Автор:Антонина

Хороший сервис, цены доступные, а результат после химчистки впечатляет. Отдавали в Главхимчистку школьный рюкзак, все было готово точно в указанный срок. Быстро и качественно. Рюкзак словно новый, приятно удивлена.

25.07.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Сервис на высшем уровне! Качество работы превосходное! Отдавала пару раз на чистку вещи. Заказ выполняется быстро. Забирала всё выглаженное и без единого загрязнения.

24.07.2021 | положительный отзыв

Зинаида:
Прекрасная химчистка и с качественным сервисом. Отдавала неоднократно сюда вещи и работа выполняется оперативно и качественно.

24.08.2020 | положительный отзыв

Василий:
Сдавал пуховик и жакет. Пуховик был уже не первой свежести, так сказать, но после химчистки, он стал как новый, не просто чистый, но ещё и форма появилась (до этого пух уже видать весь осел, был комками). В общем я доволен качеством, в том числе и обслуживания, рекомендую.