Автор:Наталья

Отвратительная организация работы офиса. Замерщик прибыл вовремя и все рассчитал очень чётко. Привезли окна вовремя. И уже 3ю неделю окна стоят посреди квартиры и никак не могут сформировать бригаду чтобы их установить. При этом обзванивать офис бесполезно. Полностью не компетентный персонал. Не могут ни ответить на вопросы ни что-то решить. 90% заказа оплачено и уже на все плевать? Мол установка окон это уже и мои проблемы. Звоните установщик, звоните туда, сюда и везде одно и то же. Мы не можем вам помочь. Прекрасно. Мне что теперь самой окна устанавливать.Отвратительно.

Отрицательные отзывы

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - отрицательный отзыв

Евгений:
У самого ремонт шел во всю, окна естественно тоже надо было менять. Узнал контакты и тоже заказал такие окна здесь. По цене они, конечно, подороже простого профиля, но оно того стоит. Стеклопакет предложили ДС. Окна доставили через 10 дней, установили все за рабочий день. Откосы, правда, приехала бригада делать через 2 дня. т.к. все по времени был расписано. Но я не в обиде, мне главное, чтобы качественно все было сделано.

- Очень плохо" />
16.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Очень плохо

Добрый день. Заказал у данной компании арку в коридор, приехал замерщик, заплатили денег. В итоге приехала арка, как они сказали «стандартная». По итогу, чтобы её смонтировать необходимо стену подгонять под размер арки. Я естественно отказался, так как был не предупреждён. Денег возвращать отказались, так я и остался со «стандартной» аркой, которая не подходит. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, информации не дают, не перезванивают, 2 месяца с ними ругался и остался ни с чем. Подробнее>>

- Не советую" />
09.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Ужасная компания! Подробнее>>

- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

- Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам" />
19.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам

Договор от 20.08.2019 № 58168. Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по размеру, в итоге при установке окна с одной стороны пену монтажник залил 5, 5 см. и пластины установил под углом, не прилегая к Подробнее>>

- Отзыв о застекленном балконе" />
22.08.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Отзыв о застекленном балконе

Плохо сделали внутреннюю отделку балкона: щели в полу достигают более 1 см, совсем не сделали звукоизоляцию крыши. Когда ненастная погода, то стук дождя мешает спать не только нам, но и соседям сверху. До технического отдела невозможно дозвониться, неисправности не хотят устранять. Подробнее>>

- Не рекомендую" />
20.07.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не рекомендую

Остекляла балкон, +заказала сетку на окно, которую так и не привезли (установка сетки оплачена!). Звонить уже устала, вам перезвонят через 2 дня, уже слышу с 8 июля, номер 55512.Про монтажников отдельно остатки бруса просто взяли и увезли, оплаченного мной!? Возвращала несколько раз, все хотели уйти, оставив явные недочеты. Оставили свой личный телефон, сказали непременно позвонить им, а не через фирму.Вообще обратилась, тк окно на кухне в прошлом году сделали просто безупречно!С балконом все ужасно!Сеточку надеюсь что увижу. Подробнее>>

- Обман и безответственность" />
19.06.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Обман и безответственность

Решили поменять старые деревянные рамы на балконе. 28.05.2019 вызвали замерщика и сделали заказ. Номер заказа 54192. Так мы и вляпались в бесконечные разборки. Через неделю привезли новые рамы. На следующий день пришел мастер для установки. И стало видно, что замеры сняты не верно. Подоконник уже рамы, высота окон рассчитана так что пришлось ставить на старый подоконник, отливы разной ширины, замки на окнах работают по разному. Что бы что то исправить, надо дозваниваться до менеджера. Мой менеджер - Наталья. Принимает звонки диспетчер и обещает что перезвонят. Но обратных звонков Подробнее>>

- Не советую" />
26.05.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Заказали балкон по рекомендациям знакомых. Заказ, замер еще б м, а вот сервис доставки и работа технического отдела, просто ужасные, качество пластика просто никакое. Маскитную сетку меняли несколько раз, наверно собирал один и тот же узбек, каждый раз привозили такую же! И то, только после моих звонков в колл-центр, когда оставила жалобу, связались со мной. А до этого, в техническом отделе мне говорили, мы вам перезвоним, сейчас много работы. Заглушку для подоконника умудрились привезти другого цвета со второго раза, в первый вообще не положили, а доставщик сказал нам, Подробнее>>

- Торчащие болты, резинка в окне скомкана" />
01.12.2018 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Торчащие болты, резинка в окне скомкана

Договор 27524 от 10.01.2017. Установили окна во всей квартире. на балконе из окон и балконной двери торчат ШУРУПЫ, одно из окон закрывается с усилием, БЕЗ плавного нажатия. На кухонном окне в районе ручки тянет холодом, резинка либо кривая либо за небольшое количество закрытий уже замялась. Шумоизоляционные свойства не отвечают заявленным, у нас двухкамерные). Не рекомендую. Звоню на протяжении года каждый месяц, никто трубку не берет. Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Ставили окна во всей квартире в 2014 году (дог. 4863 один из). начало замечательное - добродушие, внимание, быстрота. На первый неопытный взгляд все было замечательно. Сказка закончилась быстро. После мытья обнаружили дефекты стекол, царапки на ПВХ, криво отрез, подоконники и штапики, но это мелочи, на которые мы махнули рукой. Нам главное - тепло, а вот с ним как раз проблема. С окон дует. В мороз лед (с кварт.) на ночь приходиться класть одеялко на подоконник. Так утром отдираем всей семьей. И это при 2х кам. стеклопакете. Вроде металлопластиковое окно, Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Дефектные окна и вроде так и надо

16.09.2016г. заказали два окна брусбокс профиль, менеджер уверял, что качество отличное. после монтажа обнаружилось, что на раме одного окна глубокая царапина там глубина 2-3 мм (есть фото) и многочисленные сколы на пластиковом штапике, не говоря уже об остальном, такое впечатление, что эти окна уже были в обиходе. Такую "работу" мы естественно принять не могли и попросили либо убрать дефекты, либо поменять раму. Так вот, на сегодняшний день воз и ныне там. Мне конечно удается периодически связываться с менеджером и т. д., но что толку, похоже будем обращаться далее по Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Монтажники без опыта, а менеджеры на стороне компании

Станавливают потолки без гарантии и умения проведения Электрических работ. Умалчивают о замыканиях по их вине, о неподключаемых в результате люстрах, неработающих гор. телефонах, оставляют "сопли" из проводов и просто кучу грязи, включая заляпанные свежие потолки ("Вам же все равно их потом мыть!"). Менеджеры вины работников не признают, обвиняют заказчика и не ищут пути решения проблем. Работники при входе сразу говорят, что они не электрики. Сломали сенсорный выключатель и не признают вины, предлагая заказчику просто купить новый. Не отдают деньги за купленную им по их просьбе воду, хотя за каждое Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Наглость

После оформления договора, жду третий день когда перезвонит менеджер. Мобильник выключен, три раза оставлял заявку по центральному номеру, что бы перезвонили. Тишина. Будьте внимательны при заказе в этой конторе как только подписываете договор потом будет никого не найти ни менеджера, ни руководителя. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Хочу поделиться своей печалью. Не всё оказалось так замечательно, как пишут в отзывах. Заказала утеплённое остекление и утепление балкона в этой фирме. Хорошо хоть начала частями оплачивать заказ. Сначала остекление, хотя уговаривали оформить договор сразу, обещая хорошую скидку. Приветливый менеджер всё объяснила, сработала отлично, замерщик тоже без претензий, пришёл во время. Все мои пожелания учёл, оформили договор, я внесла предоплату и стала ждать исполнения заказа. Всё приятное на этом закончилось. Через несколько дней позвонила женщина и тоном "из советского союза" - общаясь со мной, делая одолжение, была недовольна тем временем, которое Подробнее>>

10.03.2016
Компания Ленинградские окна и потолки

Cветлана:
Мы тоже заказывали окна. Долго правда не знали на каком профиле остановится… Спасибо, что нам в офисе менеджер все досконально объяснила и рассказала, показала образцы. В итоге выбрали чуть более дорогие – Рехау Сибдизайн. Качество очень понравилось. Заказ наш так быстро изготовили, как и обещали за три дня! Монтажники работали втроем, думала не успеют за рабочий день все сделать, но они так быстро произвели демонтаж старых (причем мусора по минимуму оставляли после себя) и поставили новые. Попросила их уделить внимание щелям и получше запенить, т.к. раньше очень дуло как будто из стен около окна (там где откосы). Сделали. Спасибо, что по человечески отнеслись к моей просьбе и за качество поставленных окон!!!

Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30

09.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Заказывал несколько окон деревянных. Выбрал из лиственницы. Выглядит красиво в деле, стильный европрофиль, качественная немецкая фурнитура, стеклопакеты дс – нового поколения. Выбрал цвет прикольный еще – красное золото называется. А профиль покрасили в оттенок Клен. Установили, смотрятся просто великолепно!

10.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Устанавливали мне балконный блок в спальню. Там самые старые в квартире пвх окна стояли и очень дуло зимой с балкона. Мы так два года терпели-терпели, потом решили что надо менять. Окна ставили еще бывшие хозяева квартиры, нам когда продавали – рассказали по окнам, остальные более свежие были, а вот балконный блок в спальне самый старый. Заказывал в апреле. Сделали за неделю. Установили за день.

Спб

08.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У мен родители в Лисий Нос живут, дом старенький, по чуть-чуть его в порядок стали в прошлом году приводить. Когда живешь в своем доме – всегда есть какая-то работа по дому и во дворе. Весной, в мае где-то  заказал им тут окна ПВХ, решил, что пора уже старые поменять, т.к. и дуло из них, и плохо закрывались/открывались, одно окно просело прилично. К окнам решил сразу заказать двери в кухню летнюю и поменять двери в предбанник. Под окна  выбрал Рехау профиль, под двери Брусбокс. Откосы уже через пару дней приехали делать, договаривался отдельно. Доволен работой их, все на 5 с плюсом отработано, да и по качеству все ок, не прикапаться. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Тоже случился опыт сотрудничества с данной компанией. Осталось приятное впечатление, результатом доволен – окна супер, откосы тоже. Заказывал, правда не пвх, а деревянные. Строил дом – туда по всем параметрам лучше бы стало дерево, поэтому не стал дешевить, отклонил вариант с пвх окнами. Взял из лиственницы. Ну что – красиво, экологично, вполне надежно, герметично.

10.04.2019 | положительный отзыв

Борис:
Покупал в этой компании натяжные потолки для всего дома. Во-первых, впечатлил ассортимент. Столько разных вариантов полотен мне нигде не предлагали. Во-вторых, делают все очень быстро. Хорошо смотрятся.

Спб

26.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
Обратилась в эту компанию, потому что слышала много хорошего о ней. Мне нужно было сразу 6 окон, на такой заказ еще и скидку очень хорошую сделали. Получилось процентов на 20 дешевле, чем у конкурентов.

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Дозвонился до них со второго раза, заказ приняли сразу, на следующий день замерщик был уже у нас, подписали договор. Через 12 дней приехали с установкой, ставили до позднего вечера, хорошие ребята, руки на месте, знают толк в отделочных и монтажных работах.

07.10.2020 | положительный отзыв

Костя:
Сделали все качественно, я доволен. Заказал стандартный вариант с поворотно-откидной системой от этого производителя.  Все дополнительные услуги уже включены в стоимость, я заказывал еще монтаж откосов. Это делали через 5 дней после установки самих окон. Мастера сказали, что нужно время, чтобы засохла пена. Откосы дополнительно утеплили, чтобы из них не дуло.

26.11.2020 | положительный отзыв

Захар:
Фурнитура немецкая, тоже очень качественная. Саму конструкцию делали дней 10, монтировали за два рабочих дня. Можно было дополнительно заказать утепление, отделку балкона, но это сделал сам.

29.07.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Делали нам балкон, отлично справились со сложной работой! Монтаж проводили тщательно утепляя все щели, заделывая пол, потолок, зашивая стены.Звуко и теплоизоляция в квартире теперь очень радует! Никаких шумов с улицы.

28.07.2021 | положительный отзыв

Ира:
Ставили предыдущие хозяева квартиры. мы год с ними пожили, потерпели, и решили, что надо ставить новые. С деньгами сейчас не очень густо. т.к. маленький ребенок, поэтому выбрали эконом вариант. Но окошки нам понравились. И откосы красиво сделали. Нет с ними ни сквозняка, ни такого холода, тише стало в квартире, а еще, когда холода были – старые окна плакали. Ну,  конденсат собирался. Очень много. А эти чистенькие и даже не запотевают. Значит - поставили их правильно.

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленинградские окна и потолки

Заказывали 5 окон в квартиру, 2 малых и 3 больших. Замерщик приехал в тот же день, грамотный мужчина, все толково объяснил какие окна ставить предложил, объяснил какие варианты есть.Понравилось то что окна сделали быстро, уже через 5 дней у нас все было установлено! Спасибо бригаде Виктора за классно проведенную работу! Никаких вопросов к вам! Выдали гарантию на окна и на работу, тоже очень важно. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Леня:
Окна сделали  раздвижными – так сэкономил внутреннюю площадь балкона. Дороже это удовольствие, но можно себе позволить.Снаружи балкона все как полагается – крышу с коньком сделали, обшили, сделали водоотлив.