АБИ Продакт

Судя по их изначальному отношению их там нет.

В свое время пару раз приходил к ним на собеседование (первый раз после армии искал работу, второй после сокращения ("оптимизации") на старой). Если вкратце, после созвона и договоренности вы приезжаете к ним в отдел кадров, где трудятся молоденькие девочки и "обрабатывают" вас по шаблону, а это заполнение анкеты и краткая беседа для галочки (про зарплату и обязанности почти ничего не говорят), с непосредственным руководителем допускают пообщаться, только после этого этапа сегрегации, пообещав вам перезвонить. Перезванивать никто не стал, хотя по всем требованиям проходил, начиная с образования и заканчивая опытом. Как они хотят найти нормальных специалистов с таким подходом я не знаю. Если судить по отзывам других людей (поищите в интернете, их более чем достаточно), которые имели неудачу устроиться к ним на работу, то меня боженька уберег)) Единственное о чем жалею, так только о том, что потратил время впустую катаясь к ним на бессмысленные и никому не нужные собеседования.

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Анна:
- зп белая, выплачивают вовремя, бывает даже пораньше перечисляют - официальное трудоустройство - классный коллектив, офис комфортный и приятный - есть корпоративный транспорт, очень удобно! Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Семен:
Здесь насыщенный темп работы, нужно быть активным и готовым быстро обучаться, чтобы шагать по карьерной лестнице. А если работать неспеша, то конечно зарплата не будет расти, и чего жаловаться тогда)) Но я считаю, что это отличная проверка выносливости, после этого с любой работой будете справляться на раз-два. Люди тут приятные работают, есть с кем пообщаться. По зарплате не обижают, есть соц выплаты и оплачиваемый отпуск с больничным. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Елена:
Решила тоже оставить отзыв о своей работе, так сказать помочь репутации компании, а то что-то тут все недобрыми словами отзываются о ней. Я работаю в бухгалтерии, офис у нас чистый, приятный, коллектив тоже нравится. Зарплату выплачивают вовремя, даже заботятся, чтобы в выходные и праздники мы не оставались без денег, если на них выпал день зп, начисляют заранее!) Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Илона:
Думаю, что хорошо, что я не устроилась сюда сразу после окончания вуза) наверное, не смогла бы здесь работать, было бы сложно… но пришла я уже с опытом, закаленная)) работаю в бухгалтерии, огромная ответственность, часто обращаются сотрудники… разные бывают конечно, работа для стрессоустойчивых… но как работник бухгалтерии могу гарантировать, что у нас заработная плата оплачивается всегда в срок, регулярно начисляются премиальные выплаты) в праздничные дни оплата производится так, чтобы люди на выходных не сидели без денег. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы о компании

Александр:
Компания огромная, место найдется всем) Работаю 3 года, очень удивлен тем, какие отзывы часто оставляют… Да, нужно вкалывать, чтобы чего-то добиться, потому что большая конкуренция. Есть тренинги обучающие для того кто хочет пробиться дальше, пожалуйста, кто мешает? У меня проблем не возникало, кроме личных каких-то конфликтов, но я такой человек, я хамства не терплю, а люди встречаются всякие. Самое главное – опыт, стабильная оплата, развитие, все это у меня есть на моей должности. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Устроился работать на производство. Работа нравится в первую очередь за стабильность, т.к. это крупное российское предприятие, которое уже долгие годы находятся на рынке и из за санкций не прикроется. Также нравится заработная часть и адекватный коллектив. Был приятно удивлен наличием различных льгот на продукцию и корпоративными подарками. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В общей сложности на разных крупных предприятиях отпахал уже лет 10. Могу сказать точно, что тут условия работы не простые, но подбивают под европейские стандартно. Уже точно нет такого, что без получки останешься и уволят одним днём, тут с этим спокойно. Полностью белая зарплата, выплачивается два раза в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, корпоративные бонусы. Лично для себя такие условия считаю базовыми. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Инна

Инна:
Оперативно прошло собеседование, быстро приняли на работу на производство. Удивило, что даже для моей должности надо было пройти проверку службой безопасности, но знаете, в этом есть и хорошее. Это как со справками в бассейн - когда правда проверяют здоровье, то намного спокойнее, что вокруг тебя тоже плавают здоровые люди. О работе. Не столкнулась пока с негативом ни в чем, все в порядке. К новому коллективу быстро привыкла. Зарплату мне не задерживали, ни в чем не ущемляли, а скидки на свою продукцию - очень даже приятный бонус. Я слышу конечно от работников разные истории, но не лезу с расспросами. Все ведь у людей бывает и кто там прав кто виноват я разбираться не буду. Меня все устраивает. Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

Долго выбирала место работы, прошла несколько собеседований на крупные предприятия, но остановилась на этом. Что из плюсов – так это оформление по ТК, зарплата вовремя и без лишних проволочек, есть обеды, есть транспорт для тех, кто далеко живет.
Но есть и минусы, и самый важный для меня это парковка, вот ну вообще очень сложно поставить авто, а ездить на общественном транспорте мне не удобно (

22.06.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Не рекомендую потратите деньги и время в пустую!Руководство не даст получать нормальную зарплату сотрудникам отдела по поиску персонала.Сидит одна особа в отделе кадров , а именно Капралова Нина Александровна и не даёт девушкам вместе с руководителями заводов( Трубенкова Татьяна Викторовна 89807557078, тоже ещё тот элемент , работать не хочет , к сотрудникам как к [censored] ) в подборе персонала получать Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
аби продакт

Обходите стороной все предприятия этого холдинга. Не верте красиаым сказкам манагерам. А кому хочется много работать получая пинки и подставы, кидки на зп милости прошу. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

руководство г.Екатеринбурга Афанасьев, Пыхтеев, Паутов Шайка бездельников, которые хотят сидеть на месте и получать большую зарплату. заставляют торговых делить накладную на несколько частей, чтоб были выполнены показатели Страйк Рейт. и они получили за это зарплату. т к руководители получают зарплату за показатели, а не за планы. на планы им наплевать.А чуть что, виноват торговый и его увольняют. Показатели подделывают.

Екатеринбург

11.01.2018 | положительный отзыв

Гость:

Полностью согласен с автором. Работал т.п. в Рязанской обл. Отпуск 0 за 5 лет. Больничный 1 за 5 лет 42дня (4500) начальство одни глгуны ! Горбунов в том числе ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Может мириться будем,раз и навсегда уж как то.Иначе капец придёт,спалим всё до тла. Просто всего то,что такое женская сила,термо это очень тяжело для женщины. Подумай,третьего раза будь уверен не будет,вас не поймут. Решай,пока я жду. Иначе честно капец,они третьему разу быть не дадут поверь. Это последний раз Данс,подумай пока они ждут.

Россия, Владимир

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в АБИ Продакт без 1 месяца год. За это время видела все - и хорошее, и плохое…. короче говоря, разные ситуации спорные возникали. Но в сравнении с моим предыдущем местом работы (большой дистрибьютор продуктов питания) я понимаю, что все очень даже неплохо. Человеческий фактор есть в любой работе, особенно в большом коллективе. а значит не исключены скандалы/интриги/расследования))) Когда есть силы на решение проблем и сглаживание каких то неурядиц внутри команды, то работать очень хорошо. И важное, что заработная плата белая, оформление официальное. Это мотивирует налаживать работу чтобы подольше сохранить за собой место. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
аби продакт

Производство продуктов питания всегда вызывает больше всего доверия, потому что какие бы кризисы не были люди то все равно кушать хотят! А значит завод будет работать и производить свой товар! Я вот работала на мебельной фабрике и на пошиве женского трикотажа сокращение штата случилось в разное время и там и сям! И никому не скажешь “мне же семью кормить”, такой Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Тип проведения собеседования [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3], HR - ****, которая не владеет ни полноценной инф. о вакансии ни о правилах порядочности и элементарного управления коммуникациями. Дир. [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3] которая еще работает по методикам 90-х. Ит Дир. - задолбнный и загнобленный с поникшим взглядом чувак. В общем друзья не тратьте Ваше время! и запомните главное! В БОЛОТЕ, свежая вода не нужна! Единственный нормальный чел. это Полиграфолог - который делал тестирование!
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Омск, Смоленск, Ставрополь, Тула, Ярославль

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АБИ Продакт

официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

03.04.2020 | положительный отзыв
Аби Продакт

Отзыв уже оставлял, но оставлю ещё раз лишь для того чтобы написать имя супервайзера это Игорь Онищук, запомните его. Аби продакт это колбаса Вязанка, Стародворье, Горячая штучка, а так же это ТрейдСервис. Если хотите чтобы к вам относились как к рабу то работайте именно там! Супервайзеры ещё те г. ндоны когда надо им будут обещать что повысят до супервайзера и зарплату повысят и много ещё чего, а когда скажешь что увольняешься то и премию

Россия, Москва

24.09.2016 | положительный отзыв

пока нет
А почему так часто ищут директора по строительству? Стоит ли идти в АБИ на эту должность? Кто-то может прокомментировать? ... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Коллектив, зарплата, корпоративный университет.
лишняя бюрократия по пустякам.

30.10.2018 | положительный отзыв
АБИ Продакт

я ездила поработать ,мастер смены поставила место мужчин собирать поддон то есть ставить коробки на поддон .меняйте мастеров ,издеваются над всеми кто новенький .и потом говоря у нас трудно .трудно стакими мастерами работать. которые такие же как мы люди а у них ни капли совести .Владимир Стародворские колбасы .2018год

владимир

05.10.2020 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!

Россия, Владимир

20.05.2021 | положительный отзыв
Аби Продакт

Ужасная компания. На собеседовании обещают одно, по факту абсолютно другое. Никому не рекомендую. Компенсацию за бензин не заплатили, обманывают постоянно. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Крайне невежливые и некомпетентные в своей должности менеджеры по подбору персонала в коммерческом блоке Сорокина н.в., Спасова Т.Е. Разговаривают невежливо, смотрят на кандидатов надменно. Спрашивать по 5 раз на собеседовании у кандидата «планируете ли вы свадьбу? Обсуждаете это со своим молодым человеком?» это как минимум некорректно.Карьерный рост в компании отсутствует. Процент текучки очень большой. Зарплата ниже рынка

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

пока нет

20.05.2018
АБИ Продакт

безграмотная попытка провести со мной стресс-интервью классический пример "токсичного" менеджмента тип личности руководителя - нарцисс атмосфера страха в офисе не рекомендую данную организацию

09.06.2017
Отзыв о работодателе «АБИ Продакт»

что бы там работать нужно вкалывать за троих. ужасно бешеный темп. а в бригадах работает в 2 раза меньше народа чем положено. зато можно с легкостью не ходить на работу просто уведомив мастера об этом. мастер смены то вам поставит, но при этом за эти смены деньги мастеру отдадите вы. Из-за такого беспредела постоянная нехватка работников на местах (хотя на бумаге работают все) и люди ломят. Обед не полноценный, хоть вроде как и бесплатный. проблема в том, что положенный час времени только на бумаге, на деле быстро поели и бегом назад, ломить.. Работая там люди действительно превращаются в зомби. Ужасно гнилое предприятие, плохие условия труда. Если очень прижмет и всё же решите там работать. то поплатитесь здоровьем из-за постоянной рвачки... На предприятии кругом антисанитария и бегают крысы, в некоторых местах чуть ли не пешком эти маньки ходят и ... Подробнее>>

16.08.2020
АБИ Продакт

ох уважаемые! когда балашова то уйдет после нее стыдно заходить в тт т.к. директор говорит только про нее что это самый [censored] человек быть такой тупой ну это надо постараться, из за этой мы работать нормально не могли, может она там Святославу что то делает раз он ее держит хотя он мужчина видно что с головой на плечах и Подробнее>>