Автор:Nestor

Закупаю спортивное питание в Black Venom в ТЦ «Перово Молл». И там же мой фитнесс. И , что уж, почти там же я живу.  Это удобство и близость очень важны для меня, так как свободного времени не так много, почти нет. Поэтому мне нужно, чтобы всё было сосредоточено в одном и том же месте.  Ну и надо ли говорить, что после тренировки я могу зайти в Перекрёсток и купить еду для семьи. Мощная экономия времени за счёт удачного расположения и грамотного подбора магазинов и услуг.  Спасибо Гарант Инвест, что таким образом экономит наши силы.

Отрицательные отзывы

15.12.2018 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя ЗАМ.УП. о работе в компании

ЗАМ.УП.:
я ушла по своему желанию отработала честно... пререканий не было к моей работе.. работала во благо компании до последнего.. когда поняла что надо поставить точку...так как все умирает.. решила уйти по хорошему..без злости в душе...и по большому счету многие руководители такие же работники как и я...подневольные.. но генеральные ...это что то невообразимое ...что за отношение к людям... н выплат ЗП НИ ПРОИЗВОДЯТ..РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЭТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ.. И В КОНЦ КОНЦОВ ПРОКЛЯТЬЯ НА ИХ ГОЛОВЫ ПРИВЕДУТ К КРАХУ ИХ СЕМЕЙ БЛИЗКИХ... УВЫ КОГДА ПОЙМУТ БУДЕТ ПОЗДНО...

15.12.2018 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя РУКОВОДИТЕЛЬ НИЗШЕГО ЗВЕНА о работе в компании

РУКОВОДИТЕЛЬ НИЗШЕГО ЗВЕНА:
ОТРАБОТАВ К КОМПАНИИ ОКОЛО 8 ЛЕТ НЕ ДУМАЛА ЧТО СТОЛКНУСЬ С ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ. В течение года постоянно задерживали заработную плату, а теперь вообще ее не платят уже три месяца!!!! В этом году выплатить, хотя бы часть, даже не обещают!!! Вопросов задавать про выплаты нельзя, начальство все время ОБЕЩАЛКАМИ кормит. Была надежда что при увольнении что то выплатят,но и тут прогадала...трудовую книжку дали в руки и отпустили восвояси .... В день увольнения ни одного руководителя на месте не оказалось... Я ДУМАЮ ЧТО С ДАННЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ НУЖНО ПОКОНЧИТЬ. Ране уволившиеся сотрудники..решили промолчать..боясь чего-то.. Но я не собираюсь молчать. благо сейчас есть возможность написать жалобы во все инстанции...даже президенту ПУТИНУ. жалобу мэру Москвы Сергею Собянину УЖЕ отправила...последуют другие ...в прокуратуру..налоговую..презид

07.12.2018 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя Не высший менеджмент о работе в компании

Не высший менеджмент:
Рады за высший менеджмент. У нас все не так. Надеемся получить хотя бы зарплату к новому году. Два месяца задержки не внушают оптимизма предыдущего отзыва, а хотелось бы. Ждемс....

12.04.2019 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя В**я о работе в компании

В**я:
Дебильные положительные отзывы пропускаем, и сразу переходим ниже, где написана реальная обстановка в гадюшнике

20.03.2019 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё очень и очень плохо. Положительные отзывы написаны оставшимися сотрудниками, которые обязаны поднять рейтинг компании, потому что это поручение президента.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реальные отзывы читайте ниже. Остальные дебильные отзывы - заказуха для поднятия имиджа.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФПК Гарант-Инвест»

пришла на собеседование, дали тестовое задание: сверстать блок кое-какой да вырезать яблоко с белого фона. далее, дали заполнить какую-то анкету, после чего обещали позвонить в этот же день, но не позвонили. позвонили через два дня. сказали что берут и решается вопрос непонятный мне до сих пор. перезвонила им сама, сказали опять ЖДАТЬ. лохотрон какой-то,не тратьте время. принимала меня Татьяна, фамилию не знаю, с красными губами такая.
нет ... Подробнее>>

23.07.2018
ФПК Гарант-Инвест отзыв Алёна

Алёна:
  У меня подруга работает как раз в Гарант Инвесте. Их семья уж точно не бедствует, я вам скажу)) Зашла прочитать отзывы, потому что у самой есть в планах закончить обучение и прийти именно туда на собеседование. Подруга говорит, что на данный момент - это самое стабильное место, в котором она работала. Нескольких еще девочек знаю из ее отдела, все очень приятные, коллектив, думаю, шикарный. Фотки с корпоративов вообще обалденные)) Человек уже успел ипотеку закрыть по жилью за несколько лет, машину купить, а что еще нужно для простого семейного счастья? Если о материальном говорить, конечно. Так что не читайте весь этот негатив, из первых рук знаю, что это проверенное и стабильное место работы.

23.07.2018
ФПК Гарант-Инвест отзыв Алёна

Алёна:

26.07.2022
ФПК Гарант-Инвест

Реальный отзыв о фпк Гарант –Инвест. Отзывы, размещенные на всех сайтах о работодателях заказные,.собственник фпк Гарант –Инвест платит за публикацию положительных отзывов, якобы от имени сотрудников компании, убирают реальные объективные отзывы о данной компании. Ген.директор (президент) фпк Гарант –Инвест практикует найм новых сотрудников на испыт. срок, обычно новый сотрудник выкладывается на 100%, далее, несмотря на результат его работы, например, приняли Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «ФПК Гарант-Инвест»

Стремная компания и банк. Кстати, последний уже попал в список кандидатов на отзыв лицензии http://hranidengi.ru/litsenziya-otozvat-nelzya-sanirovat-spisok-bankov/ Зарплата в конверте, постоянная угроза увольнения . Псих собственник.
Безвольные и затюканные сотрудники ... Подробнее>>

12.05.2020
ФПК Гарант-Инвест

неофицальная оплата труда: большая часть заработной платы в конверте, задержка выплаты заработной платы в конверте;отсутствие ДМС;ненормированный рабочий день;отсутствие компенсации за переработку;некомфортный офис: душные и пыльные офисные помещения, устаревшее оборудование, очереди в туалет;авторитарный стиль общения президента с сотрудниками компании: унижение чести и достоинства сотрудников, нарушение корпоративной и деловой этики;согласование в печатном виде всех документов;нарушение трудового кодекса: в период самоизоляции сотрудники посещали Подробнее>>

27.11.2018
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работала в офисе. Очень удивилась, что здесь есть отрицательные отзывы,так как за все время работы не возникало никаких проблем. Наоборот, многому научили.

27.11.2018

В компании Гарант Инвест отработала 6 месяцев. уволилась так как нужно было срочо уехать. Я работала официанткой на Каширке, коллектив дружный, директор понимающий, зарплата достойная.

27.11.2018

Работаю в компании более 10 лет, мне нравится, стабильно. Отличные корпоративы, недавно был прекрасный вечер – закрытие спартакиады. Все на высшем уровне, спасибо большое за отличную атмосферу и спортивный дух, мы много времени проводим на работе, и коллектив одна из лучших сторон в компании. На спартакиаде было вообще интересно очень, лучший тимбилдинг.

29.10.2018
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя Ф****в о работе в компании отзыв Ф****в

Ф****в:
Ну, конечно, осуждающие товарищи, вы же все знаете и всем ведаете, все можете, у вас же тоже более 20 предприятий в арсенале и более тысячи сотрудников ,и вы преодолевали кризисы,и знаете, что такое нестабильная экономическая ситуация, и держались на плаву как Гарант Инвест 25лет! Сто раз так делали, уверен я. Прежде чем судить - достигните сами подобных результатов. Удачи-удачи, посмотрю, что из этого выйдет.

27.10.2018
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя А*******я о работе в компании отзыв А*******я

А*******я:
Не хочу даже читать эту муть!!!! Гарант Инвест - это моя жизнь!! И это не громкие слова, я действительно так чувствую!! Столько лет на рынке - это огромная школа качественной работы, выживания в разных условиях рынка…..Меня вдохновляет здесь все! И то, что мы делаем. Посмотрите на ТЦ в Москве,это все большая и мощная работа Гарант Инвеста. Мои коллеги - активные и энергичные люди.Мы ходим вместе в фитнес-клуб, у нас много общего!!!! Поищите еще где-то таких людей!! Если у вас есть желание работать и вы активная личность - вы ищете способ, если вы лентяй - ищете любые причины ничего не делать! Вот и все!!

16.07.2017 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест

Ушасный коллектив, зп в конвертах, неуважительное отношение к сотрудникам, находящимся ниже по должности. Любят нагружать обязанностями, не соответствующими должности.
Нет ... Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФПК Гарант-Инвест»

Вот уже два года наблюдаю,как Гарант -Инвест ищет персонал в одни и те же торговые центры,должности повторяются. Я как то была на собеседовании 2 года назад,так на ту вакансию которую я ездила обновления идут каждые три месяца. Там что люди не проходят испытательный срок? Лично на мою вакансию была такая система: тебя берут,ты приводишь свою команду и еще по возможности арендаторов,а потом ты как бы не проходишь испытательный срок( подсказали добрые люди),такую практику практикует еще компания Мегаполюс на Киевской. На собеседовании,активно делали акцент как раз на привлечение своих арендаторов.)
Нет ... Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Милана:
Люблю свою работу и люблю Гарант Инвест))) У нас дома нет горячей воды, а на работе есть)))))))) А еще этим холодным летом согревают только теплые отношения с коллегами. Мы можем смеяться взахлеб до коликов с девочками. Очень душевная и сплоченная у нас команда)

20.09.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Мы-молодая семья с двумя детьми, и нам посчастливилось снять жилье в шаговой доступности от ТРК Перово-Молл, которым занимается ФПК Гарант-Инвест. Это просто СУПЕР удобно для нас. На первом этаже гигантский магазин Перекресток, в котором мы покупаем продукты на всю ораву, на втором- Детский мир, где представлен огромный выбор любых товаров для детей (от трусов до игрушек), а на третьем этаже мы отдыхаем (дети в Парквике, а мы в ИльПатио, и все довольны)) Сам ТРК ухоженный, светлый и удобный, душа радуется.

30.10.2021 | положительный отзыв

Max:
Перехожу в фитнес DDX Fitness в “Москворечье”. Слишком многое зависит от качества тренажеров и в целом от квалификации персонала. Фитнес такого уровня  - это подарок, можно сказать. Благодарен “Гарант Инвест” за грамотный выбор партнеров. Буду тренироваться на оборудовании Technogym Excite Live. Это пушка!! Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Mouse:
Занималась организацией акции «Помоги начать жить» от KFC, которая является одним из активных партнеров “Гарант Инвест”. Мы оказывали помощь со стороны ГИ.  Собрали более 25 млн рублей в поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, это потрясающее ощущение, которое дарит чувство полноты жизни. Всем благодарна. Мы делаем большие хорошие дела.

12.09.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Мы с соседкой решили оставить отзыв о ТЦ Коломенский, расположенный в шаговой доступности от нашего дома и метро Коломенская, в надежде, что его прочтут владельцы из ФПК Гарант-Инвест. Спасибо вам, дорогие, за такое чудесное место. Столько всяких событий там происходит, и день здорового питания мы посетили, и праздник на 9 мая, и день Петра и Февронии, и многое другое. За продуктами ходим только в Мираторг-все свежайшее и кулинария хорошая, а дети обожают пиццерию и КФС на втором этаже. Благодарим вас, побольше бы мероприятий в нашем торговом центре.

27.09.2020 | положительный отзыв

Артур:
Вакантных площадей в торговых центрах “Гарант Инвест” не наблюдаю практически никогда. Даже в кризис. Этот показатель говорит сам за себя. Значит, партнерские отношения выстроены правильно Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Поработал продавцом год, затем перевели на товароведа. Очень доволен и работой и зарплатой, сравнивал по другим местам работы и среди друзей и своего круга общения. У нас есть соцпакет и все в белую. Если б не Гарант Инвест уже бы с женой разошлись))) Когда работал на прошлой работе, постоянно были задержки и никакого роста. Для семьи это тяжело.

28.11.2021 | положительный отзыв

fylhtq:
Ну для меня Гарант Инвест прям топ-3 работодателей. Очень люблю, когда видно, как твоя компания развивается. Это сотрудникам также важно, как и клиентам. Потому что сразу видны цели, которых нужно достигать. Конкретные цели, конкретные задачи и много работы. Для меня это главное, не понимаю топтания на месте. Потому что компания, в которой ты работаешь, это вообще-то то место, где ты можешь расти профессионально. Если этого нет, то неясно зачем ты вообще приходишь туда каждое утро. Лучше уж тогда дома сидеть. А еще у нас мощная команда и банку 28 лет! С чем я нас и поздравляю!  Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв

дуняша89:
Пока была ещё погода - гуляли с семьёй подруги в Коломенском. После прогулки заскочили поесть в ТЦ «Коломенский». Мы уже любим один из ТЦ «Гарант Инвеста»  - «Москворечье». А в этот попали первый раз, раньше не получалось заходить. Получили удовольствие от посещения. Мы были на машине, поэтому легко закупались в Мираторге на всю неделю, сводили детей в туалет. И, конечно, без КФС не обошлось. Пока дети ели, мы немного пошоппились. Супер место!

06.10.2019 | положительный отзыв

Лера:
Ходила щас на собеседование по стажировке для студентов в отдел маркетинга. Работа в рекламе- моя мечта. Мне сейчас 21, к 30 рассчитываю уже на серьезный карьерный рост. Встретили в компании Гарант Инвест радушно, не как студентишку, а как будущего специалиста. Много вопросов задали, как я поняла, основное, что интересует - мои планы на будущее, хочу ли я продолжить работу внутри компании или получу опыт и сбегу. Ну, это понятно и логично. Я не собираюсь бежать, если мне будет хорошо, если будет коллектив классный и интересные задачи. Проверили, умею ли управляться с фотошопом и корел дро. В общем, все по делу и четко. Жду звоночка) Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Гость ирина:
Шикарная просто сказка была “Снежная королева” в Перово Молл! Такая радость, что праздник создают для нас не только за деньги, мы с дочкой пришли и зарядились новогодним настроением прям перед Новым годом!!!! Очень благодарны Гарант Инвест, что они организуют такие классные мероприятия. Обязательно придем в следующий раз. Ирина.