Автор:Маргарита

Хочу поблагодарить ИПЦ за предоставленную ипотеку. В банке мне отказали, что в целом было ожидаемо. Но в ИПЦ мне смогли одобрить ипотеку. И под хороший процент без первоначального взноса.

Отрицательные отзывы

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Подсовывают акт о выполнении своей услуги по получению одобрения в середину договора! Ни в коем случае не подписывайте его заранее! Я советую на своём опыте не связываться с этой конторой. Обратились в ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект в НОВОСТОРОЙКЕ, выслали им список банков, в которых объект аккредитован и все требуемые документы. ИТОГ: получили одобрение в вообще в другом банке, да ещё и по программе ВТОРИЧНОГО жилья. Начали нам названивать с требованием подписать акт и заплатить деньги. В банке и от застройщика мы узнали, что по этому одобрению мы не сможем получить ипотеку. Мы отправили письмо с мотивированным отказом от подписания акта. ИПЦ подали на нас в суд, чтобы мы им заплатили за из кривую услугу. Этих товарищей не волнует, сможете ли вы воспользоваться одобренной ипотекой или нет, для них главное- сам факт одобрения. Конечно суд эти господа проиграли, а из представитель Авзалов А.Ю. даже не явился на заседание. Мы будем подавать встречный иск, а так же заявление в прокуратуру на ИПЦ. Не советую связываться с ними!

03.05.2018
Ипотека Полного Цикла

ВикторияСтамболи:

Для меня получить ипотеку оказалось огромной трудностью. Я и подумать не могла, что возникнут такие препятствия. Ранее у меня была "плохая кредитная история" и само собой, банки мне отказывали в ипотеке, а те, кто был согласен ее дать "заломили" просто нереальные проценты, по которым мне не расплатиться. Узнала из сети интернет об "Ипотеке полного цикла". Позвонила по номеру, указанному в контактах и меня заверили, что возможно получить ипотеку даже с плохой кредитной историей. Обратилась к ним за услугой, они это и сделали. Мне успешно одобрил ипотеку один из банков, на который расчитывала. Спасибо "Ипотеке полного цикла".редитная история" и само собой, банки мне отказывали в ипотеке, а те, кто был согласен ее дать "заломили" просто нереальные проценты, по которым мне не расплатиться. Узнала из сети интернет об "Ипотеке полного цикла". Позвонила по номеру, указанному в контактах и меня заверили, что возможно ...

Москва, Садовая Кудринская улица, 11 к.1, этаж 1, офис 113, здание ФАС

Наталья:
Компания Ипотека Полного Цикла дает кредит по маленькой ставке, очень всем советую эту компанию!!!

Зеленоград

Григорий:
Спасибо вам Ипотека Полного Цикла,очень помогли нам с женой, жили с родителями,но это конечно какойто кошмяр,места мало,постоянные вопросы,постоянные какие то разговоры ненужные,ни какой личной жизни короче говоря! Но компания Ипотека Полного Цикла, одобрила нам блестящую ипотеку,идеальный процент,и почти не переплачиваю! Спасибо вам огромное теперь у нас есть своя квартира!

Екатерина:
Хочу поблагодарить вашу компанию за работу, нам с мужем очень давно хотелось взять ипотеку,но родился один ребенок,ну как то не торопились,но вот родится второй,и конечно мы призадумались о расширении жилплощади! пришли к выводу что будем брать ипотеку,но где? везде такие цены просто космос, нам посоветовала соседка,у нее сын с женой тоже брали ипотеку,ну вот, посоветовала нам компанию Ипотека Полного Цикла, мы приехали,нам приняли очень тепло, все рассказали, много разных предложили вариантов,и не чуть не заплатив предоплату, вот теперь мф в прекрасной новой квартире, ожидаем пополнение! Спасибо вам огромное!

Елена:
С женой нашли ооооочень хорошую квартиру, прямо рядом с метро, цена кричала возьмите меня,так как кто продавал эту квартиру ему срочно нужны были деньги, но где взять столько денег за какие то часы, и тут вспомнил про компанию Ипотека Полного Цикла, трешка по цене двушки да это что то невозможное сказала мне жена когда узнала еще и расценки! и просто слово берем! Спасибо вам Ипотека полного цикла,вы самая лучшая компания что я знаю

Элина:
ИПЦ - это компания, где вы получите набор хороших выгодных предложений и прекрасное отношение со стороны персонала. Сама я обратилась для покупки студии, сейчас в ней уже идёт ремонт. Сделка прошла удачно!

11.02.2021 | положительный отзыв

Ирина Козлова:
Как же я благодарна за помощь ИПЦ. Они подобрали мне кредит, ежемесячные выплаты которого, мне по силам. Есть стимул работать и повышать свой заработок. Своя квартира - это кайф! Спасибо ИПЦ!

Леонид:
Родился сын и мы поняли что нужно расширяться. Денег на квартиру не так уж и много было, по этому обратились в Ипотеку полного цикла. Работники центра подобрали нужный банк, всю работу выполнили за нас. Ипц очень помог с получением ипотеки, большое спасибо!

Гость Вероника:
Покупка своего дома была мечтой ещё с детства. Давно поняла, что жить в квартире, особенно в домах, которые строятся сейчас и похожи на муравейники, я не хочу. Недавно вышла замуж и вот с мужем поняли, что оба взрослые люди, планируем детей в будущем и нужно собственное жилье. С ним все таки жить увереннее и стабильнее. Так как постройка собственного дома удовольствие не дешёвое, мы решили занять деньги. А выбор пад на компанию "Ипотека Полного Цикла". И что хочу сказать: ребята - огромные молодцы! Однозначно одни из лучших на рынке. У них хорошо буквально все: сотрудники, услуги, маленький процент. Всем друзьям про эту компанию рассказываем, их сейчас тоже много кто покупает квартиру/дом.  Подробнее>>

Ольга:
Здравствуйте, очень довольны квартирой, которую мы взяли в ипотеку в замечательном Ипц! Могу точно сказать, что обслуживать Вас будут квалифицированные сотрудники. Скажу честно, с кредитной историей у нас не все так хорошо, но в Ипц без проблем все оформили! Всем советую, вы точно не пожалеете!

11.07.2021 | положительный отзыв

Арина:
Ну в целом хорошая компания. Свою работу выполняют честно, не пытаются тебя обмануть. В остальном обычная компания. Ипотеку вам одобрят, условия предоставят адекватные.  Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Сам бы наверное я никогда не подписал договор с компанией, о которой знаю только по сайту этой компании. Но ИПЦ мне рекомендовал друг, причём рекомендовал очень восторженно. Не знаю верите вы или нет, но компания действительно чуть ли не идеальная. Свои задачи выполняет великолепно, ипотеку через них получить очень легко От всей души рекомендую. Ещё кстати первый взнос не нужен, но это вроде частая практика, но все равно приятный бонус.  Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Милана:
Причиной покупки квартиры стало рождение ребёнка. Не хотелось сильно заморачиваться, поэтому обратились в компанию, узнав предварительно у друзей рекомендации. Условия договора полностью устраивает, нет первоначального взноса, процент обычный. В общем, никаких заморочек и недопониманий. Советуем организацию!

Люда:
Возможности самим купить квартиру у нас нет, так как живем не богато, но зато есть богатая кредитная история. Сделали все быстро и без заморочек. Благодаря данной компании мы получили ипотеку и теперь живем в квартире своей мечты. Очень рады, всем могу дать гарантию что это- лучшая компания!

22.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Компания понравилась, условия хорошие, работают качественно. Были сомнения его до обращения, но ИПЦ их быстро урегулировали. Компанию рекомендую! Подробнее>>

Клавдия:
очень хорошая компания,спасибо вам что помогли, моя жена очень рада новой кухне,спасибо вам что тык быстро мне оформили кредит!

Полина:
Возможно это лучшие ребята в стране. Обратившись в Ипотеку Полного Цикла - вы не пропадете! Качественно и своевременно удалось приобрести себе новую квартиру в Подмосковье. Живем с котом, обустраиваемся. Всем рекомендую ИПЦ. Условия просто супер.

19.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Спасибо вам! Сейчас мы живем с женой в своей квартире, хотя три года даже подумать о таком не могли. Вот вам пример как ИПЦ помогли выполнить такую большую мечту.

Елена:
Отличная компания для начинающих бизнесменов да и не только, открыть своё дело. Быстро и доступно нашли банк который выдал мне кредит, сам бы мучился не знаю сколько недель. Спасибо ООО компании Ипотека Полного Цикла. Буду рекомендовать вас!!!

17.05.2021 | положительный отзыв

Семен К.:
Спасибо компании Ипотека Полного Цикла! Моя семья давно хотела свой загородный дом! Испытав множество вариантов мы остановились на Ипотеке Полного Цикла. Работники ИПЦ помогли очень быстро подобрать самую лучшую кредитную программу для нашего будущего дома и теперь мне остается только советовать ИПЦ всем кто хочет приобрести недвижимость.

Ольга Прищепа:
Хочу выразить благодарность компании Ипотека Полного Цикла, взяла ипотеку в банке, компания ИПЦ очень мне помогла, до этого в двух банках отказали , они помогли мне подобрать банк который одобрил. Молодцы.

17.03.2021 | положительный отзыв

Евгений Данилов:
Когда я узнал что у меня недостаточно хорошая кредитная история для покупки квартиры в ипотеку, я отчаялся. Но потом знакомый посоветовал обратиться в Ипотеку Полного Цикла. Я так и сделал. И совершенно не пожалел в этом. Уже живу в своей квартире, знакомы стал моим другом. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Компания понравилась. Когда я только задумалась об ипотеке, то была уверена, что через банк будет взять ипотеку проще. В реальности через ИПЦ получилось очень быстро и эффективне. Условия устраивает, думаю, они всем подойдут. Спасибо, ИПЦ!

24.07.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Мне все понравилось. Хотя моим главным критерием было то, чтобы ипотеку в принципе одобрили. Эта цель была успешно достигнута). Условия меня устроили, а отсутствие первоначального взноса - это очень сильно радует. Спасибо за ипотеку!

28.07.2021 | положительный отзыв

Катерина:
В компанию обратилась только недавно, а квартиру уже смогла купить. Конечно же с помощью "Ипотеки Полного Цикла". Компания просто супер! Самое главное, что их не смутила моя неофициальная зарплата (в отличие от банков). Уже за это готова поставить 5/5. Спасибо за ипотеку!

Игорь:
Я бы хотел выразить благодарность Ипотеке полного цикла. Профессионалы помогли с оформлением документов, сделали все очень быстро. Что очень понравилось, так это ипотека без первоначального взноса. Спасибо за отличную квартиру!

13.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Компания мне в целом понравилась. Условия устраивают и сотрудники очень вежливые. Если кому из друзей нужна будет ипотека, смогу с уверенностью посоветовать ИПЦ.

Антонина:
Ходила в 2 разных банка для получения ипотеки, но мне везде отказали. Друзья посоветовали обратиться в Ипц. Очень волновалась, но зря. Разобрались с моей ситуацией и выдали ипотеку на квартиру. Большое спасибо!

Даниил:
У нас с семьей денег было мало, но квартиру хочется. Прочитал что для Ипотеки полного цикла. Обратившись поняли- действительно, не проблема. Ребята очень помогли нам... Подобрали квартиру и оформили без первоначального взноса. Огромное Вам спасибо за Ваш труд!