Teleperformance отзыв Елена

Елена:

Есть социальный пакет и официальное трудоустройство. Поначалу будет сложно, но существует помощь от опытных коллег, спец. обучение. Есть возможность карьерного роста - если вы, конечно, покажете себя лучше других сотрудников. что важно, есть специальная программа, где можеь показать себя

31.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Дмитрий

Компания большая, есть свои правила, чётко обозначенные обязанности и задачи

12.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю недавно, пока все нравится. Зп нормальная, как везде, а работа непыльная, если все изучил о проекте.

03.12.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы

Хорошее место для работы. Вовремя платят зп, есть премия, возможность подработки с хорошей ставкой. Нравится, что можно работать из дома и в офис не гонят возвращаться. Есть дмс. Сам офис находится в удобном и красивым месте, внутри хороший ремонт и современное оборудование. Есть различные активности, где можно заработать или получить приятный приз
Для меня нет

16.11.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы о компании

Как и многие отмечу классное расположение офиса - в центре, что удобно особенно в пятницу - сразу гулять можно идти)) для иногородних есть корпоративный транспорт, в офисе есть зона для спорта, настольный теннис, удобные диванчики, зоны отдыха, столовые. Зарплата хорошая для города, выплачивают четко, графиков работы много разных, есть удаленка, полис ДМС дают и в целом радуют часто на работе увеселительными мероприятиями: конкурсы, праздники. Классно в общем
Хочется разнообразия блюд в столовой побольше

22.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Арина

Арина:
  У нас работают замечательные ребята: все интересные, творческие. Думала, что уж не буду работать на своем веку, но на пенсию жить стало тяжело, и Телеперформанс стал компанией-спасителем. Все очень уважительно друг к другу относятся, руководители спокойные, объясняют мне, если где-то не поспеваю. Очень рекомендую устройство сюда.

26.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Ну вот, я отработал год, и считаю, что могу уже составить мнение о компании. Зп достойная и в срок - это плюс, но дают её не за просто так, придётся работать от и до. Начальство мега адекватное, ценит, помогает, но тащить на себе тебя никто не будет! А так, норм, мне нравится.

07.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Мне нравится в ТП, это хорошая возможность поработать в Волгограде в крупной компании. Да и зарплатой не обижают.

Волгоград

12.04.2024 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы

Нравится работа во всем. Никогда не возникало проблем с выплатой зп. Всегда вовремя и даже раньше, если день зп выпадает не выходной. Трудоустройство по ТК. Можно работать удалённо, что очень удобно для меня. Коллектив классный, начальство ляльное. Много разных бонусов от компании есть, таких как поход в кафе с группой, ярмарки, поездки в другие города.
Для меня минусов нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю уже 10 лет в компании и однозначно рекомендую. ЗП всегда чётко по графику, есть ДМС, хороший дружный коллектив и хорошее руководство. Есть все возможности для роста.

07.05.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Офис современный, в 5 минутах от общественного транспорта. Как работать эффективно, в компании учат сразу. Расскажут особенности и важность работы в колл-центре. Позаботятся обо всем, чтобы вам было удобно. В компании есть бесплатные чай/кофе/сахар, современная зона отдыха и возможность перекусить, не выходя из офиса. С первого дня обучения будет начисляться зарплата. Всё официально, прозрачно и без задержек. Компания предоставляет ДМС и отпуска по графику. Влиться в дружный коллектив и проявить себя в лучшем, конечно зависит от желания каждого.
Их нет.

27.01.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Отличная компания для людей всех возрастов. Удобный график работы, своевременная зп, премии, дмс, возможность работать удалённо.

Волгоград

23.06.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Компания стабильная ,работаю в ней 6 лет,зарплата 2 раза в месяц,10 и 25 числа.Возможность работать как в офисе,так и улаленно,ДМС,дает возможность лечиться в частных клиниках,за счет компании,тренера и супервайзеры всегда на связи и помогают в работе,карьерный рост возможен,если есть желание,зарплата белая.Графики работы разные и 2/2и 5/2,в офисе чай и кофе бесплатные,зона отдыха и 2 буфета.

20.07.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

У меня уже третий по счёту проект, и в каждом новом коллективе адекватные кураторы и дружелюбные коллеги. Темпы работы высокие, но коллективно справляемся.

30.08.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Нравится дружный коллектив, понимающее начальство, всегда войдёт в положение. Удобный график работы. Хороший офис.

30.04.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
В тп не будет поблажек и часовых перерывов на покурить. Работы много, очень много, куча проектов и направлений, большой коллектив. Начальство курирует и контролирует процесс согласно правилам и дедлайнам. В принципе, на любой работе нужно не забывать, что это работа, а не отдых. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы о компании

Илья:
Собеседование в ТР проходит в несколько этапов, вопросы адекватные. Зп рыночная, уже год работаю, надеюсь, сокращений не будет. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Катя

Катя:
Пришла в ТР чтобы построить карьеру, компания дает возможности сменить квалификацию и попробовать наставничество Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Алина

Алина:
Повезло, что решила устроиться именно в ТР)) отношение начальства лояльное, среди коллег позитив. В общем, с удовольствием занимаюсь любимым делом) Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Мария

Мария:
  Работала сначала, как все, начинала с низов, а потом вдруг пошли премии, повышения. Думаю, самое важное здесь помнить, что на любой работе можно развивать когнитивные способности - главное желание и стремление стать лучше

28.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Stas

Stas:
Недавно устроился в телеперфоманс. Могу отметить что офис современный, отношение начальства адекватное, проходит обучение перед началом работы, ну и зп всегда вовремя. Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобное расположение, современный офис, удобные рабочие места. Отличное руководство.
В целом все устраивает. Сейчас делают новую зону кухни, что важно и приятно

28.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Работаю в офисе на телефоне посменно уже два года. Клиенты не всегда адекватные, бывает, на стрессе. Тут главное понимать, что это просто работа, со своими обязанностями и правилами. Текучка есть, но для колл-центра это нормальная практика. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Я, можно сказать, старожил в компании) сколько уже проектов закончил, представить трудно этот объем работы. Но когда втягиваешься, проще. Работа нормальная, зп рыночная, сейчас пойду на повышение. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Ruslan

Ruslan:
Работаю больше года, но это была новая профессия и в компании есть обучение. Не скажу, что есть большие минусы, главное, что слышат высшее руководство, что-то меняют для сотрудников, это круто. А так коллектив нормальный, адекватный, зп рыночная Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Teleperformance

Очень дружный коллектив, хорошее расположение офиса)

06.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Удобный, комфортный и красивый офис в центре Казани. Рядом метро. Работаю тут уже 4 года. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство и хороший уровень заработной платы. Наличие полиса ДМС. Комфортные зоны отдыха и приема пищи. Возможность работать дома.

25.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
У нас дружный коллектив и позитивная, рабочая атмосфера. Мы сейчас заканчиваем и закрываем проект, и нас переводят на новый. Как говорится, своих не бросаем)) я надеюсь,что попаду к знакомым коллегам, как-то уже к ним привык. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Нателла

Нателла:
Мне нравится место работы, да и коллеги замечательные. Кто-то остаётся надолго, кто-то нет, начальство даёт возможность уйти после окончания проекта, или остаться и работать дальше. Получается, часть коллектива постоянно обновляется, ну это и к лучшему, мы рады новым лицам) Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника гость

гость:
За годы работы в ТП уже привыкла к месту, да и условия хорошие. Зарплату не задерживают, день в день. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В ТП нет смысла работать наполовину, не тот случай. Всегда куча проектов, можно выбирать то направление, в котором ты сильнее всего. Естественно, трудоустройство официальное. Подробнее>>