ооо чоо щит

ООО чоо щит настоящий лохотрон офис находится тц. курс г. Видное зарплату хорошо если на дорогу дадут.в 2010 году был бастион занимался тем же самом.оформление и прием ведется через агенства где происходит сразу обман о зарплате .Я отработал месяц не получил ни одного рубля и я знаю еще пять кому заплатили по тысячу рублей.

Anton 2015-07-19 16:35:43

Мы с пацанами своими собираемся наведаться к этип прошмандовкам в одинцово.. знаем где находятся.. люлей конкретных навешаем.. черт я даже знаю что с ними будет=)

Мария 2015-06-11 03:24:43

Данные об СТ-Сервис и ЧОО ЩИТ (ЧОО БАСТИОН) можно теперь смотреть тут. По какой-то причине старый блог сейчас не открывается. Но есть его зеркало (временно без фоток) s-t-group.blogspot.ru/ Возможно это атака воров (никто не хочет огласки правды)

гость 2014-12-29 11:40:02

бегите если услышите об этом чопе денег здесь вы не заработаете вас кинут сам на себе испытал это сборище козлов а ни чоп во главе с их начальством

Мария 2014-10-03 02:43:34

Добрый день! Вы могли бы сообщить на адрес [email protected] все подробности. Предлагаю заявить в полицию о заведении уголовного дела (на конкретное лицо)

Сотрудник 2014-08-10 12:29:09

Пишут юридический адрес- Святоозерская 26. Их нет там! Ездил лично! Ныкаются по съемным квартирам-типа офис. Живут там по 18 человек( когда я там был) на шесть койкомест. Сейчас в этой помойке властвует Виктор Сергеевич. Коротков Руслан Валерьевич хапнул лишка в одну харю- выгнали! В Видное сейчас не возят, надо ехать в Одинцово на Акуловскую 23. Только поросята остались те же -или работай без де

маша 2014-05-21 20:58:30

всё тут платят не наговаривайте на оргонизацию ген деретор сменился и все ок

Алина 2014-07-18 18:39:49

Ну если тебе платят, то поздравляю. А вот скольких они просто кинули.Им просто крупно повезло, что они не наткнулись на таких людей, которые и по репе могут за это надавать где-нибудь за углом.И разбираться не станут.Пусть живут ироды и спят крепко.

vfhbz 2014-10-03 02:45:46

Алина 2014-07-18 18:45:00

gggg 2014-07-24 05:47:32

Эта маша работает в СТ-Сервис и спит с директором за зарплату. Неужели не понятно? Ну а конторы эти связаны с этой охранной фирмой (их основные клиенты)(еще Курс Видное)Вот тут ее фото и кратенько все о ней marilefshina.livejournal.com/ (естественно страница фейковая)

Валерия Орлова 2015-05-24 21:53:09

Вот тут собрано все о фирме ст-сервис, чоо щит и марии из отдела st-group-ru.blogspot.ru/2014/10/blog-post_28.html

Аноним2 2014-02-17 10:33:17

Я предлагаю их разгромить через передачу Человек и закон!

аноним-3 2014-02-17 11:10:28

Вы сами туда поперлись.

Алина 2014-02-14 19:00:24

Парни! Будьте умнее! Ну вы же не стадо баранов! Прежде чем ехать в Москву в какой либо чоп, поищите в интернете все о нем. Для чего же нужны тогда такие сайты с отзывами. Для того, чтобы другие не натыкались на эти же грабли. И НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ.

аноним 2014-02-10 14:13:48

и продолжают кидать народ и сейчас ничего не изменилось работают по месяцу и больше надеются заработать в итоге хуже бомжей охранники проживают

Аноним 2014-02-04 08:33:35

Это конченая организация ребята не идите туда при мне кинули 25 человек и меня тоже условия ужас а поют красиво это пидары [censored] Виктор и лысые чмошрики это обьебос поверите привезут в вагончик перловки дадут 300 рублей на хлеб ни помытся ни постиратся сам знаю сиел 20 дней в январе в этом году врагу такого не пожелаешь в располаге в Химках у них типа офис и общага с клопами и парашей посредине в

Алина 2014-01-27 00:01:13

Парни, кого обманули в данной организации напишите пожалуйста на [email protected]. Я сейчас составляю заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию по поводу их мошеннических действий. Мой муж так же отработал 1,5 месяца и дали только на дорогу 1000 рублей. На карту так и не перевели. Хотя когда уезжал сказали, что отработал хорошо, без нарушений. С ним еще трое человек остались без зарплаты.

Аноним 2013-12-16 17:24:42

Работают одни мрази и негодяи!О руководстве начиная от старших смен до генерального!Все основано на лжи и вранье.Отработал 28 дней,дали 15000,отработал еще 15 дней-хотели дать 1500 р,не взял,пусть подавятся!и засунут себе в гудок,желательно 10 копеечными и повернут 33 раза по часовой стрелке и 33 раза против часовой!Никому не рекомендую!Обещают золотые горы,выполняют ноль.Особенный привет Виктору

экс 2013-10-16 19:11:06

не вздумайте работать на ООО ЧОО ЩИТ услышали название бегите это просто стая козлов во главе с Виктором Сергеевичем Русланом Валерьевичем и прочих тварей! ни кто вам не заплатит не слушайте этих уродов они в день принимают 15-30 человек а отработавших неделю или больше под предлогом перевода на другой объект тихо увольняют по "собственному", Желаю всему руководству гореть в Аду

Аноним 2013-10-16 19:18:26

Во МРАЗИ.

бывшый 2013-08-22 15:47:05

Парни ни идите туда работать .Реальное кидалово но уже написали в трудовую инспекцию будем добиватся что бы отдали заработаннео.Знаю много народу которые честно отработали и ни чего не получили .Дали по 1000 а по том типа на карточку на числим но только что то ни кому не начислили а Виктор Сергеевич хорошо зач?сывает от даст сполна надо

макс 2013-07-31 00:05:09

не ведитесь на этот лохотрон.отработали месяц дали по 1700.и до сих пор кормят ген завтраками и в прокуратуру ходили толку нет на них дело с нового года лежит!гн диркор бывший фсбшник

D 2013-08-01 22:54:54

3 стандартных шага если происходит задержка зарплаты или невыплата зарплаты полностью и в срок.-- Итак, шаг номер 1. Пишем жалобу о невыплате зарплаты в трудовую инспекцию. (Образец на сайте) Трудовая инспекция имеет право проводить проверку соблюдения трудового законодательства любым юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем и наложить штраф в соответствии с ч. 1 ст. 5.27. КоАП РФ, е

Аноним 2013-09-06 19:00:15

Подавайте в суд.

сергей 2014-10-07 20:32:14

эту компашку нужно наказывать

Аноним 2013-07-19 15:01:57

Если директор нарушает законы Государства не выплачивает зарплату,не платит налоги он вор и должен сидеть.

AnaGru 2013-07-11 14:21:06

Щит - они прям сразу дади уяснить, что являются ДЕРЬМОМ

Т.К. 2013-07-11 15:52:59

Не грех наказать сию конторку за её провинности перед ТК РФ.

Т.К. 2013-07-11 21:05:30

Если Вам задерживают зарплату на срок более 15 дней Вы имеете право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы. В период приостановления работы работник имеет право в свое рабочее время отсутствовать на рабочем месте. Работник, отсутствовавший в свое рабочее время на рабочем месте в период приостановления работы, обязан выйти на рабо

Аноним 2013-07-14 22:27:14

Если раз позволили ударить себя по правой щеке, то по левой получите, и пинку по зад тоже.

Мария 2014-10-03 03:07:06

закон 2013-06-15 17:04:18

Пиши в прокуратуру.

Maloi 2013-12-17 22:12:23

ооо чоо щит самые главные мрази а вот их тел 89033638670 Александр Валерьевич потом 89038443041 Александр Валерьевич потом 89652379725 Вова Нач охраны а вод их авто форд в302те 190рг нисан р651на 71рн мазда м135рк 32 рг прикрываются ооо чоо скиф

вохр 2013-12-17 23:01:21

Странная у вас жизненная позиция... может быть вам нравится быть терпилами? Нет тогда боритесь.

спец 2014-02-24 15:11:37

там аботают пидорасы и уроды которые кидают людей на деньги при мне увольняли людей без объяснения причин деньги вообще неплатят услышите про этот чёп бегите!!!!!!!

gggg 2014-07-24 05:51:13

А ты предлагаешь остаться лохами и не вернуть свое??? По хорошему - пробить их адреса и расправиться с семьями надо. Вас это устроит?

gggg 2014-07-24 05:53:58

чоо щит например проходит официально в Курсе Видное как их охрана. Так что... видимо там несколько юр лиц, меняют названия на всякий случай...

Сергей 2014-12-10 21:40:05

А что это стадо козлов досих пор рулит и некто их ещё не грохнул.Ну ничего ни весь творог коту можно и об порог

MORO 2014-12-10 22:35:32

В сухом остатке безграмотность, неумение вести диалог, ненужные понты и угрозы. Реально охранник.

фрол 2014-12-10 22:59:16

Страна охранников-тунеядцев. Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты. Такая работа ведет к деградации личности, потере трудовых навыков и мыслительной лени.(с)

Ник 2015-02-28 15:13:48

Это твоя страна дятел...охранники хоть сидят...а на стройках будешь вьябывать...и то же самое никуя не получишь...мода сейчас такая пошла у пидарасоа - не платить ...!!!

Нику 2015-02-28 23:55:55

Хочешь пришлю тебе чупа-чупс.Для твоего-(сторожевого) интеллекта самое то.

адрес орлова 2015-02-10 04:09:37

г Москва ул Бол Дорогомиловская д 8 кв 21, далее знаю адрес его любовницы г Химки ул Спартаковская д 16 кв 31 (это коммуналка, имейте это ввиду)... хочу в ответ поинтересоваться -на какой машине сейчас ездит Орлов. (Почему о нем речь -он не только кидает на зарплаты и обналичивает через фирму чоо щит, но и лишил кое-кого жилья) большего сказать пока не могу. Ищу свидетелей его преступлений.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо щит»

Основное название: ооо чоо щит Другие названия: бастион Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г Химки ул Совхозная д.2,3,5,7,9,11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Валентин Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охрана Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Услышите ООО ЧОО ЩИТ бегите. Это просто стая козлов, напоют так, что офигеете, а итог один - кидалово, денег не дождетесь! А Виктор Сергеевич, Руслан Валерьевич просто тупо на вас наживутся! Они в день человек по 15, а то и больше принимают на работу, а проработавших неделю или дней 15, увольняют по "собственному". Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Отработал в этой компашке три месяца. Объект находится в Голицыно Школа 1. Зарплату получал благодаря заказчику - благо у администрации школы это было на контроле! Выдавали СТРОГО в их присутсвии. В августе отработал смену-приехал Виктор Сергеевич (нач. охраны-пиндос от рождения) и говорит - что надо работать еще смену , или бабок не отдаст. Благодаря заму по безопасности - отдали! Этот Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Отработал 6 вахт без смены (типа смены не было, денег не платили) потом отдали 24т.р. - по трудовому договору столько указано в месяц и до свиданья Нач.объекта--Горюшин Сергей Викторович Контора в Одинцово Попал через кд под названием ЧОП "Каскад" Не наступайте на эти грабли Подробнее>>