Автор:Матвей Антонов

Впечатления от работы по франшизе WantResult – исключительно положительные. Во-первых, окупилась быстрее, чем планировал. Ожидал выйти в плюс на 8 месяце работы, получилось на 5. Во-вторых, сама работа не требует технических знаний – всеми настройками и подключениями занимается техотдел франчайзера, а я просто продаю. Наконец, тёплая база, которую они дают – действительно тёплая, больше 70% звонков переходят во встречи.

Москува

Отрицательные отзывы

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Wantresult отзыв

Когда покупал франшизу не думал что будет все так, как сейчас. Думал не надо особо думать, мне все сделают и помогут, что в принципе было и заявлено менеджерами. Подробнее>>

18.03.2020
Wantresult отзыв

Признаться, в самом начале работы разочаровался во франшизе. Раньше опыта в продажах не было, про рекламу в интернете почти ничего не знал. В первый месяц работы заключил только одну сделку... Подробнее>>

10.07.2018
WantResult отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Друзья отговаривали покупать франшизу - пугали мошенниками, плохие отзывы выискивали в сети... а я решил - куплю франшизу, получу результат, и напишу положительный отзыв! В начале самом было трудно, но ребята помогали, очень сильная команда, молодцы! Приятно работать бок о бок с профессионалами своего дела. Да и я себя уже чувствую частью компании, и это прекрасное чувство. Окупил затраты в первый же месяц, подцепил хороших клиентов, теперь ничего не делаю, только деньги от продлений получаю. Мечта, а не работа. Золото, а не продукт. Так держать, Вонтрезалт!

28.06.2019
wantresult - обучают здорово, дают все возможности зарабатывать

Здравствуйте, мы с супругом стали партнерами компании вантрезалт 8 месяцев назад, о этого у нас был кофейные стаканчики (кофе с собой). Почему решили полностью изменить род деятельность, да потому что... Подробнее>>

01.04.2023
WantResult

ооо Альфа, ооо Вонтрезалт , Business Progress это все одно и то же. Просто поищите отзывы об этих компаниях. но имейте ввиду, что эти ребята активно скупают положительные отзывы. Соискателям не рекомендую тратить время ни на позицию менеджера, ни на позицию руководителя отдела. Начинается все с того , что только после прохождения собеседования ты узнаешь, что попал к франчайзи, а

21.09.2020
Wantresult отзыв

Если хотите узнать правду о компании wantresult напишите мне в личку https://vk.com/id377491530 Подробнее>>

26.01.2021
Отзыв сотрудника Игнат о компании WantResult

Компания норм. Зарабатывать как франчайзи можно. Заказчики услуг в восторге. Такую фишку сейчас многие хотят, тем более, что большинство потребителей в онлайн перешло. То есть можно нехило подняться любой компании, главное, чтобы можно было зацепить клиента и получить его контактные данные. А именно это и делает вонтрезалт.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Арина Лерчиц о компании WantResult

Грамотные ребята и бизнес хороший сделала. Программа реально работает. У меня постоянно от покупателей положительные отзывы. Причем делать бизнес в Вонтрезалт одно удовольствие. Но это если не считать стартового периода, когда если появляются вопросы, о которых я понятия не имела, мне приходилось часами, а то и днями ждать ответа сапорта. Но сейчас это в прошлом. Вонтрезалт дает неплохой результат мне. Вложения окупаются

20.01.2021
Отзыв сотрудника Глеб о компании WantResult

Решил в период ковида начать новый бизнес. С продажами немного знаком потому не видел для себя особых проблем. Стал франчайзи Wantresult. В целом, сейчас результаты удовлетворительные. Даже прибыль есть. На сайте много полезных материалов и есть грамотная видеопрезентация продукта. Так что продавать когда во всем разберешься довольно просто. По продукту, клиенты довольны и продляются регулярно. То есть действительно работает

19.01.2021
Отзыв сотрудника стас о компании WantResult

Продаем франшизу WantResult + весь пакет к ней! В продажах не когда не работал думал начать в этом развиваться. По истечению не долгого времени нет не желания не времени не энергии на данное занятия! По всем вопросам 89992848241 или [email protected]

Великий Новгород

24.02.2018
WantResult отзыв сотрудника Широков М.

Широков М.:
Установил недавно код на свой сайт. На самом деле долго был против вмешательства на мой сайт, но в конце концов рискнул - тех отдел снял все возражения. На самом деле попал в пик активности, в праздники оп перевыполнили план на 480 тысяч) И невероятно и не верится одновременно. Скажу лишь одно, на моем опыте это единственный маркетинговый инструмент с прозрачной стоимостью где ты видишь куда платишь деньги! Плюс у ребят гибкие тарифы - захотел телефон - пожалуйста, соц сеть - пожалуйста, работаешь с почтами на рассылку - пожалуйста. Пробовать стоит однозначно.

13.04.2020
Wantresult отзыв

Работаем с компанией ВР давно. А если быть точнее с одним из представителей компании вонтрезалт. Брали пробный вариант год назад что бы убедиться в работоспособности. Боялись конечно что заблочат, но... Подробнее>>

19.02.2020
Wantresult мой отзыв

Всех приветствую. Являюсь клиентом партнера компании вонтрезалт. Хочется сказать спасибо компании за качественный продукт, который помог нам увеличить объемы продаж и поднять обороты компании. Но хочу поругаться. Начало сотрудничества с... Подробнее>>

04.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании WantResult

Я устраивался на менеджера по продажам. Когда звонит эйчар, то ты не знаешь куда в итоге попадешь в головной офис или к франчайзи.. Меня отправили к фрайнчази. В итоге он не заплатил ни за дни обучения ни за 3 недели работы. Компания никак вопрос не решала.

Ростов-на-Дону

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Vlad:
Мой случай – тот случай, когда все оказались в плюсе. Представитель компании дал четкие скрипты, отработали все по полной. Месяц третий на подходе, стремительно идем в плюс. Направление оказалось прибыльным. Спасибо Вантрезалт! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Плюсы: совершенно новый продукт, раньше такого на рынке не было; самый класс работать в регионах, где ещё нет всяких маркетплейсов и суперприложений; высокая доходность (если работать); грамотное обучение, подходит для новичков. Минусы: нужно всё-таки и самому немного разобраться, хотя Вонрезалт и проводит обучение и поддержку. Вердикт: рекомендую Вонтрезалт.

Питер

25.06.2021 | положительный отзыв

София С.:
О Wantresult узнала от знакомого, который купил франшизу полгода назад. Сначала относилась с недоверием, а потом увидела, сколько он смог поднять за полгода. Сейчас и сама начинаю, пожелайте мне удачи!

02.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
 Простой и понятный сервис для увеличения продаж, больше и сказать особо нечего, всего за восемь месяцев штат продажников увеличили в двое, а сами продажи выросли почти в три раза, продажники работают все на удалёнке, больше не нужно содержать большой офис, плюсом идёт не высокая цена самой франшизы и грамотная поддержка со стороны их персонала, пока всем довольны.

08.11.2021 | положительный отзыв

Slava:
Никаких сомнений, если вы хотите получить долгосрочный результат. Так и я думал, когда решился заключить договор с Wantresult, отзывы о котором мне показались вполне достойными. Спустя почти два года сотрудничества с удовольствием отмечаю стабильно положительный результат. С сотни контактов мы получаем не менее 60 реальных клиентов. Статья расходов на рекламу уменьшилась, конверсию удалось поднять на новый уровень.

02.02.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
 Прекрасный шанс создать ситуацию Win-win, вернее даже win-win-win, потому что в плюсе все и франчайзер и франчайзи и, конечно же, клиент, который платит только за реальных клиентов и наращивает продажи. У нас по сравнению с другими направлениями бизнес по франшизе Вонтрезалт это самое молодое и самое прибыльное направление. В самой области ни одного конкурента нет!

Геннадий

29.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Павлович:
Перед подписанием договора довольно детально изучили подноготную данной компании, от, банально, отзывов до общения с теми, кто уже с ними работает, чтобы убедиться что Вонтрезалт не развод и не потерять время и деньги. Только после этого уже согласился на сотрудничество. Считаю это необходимой мерой, но немного сожалею, что не спешили и потратили на это более двух месяцев, так как уже со старта сотрудничества получили солидный прирост к клиентской базе за счёт +12-17% потенциальных клиентов с каждой рекламы. Но, зато, сейчас мнение о компании однозначно положительное, уже рекомендовал некоторым ключевым партнёрам.

Иркутск

29.09.2021 | положительный отзыв

Koloss:
Vk-tracker — это уникальная технология для определения информации обо всех посетителях сайта, даже если они не оставили на нем запроса. Раньше обычно при 3% конверсии веб-сайта я мог получить только 3 лида из 100. Теперь я могу уже получить до 50 лидов из 100 посетителей. Все отделы находятся в постоянном контакте -всегда советуют, как сделать лучше, помогают и корректируют работу.

msk

03.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мне всё нравится. С компанией сотрудничаю уже около полугода. За это время через многое пришлось пройти, но я не жалею. Обучение проходили всей компанией, ребятам пришлось потрудиться, чтобы во всём разобраться. Но зато всё отлично работает. Постоянные клиенты появились, да и непостоянный поток подрос, а это именно то, к чему я стремилась всё это время. Ещё месяц-два, так вообще миллионершей стать смогу. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Гость:
Одна из лучших франшиз, среди немалого количества, которые у меня были. Бизнес растет как на дрожжах, автономен, по сути. Хотя, что все ок сразу по отзывам о Вонтрезалт ясно было.

Владивосток

22.07.2021 | положительный отзыв

Николай П.:
В первый месяц серьёзно предполагал, что окупить за обещанные 4 месяца франшизу не удастся, и за 6 тоже. В первую очередь потому, что почитав отзывы о Wantresult и послушав сотрудников компании, уверился, что надо будет просто следовать скриптам - и все само получится. Все же, хочу сказать для новичков, стоит сначала узнать хотя бы базовую терминологию, на уровне того, что такое “отработка возражений” и т.п. - это значительно облегчит процесс обучения, ну и быть готовым к тому, что навык общения тоже приходит с опытом. Мне, в результате, в течение четырех месяцев окупиться удалось, хотя и пришлось не раз прибегать к помощи и советам сотрудников компании.

15.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Клюев:
По началу идея продукта понравилась, тема привлечения клиентов всегда актуальна для любой компании. Посмотрел сайт, прочитал отзывы о Wantresult и решил зайти в офис. Офис - хороший показатель авторитета компании. Расположен в центре города, много людей работают, они провели экскурсию, все показали лично, представили команду. В целом я очень доволен сотрудничеством. Мы сделали около 400 000 оборотов в месяц и, самое главное, есть четкое понимание, как увеличивать прибыль каждый месяц.

16.11.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Одна из лучших франшиз, которые я когда-либо приобретал. Что, в принципе, и так было сразу ясно по отзывам о Вонтрезалт. То что они предлагают, сейчас наиболее востребовано из всего что есть, среди любых компаний, неважно, продают они товары или услуги. Поэтому, дело растёт не по дням, а по часам, причем, при отсутствии серьезных усилий и вложений после приобретения франшизы.

Новосибирск

22.12.2021 | положительный отзыв

Алексей Ульин:
Сомневался перед покупкой: а стоит ли оно своих денег? А не развод ли это? Мошенников сейчас много развелось. Долго думал, просматривал информацию о них, проверял, всевозможные обзоры смотрел. Сложно решится на то, чего не очень понимаешь. Да и отзывы в сети разные есть: и положительные, и отрицательные. Всё же склонился к положительным. Пришлось долго вникать в обучение – тоже непросто было. Сейчас два месяца уже прошло. И вот начали появляться первые результаты. Надеюсь, получится окупиться за год.

23.02.2021 | положительный отзыв

Степан:
Узнав о франшизе и почитав отзывы о Wantresult, понял, что не зря столько времени тянул с открытием своего дела и деньги не тратил. Пообщался с их спецами, заключил договор, послушал рекомендации, изучил скрипты и начал вкалывать) Скажу честно, были как взлёты так и падения, опыта в продажах мало, но трудился усердно и за три с копейками месяца уже получил свои деньги обратно, и уже два месяца работаю в чистый плюс.

Нижний Новгород

24.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Не могу сказать, что при бешеных затратах на рекламу, обращение сюда было большим риском. Около 10% от рекламной компании всего сюда перераспределил, а конверсия “посетители сайта -> потенциальные клиенты” выросла почти на 15%. Так что, если остерегаетесь, что Вонтрезалт развод, советую просто пообщаться с менеджером и взять минимальный пакет. Я лично действовал из соображений, что потеряю точно не больше, чем ещё за месяц пустой рекламу и холодных звонков.