Россия, Саратов, григорьева 23/27

Купили машину в автосалоне, не новую а с пробегом. Нас уверяли что машина проверенна и все хорошо, тем более дают гарантию. А на деле вышло что машина в аварийном состоянии. По хорошему они решить этот вопрос не захотели. Поэтому мы обратились в эту организацию за помощью. Спустя пол года работы, нам все таки вернули деньги и заплатили еще и компенсацию. Спасибо вам

Отрицательные отзывы

03.06.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Вышел поручителем у одного неприятного человека как оказалось впоследствии, коллекторы достали названивать и приходить, угрожали не только мне, но и моей жене. Доходило до того что в соц. сетях начинали травить. По факту знал что вопрос юридически решаем, но заморачиваться не хотел, пока не достали основательно. Надо было сразу к вам обратится и не было бы такой нервотрёпки, а так спасибо вопрос решили быстро и качественноКартинку не знал какую сюда прикрепить )) , нашел в интернете

08.07.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

С помощью юристов правовое единство судилась со своим работодателем, который пытался избежать выплаты зарплаты ,когда я находилась в декрете. Вот как бывает, когда связываешься с частниками. По итогу все пришлось решать через суд, неприятно конечно, но своего мы добились. Специалистам без особых проблем удалось привлечь его к ответственности. Компанию рекомендую.

20.01.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал к ним с области для консультирование . Довели для меня всю информацию и заказал у них документы , которые они мне скинули на эл.почту . Так что спасибо вам .

09.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

проводили бракоразводный процесс в суде , мне кажется на этом карантине 70% развелись , как бы не было смешно , все равно грустновато от таких показателей , юристы компетентные , я при входе в юр компанию проверила диплом специалиста которого выделили мне , заплатила 20000 , спустя 3 месяца все завершилось .

02.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

15.07.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Меня обманули установщики окон, цена по договору оказалась выше, чем договаривались, а еще оказалось что навязали мне кредит! Эти условия меня не устроили, я увидел рекламу по телевизору и обратился к юристам. Юристы Правового Единства меня подробно проконсультировали, я принял решение работать с ними в суде, потому что видно, что свое дело знают и с такими мошенниками уже дело имели!

17.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Приезжал сюда что бы признали банкротом. Тут уже был пару раз на консультации остальным компаниям доверя особо нет. Тут все мне чудесно устроили, спустя время признали банкротом и уже не нужно было отдавать в никуда столько денег! За работу правовое единство берут не дорого, за что спасибо.

30.12.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обратился за банкротством физ.лица . Условия были выполнены вполне быстро , сумма составила меньше ста тысяч рублей . Очень дешевого я считаю , в других компания суммы достигали просто нереальных размером

23.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо правовому единству

08.07.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Найти профессиональных юристов, которые помогут пройти процедуру банкротства со 90% результатом сложно. Побывал в нескольких компаниях. В каждой что-то не устраивало, интуиция говорила – это не то. Консультация в «Современно защите» стала для меня решающей. Внимательность, желание выслушать клиента, тщательный анализ документов, реальные прогнозы по делу. Заключил с ними договор. И не ошибся. Банкротом меня признали. Долг в 1,2 мл списали. От коллекторов избавили. Имущество сохранили. Я даже и мечтать о таком не мог. Спасибо Оксане Мищенко! Рекомендую.

30.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Здесь реально лучшие юристы. Попала в неприятную ситуацию, когда мошенники обманным путём сняли деньги с моей карты. Юристы Правового Единства помогли мне решить этот вопрос) Спасибо!

14.10.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию , завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при

13.01.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

При покупки мебели я сильно была разочарованна ее качеством . Курьеры мне сказали , что со временем вся ткань расправится и все будет хорошо и я им доверилась и подписала бумагу . Но ничего не произошло , материалы не качественные , деньги по гарантии возвращать не согласились . поэтому через юристов подала на них в суд .

27.05.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Говорю спасябки Витковскому Александру ,мы с мужем были в тяжелой финансовой ситуации из-за пандемии ,и у нас не оставалось выхода как обратиться за помощью к юристам ,никто из нашей семьи не верил,что можно законно избавиться от долгов в банке ,да и у нас они были огромные ,но все таки решились ,во-первых нам рекомендовали эту организацию ,моя знакомая выиграла дело с их помощью да и выхода уже не было ...и вы не представляете ,нашему счастью нет предела ,благодаря команде профессионалов нас признали банкротами ...ощущение до сих пор,что это сон сейчас идёт процедура реализации ,работа с юристами ещё не окончена ,но

30.12.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Купил приставку с маркете . остался не доволен , бракованная ... В магазе меня послали , обратился за составлением жалобы к юристу . Ну и крч как миленькие все мне вернули

27.05.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

У меня была проблема с кредитами просто ж*па ,которые я не могла выплачивать в общем еще и потеряла работу. Мне девочка коллега подсказала сходить в Правовое Единство. Я обратилась и не пожалела, все сотрудники вежливые, отзывчивые. За все время сотрудничества мы стали хорошими знакомыми , хоть общались только по телефону. Последнее время со мной работали Мария Алексеевна, Наталья Сергеевна,Олеся Александровна. В общем процедура банкротства тяжелая тема , не сказала бы что хочу другим посоветовать банкротство , но если выхода нет , то надо делать .

02.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хочу поделиться моим опытом работы с Правовым единством. Обратился в компанию после печального инцидента - во время ремонта крыши над нами залило квартиру (август 2020). С производителем работ (который во время ремонта клялся и божился, что все устранят, отремонтируют или компенсируют деньгами - нужна была подпись управляющей компании на акте приемки работ) договориться, в итоге, не удалось. Написал во всякие инстанции (письма и ответы/отписки, конечно же, сохранил, сентябрь-октябрь 2020) - управляющая компания послала... в суд. Стал искать, кто бы мне мог помочь (ноябрь 2020). А у правового единства это одна из специализаций. Очень грамотно, толково, уважительно объяснили, что можно

06.01.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Только ваша юридическая помощь помогла в деле с работодателем , который кинул меня на бабки . А сейчас он просто зассал и все быстренько вернул , чтобы у него не возникло никаких приключений

10.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Всем здрасте! Нанимал юриста в правовое единство по уголовному делу , Алексей юрист!! красавец просто молоток! у далось выиграть судебное дело. Я ему очень благодарен

03.02.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Одна из лучших юрок нашего города ! Всем доброго времени суток , вчера обращался к юристам , все грамотно раскидали даже дополнительных вопросов не возникло .

29.06.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обратилась в правовое единство, когда уже суд вынес решение, хотела своими силами решить все, однако, сил оказалось недостаточно, решение было не в мое пользу. Юрист данной компании, не обещал мне золотых гор, говорил как есть. Я решила идти до конца, юрист подал жалобу, и пошел в суд вместо меня, как итог, решение суда было отменено, и вынесено в мою пользу. Я счастлива! Спасибо большое. Побольше бы таких юристов, перед тем, как сюда обратиться, прошла не мало контор, и хочу сказать, что юристов, которые действительно хотят тебе помочь, единицы, в основном в тебе видят только кошелек.

23.12.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В компанию обращался по процедури банкротства . Все сделали , все получилось . Меня признали банкротом . Юридическая компания предоставила мне так сказать мини отсрочку . Разрешили оплатить услуги в два платежа . Спасибо , что выполнили задачу

15.07.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Давно собираюсь написать отзыв, компания очень сильно помогла в жизни, списали долги с их помощью с моего мужа, теперь хватает впервые за последнее время на что-то кроме их оплаты. Благодарна что существуют такие люди, кто помогает в это тяжелое время, брали кредит еще до пандемии, год все нормально было, и потом наступил ужас, постоянные звонки, угрозы, в общем жить стало плохо. Рекомендую юристов, помогли сильно, вспоминаю с радостью работу с ними

15.06.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В Саратове сразу ясно кто жулик , а кто нормальный юрик , если вам начинают лить воду , то значит жулики , если как в правовом единстве все детально рассказывают , то это понятно что нормальная контора , которая не имеет цели лишь бы деньги содрать

16.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Пришлось обращаться за помощью в правовое единство. Дело в том что нас затопили соседи не не хотели решать вопрос мирно... Обратившись сюда я думала что все дело затянется минимум на год и придется ходить бесчисленное количество раз на судебные заседания. На самом деле все прошло куда быстрее и совсем безболезненно. Большую часть работы проделали юристы нас даже не торгали. И что самое для меня приятное что до суда даже дело так и не дошло. Они каким то образом достучались до наших соседей и они решили компенсировать нам все добровольно!! Мы очень благодарны компании правовое единство!!!

31.03.2023
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Интересные консультации привлекли мое внимание у правового единства, нужно было признать меня банкротом и на знал к какой компании обратиться за честной работой. Здесь оказался не случайно, подсказали коллеги по работе, спасибо за недорогие цены и быструю работу.

16.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Очень благодарна правовому единству. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с правовым единством. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы

30.09.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Обращался сюда за помощью по судебному делу по возмещению ущерба после затопления соседей моей квартиры. Эти бандиты на отрез отказывались что это они виновники происшествия. Юристы из этой компании провели буквально расследования и доказали причастность к затоплению, хотя и не прямую. Так или иначе а убытки мне компенсировали.

03.06.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Искала хорошего юриста в Саратове и изучала отзывы - решила остановить свой выбор на этом юристе. Проблемой обращения к этому юристу был имущественный спор с супругом. Мне не хочется здесь посвящать Всех в свои детали дела, считаю, что это очень личное, Вы меня поймете. Юрист нужен был опытный, так как у бывшего супруга были очень хорошие адвокаты. Очень порадовало, что офис юриста был недалеко от дома, я живу - для меня очень удобно было. В общем записалась к нему на предварительную консультацию: первое обозначил суть проблемы и какие варианты могут быть. После того как все обсудили и как будем

12.08.2022
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Добрый день, напишу много . Татьяне Валерьевне и Марине Грисько из Правового Единства! Действительно профессионалы своего дела! Мне пришлось быть ответчиком в суде, защищая свое же имущество от "наследничка"-уголовника сына моего отчима от первого брака. Отчим умер, а вот сынок как не умел зарабатывать честным трудом-воровал и отсидел за это, так и не вынес он урока из этого и взялся опять же не за свое имущество. Но это лирика, которая думаю не будет интересна тем кто хочет выбрать для себя юриста в помощь. Так вот, почему я советую обратиться к Татьяне Валерьевне за помощью, если вы пришли к тому,