Автор:Оксана

Схема пользования займом очень простая. Есть определенная сумма, который ты можешь воспользоваться у магазинов -партнеров, а их сейчас много. Погашение также просто, через терминал, или со своей карточки прям им на счет.

Отрицательные отзывы

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Екатерина Наприенко

Екатерина Наприенко:
Уже неделю везде звоню и футболят а все из за того что специалист Евросеть не на тот счет положил мои деньги а в Рево, которым я в принципе давно ничего не должна! составила обращение на возврат моих излишне перечисленных средств и тишина уже 9 дней! обращение №313683! Надеюсь все таки что мне вернут! прошу разобраться и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты!

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Mongushmari

Mongushmari:
Я в сентябре заказала у вас онлайн карту и на следующий день я заблокировала у вас эту карту.И мне подтверждение пришло,что карта моя заблокирована.А какого тогда хрена мне звонят коллекторы и просят отдать долг.Я у вас никакие лишние деньги не брала и никакие документы не подписывала.Мошенники какие-то.Свяжитесь со мной 89510663447.И я вчера писала девушке она мне должна ответить на почту,но никакого ответа я не дождалась.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Мария Тяпкина

Мария Тяпкина:
Брала обувь в рассрочку ( рево технологии) на обуви был брак, сдела в магазин обратно!! Платёж провела 3000 тысячи! Писала заявление на возврат денежных средств, и тишина, сказали что возврат денег приходит в течении 5ти рабочих дней! Прошло уже 14( рабочих) я даже выходные не считаю! Пишу на почту, только регистрируют обращение, и тишина!!! Куда ещё обращаться???

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Ирина Пономарева

Ирина Пономарева:
Брала в рассрочку сапоги в Кари. Платила на карту того же магазина. Все выплатила и забыла. Банк ни разу не звонил. И тут-новогодний сюрприз! Зашла в банк,предложили кредитную историю посмотреть. А у меня очень плохой кредитный рейтинг!Всё горит красным! 99 рублей должна Рево! Как?Почему?Никто ни разу не позвонил. Хорошо,что я не собиралась брать кредит. В магазине ответили-ничего не знаем. Ищите банк. Вот нашла вас. Что делать? Кому отдать эти несчастные 100 рублей?

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника kamenskix87

kamenskix87:
Уважаемая Рево! Делала платёж через Карту в личном кабинете! Деньги с Карты списались! Но в кабинете не отображаются ! С вами ни как не связаться! Сбербанк лямку тянет на вас! У меня проскоков нет! Плачу аж за 20 дней назначенного платежа! Знала бы я раньше какое вы .овно! Не связалась! Прочитала отзывы у меня волосы дыбом! Закрываю рассрочку и катитесь вы лесом! Прошу связаться со мной для уточнения поступления платежа! 89223343564!!

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Agil Shaihulov

Agil Shaihulov:
Оплатила через неделю товар приобретенный в магазине. Сотрудники магазина сразу отключили все платные услуги по карте. В итоге через 3 месяца получаю смс о задолженности за услугу в октябре, якобы услуга была подключена. Интересный момент состоит в том что я не являюсь неплатещиком. Наоборот сделала все своевременно и все услуги были отключены ещё в магазине, не отходя от кассы. Почитав отзывы поняла, что я не одна такая здесь. Телефоны указанные на сайте не работают. Свяжитесь пожалуйста со мной для решения проблемы по номеру 89625520106

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Финансовая организация "Рево Технологии" (Россия, Архангельск) - разочарование

одни минусы.кроме легкого перевода на карты. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Финансовая организация "Рево Технологии" (Россия, Архангельск) - Ужасная компания

Обманщики и [цензура].Я буду с ними судиться Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Ekaterina Butorina

Ekaterina Butorina:
Помогите. Закрыла полностью без просрочек уже 2 рассрочку в рева плюс ни каких проблем не было первый лимит был 7000 закрыла второй до 20000 подняли закрыла. Сейчас почему то лимит сначала был 5700 на следующий день 10500 он ещё увеличиться или все? Так и будет 10500? У кого так было?

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Рево Технологии, ООО - отрицательный отзыв

Люда:
Никаких сложностей при оформлении. Сразу одобрили аванс. Небольшой, но мне для покупки было достаточно. График отображается в личном кабинете - удобно что всегда под рукой. Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Рево Технологии, ООО - отрицательный отзыв

revoplus456:
Цитата: Гость СветланаДобрый день! Очень долгое время являюсь вашим постоянным клиентом! Отличная кредитная история, большая сумма займа, обычно,сумму рассрочки погашала досрочно! В апреле месяце допустила просрочку платежа по графику, в связи с введенным режимом самоизоляции салоны связи (через которые можно было оплатить)не работают, по техническим причинам не смогла оплатить через личный кабинет и сбербанк онлайн. Вот это ситуация! И понеслось!!!!!! Звонки нескончаемые, угрозы посещения по адресу проживания!!! И это все за платеж 1500,00 рублей!!!! А как же доверие постоянным клиентам? Печально! Это был последний раз моего обращения в вашу компанию!        Добрый день, Светлана!        Напишите нам в чат на сайте, пожалуйста: номер телефона или договора. Посмотрим, в чем тут дело.    С уважением, команда Мокка

Тула

06.07.2018
Рево Технологии

Работаю в компании РЕВО в течение полугода. График удобный, но плавающий. Зарплата стабильная, но хотелось бы больше. Коллектив дружный и веселый. Начальство терпимое. За время работы, пока не разочаровался.

23.07.2018
Рево Технологии

Рево предоставляет все необходимые условия для нормальной работы. Некоторым не нравится наш офис в стиле лофт, но честно, мне все равно тут чисто и удобно работать, на этом все. График нормальный, если немного опоздал никто из-за этого штрафовать не будет и если нужно раньше уйти, тоже можно договорится. Зарплата официальная, размер меня устраивает.

24.09.2019
О компании

Оформляю все полностью онлайн, это вообще самый главный пункт! Иногда в магазинах предлагают оплату частями, но обычно это куча бумажек и еще и не факт, что одобрение получишь. А с... Подробнее>>

13.03.2019

Сергей:
29.01.2019 попытался оформить покупку планшета в кредит через РЕВО. В оформленном кредитном договоре сумма не сошлась с ценником в МВидео на 50 копеек и кассир магазина отказала в продаже, пришлось отменять сделку по кредитному договору и покупать через банк Восточный Экспресс. От РЕВО пришла смка о том что оформлен возврат на сумму договора. И вот 21.02.2019 начали поступать сообщения о долге, залез в Личный кабинет на сайте РЕВО и увидел что да оформлен возврат - информация обновиться через сутки и параллельно капает платеж, прошло больше 20 суток, а долг висит, оформил 25.02.2019 обращение №320851, от робота пришло сообщение что в течении 2 недель разберуться. Прошло 2 недели не слуху не духу, на мои звонки дежурно в колцентре отвечаю что занимаются, за это время коллекторы названивают каждые два дня и грозятся передать информацию в бюро кредитных историй. На повторные обращения через сайт не отвечают. Короче пипец деньги у РЕВО в долг по факту не взял, а должен уже и штраф. Простейший вопрос с ошибкой программы решить не могут.

29.06.2019
Удобный займ

Мне ну очень нужна была новая кухонная техника, а после ремонта в кошельке пусто. Поехала в магазин только присмотреться, а мне там займ рево предложили, рассказали как взять, как в... Подробнее>>

14.07.2018
Рево Технологии

Работаю здесь около трех месяцев. За время работы претензий нет. Хорошая зарплата, гибкий график. Классный и веселый коллектив, с ними очень весело. Начальство нормальные и адекватные люди. Работой доволен.

28.09.2019
О рассрочке

Может и не все магазины дают бесплатную рассрочку, но как ни крути, а так удобнее. Даже если и платится процент, то он мизерный, его даже не ощущаешь. И нет никаких... Подробнее>>

08.04.2019
Рево Технологии, ООО отзывы о компании

МФК Рево Технологии:
Михаил: Вообще неплохо придумали. Многие магазины без переплаты дают рассрочку. Ну а если с переплатой, то процент вполне адекватный. И кстати в отличие от многих банков в Рево не вписывают всякие непонятные платежи за страховки и т.п. Только если просрочка, то тогда уж будь добр оплачивай штраф. Хорошая система! Расширяйте перечень магазинов и компаний с услугами и будет вообще супер. Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов. С уважением, команда Рево

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 к 2 712 офис

07.04.2019
Рево Технологии, ООО отзывы о компании

Михаил:

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 к 2 712 офис

12.08.2018
Рево Технологии

Пришла сюда работать недавно, устроилась сразу после института. После собеседования взяли без проблем. График работы очень удобный, нагрузку распределяем сами. За небольшие опоздания никого не ругают. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут в трудный момент, начальство так же очень хорошее. Офис не плохой, но не удачное расположение.

21.10.2019
О системе Рево

Хорошая система, мне она подходит. Только хотелось бы чтобы можно было в любой день месяца платеж вносить, но приходится подстраиваться каждый раз под конкретную дату. Но в остальном мне удобно,... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

revoplus456:
Цитата: NataliБыли проблемы в первый раз с оформлением рассрочки. Как выяснилось, была испорчена кредитная история. На данный момент тот кредит мы закрыли и никаких просрочек больше нет. Попробовала оформить еще раз рассрочку Рево - дали добро, но лимит открыли совсем маленький.Добрый день! Сумма лимита определяется внутренней политикой компании Мокка. В дальнейшем, при условии своевременной оплаты активных займов, есть вероятность, что Ваш лимит и список доступных продуктов будут частично или полностью восстановлены. С уважением, команда Мокка

Тула

08.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Здесь полностью весь процесс оформления можно сделать за пять минут. Я оформляла покупку в Ohara. Оплачивать в течение 6 месяцев, переплаты нет. Скачала себе приложение - там автоматически все мои данные забиты, есть график, все четко и понятно.

16.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Цитата: МФК Рево ТехнологииЦитата: ОксанаЯ на протяжении более года пользовалась услугами Рево плюс, и даже не смотря на завышенные проценты, считала этот сервис относительно удобным. Но с недавних пор, настоятельно НЕ РЕКОМеНДУЮ НИКОМУ связываться с этой службой!ОБМАН! Я оплатила через Сбербанк сумму ежемесячного платежа 20705 с копейками 01.04.2019 (согласно данных Графика платежей дата погашения 02.04.2019) а через день после даты платежа 03.04.2019, мне вдруг посыпались уведомления на эл.почту и смс о том что я просрочила платеж и должна внести еще 6907,05- это типа штраф! Вопрос, откуда просрочка!??? Если платеж внесен до даты платежа, и в полном объеме и в  соответствии с графиком платежей в личном кабинете!? На мои несколько обращений подряд, с доказательствами отсутствия просрочки (скрины экрана в личном кабинете), ответа я так и не получила ни одного. Но 09.04.2019 мне позвонили коллекторы с уведомлением о задолженности, хотя этот псевдо штраф я оплатила 8.04.2019.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКОГДА!!!!!!!Добрый день!Что случилось?Давайте мы во всем разберемся. Пожалуйста, направьте свои контактные данные: номер телефона или номер договора, в личные сообщения.Мы свяжемся с Вами по результатам проверки.  С уважением, командМожет уже объясните откуда берутся цифры в личном кабинете!???? Что за безграмотный бухгалтер дает такую

тюмень

10.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: missis.afanasevaЯ четыри года уже пользуюсь их услугами. Беру одежду, технику тоже покупала в рассрочку. Оплачиваю за 3 месяца, за 6, за год... смотря какая сумма. Но самое главное что я могу без справки о зарплате это оформить и плачу себе спокойно. Всегда слежу на сайте Рево за своим графиком, там видно сколько надо оплачевать и сколько у меня остался остаток. Очень удобно и совершенно недорого!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

30.11.2019 | положительный отзыв

Алена:
Очень не хватает магазина Zara у вас в партнерах, чтобы можно было там оформлять рассрочку! Рево пользовалась несколько раз, мне удобно, переплачивать получается недорого. Вполне удобно все делать с телефона, я там слежу за графиком платежей и вношу оплату.

04.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Вон щас в партнерах Связной появился, да и вообще возможностей много. Но только основные плюшки типа пополнения сотового доступны только после выплаты правого аванса.

23.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Не то чтоб я часто пользовался рассрочками, но периодически нужно сделать какую-то покупку срочно, а до зарплаты далеко. Вот и зарегистрировался в Рево, делал две крупных покупки с рассрочкой на полгода. Выплачиваю регулярно, сумма уменьшается стабильно и каких-то дополнительных комиссий нет.