Стратегия сео - Цифровые связи с общественностью

Автор:Li

Серьёзный подход к делу

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Сео - Фаст - это ДНО!

Неадекватность цен за выполнение заданий, нет проверки модераторами заказчиков на откровенное мошенничество, неадекватные модераторы, невыполнение своих же собственных правил. Работал не этом буксе лет пять. Можно было поднять по тем временам хорошие деньги (реально, кто именно работал). Что на данный момент - цены за выполнение заданий и т. д. и т. п. остались, как и 5 лет назад, в некоторых позициях, даже снизились. Модераторы - это властелины вселенной, для техподдержки ты - ничтожество. Правила, которые сами же и написали они выполнять не хотят, но блокируют всех, за малейшее нарушение ими ...

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО (inform-seo)

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю. Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, ... Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сео о компании ТД Таймматик

Компания нанимает специалистов, чтобы писать положительные отзывы о себе, но даже с ними не рассчитывается

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

13.08.2023 | отрицательный отзыв
СЕО-Импульс

Проработал в сео Рыбусе 2 года на позиции топ копирайтера. Никому не советую это место, если только вы не фанат английской промышленной революции и не хотите каждый лень разыгрывать сценку «Чумазый ребенок въебывает у станка по 12 часов в день за пару центов». Обо всем по порядку – чтобы не быть голословным. 1. полное отсутствие любых возможностей карьерного, профессионального роста. Вернее, возможность роста есть – если жадный, никчемный начальник [Л.] решит на вас сэкономить несколько тысяч рублей, уволит вас, и вы уйдете в нормальное место. Тогда да – рост будет. ...
Если приловчиться – мытье рыбьего фильтра можно поручить кому то другому.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сео Продакшн

Продвижение сайтов в Яндекс и Google Настройка счетчиков Яндекс.Метрика и Google Analytics Оптимизация сайтов Контекстная реклама в Яндекс.Директ Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв : Академия Сео

Закончила курсы Сео рывок, но результатом осталась недовольна. Да, информация даётся, много домашних заданий, но на продвижение это не влияет никак. В моем случае наоборот, лишь навредило сайту. Во время курсов ваши д/з «проверяют» преподаватели, успокаивая и говоря, что падение в поисковиках временное, а после окончания просто перестают общаться, а ваш сайт продолжает движение вниз. Будьте бдительны! Не дайте развести себя. Сейчас приходится начинать все с самого начала, потому что за полгода такого «Сео продвижения» сайт просел. А вот потраченные деньги, труд и время вам никто не вернёт. Так же как и упущенных клиентов.

Украина, Киев, ул.Расковой, 11а, к.804, 02002, Киев, Украина

13.10.2020
СЕО Эксперт

1. Дмитрий Лунин (гендиректор) в вакансиях компании пишет, официальное трудоустройство. На самом деле нет, максимум вас попросят предоставить реквизиты ип, и будут туда кидать деньги, вы сами оплатите налоги.

Россия, Ижевск

06.03.2023
Отзыв сотрудника Арестов Сергей Александрович (89629486401) о компании СЕО-Импульс

Почти 3 года проработал в данной компании на должности ТОП-копирайтера. Уволен по сокращению, хочу поделиться честным отзывом об этом месте и том опыте, который мне довелось тут получить. Начну с самого начала, по порядку - с собеседования. Оно уже внушило мне сомнения и должно было навести на мысль, что работать тут не стоит. Однако я был молод и наивен... Вместо руководителя ко мне вышел омерзительный горбатый карлик в дряхлых шортах. Этого персонажа винтажных фильмов ужасов в компании "СЕО-Импульс" не только пускают внутрь, но даже дали ему кличку -