Сеть ресторанов Теремок

Нету, абсолютно. Может с коллективом повезти, но в этой системе вы будете никому не нужным [censored] Сейчас разгонюсь... 1. Обучение. Не думайте о классическом школьном обучении. Это 10 12 часов дрочки с конченным тестом, результатом которой является круг блин. После того, как ты набросился на "макетах". Ты выходишь на плиты, где под жёстким, фашистским контролем и ревом местных сучек преподавателей будешь на нервах раскручивать эти блины. Так продолжается неделю, каждый день новый блин. 2 дня на ресторане и все. Вы попались. Если вы прошли эти 6 дней, то вас уже облили [censored] с ног до головы. Потому что вместо стипендии в 20 тыс вы получите 3 тыс и будете посланы куда подальше Обещали от 48 тыс до 80 тыс. По итогу со ставкой 160 р в час, как конь пахая, ты максимум будешь получать 35 тыс при графике 3/3. [censored] Хотя, мне в отделе кадров гарантировали при таком графике 48 тыс минимум. Конечно, я подал заявку на увольнение. В итоге, администратор [censored] в ресторане которой я проработал 2 дня после обучения и обещавшая мне за смену 2900, выплатила всего по 2 250 за 2 дня. Отпахав неделю и еще 2 раб дня я вернулся чтобы получить остальную часть стипендии и свои отработанные монеты за 2 дня. Что по итогу? Мне ясно дали понять, что неделю обучения я у них был рабом и это они пошли мне на встречу, что выплатили 3 тыс в начале. А ведь те блины, которые я жарил я не забирал к себе, нет, они уходили им на производство кормить местный персонал теремка! То есть, я бесплатно готовил кучке шакалов!+ удержали деньги за медкнижку, в итоге за 2 полноценно отработанных дня я получил тысячу с копейками рублей. Я фактически работал 8 [censored] дней. А мне выплатили гроши. Прошу, ребят, не ведитесь на басни отдела кадров, на басни [censored] [Г.] и его Ко. Это контора обезьян, которая открывает новые точки за счет наших налогов! Почитайте про поддержку теремка госвом!

2022-08-08  [email protected]

Добрый день! Сожалеем о негативном впечатлении при работе в нашей компании. Хотим разобраться в вашем случае и обязательно провести проверку. Для этого отправьте нам информацию (с описанием ситуации, адреса ресторана, ФИО участников) на почту [email protected], чтобы мы могли провести разбор и ответить по итогам о результатах

18.10.2023 | положительный отзыв
сети ресторанов "Теремок"

Я работаю в сети ресторанов "Теремок" и хочу поделиться положительными впечатлениями о своей работе. Это место, где ценят командный дух и профессионализм каждого сотрудника. У нас всегда чисто, вкусно и уютно. "Теремок" предоставляет много возможностей для профессионального роста и обучения....

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ресторанов Теремок

Официальное трудоустройство Возможность получить повышение через три месяца Стафф-питание Своевременная зп
Высокие стандарты компании Могут перекинуть на другую точку Работа в основном на ногах

28.09.2020 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

я отработал за 6 месяцев и это были самые тяжёлые 6 месяцев. 30к я увидел один раз в месяц, потом выплачивали копейки. А требовали дофига. Во время пандеми отправили в отпуск за свой счёт, после постепенно го открытия начался ад, сотрудников не хватает, работаешь по 16,5 часов, вместо графика 2/2 будет 3/1. Я просыпался в 5 чтоб к 7 быть

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Хороший коллектив, вцелом, очень легко работается в команде, которая нацелена на результат. Заработная плата вовремя, за все время ни одной задержки. В компании действует система поощрений и наказаний. Если работаешь без нареканий выполняя показатели, то получается очень приятная прибавка к зп, и наоборот.
Не нравилось, что продукты списывали и выкидывали, даже если они просрочены на 1 день/час/минуту... забрать домой их категорически не давали. Абсурд.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть ресторанов Теремок

"Плюсы в работе: бесплатное обучение, бесплатное питание, ходим в отпуска, больничный официальный, продукты все свежие и качественные, не стыдно кормить людей и друзей.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Возможность быстрого карьерного роста, приятный коллектив, хорошее отношение руководства к подчиненным, понятные выплаты, часовая ставка плюс премии ежемесячные

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть ресторанов Теремок

Лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.
Как мне кажется, многие требования завышены.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроился недавно, работаю блинопеком. Не думал, что тбудет такое крутое обучение, да еще и с практикой в ресторане и со стипендией. Работаю четвертый месяц, полностью доволен, совмещаю с заочкой. Зарплата тут приличная, уже получаю надбавку за стаж. Коллектив нормальный, помогают освоиться.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильзира о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в Теремке больше полугода. Пришла к ним работать, потому что они помогают с жильем ( я из другого города переехала), они платят нормально и обучают с нуля. Коллектив у нас дружный, меня все устраивает, уходить не планирую
Это хорошая работа, минусов нет. Возможно, только смены бывают тяжелые, когда людей много. Это выходные и вечер после 19 часов

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Познакомилась с компанией еще будучи ее гостем. Прошлой весной зашли с дочкой как обычно пообедать, очень уж нам нравились блины и лапшу куриную всегда дочке беру здесь. И я увидела объявление, что в команду требуются новые сотрудники, заинтересовалась. Если честно, то тогда я попросту постеснялась узнавать в зале про вакансию, но дома зашла на сайт, еще раз ознакомилась с условиями и кинула заявку. Сейчас уже работаю почти год здесь поваром-кассиром. Честно, была наслышала про работу в общепите столько негативное, особенно что когда работаешь сама потом не ешь эту продукцию.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olgaa о компании Сеть ресторанов Теремок

Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания сетевая, растёт, развивается стабильно уже довольно долго. Хоть это и быстрое питание, но не фастфуд, а наша русская кухня. По условиям работы всё нормально, адекватное начальство, работы много, научат всему бесплатно.
Не всегда получается работать по прописанным стандартам, особенно в первое время, но потом я уже могла с закрытыми глазами рассказать все раскладки блинов, все стандарты и т.д. П. С. Проработала тут почти год.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

Есть возможность работать и зарабатывать, да и график можно подобрать под себя, я работаю 5/2 мне так удобнее. Уставать я не могу сказать, что сильно прям устаю, бывает аврал, но зато зарплата меня радует, для этого и работаем как бы. Платят зарплату 2 раза в месяц, ни разу не было задержек или такого, чтобы не доплатили. Все честно и своевременно. Оформление официальное, так что и в отпус хожу и на больничный хожу.
Нет в компании почему-то культа празднования дней рождений тех же, корпоративов нет. Этого не хватает мне лично.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Сеть ресторанов Теремок

Я думаю, что плохие отзывы оставляют те, кто не хочет напрягаться, или у кого нет желания ответственно работать. Потому что в эти непонятные времена это еще надо поискать работу с хорошей официальной зарплатой, без задержек, с оплачиваемым больничным и отпуском. Все-таки не смотря на сложности возникающие в работе, для меня главным остается уверенность в завтрашнем дне. Благодаря Теремку, она у меня есть.
Иногда выхожу работать на другие точки, так как в моем фудтраке не всегда есть смены.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошие условия, удобный график 5 дней работаю и сб и вс выходные. Компания честна по отношению к сотрудников и руководство адекватное
Особых нет

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Сеть ресторанов Теремок

Все по ТК РФ, стабильные выплаты зп, больничные, отпуска. Получила хороший опыт работы в сфере общепита. А самое главное, всему обучают!)

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилиана о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в Теремке два года. Из главных плюсов: зарплата приличная, без задержек, официально оформление, бесплатное качественное питание, форма за счет работодателя.
Из минусов график работы, по 13 часов на ногах работать тяжеловато

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

На одного сотрудника 7 начальников. Главный инженер службы эксплуатации Кишко может начинать разговор с ора и мата. Думает что большой специалист по факту ноль.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошие условия труда, на работе все новое, современное, да и расположение для меня было комфортным. Все точки находятся близко к метро или в транспортной доступности. Хороший коллектив, где много активных и амбициозных людей. Мне ещё нравится что есть питание на смене, едим вкусно и не надо тратиться.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть ресторанов Теремок

соблюдениеТК РФ зп белая без задержек сменный график, сам выбираешь развита корпоративная культура всему обучают

27.11.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Кампания не хочет оплачивать топливо вашего автомобиля не говоря уже об амортизации. Если вы зададите вопрос руководству услышите ответ: "нужно передвигаться на общественном транспорте". То есть в некоторых ситуациях вы должны нести сумку/портфель с инструментами весом примерно от 15 20 кг, перфоратор и промывочный металлический бак. В дежурный день ваш километраж может составлять до 300 км по городу и лен. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю здесь поваром в одном из киосков Теремка. У меня уже есть опыт работы в этой сфере, проблем с устройством на работу здесь не было. После обучения выплатили обещанную стипендию.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

После 2х декретов искала работу и это оказалось тяжело, никому не нужен человек без опыта. Взяли в теремок, я прошла бесплатное обучение, после которого мне заплатили степендию 20 тысяч рублей. Работать я стала рядом с домом, буквально 2 остановки. Дали карту тройка на проезд. Оформили с первого дня по тк, потребовали обязательно медицинскую книжку. Заработную плату получаю на карту 2 раза в неделю. Менять работу не собираюсь, потому что стабильно все, взяли, наконец-то ипотеку, теперь когда вдвоем с мужем работаем стало легче значительно.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроилась сюда недавно в ноябре 22 г , обучение прошла , стипендию после реально получила , зарплата стабильно два раза в месяц , коллеги адекватные

15.01.2023 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Работа стоя на ногах 12 часов, постоянно дыша запахом горелого масла, должен еще оставаться после работы и все убирать? У вас что не хватает финансов для обеспечения нормальной работы как во всех компаниях? А именно уборщиков помещения. Такое у вас отношение к людям? Мало того что вы каждую неделю меняете технологии приготовления блинов, так я еще и должен оставаться после Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная и надежная компания. Проработала там на протяжении практически трех лет, коллектив дружный, руководство относительно лояльное. Зарплата в целом хорошая, но сколько не плати, мне всегда мало…Радовали бонусы от компании в виде премий и подарков к праздникам. Периодически бывают корпоративы и мероприятия для персонала, что тоже приятный бонус.
Многое случалось на работе, но обид и злости на компанию у меня нет. Ушла в связи с переездом, а так, с удовольствием бы и дальше там работала.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Сеть ресторанов Теремок

- Своевременно выплачивают зп. - Попала в отличный коллектив. - Понятная работа и зона ответственности. - Скидки на обеды в каждую смену.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроилась в Теремок в предпенсионном возрасте так сказать. Устала от работы в офисе, захотелось сменить на что-то совершенно новое для себя. В детстве мечтала быть пекарем и печь блинчики, можно сказать, что детская мечта осуществилась, плюс еще и платят за это хорошо, я считаю

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в Теремке 2 года, потом переехала в Москву. Это моя первая работа после института. Для меня Теремок стал хорошей школой жизни, многому научилась здесь. В компании много плюсов для себя выделила: стабильная зарплата, премиальные, бонусы, начальство норм, условия хорошие, карьерный рост Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

Один из главных плюсов, что платят всегда вовремя и честно. Есть индексации зп и компания старается быть в рынке. Помимо этого могу отметить, что руководство старается сплотить коллектив, проводят различные корпоративные онлайн и оффлайн мероприятия. Коллектив в основном доброжелательный. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Гнусина о компании Сеть ресторанов Теремок

Только с хорошей стороны вспоминаю компанию ТЕРЕМОК . Проработала здесь два с лишним года баристой . Официалка , стабильная зп , система премирования , отпуска , бонусы и подарки . С руководством были в хороших отношениях , в сложных ситуациях всегда находилось решение .
По чесноку , к самому работодателю у меня нет претензий . Недостаток больше связан с накопленной усталостью от работы в общепите и общения с гостями .