Teleperformance отзыв Елена

Елена:

Есть социальный пакет и официальное трудоустройство. Поначалу будет сложно, но существует помощь от опытных коллег, спец. обучение. Есть возможность карьерного роста - если вы, конечно, покажете себя лучше других сотрудников. что важно, есть специальная программа, где можеь показать себя

Отрицательные отзывы

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

То что предлагает компания телеперфоманс своим сотрудникам, не так на самом деле. История такая. Устроились мы на один проэкт (продажный), но так как услуги которые он предоставлял нормальным адекватным людям совершенно не нужны его быстро прикрыли. Перевели на другой проект, такой же бессмысленный и беспощадный, где ты сидишь по 9 часов не слазия с телефона (точнее тебе дают час в день на всё) и через автодайлер звонишь клиентам предлагая откровенно говоря хренотень. То есть, прошел звонок, завершил разговор и сразу другой полетел, больше чем полторы минуты между ними не посидишь так как фиксируется программой время и к тебе тут же бегут с замечанием. Дальше о самом главном -финансовая сторона. Оклад чистыми примерно 10 тыщ, плюс типа премия. Но вот в чем суть, премию больше чем в 4 тыщи получить там очень сложно, учитывая то что она расчитывается от кол-ва продаж, ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

Маленькая з/п Маленькие премии в целом для всех операторов Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю Против воли навязывают неудобный график работы Руководство на уровне координаторов зачастую неадекватное Чудовищный график - если у тебя не время перерыва, ты даже до туалета дойти не можешь, все по расписанию, минута в минуту (и это если не поступало команды "на перерывы не ходим, звонков много") Ужасное программное обеспечение на компьютерах операторов, работать невозможно, все постоянно вылетает и ломается Т.к. большая текучка, берут на работу всех, даже бабулек, не умеющих обращаться с компьютером (обучением их заниматься просто ад, а если они не пройдут испытательный срок, то тебе, как обучающему персоналу или наставнику, по головке хорошенько настучат и лишат мизерной надбавки)
Белая зарплата - легко можно посчитать сколько и за что ты заработал, выплаты стабильны (2 раза в месяц) Хорошее месторасположение в центре города Чудесная корпоративная культура и большинство сотрудников в коллективе Различные скидки, предоставляемые сотрудникам компании Хороший опыт в сфере работы с клиентами ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

Проработал в данной компании пол года (ушёл сам на более интересную работу) и считаю что данный срок достаточен для формирования целостного мнения о происходящем. Напишу вкратце про работу отделов с которыми приходилось сталкиваться на пути выполнения своих обязанностей. Ещё важный момент - я работал на самом высокооплачиваемом и типа престижном проекте поддержка "Microsoft", на других проектах всё ещё плачевнее, делайте выводы самостоятельно. 1. HR (Рекрутинг, подбор персонала)- ребята абсолютно невменяемые, все обещания с их стороны на этапе собеседования и информации о компании оказались ложью. Постоянно "путаются в показаниях", сами не помнят что и кому обещают, а потом всегда есть удобная отмазка - головной филиал изменил условия. Так зачем вы тогда нужны, если всё решает головной филиал?! Основная задача отдела - любыми правдами и неправдами оформить человека на работу, т.к. за количественные показатели они получают премию. Сами сотрудники по неформальному общению аутисты, на своей ... Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Teleperformance

Расскажу об опыте работы на проекте adidas/reebok. Хочу сразу отметить, что на собеседовании предоставляют неполную и недостоверную информацию о будущей работе, об обязанностях, об условиях труда. Более того, компания нарушает ТК РФ, в частности, ст. 173 ТК РФ, согласно которой "Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка", т.е. работодатель обязан отпускать студента на сессию без (!) всяких доп.отработок. На собеседовании мне сказали, что проблем со сдачей сессии не будет, главное заранее предупредить своего супервайзера и можно отработать заранее самостоятельно (хотя такие отработки яв-ся нарушением ТК РФ, см. выше). ОК, деньги очень были нужны на учебу, согласился. Далее, график работы. Устраивался на график 5/2, 9 ч рабочий ...

Владимир

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

Нужна консультация- Есть ли тут кто то,кого увольняли из этой конторы и какую причину находили? Не знание проектной информации или что?! Выстроено все на лохотроне! На студентах бедных 18 летних и отчаявшихся людей,которыми некуда идти работать,а деньги что бы семью кормить надо,вот они и готовы сидеть без туалета по 5 часов,боясь сказать слово начальсту!(а начальство это 19летняя девчонка) А про детей работающих страшно рассказывать Супервайзеры эти,как их модно сейчас называть,заставляют ребят писать самим заявление на увольнение! Юридически не подкованных от туда как котят выбрасывают! Если хотите сберечь свои нервы,то даже не суйтесь в этом гнилое место.
Курилка есть и куллеры с водой ... Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Но на фоне активной работы по поднятию рейтинга компании, понимаешь, что все это бесполезно, но соискателей все равно хочется предупредить..

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Екатерина Виноградова» о работе в компании

Екатерина Виноградова:
Американская секта. Заученные скрипты, в конце каждого разговора с клиентом заставляют предлагать опросник оценить качество работы компании. Если не предложил или клиент бросил трубку - не выполняешь норму. Нужно чтобы за смену согласилось не менее 60%. Не выполняешь норму - остаешься без премии с зарплатой 10000 р. Зарплата в конвертах, официально в договоре прописана минималка.

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Teleperformance

проработал 2 месяца в Москве и полтора во Владимире(там проблем с руководством не было). В Москве работал оператором Аэрофлота с китайским языком в ночные смены. И планировал остаться еще на пару месяцев, если бы мне не попался некомпетентный, бестактный супервайзер по имени Юлия Голикова, которая без какого либо объяснения, вынужденно потребовала моего увольнения. Грубо общалась не только со мной, но и со всем коллективом в принципе. Некорректно требует объяснений по любой мелочи. Вечно недовольная и меркантильная, видимо какие то проблемы в жизни). И мне пришлось принять решение уйти, но только из за этого обстоятельства. Так бы еще остался, но я нисколько не жалею об уходе, так как эта работа временная(на время учебы в институте) и для меня уже пройденный этап. В любом случае этот инцидент я просто так не оставлю, ибо есть что рассказать и предупредить людей, кто будет с ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Teleperformance

ДМС Зарплата всегда во время, офис хороший Коллектив хороший, а начальство - бездушные функционеры. И если бы не система, выстроенная в компании, вели бы себя вообще, как нелюди. Но всё, конечно, зависит от проекта на котором работаешь.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начнем с самого собеседования. Обещают золотые горы ( з/п, карьерный рост и т.д ), а на деле з/п 13500 рублей с вычетом налога это 11700 рублей и никакого карьерного роста. Есть премия, но у "начальства" постоянно какие-то нелепые причины не выплачивать её. Само, так называемое, "начальство"))) - бездарные люди, которые кроме как в телеперфоманс не пользуются популярностью, самодуры. Используют мотивацию команды и так далее. Я знал все эти приемы и мне было просто смешно смотреть на бездарную работу админ.состава. Как для человека взрослого мотивация=деньги. ( платите больше денег=буду перевыполнять план) Там же мотивация кружка, календарь и т.д))) Так что мой совет, не идите туда работать!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
1. С зарплатой обманывают конкретно. постоянно не доплачивают 2. На обещанный график мест не нашлось, пришлось работать в ночь. Причем не так как обещали 1/3, а 1/2. 3. Перерывы ооочень маленькие 4. Загруженность огромная 5. Постоянно кто-то орет за любые косяки 6. Супервайзер Аржаная ни разу не появилась на рабочем месте, помогала девушка Настя, сама по себе грубый человек, к которому даже обращаться не хотелось 7. Еще и на защиту диплома не отпустили, сказали только через увольнение, так как 3 месяца еще не проработала Не ходите туда!!!

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

г. Волгоград - компания телеперфоманс производила набор в тех. поддержку на проэкт microsoft. Собственно я был одним из кандидатов: прошел 2 собеседования, 1 в форме тестирования, другое в форме беседы с куратором проэкта, после чего мою кандидатуру одобрили. Затем всех кандидатов пригласили на инструкатж п технике безопасности, заверив что продлится не более 2 часов, в действительности заняло пол дня. В итоге провели небольшой тест, все его сдали, все написали заявления о приеме на работу, отдали по 2 фотографии, сняли копии документов, и распращались до 10 марта - начала обучения. В итоге 9го мне пришла СМС о том что начало обучения переносится на 11 марта, а 10 марта позвонила девушка из компании(уж на сколько длиную лапшу мне навешали на уши не скажу) и сказала что ей начальник недавно позвонил, сказал, что требуется на 3 человека меньше на проэкт, и оказался одним из них, которых произвольно выбрали. Но если я хочу, то могу подождать еще 2 недели и буду принят на новый проэкт самсунг с не меньшей оплатой. В общем не зависимо от причин и достоверности предоставленной мне информации, поступок явно заслуживает порицания. Остались лишь негативные впечатления.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Лена ООО» о работе в компании

Лена ООО:
Аэрофлот...есть там такая Тарасова Лена (ну и сотоварищи) такие поганые ,гнусные занудные людишки.Там лет по минимумуму ,но амбиций лет на 40))))такая смешная девочка)))))))))ей бы родить,вырастить....но из-за блядовитого мужика там врядли срастётся......

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Anonim Anonim» о работе в компании

Anonim Anonim:
Руководство мало задумывается об уже опытных работниках компании,которые могли бы продвигать компанию и улучшать ее процессы в дальнейшем. -Много обещают, но мало дают(з.п; должность, на которую прошел собеседование и т.д) -Текущее новое руководство развалит компанию( со своим заочным образованием)

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Павел Кабанов» о работе в компании

Павел Кабанов:
Ужасное начальство, требует всё делать по инструкции, шаг влево, шаг вправо и выговор. Всё по расписанию. Зарплата очень маленькая (работать надо по 12 часов). Никакого карьерного роста. Премию получить просто невозможно. На собеседовании обещают золотые горы, в итоге работаешь как раб и отношение начальства просто ужасное. Условия работы никакие (компьютеры старые, стул неудобный). Всё постоянно виснет.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
1Загруженность.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ,от которой мозг разлетается в щепки 2 Строго регламентированные перерывы-шаг вправо-влево -расстрел (кто работал-поймут) 3 Весь негатив в адрес заказчика (тобишь кампании на которую работает Ваш проект) будет сливаться в ваши уши и впитываться вами же ежедневно и ежеминутно,а у ж куда его сливать будете вы -ваша забота 4 СУПЕРВАЙЗЕРЫ -это отдельная тема-супервайзер-это как правило только что вылупившаяся из института девочкамальчик (но чаще девочка) лет 20-ти ,23-ёх,безумно ослепленная своим превосходством,не видевшая другой работы кроме этой,заносчивая,надменная и считающая что если у неё нелады в личной жизни или критические дни-значит можно разговаривать с людьми как с холопами в приказном тоне,хотя сама ,пардон ещё сопля по жизни. И таких,увы,большинство ,особенно на Аэрофлоте,это крайне неприятно,и кстати самая веская причина моего ухода)Человеческий фактор...никуда от него не дененшься,будьте попроще,девочки супервайзеры,удачи!

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Teleperformance: Негативный опыт

Минусы так много, что описать трудно. Начиная с самого обучения, все происходило ужасно. Это самое отвратительное место работы в моей жизни. Как только вы туда прийдете, вам сразу же дадут понять, что вы никто и ничто для них. Наша группа состояла из 17 человек, по итогу до официального трудоустройства дошли 3. И по итогу сейчас останется, только 1. Так как я, один сотрудник из моей смены, и ещё один сотрудник из другой смены, бежим оттуда. (Наш проэкт это х5 ЧАТЫ) Обучение никакущее. Поставили девушку, которая так и сказала, что понятия ...
Плюсы их нет!

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это не компания, а шарашкина контора. Обслуживание ужасное, так же как и отношение к работникам. Постоянно душно, пыльно, продукты дорогие при зарплате ( 10000 ). Супервайзеры и менеджеры задрав нос не уделяют внимание ( особенно не справедливо ценят ). Повышения никакого, премий никаких, вечно не так и не сяк. Требуют не возможное, а платить не хотят, это не говоря уж об больничных. Короче, делать там совершенно нечего, не встать лишний раз, не выйти, всё строго по перерывам, кошмар.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По факту помещение для работы еще не готово. В здании идут строительные работы. Люди работают в пылюге, в помещении шумно. Постоянно что то где то сверлят. В общем, как то не подходят условия труда под описание крупной международной компании. Кто то из операторов сказал, что даже система пожаротушения не отлажена. Не рискнула остаться там работать. Возможно когда-нибудь там будет лучше. Но в данный момент все вышеперчисленное настораживает и пугает.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ, я знаю Вас ходят косяки на собеседование и вам заливают вежливо что компания "супер пупер", но это все обман!!!!!!!!!! Денег - мизер!!! Карьерный рост - да будьте вы хоть Билл Гейтс - выше специалиста по раб. с клиентами вам не предложат, потому что принимать на работу будут вас девочки, ктр. ничего не знают в профессиональном подборе персонала. у тех у которых действительно есть опыт работы и знания в сфере call центра, делать вам там нечего. не тратьте своё время!!!!!!!!!!

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Енакентий Коротков» о работе в компании

Енакентий Коротков:
Начальство негативное, ты должен работать за 13,500 надо в туалет терпи до перерыва, промежуток времени при этом может достигать до 3 часов, по поводу первого отзыва за опаздание на работу со словами отработаю КОГДА ВАМ БУДЕТ УДОБНО меня взяли и уволили, руковощдство не лояльно, сотрудники ОКК нацелены на то чтобы лишить и так небольшой премии, в общем компания показала себя с наихудшей стороны, при этом щза 7 месяцев работы я ни разу не опоздал. задумайтесь прежде чем туда идти!!!

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не стабильность, не соблюдение трудового договора, в любой момент если филиал не приносит доход руководству, его закрывают, Тверской филиал закрыт, сейчас набирают операторов в Волгограде. вас за 2 месяца предупредят, о том, что вас уволят, если вы не пожелаете переехать в другой филиал, расположенный в другом городе и уволят как котят, без вашего желания.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Ларка» о работе в компании

Ларка:
Постоянные открытые вакансии по причине большой текучки - Текучка по причине, что компании выгодно принимать на работу новых сотрудников, а потом увольнять их по пустяковой причине + интриги.. Проверяющие из Аэрофлота звонят на линию и специально задают вопросы, чтобы их не поняли - их задача задержать твой звонок как можно дольше, чтобы, опять же тебя уволили - вообщем защиты никакой для оператора нет. Заяленная зарплата - вранье, платят гораздо меньше, на собеседовании ОБМАНЫВАЮТ. Обещают такси, если будешь задерживаться на работе - потом такси нет, иди домой ночью ПЕШКОМ - ах, тебе не нравится - так увольняйся - они на этом только выиграют. К операторам относятся как к свиньям - уходите, мы новых наберем.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательного много.Приходя на собеседования Вам будут говорить как все прекрасно у них в организации, очень быстрый рост и белая зп. Все не так.Всегда стоит задуматься почему такая огромная текучка, в хорошей организации такого не бывает.Работа тяжелая больше психологически, но к этому быстро привыкаешь, также надо ходить в туалет и есть по расписанию, соблюдать по секундам показатели,если не уложишься придется даже минуту отрабатывать,но при этом не считается, если ты задержался на работе не по своей вине. Могут не доплатить за переработки.За обучение платят намного меньше, чем говорят.У всех кто сообщает такие данные инфа не сходится.Если будете увольняться, то премилое начальство превращается в озлобленных людей. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.Мой вывод такой, что если уж Вам совсем некуда податься, то это последнее место куда я советую идти.Там солгут обязательно.

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Долгоработающий» о работе в компании

Долгоработающий:
Ура! Закрылась наша "Стабильная" компания(в твери) как нам всем на собеседованиях, по телевидению, в рекламе всегда преподносилось! Я счастлив, туда и дорога.... Может с такой стабильностью и все филиалы позакрываются!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!отвратительное отношение к операторам!УСЛОВИЙ ни каких,все сломано,грязно!обещают золотые горы-карьерный рост,все вранье,в туалет по расписанию,премий ни каких,жопа устала сидевши встать нельзя-начальство ругается,баллы за прослушку занижают,в больницу не отпускают,д.о не дают-хотя когда устраивали,говорили без проблем,на сессию то проблемно уйти...За подработки забывают перечислить деньги-ждала 3 месяца так и не дождалась!

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «москва» о работе в компании

москва:
Компания- отвратная...карьерного роста нет...зарплата очень низкая, требования высокие, перерыв по часам, если опаздал на 5 минут, эти 5 минут нужно отработать, о руководстве остались только отрицательные эмоции (Мешел Мертенс). Зарплату не доплачивают...на вопрос по каким причинам оклад не поступает в полном объеме(по договору) ответ бухгалтерии: "ну всякое бывает"(( руководство, менеджеры, супервайзеры- операторов за людей не считают. Люди, которые пишут, что з/п в 20 000тыс минус 13% это нормально, пилять, не смешите)))). При увольнение не доплатили 6 тыс рублей, С. А. зажала)))... Мертенсу и Александровой на чай думаю хватит...нищим же нужно подавать! ))) Проработала в компании 6 лет!

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

бывший работник:
неблагодарная работа.весь день в наушниках-уши просто отваливаются.бесконечный поток звонков,звонят всякие,в том числе не адекватные.звонки прослушивают,баллы занижают-маленькая премия.а за одну зарплату там делать нечего!если нужно отпроситься не отпускают или отпускают,но с отработкой.перерывы по расписанию, да и то нужно спрашивать разрешения

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «аноним ...» о работе в компании

аноним ...:
не советую там работать.платят мало,зато требуют...работа нервная,постоянный поток звонков,причем звонят со всей России и не особо адекватные.чтобы сходить на перерыв нужно спрашивать разрешения и не дай бог перегуляешь.премию сложно заработать,да и она сама маленькая.обещают карьерный рост, но чтобы "вырасти"нужно дохрена там проработать и вытерпеть

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «**** *****» о работе в компании

**** *****:
не вздумайте идти в шарашкину контору