Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Казалось бы, какие могут быть положительные стороны в раоте продавца-консультанта? Если сравнивать с работой в других компаниях, то плюсы все же можно отыскать. Это конечно же наш замечательный коллектив, мы все экстраверты и нам не бывает скучно. У нас порядочное руководство. На сколько я знаю, у начальника одна задача - обмануть работника. У нас такого нет, наоборот. Получаем всегда чуточку больше, чем заслужили.

За год работы не наблюдается.

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Один из лучших детских магазинов

Большой ассортимент товара, отличное качество, вежливый персонал Покупали в этом магазине для нашей малышки почти всё к её рождению. Кровать, бортики, постельное бельё, коляску, подгузники, все мелочи для ребёнка, первую одежду и многое другое, себе всё в роддом, в том числе и конверт на выписку. Очень большой ассортимент товаров. Хорошие, вежливые продавцы, не считая, что порой немного навязчивые. Все товары, которые мы приобрели в данном магащине, хорошего качества. Нисколько не пожалели о своём выборе. За нужными детскими вещами, аксессуарами и товарами только туда.
Немного навязчивые продавцы, некоторые товары слишком дорогие в сравнении с другими магазинами

24.10.2021 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Много скидок и акций

Обслуживание, ассортимент, скидки Данный магазин (Хабаровск) находиться недалеко от дома. Нравиться ассортимент, очень интересные развивающие игрушки. В зале всегда есть размерная сетка на одежду и обувь. Много скидок и акций. Не первый раз покупаю детям обувь, старшая дочь носит с удовольствием и не один сезон, сын (нога растёт) ходит сезон. За все время ни разу не было нареканий, ни где ничего не отклеилось, не порвалось. В целом доволны. Если брать по акции 1 1=3 выходит очень выгодно. Хороший ассортимент развивающих книжек, игрушек. Как мне показалось, не хватает выбора подгузников, ну ...
Бонусы сгорают быстро

23.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Санкт-Петербург. Ирина Валентиновна, Ваш прогиб под Директора магазина засчитан. С уважением, Автоматизированная Система Учета Прогибов :-))

23.02.2016 | положительный отзыв

Доброго всем времени суток. Отработала около трех лет, и вот что-то ностальгия меня взяла, решила посмотреть что пишут о Дочках Сыночках. В принципе ни чего не изменилось. И это не только проблема (если ее можно так назвать) данной компании. Уволили - сразу бежать писать кляузу. Напишите почему вас уволили, сколько времени вы проработали. У любой компании, даже гораздо меньшей всегда найдутся такие вот обиженные работники, которые будут писать и жаловаться. Все мы чем-то не довольны и склонны верить в такие вот отзывы. Ваше право. У меня не осталось вообще ни каких отрицательных воспоминаний. А вы что хотели? Приходить, садиться на стульчик с колёсиками и чтоб руководитель возил вас из кухни в туалет? Нет тут такого, нигде нет такого. Если только в чуханских компаниях, которые на грани банкротства.

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

18.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Уважаемая Олеся! Да будет Вам известно, что компания Дочки Сыночки не сотрудничает с ни с какими биржами вакансий, у нас для этого существует свой отдел кадров, подбирающий сотрудников. Да и что-то не совсем понятно, Вы были на собеседовании в сентябре и Вас не взяли, а сейчас Вас приглашают повторно и Вы не хотите идти? О чем отзыв то вообще? Как Вы можете утверждать что положительные отзывы написаны по велению руководства, а плохие являются правдой, если Вы не работали здесь ни дня? Вам не стыдно? Думаю что комания Дочки Сыночки не много потеряла, когда отказала Вам... Пятидесятирублевые компенсации обедов... Как Вам не стыдно? Компания пытается сделать хоть что-то для своих сотрудников. После прохождения испытательного срока обеды компенсируются в полном размере.

16.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Да, Вагиз )) От руководителя многое зависит. Прикольная эта женщина. Иногда думаешь, как они попадают на такие должности... Может у неё обоаз иакой, а на самом деле - степень MBA или как там это называется )) У нас руководитель мужчина, лет сорока. Мало когда с ним бывают проблемы, он все больше занят делами магазина, вечно сидит в кабинете до ночи с документами. А в целом - согласна. Только про з/п непонятно. У нас больше получается, хотя находимся мы недалеко от Питера ;-)

09.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анна Межевич» о работе в компании

Анна Межевич:
Работа в центре города. удобно добираться. Большая дружная команда. Новичков обучают и не требуют многого. Зарплата московская и без задержек. График 2-2 кому-то удобный, мне все равно было.

02.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Марго, вы хотите сказать что я тоже заинтересованное лицо? Даже близко - нет. Не могу сказать, что у вас там в офисе происходит и кто себя там кем окружил и от куда гниет. Только не понятно из вашего отзыва, что конкретно вас не устраивает? Просто так написали негатив? Это ваше право. Может действительно, мы здесь сидим уже пятый год, ходим на работу, выполняем планы, получаем за это деньги, отмечаем дни рождения все вместе, ездим на природу... А у нас нет будущего и все плохо... Страсть какая!

28.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Уважаемая Марго, Вы перед тем как писать чепуху про рыбу с головой, лебедя, рака, щуку и прочую фауну, хоть бы изучили вопрос. Этого (разногласий) в принципе не может быть, так руководство осуществляется близкими родственниками. Нет будущего у компании? Ну-ну. В год открывается десятки новых розничных магазинов по всей стране. Единственная компания, где платят вовремя, не смотря ни на что. Даже отпускные. И даже декретные.

24.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Большой магазин, представительство федеральной сетевой компании. Это считал и сейчас считаю большим плюсом в моей трудовой. Платят вовремя, за год ни разу не задержали. С остальными выплатами тоже все в порядке, получил компенсацию за отпуск, т.к. деньги мне пока нужнее, плачу ипотеку. Про карьерный рост пока не понятно, стараюсь относится как можно серьезнее, может и будет рост. Но пока не куда, все руководство на месте, ни кто уходить не собирается.

20.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Андрей Корнилов» о работе в компании

Андрей Корнилов:
Как и обещал, пишу отзыв о работе на складе. Правда прашло мало времени неделя только. Скажу сразу работы пока не очень много говорят январь всегда такой. Позавчера выдали пропуск и карту для зарплаты. Многих своих сотрудников еще не видел они в отпусках многие. Зарплату пока не получал это понятно. Склад большой и дебаркадер толковый на десять больших машин. Есть комната для персонала. Пока нормально все вроде. Буду еще добавлять.

16.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Роза» о работе в компании

Роза:
Одна из больших федеральных компаний.в нашей стране, в которую можно устроится менеджером после института и научиться работать в команде, разбираться в документах и общаться с клиентами. Что-то вроде мегафона, эльдорадо, летуаля и т.д. Условия везде примерно одинаковые. Каждый выбирает себе по душе. Кто-то любит технику, кто-то хочет работать в сфере красоты. Я выбрала детские товары. Платят вовремя, работы хватает, коллектив хороший.

11.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Интересно, заполнял графу зарплата, получается что уменьшилась в полтора раза )) Это если в долларах. Я работатаю в Дочках Сыночках уже 4 года почти и знаю все об этой компании, даже разговаривал с генеральным директором. Что можно сказать, обычная современная компания. Главное платят вовремя, а все остальное - нас не должно касаться. У меня есть обязанности, которые я знаю и выполняю на отлично, есть руководитель, с котрым очень хорошие отношения сложились.

05.01.2016 | положительный отзыв

Андрей Корнилов:
Напишите пожалуйсто отзывы про работу в складе. Был на собеседовании перед новым годом пригласили на работу с 11 числа. А то отзывы только от менеджеров. А я только видел склад одним глазом и все. Все что успел заметить это отсутствие суеты и что все заняты своим делом. Начальник вроде деловой мужик много времени мне не уделил так провел показал где что и убежал на прмемку товара пришла большая машина. Ну я не стал отвлекать взял пропуск посмотрел еще немного и ушел. Сотрудников очень много снуют туда сюда. Вроде печальных и злобных лиц я не видел.

26.12.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Дружный веселый молодой коллектив, интересный товар (в принципе не сложный). Магазин светлый и теплый. Иногда бывают переработки, но мы стараемся планировать нагрузку за день и успевать. Платят воремя, как я почитала, это принцип компании. Текучки нет, есть одно место, на которое ни ка кне можем взять сотрудника, все какая то невезуха с кадрами, а остальные все работают не первый год и в том числе я.

18.12.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Почему нет графы "сейчас работаю"? Я работаю логистом в этой компании около трех лет. Хорошо здесь или плохо? Знаете, все познается в сравнении. мой опыт в этой должности - около 15 лет и это иое третье место работы. И я могу сказать, что это наиболее надежное, автоматизированное место. Все было настроено и поставленно на поток еще до меня, мне оставалось кое-где подтянуть некоторые моменты, кое-что добавить и переделать по мелочи. Не смотря на то, что с тех пор объемы варасли в два раза, мы стараемся справляться.

29.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Эльвира Давлетова» о работе в компании

Эльвира Давлетова:
Огромный опыт, это кончно самое положительное и полезное. У меня конечно и до этого был определенный опыт, но не с такими объемами конечно. Пришлось уйти по личным причинам, не связанным с работой, но договорились с новой девушкой быть постоянно на связи, это необходимо, да и мне будет не так скучно. Все равно привыкаешь к работе.

27.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Гражданка» о работе в компании

Гражданка:
Вчера была на собеседовании. Во всяком случае по людям не видно, что у них что-то там плохо. Все заняты своим делом, у всех хорошие современные телефоны, все девочки ухоженные (мальчиков не видела). Провели меня к замдиректора Татьяне Сергеевне. Обычные вопросы, обычные ответы. Заполнила анкету, написала тест. Сразу предупредили, что берут не всех и опыт не главное. Будут потом с коллективом решать и еще испытательный срок. Я бы хотела сюда попасть, у них тут какая-то своя обстановка, атмосфера. Как команда, настоящий коллектив. Была несколько дней назад на собеседовании в одной из сетей бытовой техники, так там вообще такое ощущение, что сотрудники между собой незнакомы. Очень неприятно. Все друг на друго либо странно косятся, либо вообще не замечают друг друга. Бедненькие.

20.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Ниже есть отзыв про "специализированных людей" в центре клиентской поддержки, которые пишут положительные отзывы и про то что всех работников заставляют их писать. Я работаю в соседнем кабинете с ЦКП. Поверьте мне, сотрудникам ЦКП есть чем заняться помимо написания отзывов и ко мне лично, как и ко всем остальным никто не подходил и ничего писать не заставлял. Не пишите чушь пожалуйста. Да, у нас очень много работы и зарплата не министерская, но платят ее вовремя и начальство нас любит и мы уважаем руководство. Есть за что.

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Отработал и слава богу;-))

Хоть в Москву посмотрел;-) В конце 2021 года поехал работать на вахту в Москву на склад дочки-сыночки, работал там комплектовщиком.Когда я приехал в Москву нам дали общежитие мы жили в одной комнате по шесть человек, одна небольшая кухня на человека это просто что-то было. В общежитии вроде как насекомых травили но я за всё время сколько я там находился 2 месяца пару клопов встречал, похоже матрасы там никогда не меняют даже.Работали мы там по 12 часов 6 дней в неделю зарплата там конечно же была смешная 1.700 руб за смену ...
Насекомые

16.11.2015 | положительный отзыв

Привет. Я сегодня был на собесе в г.Курске. Обещали перезвонить. На первый взгляд ничего необычного. Сначала разговаривал с заместителем, потом руководитель сама подошла. Обе абсолютно адекватные женщины-девушки. В процессе несколько раз заходили сотрудники по разным вопросам. Страха и ненависти в их глазах я не увидел. Надеюсь перезвонят. Единственный магазин, в котором я был, у которого на складе чистота

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Уважаемая коллега, не обращайте внимание на троллей. Я из Иркутска, в прошлом году пришлось уволить одну особу. Причем очень долго ее терпел, пока сотрудники не стали подходить и намекать что пора. Могла не выходить неделями. То зять приехал, то сестра рожает. Дошло до того, что приходящие к ней регулярно друзья без стеснения лапали дорогие игрушки (для клиентов - не жалко, но эти...). А потом вообще одного задержали на выходе, пытался вынести квадрокоптер за 4500. Так к чему я это. После ее увольнения такое началось... Нас только что к президенту не вызывали. Куда она только не писала, куда только не звонила. Была внезапная проверка налоговых органов. Вызывали на ковер в трудовую инспекцию. Но это полбеды, там я все объяснил. Так она же по всем соц-сетям расписала, какие мы плохие. И что я ее бил, и вообще всех бью. Что она зимой разгружает огромные фуры на улице. Что её не отпускают, простите, в туалет, только по графику - раз в пять часов вместо обеда. И все в этом духе. Соц-сетям же не объяснишь... Наши девчонки сами пытались бороться с личных аккаунтов. Вот так бывает, от этого

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Работница» о работе в компании

Работница:
Очень интересные отзывы, написанные одним человеком )) Кого-то прогнали за раздолбайство, вот и измывается. И про налоговую и про страшный офис и сотрудников-то по именам мы называем и еще и жалуемся что кто-то Вас грязью поливает за спиной. Стыдно должно быть. По себе людей не судят. Покажите мне пальцем офис в Люберцах рядом со станцией, который блещет лоском и новизной. Спросите у сотрудников (Вы же всех и про всех все знаете), что они выберут, офис класса А, до которого добираться х.з. сколько или обычный офис м удобным расположением? Где сейчас платят белую з/п? Что Вы выберете, получать белую и платить налоги и соответственно получать меньше или серую но нормальную и вовремя? Где сейчас платят белую? Наверное только в налоговой и платят.

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Хороший магазин, много акций

Цена, качество, вежливость Частенько бываю в этом магазине, так как растут у меня двое деток. Очень радует акциями, например "акция 3=2", берешь трое вещей, а платишь за два, очень выгодно получается. В прошлом году покупала обувь дочке за 300, и это меня очень порадовало. Девочки- консультанты всегда подсказывают, если, что то не понятно. А еще хочется видеть по больше ассортимента в магазине.
Быстро сгорают бонусы

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Не смотря на большое количество SKU, работы не так много как кажется. Вернее много, но она рутинная, стоит вникнуть и все пойдет как по рельсам. Единственное, я все делаю одна. И зарплату насчитываю и налоги сдаю. Есть один, но очень важный плюс - это отсутствие разных схем по уходу от налогов, за которые можно потом по шее получить. Московское руководство однажды решило что проще платить налоги и спать спокойно. Да и это было бы врядли возможно при таком количестве магазинов в разных городах.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Как уже тут писали, платят вовремя и не пытаются обмануть. Я работал на своей машине, развозил заказы интернет-магазина по Москве и области. Обеды оплачивали, правдо редко на них получалось попадать. Еще плюс это то что товар не тяжелый и не грязный, машина не страдает. Как-то работал водителем на стройматериалах, вот это ужас был. Уханькал весь кузов. А так стандартная работа курьера, с утра загрузился и развозишь потом весь день.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Прозрачные трудовые отношения. Обучение и помощь. Скидка на продукцию. Коллектив. Парковка. Бесплатные бизнес-ланчи. Можно подстроить график под себя (не сильно, но чуть-чуть позволительно). Нет дресс-кода, магазинах нашей сети знаю что есть определенная форма. Считаю это ущимлением. Хотя кому-то нравится ходить в одинаковом.

Иван:
Работаю в одном из подмосковных городв в супермаркете Дочки Сыночки. Определенной положительной стороной могу отметить зарплату как в московских магазинах нашей сети. Обычно в области платят меньше. На собеседовании принцип - не умеешь научим, не хочешь заставим. Ни кто не устраивает ипытаний по продаже ручки или чукче снег зимой. Кого попало конечно тоже не берут. У нас все нормальные и в другой смене тоже