Агентство ЛУКОМ-А-Север - положительный отзыв

Автор:Игорь

Работаю в тундре в Заполярье в охранном Агентстве "ЛУКОМ-А-Север". Нравится мне здесь я вам скажу. Вахту отработал и отдыхай дома с семьей.На работе одевают, обувают, кормят в столовых, общежитие классное, спортуголки есть. Платят вовремя, в этом году тринадцатая хорошая была.На КПП не холодно. Зимой крем для рук выдают, летом антикомарины. На посту мне не сложно стоять, да я и в армии привык к трудностям. Начальники военные, поэтому и порядок железный. Вообще кто в армии хорошо служил – им точно сюда.- хотелось бы увеличения зарплаты!!!- очень долго пришлось ждать при устройстве на работу.

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Агентство «ЛУКОМ-А»

Не привыкшие работать на производстве,сотрудники мягко сказать лодыри не могут навести порядок даже за собой(не все конечно,но основная масса).
Работать можно,соцгарантии иТК стараются соблюдать.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Агентство "ЛУКОМ-А"

Это агентство занимается подбором персонала в Техцентр Луком а. Если вам дорого ваше время, не тратьте его на собеседование в эту контору. Компания прочно застряла в 90 х годах, заросла мхом и уютно себя чувствует в этом болоте. Никакого развития вы здесь не получите. Руководящие должности занимают выходцы из силовых структур, поэтому и менталитет узкий, шаг вправо шаг влево расстрел. В отделе подбора персонала анкета заполняется только от руки (от руки, Карл!). Также проводится тестирование по системе Кеттелла и тоже в рукописном формате! Про цифровизацию и прогресс здесь и не ...
Не удалось увидеть

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Агентство Луком-А

Достоинства буквально во всём. Дружный сплочённый коллектив. Всё профессионалы своего дела. Очень рад работать в Агентстве и желаю ему только процветания!
Жёсткий отбор, но это скорее плюс, чем минус

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агентство Луком-А

Тружусь с начала года. При устройстве на работу вежливые кадровики все предельно ясно объяснили, помогали в оформлении документов. В коллективе доброжелательные, мотивированые и адекватные люди. На работу хожу с удовольствием, постоянно идет процесс развития как по спортивным достижениям, так и повышение интелектуального уровня. Всегда в движении вперед, мне нравится, рекомендую!

29.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агентство Луком-А

Набрали по объявлению представителей злобных и самолюбивых категорий населения! Обман, мошенничество и отстой, люди долго не задерживаются, есть случаи с первой смены увольняются и их заставляют оплачивать за выданную форменную одежду. Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Айдар о компании Агентство Луком-А

белая зарплата, соцпакет, форму полностью выдают, отпускные нормальные, материалка к отпуску, возможность подработки, дисциплина, на постах в основном порядок, алкашей быстро увольняют, коллектив хороший, много друзей осталось там работать. я бы тоже остался, но появился вариант с газпромом. другой уровень зарплаты

Когалым