Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Казалось бы, какие могут быть положительные стороны в раоте продавца-консультанта? Если сравнивать с работой в других компаниях, то плюсы все же можно отыскать. Это конечно же наш замечательный коллектив, мы все экстраверты и нам не бывает скучно. У нас порядочное руководство. На сколько я знаю, у начальника одна задача - обмануть работника. У нас такого нет, наоборот. Получаем всегда чуточку больше, чем заслужили.

За год работы не наблюдается.

Отрицательные отзывы

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Ужасный магазин

Сотрудники,полное безразличие Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением про магазин Дочки-Сыночки, куда возвращаться не хочется совсем. В данном магазине совершала покупки перед рождением малыша. Сделала заказ через интернет с помощью официального сайта магазина, придя в сам магазин за заказом на кассу мне сообщили, что все заказы вот стоят возле кассы идите ищите свой. Я нашла свою корзину с заказом и обнаружила, что заказ не полный о чем не говорилось при заказе через интернет, так как весь товар был в налии. На что на кассе мне ответили, что возможно кто то ...
Расположение

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки

Напишу подробное описание магазина Дочки-Сыночки по адресу г. Набережные челны, Проспект Мира, дом 3, ТЦ "Торговый квартал". Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-сыночки

schastje-07:

Хочу рассказать о неприятной ситуации, которая произошла с нами сегодня 27 апреля 2015 года в магазине Дочки сыночки на Новогиреевской улице. Зайдя, как оказалось, раньше 10 утра где-то минут на 7(мы были без часов и не знали, что ещё нет 10) были выгнаны из помещения. Но не сразу. Когда заходили в магазин, нам при входе никто не сказал, что он пока ещё закрыт(продавщица сидела на диванчике и с кем-то разговаривала). Мы спокойно зашли, стали изучать ассортимент. И спустя лишь некоторое время продавщица подошла к нам и в резком тоне сказала, что магазин закрыт. На мои слова: "Вы же при входе нам ничего не сказали", прозвучал ответ: "Значит я была занята!" Мой ответ был: "Извините нас". И мы вышли. Но когда я спускалась оттуда по лестнице, то подумала, что в этот магазин я больше не приду - не от обиды, а ... Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирэн» о работе в компании

Ирэн:
Возвращаясь к директору (Землянская Инна Николаевна), то скоро она станет звездой интернета. Количество сайтов, на которых ее обсуждают, уже достигло десятка. Мы еще подготовим записи ее утренних выступлений и аудиофон ее кабинета. Будем смеяться всей сетью. Что касается МВА, то о чем вы? Если нет IQ, какой там МВА с таким бэкграундом в трудовой книжке - Гостиный Двор, Карусель и Пиво-Воды? Землянская Инна Николаевна не стесняется спросить у сотрудников как пишется слово сделать - с буквы С или З. А в ее подписи в электронной почте слово местный (телефон) написано без буквы Т - не дадут соврать те кому она пишет письма. Мы тоже много думали как такие люди становятся директорами в Дочках-Сыночках. Сама она рассказывала что кадровая служба чуть ли не в ногах у нее валялась, уговаривала стать директором. И она сошла с небес поработать здесь. Поддержу уже отписавшихся. Уважаемые соискатели, в Дочках-Сыночках можно работать. Но вот на Бутлерова не соглашайтесь ни за что. Надеемся, что все это временно )) И еще очень интересно. Дорогое руководство сети, что должно произойти чтобы вы

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Приглашали дважды на собеседование. Вчера пригласили в третий раз! Первый раз состоялся разговор с HR, которая после него попросила подождать руководителя отдела, в который меня планировали взять. Руководителя, который якобы находился на совещании, прождала час! За это время сотрудница HR успела даже забыть обо мне. Когда я напомнила о себе, по ее взгляду явно читалось, что она удивлена тем, что я все еще тут. Второй раз ровно через полгода позвали на собеседование на аналогичную вакансию. На собеседовании я сразу попала к руководителю отдела. Все подробно рассказали про обязанности, оплату труда и 50-рублевые компенсации обедов. Расспросили меня о моем опыте, а также о том, не собираюсь ли я ненароком заводить еще одного ребенка (ох уж эта дискриминация женщин фертильного возраста!), а потом распрощались и пообещали сообщить о решении. HR, которая провожала меня до проходной, радужно уверяла, что меня скорее всего возьмут. Но ни через три дня, ни через неделю мне не позвонили, а на мое письмо ответили, что я им не подошла. Ок - рабочая ситуация. Не подошла, подойду другим. В итоге, спустя полгода меня снова приглашают на собеседование на эту

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Вагиз» о работе в компании

Вагиз:
Довелось поработать или просто побывать на Испытателей, Московском, Космонавтах, Славе, Науки. В принципе можете смело идти работать в любой магазин кроме одного. Мальчики и девочки, за квартал обходите магазин у академки, его адрес Бутлерова 42. Если предложат работу там - упирайтесь руками и ногами, но не соглашайтесь. В семье не без урода. Это я про директора магазина. А в магазине все зависит от директора. И ваш график работы и зарплата и вообще все-все-все. Когда я впервые увидел директора Бутлерова (ее фамилия Землянская Инна Николаевна - запомните это имя) то спутал с подругой бабушки, которая родилась в блокаду и до сих пор работает продавцом на рынке. Потом понял что ошибся. Хотя похожи они как две капли воды. Директор в итоге оказалась чуть старше бальзаковского возраста. Видел ее всегда только в одной одежде. Такой длинный черный малахай на подвязке. Целый день она либо курит у черного хода либо орет на всех в кабинете. Говорит что у нее такой голос. Рассказывает каждый день что работала в гостинке, потом в полушке и в каком-то розливоне. Любимые слова СЛЫШИШЬ, КЛЯНУСЬ ТЕБЕ, БЛ…, Е. …. ..ТЬ. Матерится так

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Доброго времени суток! Все, положительные отзывы написаны, заинтересованными лицами компании. Отрицательных сторон у компании предостаточно... Все негативные отзывы имеют место быть... У компании нет будущего, так как собственники между собой не могут договориться... В компании их уже негласно прозвали: Лебедь, Рак да Щука...Окружили себя подхалимами и лизоблюдами, которые хорошо "вливают" в уши, а те уши и развесили... Из за их сплетен и интриг увольняются грамотные и адекватные сотрудники... Рыба - гниет с головы....

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

устроилась на работу оператором колцентра в интернет магазин дочки сыночки , после недели стажировки поставили в график 2 через 2.отработав месяц , а некоторые 2 или 3 из 15 уволенных по собственному желанию , а по факту по сокращению 28 и 29 декабря 2015 года приходим на работу ,а нам раздали заявления на увольнения , отдали испачканные зря трудовые и расчёт . так же сократили и склад . выяснилось , что в декабре 2014 была такая же ситуация

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Дорогой магазин!

Завышенные цены Всем доброго времени суток! Мой отзыв будут о детском магазине Сыночки и дочки. С не большой переодичностью посещаю этот магазин, так как находится удобно, но чаще всего ничего там не покупаю, так как не оправданно завышены цены, полностью одеваться и кормиться в нем конечно не каждому по карману. И в принциппе проконсультироваться не с кем, никого нет в торговом зале, только кассир сидит, но к нему не набегаешься! Не очень продумана бонусная карта, бонусы копятся, но ими нельзя оплатить товары первой необхрдимости (каши, соки, подгузники), скидка только на ...
Оплата бонусами спасибо

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Роберт» о работе в компании

Роберт:
Был удивлен, что меня не отпустили в отпуск на Новый Год. Я работаю с весны, по этому не знал об этом. Хотел как обычно денек там урвать, денек сям.. и получить пару недель халявного отпуска в праздники. Мол весной и летом - гуляй сколько влезет, а сезон есть сезон. А что мне их сезон, когда в деревне порося режут к празднику и рыбалка.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Не качественные товары по цене нормальных

дорого, некачественно, продавцов- консультантов в зале все время нет Данный магазин находится у меня около дома и потому часто приходилось посещать его для приобретения вещей и игрушек для детей. Качество товаров оставляет желать лучшего. Выбор небольшой. Помимо этого неприятной неожиданностью стал факт, что бонусы СПАСИБО можно списать только от 1000 рублей и только до 20 процентов от покупкиПродавцов-консультантов вечно в зале не найдешь. Сам персонал неприветлив
Есть и одежда, и игрушки, и детское питание

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - на троечку

не компетентный персонал После посещения магазина Дочки Сыночки в ТЦ Фестиваль сложилось ощущение что сходил на базар!!! Для детского магазина оформление вообще не соответствует, желтые стены как в психушке. Продавцов не дозовешься. От покупателей отмахиваются как от мух, на вопросы ответить не могут. Спросил как крепится автокресло сказали смотрите в инструкции! Для чего вы там- продавцы???
мало

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Очень дорого!

Очень дорого! Решили посетить данный магазин, когда ждали малыша. Надо было купить кроватку, коляску, ванночку, вещи и другое. Цены на товар очень высокие, даже со скидкой выходит дороже, чем в других магазинах. Такое чувство, что коляски дешевле 35 тысяч люди не покупают… Возможно, мы так попали, акций сильно не было. Ассортимент очень богатый, игрушки на любой вкус, конверты на выписку, пеленки, одеяла( то что мы смотрели)и др.Продавцы не особо хотят чем то помочь покупателям, ходят сами себе. Спросила, где можно посмотреть накладки для груди, сказали где то там… указав на ...
Большой ассортимент

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Добрый день=)))))) Хотелось бы подробно рассказать о данной чудо организации. 1)Скажу сразу в компании есть Центр Клиентской Поддержки,где специализированные люди прописывают положительные отзывы.Так же указания по написанию положительных отзывов,даются сотрудникам компании в обязательном порядке. 2)Данная организация находится действительно на территории бывшего завода с ветхими зданиями,которые должны идти на снос.Грязные стены,постоянная вонь,чудо туалеты и в дождливый сезон всю территорию затапливает водой. Столовая находится на территории склада,где питается и склад и офис.О запахе и чистоте даже не буду писать)))))))))) 3)Управляет компанией 24-х летний мальчик,сын собственников.Папа и Мама уже старенькие и отходят от дел.Зовут мальчика Володя))))) Володя в силу своего молодого возраста еще не в состоянии управлять организацией в 1000 человек.Так что,он с удовольствием разбазаривает родительские деньги на ненужные проекты)))) 4)В данной компании есть чудо отдел.Отдел персонала.Там управляет лицемерная особа Наташа Микульшина. Наташа с виду изображает из себя ангела,хотя сама по возможности на каждом собрании подставляет любого,кто сейчас ей не так выгоден)))) Я конечно в данном отделе не работал,но наблюдал за развитием событий в данном отделе.Наташа любит и продвигает своих подруг,а остальных своих сотрудников использует для выкачивания информации,после выкидывает,если таковы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Максим Максимов» о работе в компании

Максим Максимов:
Был на собеседовании на должность "Оператор ПК". В вакансии указано, что обучение в процессе. Я предоставил резюме с 3+2 годами работы в идентичной сфере. Менеджер по подбору персонала сказал следующее: у нас много работы и нету времени обучать. Так, если много работы, то почему бы не взять человек, у которого есть опыт. Видимо что-то случилось. Оглядываюсь в кабинете по сторонам и заметил следующее: приличную пачку с личными делами в коробке с надписью "уволенные". Тип, что собеседовался, спросил: а где мне пройти службу безопасности?". Ему сказали, что он может приступить к работе в пятницу. Берут по объявлению, чтобы в итоге обрезать на з/п, или вовсе не платить. Старый обшарпанный офис с туалетным запашком, как собственно и имидж конторы. Старая территория завода, где можно добраться до пункта с помощью лодки. До этого, пару раз делал заказы: кровать - прислали без деталей в рваной упаковке, детское питание - стоимость заказа оказалось на порядок выше суммы, указанной при оформлении. Дно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Уважаемые НАЛОГОВИКИ ВАМ сюююдаааа!!!! Зарплата в основном СЕРАЯ, белым практически и не пахнет!!! Расскажу немного про отдел продаж! Есть там некая Троян дура и хабалка, по другому не назовешь, выжила можно сказать Малахова, единственный нормальный руководитель был в компании! Отдел сотрудников тоже подстать Троян! Вобщем много писать не буду, ребята не теряйте время и не ходите туда, потеряете свое время и развития ноль! Офис переезжает в Быково, там вообще делать нечего! Так что думайте прежде чем идти в эту контору!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
началось откровенное кидалово, на деньги своих подрядчиков!!! вся работа была выполнена в срок и на отлично но после начались проблемы с оплатой сплошные завтраки и лапша на ушах! Хочу предупредить всех будьте осторожнее с ТС Дочки Сыночки и знайте вас могут кинуть в любой момент !!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Инсайдер» о работе в компании

Инсайдер:
Анна, вы лучше определитесь, крестик снять или трусы одеть. Ваш пост от 12.05.15 17:28, -"пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Долгое время я очень жалела об этом " и 24.09.15 17:12 -"Все у нас в порядке, кроме конкурентов, от которых сотрудники бегут к нам и им приходится писать про нас всякие смешные прелести…..И служба безопасности присоединяется" Ну никак не стыкуются. "Фсё в порядке" видимо подразумевает стабильную убыточность компании, вложенные средства в квест «Погружение» и его нерентабельнось (еще мягко сказано), как и полностью бесконтрольный РЦ в Екатеринбурге. orabote.biz Полный непрофессионализм подавляющего большинства руководителей, строящих кадровую работу по принципу «чем дебильней сотрудники, тем лучше Я выгляжу на их фоне, умных н@х, дебилам welcome!!!», что автоматически приводит к предсказуемым негативным последствиям, как в головном офисе, так и всей сети. Кадровая политика вообще отдельная песня, заупокойная. Категорийщики говорите сама честность? Известно кто, где, как и сколько, только указывать нет смысла, это в интересах ЕБ и АИ, только зачем ДАРИТЬ подсказки? Вы еще про ВЭД расскажите, будет ОЧЕНЬ интересная история)))) Или может поведаете

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «ИнсайдерVSКатегорийщик» о работе в компании

ИнсайдерVSКатегорийщик:
кАтегорийщик или "Аноним" с отзывом от 31.01.15 13:28 и от 02.04.15 16:21, или "Алина" от 12.05.15 16:50, или "не скажу" от 30.05.15 18:02, а может "Анастасия" от 28.05.15 16:23? Это Вам к "....а то не честно получается (или честность не ваша сильная сторона?)" Будте креативней, IP-адреса отмечаются на данном сайте (для дебилов одним цветом), чтоб видеть кто и что тут напевает под разными именами, фиговый и примитивный PR, впрочем не удивительно. Вас можно понять, руководство требует положительных отзывов и неадекватно реагирует на критику и правду, вместо устранения причин борятся со следствием. Глупо. Никто не задавался вопросом почему самый первый отзыв о компании от 25.06.14 18:40? Все просто, подчистили, но даже за такой короткий промежуток времени с учетом попыток отмыть репутацию компании заказными отзывами картина не меняется. Хотите фактов и фалилий? Зачем? «Кто владеет информацией, тот владеет миром» Натан Ротшильд (с) Вот и получается в компании.... "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Крылов А.И. (с) С уважением,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
После всех смешных явно набитых положительных отзывов я все-так решилась пойти на собеседование. Проводила собеседование Зюзина Нататья. Кто-то тут про нее уже писал, что ужас и кошмар. Прям такого ужаса и кошмара я не увидела, все было в рамках разумного, но работа с людьми все же не ее конек) Что мне не понравилось по условиям, что зарплата серая. Тысяч 16 белая (официальная), а все остальное просто начисляют на карту. Эдакий "электронный конверт". Если вдруг не дай Бог случится беда, то по больничному почти не будете ничего получать и останетесь без средств существования. Для тех, кто вдруг соберется в декретный отпуск, тоже не советую. Это только для тех, у кого мама с папой содержат в случае чего. Сразу меня предупредили, что начальство конфликтное, атмосфера нервная, поэтому им требуется стрессоустойчивый человек. Но стрессоустройчивость - это стрессоустройчивость, а не согласие с тем, что тебя пинают и обижают ни за что ни про что. К руководителю не пошла, т к сразу мне все не понравилось. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для соискателей.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Пригласили на собеседование. Приехала в назначенное время. Попросили подождать , ждала , прошел первый час , а дальше второй. Я всё ждала. Было сильное желание увидеть столь "сильного" руководителя , который изначально не выполняет договоренности. Увидела , убедилась , что ничего хорошего. Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж#па. Так, что меньше пафоса, Господа!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Дочка Сыночек» о работе в компании

Дочка Сыночек:
В связи с "объективностью" положительных отзывов, напечатаных офисными крысками, решила порубить правду матку про конкретно взятый гадюшник в городе Реутов. Администрация любит пообсуждать бывших сотрудников. Пообсуждаем бывшее начальство. Колосова Антонина Дмитриевна - директор. Неуравновешенная женщина, пережившая смерть матери, от чего у неё конкретно протекла крыша. Забывает имена сотрудников, которые работают в компании больше двух лет. Смеётся без причины, пытается всех сосватать (сказываются собственные проблемы на личном фронте, не всё в этой жизни решают деньги. Доходит до флирта с продавцами). Ростит избалованного сына неудачника, обеспечила ему военную службу на юге страны, где он целыми днями смотрит телевизор. Мастерица по отмыванию денег. Средняя зарплата продавцов - 15 тысяч. Кладовщики оформлены как продавцы, сборщиков мебели нет. На работу спокойно берут с судимостью. Провалила тест на детекторе лжи, совершив погрешность в 98%, отвечая на вопрос "вы когда нибудь присваивали себе зарплату сотрудников?". В связи с чем её увольняют. Дружно высылаем этой суке галоперидол. Фролова Анютка - зам. директора. Типичная тупая пи**а, племянница директрисы. Без тёти не способна на решение простейших бытовых задач (например, протереть пыль). Комплексует перед сотрудниками по причине отсутствия собственного места

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В каждом деле свои издержки. Бывает приходится оставаться после работы, но это исключительно по личному желанию, ни кто ни кого не заставляет. Особенно много работы перед 1 сентября и Новым Годом. Вообще интересно наблюдать за новыми технологиями, которые используют производители игрушек. Чего только не придумают. Иногда приходится долго разбираться, чтобы клиентам правильно демонстрировать. А дети сразу все понимают.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

это граждане пиздец! мы сейчас как на военном объекте по скану отпечатков пальцев приходим и уходим.да ещё не у всех отпечатки эти сканируются! и стоим мы как кучка долбоебов после работы и пытаемся зелёный свет на сканере вызвать! весело ...ну что зп как попало насчитывается ( за одинаковую выработку, у всех по разному) и московское мозгоебство писать не буду.хотя нет, напишу, заставили тут один раз наших сотрудников машины считать, которые мимо нашего тц проезжают, у девочки глаза в кучу и нервный срыв после 1000 машины! ну разве можно так над неокрепшим организмом издеваться?!

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя инконито о работе в компании

инконито:
Руководство Горбунова, Липецкий главные минусы! два дебила это сила на день по пять раз в магазине надо что то менять, постоянные фото отчеты помешаны на них. Второй минус это поставки в магазин возникает вопрос у них вообще есть логисты? Кто нибудь мониторит остатки? Прут один и тот же товар каждую неделю такое ощущение что они путают склад и магазин. Склады маленькие хранить ТМЦ как положено невозможно, поставки не соответствуют квадратуре склада. Вообщем говорить можно бесконечно! Шарашкина контора! Хотите быть молодыми жизнерадостными и видеть свою семью обходите эту контору стороной!

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
- Зарплата. Кадровики этой конторы обещают з/п от 25 т.р. и более. По факту ваша ставка за час, прописанная в ТД, составит 143 р. до вычета налогов. При графике 2/2 это около 20 т.р.+премия за товарооборот и прохождение тайного покупателя. НО! Премия за перевыполнения плана на 110% всего около 6 т.р+2 т.р. за тайника. По словам действующих сотрудников конкретно моей точки за весь год магазин ещё ни разу не делал план свыше 80%, а это около 3000 т.р. По их же словам больше 23 т.р. они ни разу не получали. К тому же тут действует постоянная система списания (за просрочку, недостающий товар и т.п.) - но как конкретно эти списания считаются вам, разумеется, никто не покажет. - Некомпетентное руководство в виде директора магазина, постоянно хамит, не умеет расставлять приоритеты и грамотно делегировать, отчего все сотрудники носятся по магазину, выполняя друг за другом работу. Так же налицо явная уверенность в том, что новоприбывший сотрудник не знает правил ТК РФ, чем пытается активно пользоваться, например, отказывая в учебном отпуске. Так же директор очень любит покосячить с графиками, забывая при расчёте з/п недосчитать 1-2 смены.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Компания, наполнена странными товарищами которые мнят себя специалистами : глупые , бездарные - страшно становится -видимо голова компании такая же, иначе разогнал бы всю эту богадельню тунеядцев

16.11.2015 | отрицательный отзыв

В последнее время стало невыносимо работать,т.к. Пошло большое сокращение часов и соотвественно зп.у нас уже уволились около 4-5 человек,просто очень смешно получить зп в размере 18000 руб,как на это выжить?есть люди у которых дети,кто то снимает квартиру,а начальству просто нет дела до нас.главное работать в поте лица..требуют на столько много,что смешно становиться.даже не хочется работать...все списывают на кризис..Ребят,какой кризис?!если вы выкупаете новые магазины и открываете их...просто смешно как дурят нас..так же появился новый человек в офисе,который говорит такие глупости,что просто становиться смешно...просто начальству нужно задуматься,они разваливают коллективы..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Могу сказать так: рыба гниет с головы. Какой бы грамотный и адекватный хвост ни пришивали... он либо сгниет, либо отвалится. Самая большая проблема этой компании - голова. При чем даже не ее содержание, а ее воспитание. Оскорбить, оклеветать, подставить сотрудника, унизить его в присутствии всего коллектива и т.д. - это абсолютная норма поведения. На мой взгляд, приживаются там только те сотрудники, которые хотят за короткое время нахватать денег (т.к. работают исключительно для отчета на бумаге) и уволиться (а это вполне реально), либо те, кому негде больше работать, а также те, для кого атмосфера внутри коллектива и формат общения значения не имеет, лишь бы деньги можно было ... ухватить. Кстати говоря, с зарплатой кидают запросто, учитывая, что она черная, для этого есть все возможности. Решайте сами...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Это понятно , во все времена эта компания заставляла писать своих сотрудников положительные отзывы - чтобы к ним на работу шли . Ничего кроме безденежья и банковских долгов уже не будет . А малая поросль все тешится - оценки выставляет после совещания сотрудникам - самого еще учить надо- зелень . Сотрудники посмеиваются над ним- ведь дожили, отчетность вручную заставляют маги в excel вносить - бред какой то- , в программе все ресурсы есть и данные есть , которые автоматом попадают , а он отметки какие то выставляет ........смешно - если бы не было так грустно - колхоз одним словом