Отзыв о работодателе «ооо чоо щит»

Валентин Иванов:

Тут выложены фотографии как работается в ЧОО ЩИТ, но вроде всех в подвал поселили. Если вы устраиваясь в данную фирму являетесь нелегалом -то 100 процентов не заплатят, а по окончании вахты есть риск попасть под рейд ФМС. Штраф по суду 50 тр и выдворение из России. Зарплату вам не отдадут. Но!!! Есть подсказка -не надо скрывать во время суда то, что вы работали у них . С них тогда снимут штраф 800 тр!!! Такой штраф с юрлица за 1 нелегала!!! Выдворение /депортация -не так страшна -просто назад не пустят, зато забесплатно переправят на родину. Есть кто желающий отомстить уродам из СТ-Сервиса, сообщить о нелегалах в ФМС или "своего" подослать??? (хотя из-за уродов думаю подставляться никто не решится)

st-group-ru.blogspot.ru/2015/01/blog-post_25.html

Ребята, расскажите, кого кинули еще, где жили, в подвале? адрес [email protected] тема ЧОО ЩИТ

г. в Московской области, г Химки ул Совхозная д.2,3,5,7,9,11

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо щит

ООО чоо щит настоящий лохотрон офис находится тц. курс г. Видное зарплату хорошо если на дорогу дадут.в 2010 году был бастион занимался тем же самом.оформление и прием ведется через агенства где происходит сразу обман о зарплате .Я отработал месяц не получил ни одного рубля и я знаю еще пять кому заплатили по тысячу рублей. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Услышите ООО ЧОО ЩИТ бегите. Это просто стая козлов, напоют так, что офигеете, а итог один - кидалово, денег не дождетесь! А Виктор Сергеевич, Руслан Валерьевич просто тупо на вас наживутся! Они в день человек по 15, а то и больше принимают на работу, а проработавших неделю или дней 15, увольняют по "собственному". Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Отработал в этой компашке три месяца. Объект находится в Голицыно Школа 1. Зарплату получал благодаря заказчику - благо у администрации школы это было на контроле! Выдавали СТРОГО в их присутсвии. В августе отработал смену-приехал Виктор Сергеевич (нач. охраны-пиндос от рождения) и говорит - что надо работать еще смену , или бабок не отдаст. Благодаря заму по безопасности - отдали! Этот Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Отработал 6 вахт без смены (типа смены не было, денег не платили) потом отдали 24т.р. - по трудовому договору столько указано в месяц и до свиданья Нач.объекта--Горюшин Сергей Викторович Контора в Одинцово Попал через кд под названием ЧОП "Каскад" Не наступайте на эти грабли Подробнее>>