ООО ЧОО Щит

Отработал в этой компашке три месяца. Объект находится в Голицыно Школа 1. Зарплату получал благодаря заказчику - благо у администрации школы это было на контроле! Выдавали СТРОГО в их присутсвии. В августе отработал смену-приехал Виктор Сергеевич (нач. охраны-пиндос от рождения) и говорит - что надо работать еще смену , или бабок не отдаст. Благодаря заму по безопасности - отдали! Этот козёл (в.с) сказал - увольняйся или будет ж..... тебе! У нас типа нельзя отказываться! Приехал за трудовой - в квартире, типа офис, получил пиз-лей по полной проге. Загрузили в машину- отвезли в Одинцово и бросили! Не вздумайте работать у этих презервативов! Не жалко себя - пожалейте свою семью! Если при трудоустройстве говорят Волгоградский проспект 35 - БРОСАЙТЕ ТРУБКУ!

Господа работодатели! 2014-08-16 18:54:52

Повышайте уровень образования охранников ну хотя бы до второго класса начальной школы учите их пользоватся туалетом подшивайте их от алкоголя проводите с ними воспитательные беседы ибо другого контингента вы не найдёте так как те кто что то умеет делать полезное все уже заняты и работают а вам остаются только помои с самого дна так хотя бы попытайтесь сделать из этих жывотных подобие человеков!:)

Педарас 2014-08-12 15:54:10

Люблю ав охране работать безделие власть и бабло

Тра-та-та-та-та 2014-08-12 15:47:01

Падай сцуко!

Прокачаный охранник 80 левел 2014-08-12 15:39:17

Уважаемый Аноним!!! Прочитав Твой отзыв про данный ЧОП хочу заметить следующее: 1. В данном подразделении Я работаю не один год, работаю охранником на протяжении трех лет, добросовестно и отношусь к своим обязанностям серьезно,потому и не возникают вопросы в день зарплаты а почему меня обделили деньгой? А в твой адрес могу сказать следующее, что, либо это не твоя работа, либо Ты сам по себе такой

Ошибка природы-жертва аборта 2014-08-12 15:35:50

Петушок на палочке 2014-08-12 15:33:33

Между прочим 2014-08-11 13:44:42

На английском языке название чопа звучит как SHIT "дерьмо",Всё ещё хотите там работать?=)

Афоня!Ты мне рубль должен!!! 2014-08-11 02:44:02

Наконец, серьезное беспокойство вызывает сращивание охранных предприятий с местной властью. В первую очередь для руководства ЧОО характерно стремление: под предлогом «непрофессионализма» вытеснить из сферы охраны правопорядка общественные организации, «сесть на госзаказ», а впоследствии компенсировать свои расходы из бюджетных средств. Одним из первых по этому пути пошел пермский ЧОП «Око», в 2

Че-Катила 2014-08-11 02:32:11

Мне с утра сегодня кисло и погано так. (После выходных, как я, страдают многие). У меня есть на работе дверь с охранником, Прямо скажем, не лекарство от изжоги. Хмур и чуть не на зуб пропуск пробует… – Проходи, – бурчит, – и грязь утри на роже. – Ты сегодня злой какой-то, а с чего это? - Я сегодня на работе – мне положено. В жизни всякого хватает – режь, да ешь его, И не всякий день быв

АхматШахСамосуд 2014-08-10 22:55:40

Ну конечно счас весь трудовой народ поднимется на всеобщую забастовку охранника кинули трудягу коллегу нашего непосильным трудом на деньги заработаные сидел потел кроссворды отгадывал столько пользы принёс а тут на тебе что то там недоплатили!Давай братан поднимай народ мы с тобой солидарны и шахтёры и доярки не дадим ущемлять рабочий класс!Пусть прочуствуют буржуи наш гнев увидев пустые турникеты

Пользователи сайта про охранников (выдержки из комментов) 2014-08-10 22:41:35

А ты шел бы работать грузчиком и получал больше ан нет в сторожа. Очень мужественная такая "профессия" - сиди (ходи) весь день и ни черта не делай! А ты дороже и не стоишь шавка охранная! Орава бездельников, якобы охраняющих кого-то или что-то. Посчитайте, сколько тунеядцев приходится кормить трудовому народу! В охранники идут те, кто головой думать не способен или не желает, и руками работат

Сабака лаяла!На дядю фраера! 2014-08-10 16:16:52

А что умеют охранники кроме того как в чужих сумках рыться? чмошная профессия! дворник это работа от него польза есть! охранники тупые чмыри если здоровый лоб ничего не умеет и не хочет делать и только и мечтает вас на чём нибудь поймать и премию получить ну тогда извините тут нечего сказать.

Разбор полётов 2014-08-10 16:12:07

Итак значит вы отработали всего 3 месяца так?(солидный стаж!!!)Зарплату получали благодаря заказчику из школы(нихрена не понял но интересно!)В августе когда Виктор Сергеич приехал вы отработали или он? (опять нихрена не понял!)Да и оскорбления и переход на личности вас не красят без этого нельзя обойтись?Вам предложили отработать ещё смену (деньги вам отдал зам)Кстати кто такой (этот козёл)который

Разбор дибилов 2014-08-14 18:25:28

Внимательно читай, я не встаю на его сторону, но ты переврал все что он написал, во-первых, не погрузили машину, а погрузили В машину, отсюда кстати и ответы на твои дальнейшие вопросы. Мания у вас какая-то, вы других обливаете, мол работа у тебя гамно иди нормально головой думай, а сами даже толком правильно прочитать текст не можете, писаки бле, что за тупой вопрос (квартира? офис?) он же четко

дебилу 2014-08-16 18:38:53

Кто придёт?Подрывники от конкурентов?Ты чё там куришь [censored] охранники любят песдеть что они слабых защищают и бла бла бла только и слышно охрана избила человека в таком та магазе или когда евсюков людей убивал охранник в туалете спрятался так что и толку с вас нифуя только честным людям моск ипёте и жить мешаете!И заметь я даже потратил 5 минут что бы ответить такому дерьму охранному оцени

ученик дворника 2014-08-16 20:22:33

У ЧОПов есть серьезное преимущество — охранником может стать любой бомжик (отмой его, подстриги и готов сторож), обучение весьма условно. Поэтому им нет необходимости держаться за личный состав. Да и личный состав из себя представляет молодой сброд,которым впадлу работать, а лучше сторожить. Поэтому зря Вы на него 5 мин. потратили, непоймет.

гога 2014-09-27 01:16:25

(( Разбор дибилов 2014-08-14 18:25:28- а давай на твоей работе уберем всю охрану, и посмотрим что получится из этого? а я те сразу скажу че, придут дядьки тихо, от конкурентов (если конечно твоя супермега корпорация имеет таковых, в чем я сильно сомневаюсь), и тя подорвут,))------Разве ты написал что-то связное,кроме обычного бреда про нужность сторожей?

Аффтар 2014-08-10 15:54:01

ЧЕ ЖЕ ТЫ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ ПИШЕШ СТЫДНО ТЫ БЫ РАСКОЗАЛ КАК ТЫ ПЬЯНЫЙ УЕХАЛ С ОБЬЕКТА ТАК НАПИЛСЯ ЧТО В ШТАНЫ ОБДЕЛАЛСЯ ФУ ПОЗОР ТАКИМ ОХРАННИКАМ КАК ТЫ ЕЩЕ ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛУЧИЛ ЕСЛИ НЕ ЗНАИШ ГДЕ НАДО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАИТЬ ЧОПЫ ВЫ БЫ РЕБЯТКИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕЛИ ПОЗОР ВАМ А НЕ ЧОПАМ САМИ ПРИЕЗЖАЕТЕ И ПРОСИТЕ АВАНСЫ ПОТОМУ ЧТО НИЩИЕ БИЧИ

Чмырю пишу 2014-08-14 18:28:36

Слишь ты умник, бич, а какохо х..я я вообще должен у тебя че то просить, даже если я справляюсь со своими обязанностями, я пришел к те работать, я работаю, с х...ли я должен ТЕБЯ ЕЩЕ ПРОСИТЬ, ты мне сам сука должен приходить и давать мои бабки. ты че там вася припух? адресок мне, хочу познакомится с тобой. тут напишешь а не напишешь, я по любому узнаю где этот ЧОО "дерьмо".

чмырю 2014-08-16 18:41:20

Оставь свой телефончик побазарим с тобой орёл комнатный ну ты сам напросился!:)

BOS 2014-08-28 18:35:59

А чего хотите-то ? Стоя на нижней ступеньке социальной лестницы , не имея квалификации (сторож не профессия) желаете зарабатывать подобно людям со способностями , которые много лет учились ? Ведь в охранники берут практически всех за исключением явных инвалидов и уголовников. Даже в грузчики отбор гораздо серьезней и зарплата у них выше. Половина состава так называемых охранников состоит из преста

Автору 2014-08-10 15:52:09

ЧЕ ЖЕ ТЫ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ ПИШЕШ СТЫДНО ТЫ БЫ РАСКОЗАЛ КАК ТЫ ПЬЯНЫЙ УЕХАЛ C ОБЬЕКТА ТАК НАПИЛСЯ ЧТО В ШТАНЫ ОБДЕЛАЛСЯ ФУ ПОЗОР ТАКИМ ОХРАННИКАМ КАК ТЫ ЕЩЕ ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛУЧИЛ ЕСЛИ НЕ ЗНАИШ ГДЕ НАДО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАИТЬ ЧОПЫ ВЫ БЫ РЕБЯТКИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕЛИ ПОЗОР ВАМ А НЕ ЧОПАМ САМИ ПРИЕЗЖАЕТЕ И ПРОСИТЕ АВАНСЫ ПОТОМУ ЧТО НИЩИЕ БИЧИ

ПанГиМун ЧонгДуХван и просто хороший чел 2014-08-10 15:06:55

Не бросайте трубку!Вас ждёт хорошая работа и карьера!Представляете ничё делать не надо просто сторожить а вам за это бабки платят!А ваще не многовато ли вы хотите труженики турникета?

Частушки 2014-08-10 15:03:28

Молодая комсомолка в синей юбочке короткой Едет на велосипеде по рабочему кварталу. Вдруг из подворотни темной вышел взвод солдат гестапо, шнапсу выпивших солидно в кабачке еврейском местном. Увидали комсомолку, растопырили др0чила И давай срывать юбчонку с бедной девушки советской. Попыталась скрыться бегством, но солдат с щетиной рыжей В ухо тыкнул огнеметом и сказал, что Бл@дь, застрЭлю! Партиз

Новости коротко 2014-08-10 15:02:41

В сша грабитель ограбил бензозаправку и забрал всю наличность под угрозой изнасилования у девушки заправщицы.А угрожал он ей...вытащеным их штанов собственным членом.

Снуппи сбежал,ушёл на болота и не вернулся! 2014-08-10 15:01:27

Почетна и завидна наша роль: Не может без охранников король. Когда идем - дрожит кругом земля. Всегда мы подле, подле короля. Ох, рано встает охрана! Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять ее на мушку. Куда идет король - большой секрет. А мы всегда идем ему вослед, Величество должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч. Ох, рано встает охрана!

Securiti-BlowJobs 2014-08-10 14:59:33

Уже несколько постов таких невнятных видел! Какой то мудак пишет ахинею а её постят не проверяя!Как думаете какие у этого урода цели?

Аноним 2014-08-12 21:24:28

А почему урод? Помоему вся правда о вас вахтеры.

АхметШахСамомуд 2014-08-10 14:55:27

По оценкам самих представителей охранного бизнеса, с учетом нелицензированного персонала количество занятых в этой сфере превышает 1 миллион человек. Вдумаемся в эти цифры. Вместо того, чтобы работать в реальном секторе экономики (системе образования, производстве и сельском хозяйстве), масса физически здоровых, по большей части - молодых и крепких мужчин отсиживает смены на проходных. В то самое

СамосудНадШахом 2014-09-03 15:53:37

А не потому ли в двухтысячные стало больше охранников ,что легализовывались бандюки из лихих девяностых,в "правовую сферу" и одновременно им наперевес бывшие менты стали предлогать свою крышу,набирая в свои чопы сотрудников?Сейчас большинство чопов либо ментовские либо бывших вояк. На счет работы в другой сфере,так никто же не пойдет за копейки работать ни дворником ни на стройку,а кто копейки пл

гость 2014-09-27 00:21:48

К сожалению, власть в стране захватили казнокрады (узаконившие себя и действия свои) и набирают они себе холуев-сторожей.

BARE STUDIO - EUROCREME 2014-08-10 14:52:58

Позвольте представится я Виктор менеджер Российского отделения студии горячего кино для взрослых (18+) BARE STUDIO - EUROCREME Мы приглашаем охранников с мужественной внешностью на кинопробы в горячем кино!Если вы нам подойдёте вас ждут хорошо оплачиваемые контракты и всемирная слава! Наш сайт eurocreme.com господа охранники если вас заинтересовало наше предложение добро пожаловать на киноп

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо щит»

Основное название: ооо чоо щит Другие названия: бастион Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г Химки ул Совхозная д.2,3,5,7,9,11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Валентин Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охрана Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо щит

ООО чоо щит настоящий лохотрон офис находится тц. курс г. Видное зарплату хорошо если на дорогу дадут.в 2010 году был бастион занимался тем же самом.оформление и прием ведется через агенства где происходит сразу обман о зарплате .Я отработал месяц не получил ни одного рубля и я знаю еще пять кому заплатили по тысячу рублей. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Услышите ООО ЧОО ЩИТ бегите. Это просто стая козлов, напоют так, что офигеете, а итог один - кидалово, денег не дождетесь! А Виктор Сергеевич, Руслан Валерьевич просто тупо на вас наживутся! Они в день человек по 15, а то и больше принимают на работу, а проработавших неделю или дней 15, увольняют по "собственному". Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Отработал 6 вахт без смены (типа смены не было, денег не платили) потом отдали 24т.р. - по трудовому договору столько указано в месяц и до свиданья Нач.объекта--Горюшин Сергей Викторович Контора в Одинцово Попал через кд под названием ЧОП "Каскад" Не наступайте на эти грабли Подробнее>>