Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Стройка"

Я работал в магазине "Стройка" по адресу Океанский проспект 135 г. Владивостока с 23 Августа 2013 года! В феврале 2014 года в связи со сложным финансовым положением мы решили коллективно уволиться, но перед этим я написал на отпуск с 13 по 28 февраля! Мы провели полную ревизию поскольку увольнялся и детектор! В окончательных расчетах я подписи не ставил! И перед отпуском Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО БиСиАй и Сеть магазинов Стройка

Сеть магазинов «Стройка» оно же ООО «БИ СИ АЙ», директор Дрюков В. В., также «Интек», ИП Замродская и другие юридические структуры, которые входят в эту систему, грешат одним и тем же, это черная з/п, т. е. при подаче заявке на вакансию суммы указаны солидные в объявлениях, а по факту с вами заключают договор, в котором вы получаете минимум обозначенный нашим государством, Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзыв сотрудника Маша

Маша:
Подписываюсь под каждым словом выше изложенного. При увольнении, сотрудникам выдается только официальная зарплата (копейки), а на остальную сумму кидают людей, отношение как к рабам. Так называемый "руководитель" позволяет себе орать на сотрудников в торговом зале, при покупателях, словно она душевно больная женщина. Не советую никому там работать !!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Сервис" - Стройка

Мошенничества в строительной сфере. Суть мошенничество проста и не замысловата. С членов коттеджного поселка председатель и собирает деньги в наличной и безналичной форме на проведение инженерных коммуникаций. Для вида начинают стройку (подводку инженерных коммуникаций), что бы еще подтянулись люди и облегчить статью (159 УК РФ мошенничество), запутать следствие. Далее деньги прогоняются через две фирмы и обналичиваются. а потерпевшим рассказывают, что Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Стройка. Удмуртский выпуск" ИП Левин А.В.

Дает рекламу, что примет якобы на конкурсной основе. Ложь! Конкурса нет, просто никто не идет. Отпуск захочет даст - захочет нет. ЗП также зависит от настроения Левина. Отгулы не дает (говорит только смерть освобождает от работы). Оскорбляет! Спокойно может позвонить ночью (например в 3 часа) якобы по работе! Переработка не учитывается!!! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Ужасная фирма

Нарушение сроков сдачи,некачественный материал,текучка рабочих(среди которых присутствуют люди судимые) Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Ужасная фирма

Кругом халтура от руководителя и кадров до матерьялов. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
НПО Стройка

Демидов Александр:

Самая нормальная фирма по натяжным потолкам, на вопросы быстро ответили, заказ оформили в течении пяти минут.Сначала вызывали специалиста на дом, тот в свою очередь измерил гостинную и обрисовал картину предстоящей работы, так же сумму.После этого монтажная группа установила потолок в гостинной, быстро справились, примерно за три часа, по моему это быстро! Спасибо большое за качественную работу! ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СК Стройка»

Хочу предупредить соискателей. Этот работодатель абсолютно не выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками. Зарплата не выплачивается вообще. Директор компании в строительстве не понимает ничего. Нет ни одного объекта, который закончили в срок. Всю вину во всех своих бедах и свой материальный крах бессовестно перекладывает на других сотрудников. Одним словом-мошенники.
Очень красиво рассказывали о перспективах работы в компании, обещали головокружительный карьерный рост ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
НПО Стройка

vulkanova.alencka:

Обращалась не так давно в НПО РПС, решила заказать натяжные потолки и натяжные стены с шумоизоляцией в детскую. После консультации поняла что все устраивает полностью. На замере был приятный сюрприз попала на акцию монтаж точечных светильников в подарок - приятно. Вообщем по завершению могу сказать следующее: фирма ориентированна на удовлетворение любых подребностей клиента, сотрудники вежливые и внимательные. Монтажники чистые опрятные русские, работают профессионально. Впечатление от фирмы просто отличное. От души всем советую. ... Подробнее>>