Автор:Тамара

Агентство недвижимости Аякс занимается сдачей моей квартиры. Сама я уже 3 года как у дочки в Ленобласти живу, а в Краснодар мы ездим в лучшем случае раз в год. Сейчас вообще не планируем из-за сложностей. Но за жилье свое спокойна, арендную плату получаю своевременно, коммуналка оплачивается. У нас всего один раз только жилец менялся, мальчик университет закончил и уехал за границу. Новую съемщицу мне почти сразу нашли, квартира пустовала всего несколько дней. Услуги агентства недорого обходятся, особенно если брать в расчет что мое участие в этих делах равно нулю.

Отрицательные отзывы

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аякс-Риэлт

Руководству компании надо четко уяснить для себя, что либо сотрудник наемный работник либо совладелец бизнеса. Если наемный работник, то он не вкладывает в рекламу, фотосъемку, мобильную связь, транспортные расходы. Если совладелец бизнеса, тогда и отношение другое должно быть . Отношение к сотрудникам как к рабам, нет установленной продолжительности рабочего дня, нет оклада, иногда даже ощущается вторжение в личное пространство. Никаких соцгарантий, минимальный до смешного пакет на мобильную связь и сумасшедшая потогонная система

Россия, Краснодар

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аякс-Риэлт

Сменить сотрудников отдела кадров (они все родственники). Сменить начальство - научиться деловому этикету как с клиентами, так и с сотрудниками. Остановить текучку кадров. Понять, что любую фирму делают ни родственники и друзья, занимающие должности, а обычные рядовые сотрудники, которые Платят Всем Зарплату! Аренду. Рекламу и все расходы компании! А когда всех настоящих сотрудников послали - теперь работать некому. А новые стажеры больше месяца не работают - не понятно, кто, что и куда. Полный Хаос. Кстати, здесь оплата труда самая низкая в городе среди конкурентов. Типа там трудись и будет

Россия, Краснодар

06.07.2018

Мария Степановна:
Здравствуйте! Спасибо большое за профессионализм. Квартира покупалась в Краснодаре в ипотеку. Сначала решила попробовать сама все сделать, но ничего не получилось, да и страшновато было, чтоб не обманули. Просматривая варианты наткнулась на АЯКС. Стоящее агентство, в котором серьезно отнеслись к моему вопросу. База большая у них, поэтому сразу же мне предложили варианты. Спасибо за скидку по ипотеке.

30.06.2018

Евгений:
Как наверное и многие в нашей стране сначала решили, что найдем себе квартиру сами. Но не тут то было. Объявлений вроде море и везде, но описание как правило не соответствует действительности. В результате таких поисков потеряли больше четырех месяцев и за это время не смогли отыскать ни одного даже близко подходящего вариант. Нам квартира нужна была бюджетая, но хорошая. Когда уже все таки решили обратиться в агентство, опасались, что наше дело будет где то пылиться на полке долго. Ведь у них там хватает клиентов с элитными квартирами. Аякс — агентство то раскрученное и хорошо известное. Но зря волновались. К нам отнеслись с таким же внимание, как и к покупателям крутых загородных домов. Уже через неделю пригласили посмотреть четыре варианта, квартиры были хорошие. Особенно нам понравилась одна в тихом уютном местечке и все рядом ест: магазины, остановки… Во время сделки нам помогли разобраться во всех документах, их юристы проверили все ли там чисто и оформили сделку. Теперь советую это агентство всем, кто интересуется.

04.11.2017
АЯКС-Риэлт

Дмитрий:

Компания большая на столько, что никто толком не за что не отвечает... Касается Юр.отдел ул. Рашпилевская 179/1, 7 этаж. Полная БЕЗДАРНОСТЬ  Якушева Виктория - юрист и Запорожец Елена нач юр.отдела    Что делают: Собственник  мой отец, проживает в районе, не в городе. Предложили провести  сделку по военной ипотеке.  Обещали, в два голоса, что вся сделка пройдет быстро, примерно 15 дней... забегая в перёд скажу еле-еле уложились за 1,5 мес. За этот период квартиры которые я бронировал у застройщика причем в разных местах подорожали  с 1500 р до 1600 р , а у некоторых вообще отказали ... Им По БАРАБАНУ эта вся  моя суета...Моя бронь слетела автоматически из-за этих, горе-юристов, которые ничего не умеют делать, как только переводить стрелки на банк, которому якобы что-то  не нравится типа у меня перепланировка потом по второму кругу начали требовать копии паспортов и согласие жен , а ...

350000, Краснодар, р-н Центральный, Рашпилевская улица, 179/1

29.05.2019

Якутяночка:
Здравствуйте, прочла рекламу, что в компании Аякс могут помочь купить домик в Крыму. Меня смущает, что агентство находится в Краснодаре, а я проживаю на Севере России. Прошу ответить только тех, кто уже купил собственность по такой схеме, как передать документы и получить гарантии, что не обманут?

26.08.2017
Аякс-риэлт

Так называемая компания Аякс-риэлт которая по мнению руководства входит в тройку самых привлекательных работодателей, на самом деле пыль в глаза для соискателей.На самом деле-это компания которая держится на шее обычных работяг, которым больше деваться не куда и они идут за "легкими деньгами". Все начинается с собеседования, которое проводят не компетентные люди, не прошедшие и не имеющие спец. образования. А сколько Подробнее>>

04.03.2019

Lucy Zviagina:
В принципе Аякс нормальная компания. Действительно имеют большую базу, классно, что есть у них юридический отдел, сразу много вопросов по документам решаются. И квартиру нам по итогу подобрали очень неплохую, тем более, что нам нужен был конкретный район и квартира не выше 2-го этажа (квартиру купили пожилой свекрови). Показывали, мне кажется, 6 или 7 вариантов, в том числе и тот, на котором мы остановились. Не понравилось только то, что риэлтер взял пару дней, чтобы подготовить сделку, но не выходил на связь несколько дней. Оказалось, заканчивали оформление документов продавца, но нам пришлось поволноваться. Никак у нас люди не привыкнут звонить, если что-то меняется в договоренности. За исключением этого момента претензий к агенту нет.

13.02.2019

Pasitronik3:
Всегда сторонюсь посредников потому что хочу сэкономить. Так вышло и с агенством недвижимости, в которое я не стала обращаться сразу. Искала квартиру сама, собиралась купить недорогую, чтобы не напряжно было платить ипотеку. После моих безуспешных поисков брат все-таки порекомендовал обратиться в компанию АЯКС, аргументируя тем, что они гораздо быстрей справятся с этой задачей и для агенства такого уровня вознаграждение за свои услуги берут совсем небольшое. Я обратилась и не прогадала. Ипотеку помогли оформить под более низкий процент, чем я узнавала сама. И еще риэлтор мне подкинул идею приобрести квартиру в строящемся доме, так получается еще дешевле. Приобрела. Довольна.

04.02.2019

КсенияМоринова:
Нам очень повезло с риэлтором. В Аякс-Риэлт организовали покупку квартиры как надо. Мы как только к ним в офис приехали на Северную, то сразу поняли, что это серьезная фирма и значит есть высокий шанс на успех) Правильная русская речь сотрудников, риэлтор не терялся ни в одном юридическом вопросе, а сразу же отвечал (а то обычно они начинают икать и консультироваться у других). Выбор огромный, квартиру подбирали из сотни подходящих вариантов. Цены разные — от элитных, до вполне недорогих. Никаких «скрытых платежей» и дополнительных комиссий. Уважаю таких специалистов, которые знают своё дело и не обманывают!!

26.01.2017
АЯКС-Риэлт

Я три месяца активно ищу работу. Рассматриваю все варианты. Разместил резюме на популярном сайте Суперджоб. Привлекла вакансия оператора call центра компании АЯКС-Риэлт. Стаж не требовался, я отправил им своё резюме. Некая Земцова Наталья Николаевна отклонила мою кандидатуру даже не пригласив на собеседование, хотя у меня высшее образование. Под Новый год (2017) все вакансии стали закрываться одна за другой. АЯКС-Риэлт постоянно Подробнее>>

25.01.2019

Рустам B.:
Anton: Решили мы прикупить себе квартирку на побережье. Сами из Краснодара. Много времени потратили именно на поиски хорошего агентства риэлторского, чтоб репутация годная была, чтоб доверять можно было и не кидалово никакое. Посоветовал на работе коллега Аякс. Мол, реально лучшая компания в нашем регионе. В общем томить долго не буду. Мы теперь счастливые обладатели двухкомнатной квартиркесовсем недалеко от моря)) Можете поздравлять))) Мы тоже через Аякс покупали недвижимость. Вы я так понял, Anton для себя брали. А мы вот купили три небольшие квартиры и почти у самого моря и теперь отдыхающим планируем сдавать. Нашли нам квартиры быстро и в той ценовой категории на какую мы и рассчитывали. Заморочек и волокиты с документами не было, как то оперативно все оформили и мы вот уже приступили к легкому ремонту, чтоб к лету к началу сезона так сказать все уже подготовлено было))))

23.01.2019

Anton:
Решили мы прикупить себе квартирку на побережье. Сами из Краснодара. Много времени потратили именно на поиски хорошего агентства риэлторского, чтоб репутация годная была, чтоб доверять можно было и не кидалово никакое. Посоветовал на работе коллега Аякс. Мол, реально лучшая компания в нашем регионе. В общем томить долго не буду. Мы теперь счастливые обладатели двухкомнатной квартирке совсем недалеко от моря)) Можете поздравлять)))

06.07.2018

Мария Степановна:

16.04.2019 | положительный отзыв

SERG81:
Я считаю, что если нет юридического образования, то даже нет смысла лезть и самому продавать квартиру. Слишком много нюансов и бумажной волокиты, тем более сейчас мошенников очень много развелось. Было, конечно, обидно отдавать риелторам такую кругленькую сумму за услуги (а мы продавали всё-таки четырехкомнатную в центре, так что с процента вышел приличный гонорар), но никуда не денешься. Зато спать могли спокойно, без нервов, и хлопот никаких не было - только приезжали документы подписывать и всё. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Цитата: tanya_aprilХочу спросить по поводу зарплат в Аякс, реально ли там много заработать? Я слышала, что клиентов много, но и риелторов поди работает немало. Без работы и без денег сидеть не приходится? Раздумываю уйти из своей шарашкиной конторы, но менять шило на мыло не вижу смысла.Абсолютно все зависит от ваших умений. Я здесь работаю уже несколько лет, за это время приходило много новеньких. Кто-то здесь долго не задерживается, а кто-то остался до сих пор. Без дела точно сидеть не придется, но если нет ни мозгов, ни умений - то и эффективность будет нулевая. А потолок заработка не ограничен. Свои доходы я раскрывать не буду, деньги любят тишину. Если вы в себе уверены, можно попробовать. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв

Павел М.:
Спасибо большое за то, что во время продажи моей квартиры были соблюдены максимально мои интересы, при этом временные затраты минимальными были. Была проделана большая работа риэлтором Ревиным Н. Он квалифицированно сопровождал сделку, провел прекрасную рекламную компанию, показывал потенциальным покупателям, был постоянно на связи, отвечал на все вопросы, возникающие у меня по ходу процесса, давал полезные советы, касающиеся ценообразования. Квартиру продали, деньги получил, я доволен.

13.04.2023 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Уже приобретал через АЯКС недвижимость, тогда все прошло нормально. В этот раз тоже нигде не напортачили. Из плюсов могу сказать, что видимо просто огромная у них база, раз так быстро могут находить квартиру и четко под требования. И грамотные риэлторы, раз ни одного косяка ни на одном этапе сделки нет. Из минусов то, что комиссию платит не только продавец, но и я как покупатель. Но в принципе об этом они с самого начала сотрудничества предупреждают и раз уж я соглашаюсь, то соглашаюсь на все условия. Главное, что проходит все четко ...

01.09.2018 | положительный отзыв

ГлориЯ:
Подыскивали себе неплохую квартирку в Краснодаре, там родственники наши живут – двоюродный брат супруга с женой и детьми. Мы любим здесь врем летом проводить, а в другое время квартиру моно и сдавать, еще и заработаем))) Вобщем компания есть. Они же кстати нам и посоветовали в АЯКС обратится чтоб именно они занимались поиском квартиры. Не прогадали мы с риэлторами. Несмотря на то, что сами мы были в Питере, и постоянно ездить по разным вариантам не могли. Все как то легко прошло. Нам сбрасывали фото, интересовались всеми нюансами, которые для нас важны в будущем жилье. Очень внимательные риэлторы, реально. Подходящую квартиру нашли за три недельки, оформление тоже прошло очень быстро и легко благодаря тому же Аяксу. Так что мне с ними работать очень понравилось, если кому то нужен риэлтор в Краснодаре, то можете смело обращаться, не подведут.

02.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
От сотрудничества с агентством Аякс только положительные эмоции. В особенности доволен работой риэлтора Солодовниковой Екатерины (не помню отчество), офис №3. С первых минут общения подкупила ее доброжелательность, ненавязчивость и большое желание помочь. Она подстраивалась под наш график. Если давала советы, то только по теме. Четко понимала что нам нужно и не предлагала абы что. С помощью Екатерины мы нашли ту квартиру, которую искали, а может даже лучше и по цене дешевле вышло. Поэтому после покупки квартиры для себя за помощью подобрать дом родителям обратились именно к ней. Здесь также она сработала на пятерочку. И даже немного поборолась с продавцом за скидку, что было очень кстати. Спасибо вам огромное за сэкономленные деньги и время!

Краснодар

16.07.2019 | положительный отзыв

Маруся343:
Нам с мужем нужна была квартира двух или трех комнатная для съема на длительное время. Хотелось с хорошим ремонтом, в новом доме. Обратились в АЯКС, они довольно быстро подобрали несколько вариантов, мы посмотрели их - по параметрам все подходили, еле выбрали)))Сейчас уже год живем в той квартире, все нравится.

10.05.2019 | положительный отзыв

Рина Курбанская:
Цитата: А. ВерховскаяМой сын переехал из-за работы в Краснодар и покупал себе квартиру через Аякс. Очень неплохую квартирку подобрали, в хорошем районе, абсолютно все, что нужно для жизни, рядом, даже детский сад. На будущее. Сын доволен работой этой фирмы. Говорит, главное, не темнили и работали быстро. Во всяком случае, за полтора месяца  сделку закончили. Если мы с мужем решимся переехать ближе к сыну, то будем тоже в эту фирму обращаться. Мы хотим в Краснодаре небольшой дом купить. Хочется сад развести.А мы с мужем вот никак решить не могли, где больше жить хотим: в квартире или в доме. С нами риэлтер Аякса носился, как с писаными торбами)). Показывал и дома, и квартиры, обсуждал все плюсы и минусы каждого варианта. Абсолютно заинтересованно работал. Мы прямо сдружились с ним. В итоге остановились на очень симпатичной квартире. Все таки дом нам с возрастом будет трудно обслуживать. Риэлтер и цену смог снизить, и с оформлением фирма помогла.

26.05.2019 | положительный отзыв

Дарья B.:
Сделка прошла на удивление спокойно, за такую надежность можно похвалить. Я от родственников миллион раз слышала, что продажа квартиры может привести к седым волосам, столько нервов потратишь. Порекомендовали пойти в Аякс, мол там хотя бы риелторы РАБОТАЮТ, а не просто так сидят, так что и проблем поменьше будет. В итоге не так страшен черт, как его малюют)) Либо это реально классные агенты работали над продажей. На каждом этапе наш риелтор Елена до мелочей объясняла что происходит и что она делает, все честно и открыто. И она даже сама договорилась с банком и с нотариусом. Так что наверное те люди, которые жалуются на риелторов, просто обращались в плохие агентства.

14.02.2022 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Сдаю 2 квартиры в новостройках через Аякс . Недвижимость пока для меня доходный инструмент , продавать не планирую. Но и самому искать новых жильцов, контролировать все и так далее просто нереально, в последнее время вообще за городом живу. Через Аякс проще и спокойнее . Я настаивал на том, чтобы сдавать официально и застраховать ещё квартиры , помогли со всем этим, спасибо большое. Сейчас спокоен и по поводу того что жильцы с оплатой не кинут, и по поводу того что с квартирами ничего не случится.

14.06.2018 | положительный отзыв

Алиса Б.:
Мой отзыв о компании АЯКС будет небольшим, но по существу. Риэлторы из этого агентства помогли продать мне квартиру в одном районе и купить с доплатой в центре. Сделку провели быстро и без всяких «нюансов». Максимально открытая и честная работа. Имеют большой опыт торговли на рынке недвижимости, работают около 20 лет. Что хочу отметить, работают реально профессионально, имеют огромнейшую базу различных вариантов, подстраиваются под клиента, юридические моменты берут на себя. Не думала, что все так гладко и быстро пройдет.

12.06.2018 | положительный отзыв

Дарья Кокорина:
Сын женился и переехал в Краснодар к жене. Зимой у него родился сын, потребовалась помощь, да и мы с мужем скучали одни – одинешеньки. Решили тоже переезжать к семье сына. Заниматься поисками квартиры пытались через интернет, но невестка ребенком занята, сын работает, а мы в другом городе, так что смотреть квартиры, вести переговоры было некогда и некому. Обратились в Аякс, т.к. агентство большое, в интернете рекламы их услуг много. Оговорили район, площадь квартиры, максимальную цену. Нам подобрали несколько вариантов, сын посмотрел и одобрил один из них, а потом уже саму сделку провернули быстро. В принципе, нормальное агентство.

06.06.2018 | положительный отзыв

Курочкины:
Привет! Мы присматривались долго к разным агентствам, но после того, как вступили в группу «переезд в Краснодар» в одной из соцсетей и прочитали отзывы реальных людей о АЯКС, то поняли, что именно они нам и нужны. Не ошиблись. Реально огромная база недвижимости. Любой район, любой этаж, любая площадь. Работают оперативно и профессионально, на связи в любое время. Полное юридическое сопровождение. Не думали, что так быстро сможем найти квартиру, которая нам идеально подойдет.

03.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В это агентство я обратилась по рекомендации своей подруги, она здесь покупала квартиру через ипотеку и очень расхваливала риелторов. У меня была задача продать старую однокомнатную квартиру и купить двушку желательно в новостройке под материнский капитал. У меня ребенок, а муж вечно на работе, поэтому я хотела чтобы все хлопоты взял на себя агент. Риелтор понял мою ситуацию и был очень вежлив и внимателен, посмотрели с ним всех застройщиков и все варианты, про разные нюансы он мне спокойно и подробно объяснял. Насчет продажи тоже сказал не беспокоиться. В итоге результат такой: квартиру продали за три месяца, ну а новую я конечно уже выбрала заранее. Так что после продажи начали процесс по покупке новой. Очень рада, что агентство оказалось именно таким, как мне рассказывали! Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв

Евгений Михайлов:
Я отзыв хочу оставить о работе АЯКС. Если вы ищите нормальное агентство, где вам действительно помогут купить то, что вам нужно, то вам сюда однозначно. Большая база, проверенные застройщики, огромное количество банков с которыми они сотрудничают. Я полностью довольна совершенной сделкой. Обмана никакого, все честно и прозрачно. Мы купили квартиру в ипотеку по оптимальным для нас условиям, получили еще скидку. Понравилось, что на связи риэлтор был с нами всегда, даже в выходные. Очень приятный, культурный парень.

31.05.2018 | положительный отзыв

Мохова Василиса:
Недавно совершали сделку купли продажи квартиры через это агентство. Две квартиры продавали. По одной было все очень сложно. Работа была проведена титаническая. Риэлтор все решила оперативно. Очень понравилось, что они борются за своих клиентов, их интересы. Покупка квартиры велась параллельно. Смотрели варианты. Итог: квартиры проданы по хорошей цене, куплена также с выгодой для нас.