Отзыв о работодателе «ООО Зарубинская база флота»

З/П с задержкой 2 мес и та копейки . у работяг 15-20тр.

г. Владивосток

21.09.2021
Музей Тихоокеанского флота

Психочески неуравновешенный заведующий, который превышает свои должностные полномочия и растрачивает на себя и на бухгалтерию финансы музея. При этом незаконно вменяет в обязанности совершенно другие функции. Основная функция избавляться от филиалов музея и подготовка к закрытию основного музея. Видимо по этому еще не посадили, хотя следствие вели. Подробнее>>

24.10.2018
филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)

Наплевательское отношение к сотрудникам. С весны до поздней осени в архиве отключают отопление. В помещениях запрещают использовать обогреватели. Но само начальство сидит с ними. Сейчас осень (октябрь) температура в помещениях где работают люди держится на +13 градусах. Работают женщины, все мерзнут из за холода и работа сама сидячая. Все боятся написать жалобу из за вероятности увольнения. Работаем 8часов. Охрана труда Подробнее>>

10.10.2018
Алексеевская РЭБ флота отзывы

Виктор Алешин:
Я, Алешин Виктор Федорович, проживаю в Тульской области. В 2018 году работал в ООО «Алексеевская РЭБ флота» -- Иркутская область г. Киренск ул. Партизанская 30 . По предварительному, заочному, устному соглашению мне из отдела кадров прислали направление на медицинский осмотр для работы на танкере « ТО — 1501» в должности механик — 1 пом. капитана. С 9 апреля по 5 мая работал по договору оказания услуг на ремонте судна. За этот период получил зарплату 21709,87 рублей, и это при: 70% - районный коэффициент и 50% северные надбавки. 6 мая заключили срочный трудовой договор, окончание договора — закрытие навигации 2018 года. Должностной оклад механика-1пом. капитана — 8480,89 рублей — меньше чем МРОТ (минимальный размер оплаты труда). Проработав всего два месяца и 6 июля принесли на судно приказ на разоружение, для ознакомление под роспись (что с 3 по 7 июля сделать зачистку и поставить судно на зимний отстой под охрану.) 7 июля команде и мне в том числе – на выход с вещами на берег. 9 июля в отделе кадров заставили написать заявление под их диктовку (заявления которые я писал, что договор расторгнут по инициативе «Работодателя» - такие заявления не принимались, отправил

Киренск.

07.10.2018
филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

15.11.2015 | положительный отзыв
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО ФЛОТА КОПИРОВАЛЬНО-МНОЖИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ отзыв сотрудника valter1999

Работали с данной компанией , неплохая , но нашли лучше, работаем с Dengivnal.com c 2012 года, хороший сервис, все четко и в срок, делают все документы. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Отличная компания. Работаю уже 4 года, дружный коллектив, есть возможность обучения и карьерного роста. Хорошая и своевременная зарплата.

08.05.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Комфортный офис , дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда, комфортный офис корпоративная культура очень развита зарплата выплачивается в срок, есть премирование