Отзыв о работодателе ««Автоцентр Сити» ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 1»

А вот руководство компании (всё в руках двух женщин) - Гавно! Могут уволить без объяснения причины. Могут сказать, что зарплату тебе сокращаем. И могут не выплатить положенной суммы при увольнении. Немного, так что желания идти в суд из-а такой мелочи не возникает, а впечатление создаётся противное - что тебя кинули... У всего вышеизложенного - были наглядные примеры...
Да и ещё - внимательно изучайте трудовой договор. Любят они туда вставлять разные незаконные пункты... Например, если тебя обучают, то потом при неотработке положенного времени, ты ещё можешь остаться должен компании...

Сама компания обычная... Обычная компания, занимающаяся продажей авто и сервисом...

г. Москва

23.06.2020 | положительный отзыв
Авто-Брокер - Работаю в компании уже полтора года на площадке по адресу Антонова-Овсеенко 51Ж менеджером по продажам. Увидела отзыв про штрафы и ужасное отношение, захотелось прояснить ситуацию.

Заработать на продаже автомобилей в компании реально. Есть система мотивации, которую обговаривают на обучении, её могут скорректировать в зависимости от успехов. Коллектив дружный, если проблема или неприятности помогают. Кто имеет клиентскую базу и реально пашет, получает 100 тыс., иногда больше. Негативят те, кто не выполняет показатели. Все новички нарабатывают базу клиентов, это идёт тяжеловато, потому что звонки да, холодные. Но через пару месяцев хорошая база начинает работать уже на тебя. Опытные менеджеры так и делают. Про штрафы. Они есть за невыполнение показателей и проступки. Всё обговаривается, а при получении зп каждый месяц наличие штрафов обсуждаются с руководителем группы, если допущена ошибка, то исправляют. Про директора. Директор сам редко увольняет. У каждого менеджера есть руководитель, который следит за показателями, если менеджер халтурит или работает плохо, не выходит на планы по марже, то руководитель решает его убрать, так как содержать такого менеджера не выгодно. Но спартанских условий нет. Все руководители когда-то работали менеджерами продаж. В сезон весна-осень клиентов много. Сидеть сложа руки не придётся. Корпоративы, конкурсы, мероприятия всегда очень крутые. Есть спортивные мероприятия. Летом из площадок формируют футбольные команды для соревнований. Периодически устраивают доп. мотивацию по продажам. Группа или менеджер, который выполняет Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужасный Магнит на Антонова 47

Ценник всегда не соответствует товару. Продают тухляк, особенно в мясном отделе, с холодильника не приятный протухший запах. Много просрочки! Кассир может пробить что нибудь лишнее из того что не брали! Так что делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы!

06.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Мария Антонова

Мария Антонова:
  Пока все жалуются на текучку, в обновлении все держатся за свои места и уходить с нагретого местечка не хотят. Я работаю на складах, не скажу что работа тяжелая, просто муторная. Условия для работы нормальные, человеческие. Единственное, ребята с охраны иногда перегибают.

Новосибирск

17.04.2014 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Арина Антонова» о работе в компании

Арина Антонова:
Молодой коллектив Сильное обучение Удобное расположение офиса Совмещение с учебой

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ниф-Ниф Антонова» о работе в компании

Ниф-Ниф Антонова:
Добрый вечер! Сегодня была на собеседовании в этой "конторке", хочу поделиться впечатлениями. Хотите знать как выглядит офис ДД в Самаре? Это маленькая комнатушка в которой полнейший хаос и беспорядок. Повсюду валяются коробки и грязная обувь. Если бы вы видели какая там жуть! Сотрудники выглядят неряшливо, если встретила бы их на улице - то подумала бы что они работают подсобными рабочими. Опишу более подробно - заношенные треники, майка и самое главное, это конечно обувь - сланцы. Ну и как вам? Но, грязный офис и сотрудники это еще пол беды! Впереди меня ждало собеседование к "директором"! Вот тут и началось самое веселое! Директор этого убогого офиса начал спрашивать меня что я знаю о их компании. После моего ответа он начал возмущаться почему я так мало о них знаю! Что он не желает тратить на меня время, ему его и так не хватает. Какой кошмар! Зачем тогда было меня вообще приглашать на собеседование? Раз времени катастрофически не хватает? Люди не идите работать в эту конторку! Хамство и унижение вам обеспечены! Даже после работы (более пяти лет) в структуре исполнения наказаний у меня сдали нервы

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Антонова о компании Cyberplat

Киберу уже полгода непросто. Ну и нам, сотрудникам, соответственно, тоже... Несмотря на это, работа есть, а это важно! Пусть задач сейчас меньше, но ответственность никто не отменял. Поддерживаем друга-друга с коллегами, надеемся, ситуация нормализуется, все для этого делается. Сейчас ищем сильных специалистов на несколько позиций. Велкам!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Катя Антонова» о работе в компании

Катя Антонова:
Жопа.Не ходите туда работать.Зарплаты мизерные.Вычеты сажают на всех и много.Износ машины башенный.Гсм не оплачивают.Торговые меняются каждые 3 месяца.Есть костяк но их человек пять.В хореке вообще делать нечего.Сколько списаний сажают на торговых это ужас.Директор считает прибыль не от продажи , а от сэкономленной суммы заработной платы на людях Соцпакет 6500 .Больничный как плевок в спину.Отпускные 6500 на 4 недели.

Самара, Гагарина, 86а

07.04.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Нина Антонова» о работе в компании

Нина Антонова:
В Московской зеркальной фабрике проработала 2 года. Впечатления остались только положительные. Коллектив молодой и дружный со многими поддерживаю приятельские отношения до сих пор. Руководство достаточно лояльно относится к сотрудникам. Зарплату не задерживали, оплачивали обеды, отпуска и больничные.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж