Россия, Краснодар, ул. Новокузнечная , д. 14

Никогда не было проблем с этими ребятами, давно с ними знаком и обращаюсь по любым вопросам, уже даже представляли меня в суде. Особенно нравится то, что цены не ломят, а услуги оказывают очень качественно.

Отрицательные отзывы

10.12.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился за помощью в эту юридическую фирму, так как на меня написали заявление в полицию о избиении, хотя я этого не совершал. Работаю водителем и как-то подвозил пассажира под шафэ, который вместо оплаты начал чинить скандал, пытался разбить мне машину. В итоге я его отпихнул от машины, ну слегка прихватил за шиворот и как итог - заявление на меня. Юристы мне порекомендовали встречное заявление составить, тем более и записи навигатора у меня есть. Ситуация разрешилась в мою пользу, но нервы конечно мне этот пассажир потрепал изрядно.

15.06.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличное агенство! Помогли мне. В ДТП меня ошибочно признали виновным. Обжаловали в 2х судах и решение отменили! Виталий Константинович профессионал!всем рекомендую межрегиональный праововй центр Всем советую!

06.05.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Дистанционный прием , такого еще не слышал , связались по видео связи и все подробненько так обьяснили ,консультация длилась 1час35минут. заплатил 500 рублей сам , юристы ничего не просили , просто из благодарности кинул им за проведенную работу)

26.11.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне продали телефон с браком. Когда я обратился в салон с просьбой сдать по гарантии, то мне ответили, что это не гарантийный случай. Юрист мне помог составить жалобу в общество прав потребителей, и мы сделали экспертизу за свой счет. В итоге, сумма за экспертизу легла на салон, деньги вернули, телефон обменяли. Добивайтесь своего.

04.02.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мошенники чистой воды. Пообещать могут все, лишь бы поиметь деньги. Делают обычный развод, прячась за красивыми фразами. Если вы все же обратились к ним то никогда не подписывайте акты выполненых работ пока вся работа не будет сделана. Никаких межэтапных актов, и требуйте у них копии информационных записок для их заданий заверенные ими.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Вот уже как несколько лет подряд трачусь на восстановление своей квартиры после того, как сосед сверху меня затапливает. Он постоянно отрицает свою вину и говорит, что во всем виноваты трубы и прочие факторы. Решила проконсультироваться у юристов. Они мне порекомендовали пригласить независимого эксперта для составления оценки имущества после залива. На основе его заключения можно попытаться достигнуть мирного решения конфликта или же идти в суд. Благодарна за помощь и дельные советы. Желаю процветания и всех благ!

29.07.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать.

21.10.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

у меня были проблемы с получением гражданства, точнее я не знала как это правильно сделать, боялась что все эти конторки что предоставляют услуги всего лишь мошенники,хорошо что мне знакомые из Краснодара предложили пойти в эту Юр. компанию и проконсультироваться. Спасибо вам большое за ценные советы, господа юристы! вы мне очень помогли!

20.08.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился сюда потому, что страховщик отказывался мне платить. Он это мотивировал тем, что я подстроил случай с ДТП, но это бред! Постарался разобраться через юриста. Во-первых, мне очень подробно объяснили, что дальше делать. Во-вторых, выяснили, что этот страховщик работает недавно и в его добросовестности уже не раз сомневались. Я подал на него заявление, составленное местным юристом. Это помогло: ещё до суда он всё выплатил.

06.01.2023
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое что помогли избавиться от больших долгов! Юристы провели процедуру признания банкротом, процедура дорогая и долгая, но зато нет этой длительно кабалы с коллекторами.

05.03.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В ООО Межрегиональный центр южного федерального округа отличные юристы, которые помогли добиться компенсации от ЖЭК. Из-за их бездействия, в подъезде лопнула труба, и мою ногу ошпарило кипятком. Лечение стоило больших денег, поэтому я стал добиваться справедливости через суд. Суд встал на мою сторону, все получил полностью.

25.12.2020
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Меня затопили соседи сверху, испортив новый и дорогой ремонт. Платить они отказывались, и вели себя так, как будто я виновата в этом. Мне нужно было мнение грамотного юриста, поэтому обратилась к вам. Вопрос решился, теперь я юридически «подкована» в таких вопросах, и это только ваша заслуга.

12.03.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне юристы юридической компании очень помогли вступить в наследство. Были сложные и неприятные моменты, но все же удалось добиться своего. Большое спасибо за профессионализм! Без вас я бы пропал.

29.07.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по защите моих прав как потребителя. Купила не качественный тавар, а магазин предложил мне только ремонт. Я хотела забрать деньги. отказали. Я обратилась сюда. Заключила договор и ребята принялись за дело. Независимая экспертиза подтвердила что товар был бракованный. Предсудебка помогла. Магазин вернул деньги и оплатил расходы на экспертизу. Но правда с юристом расплачивалась я.

30.09.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня была очень интересная ситуация, я подавала иск в суд на магазин за некачественный товар, хорошо что я успела в срок обратиться к этим специалистам, именно они то и помогли мне правильно составить иск..

08.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне понадобилась консультация юриста в вопросе о возврате долга по зарплате. Я уволилась по своему желанию, но мне не выплатили причитающиеся деньги даже спустя 3 месяца. Подруга посоветовала обратиться к Афасижеву Исааку Адамовичу, у него была похожая проблема, и он помог её решить. В итоге мне деньги выплатили в полном размере. Спасибо.

08.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я смогла выиграть в суде, благодаря иску, который мне составил юрист. Мы собрали все доказательства, систематизировали их и я отлично выступила в суде. Очень благодарна юристу за помощь и поддержку.

09.09.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нормальные ребята, четко сделали свою работу и угостили вкусным чаем, попросили оставить отзыв, вот оставляю.Хорошая контора, отзывчивые люди там работают.

16.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По звонку от данного ООО, пришли на консультацию. В течении полутора часов нам рассказывали какие плохие носители пагон, навязали заключение сразу двух договоров с одной и той же формулировкой и попросили заплатить хотя бы 10000, на карту частного лица, объяснив,что поздно и бухгалтера нет. На следующий день, почитав отзывы, отказался от услуг и попросил вернуть 10000 так как работу еще не начали да и незаконно приняты деньги, без приходного ордера. Деньги возвращать отказываются ссылаясь на на внутренний порядок. Если сразу, сами нарушают, то так и выполнят работу.

30.07.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я уже обращалась сюда трижды. Каждый раз с разными вопросами. Юрист помогал мне вернуть деньги за некачественный товар, писать жалобу и просто консультировал в рамках трудового законодательства. В общем, как вы поняли, я здесь частый клиент. Доверяю юристу, как себе. Спасибо вам огромное за помощь в сложных ситуациях!

17.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Добрый день! Этот юридический центр меня просто спас! Так уж случилось, что я купила квартиру на этапе развода. Деньги были полностью заработаны мной. С бывшим мужем устно договорились, что я покупаю спокойно, он претендовать не будет. После развода дело стало пахнуть жареным. Я обратилась в этот центр. Решить вопрос по горячим следам. Спасибо большое! Оформили необходимые документы оперативно!

02.12.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Действительно говорят что самое лучшее время когда мы еще дети! Ибо мне взрослая жизнь принесла такие хлопоты что мне пришлось обращаться в межрегиональный Правовой центр! дело касается арбитражного суда, сама я не знаю как и что делать. Спасибо что я спервого раза гадал с юристом и мне помогли очень быстро без лишних затрат!

25.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался в этот центр для сопровождения сделки купли-продажи. Необходимо было составить договор. Сделка с долями и участием несовершеннолетних. Риелторские конторы, обещавшие сопровождение любой сложности, отказали мне. Спасибо юристам за хорошо составленный договор, при регистрации не возникло никаких сложностей.

30.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После переезда в новый город и успешно найденной работы встал вопрос о приобретении своего жилья. В связи с отсутствием достаточного количества денег, обращался в банки для получения ипотеки. В большинстве сразу отказывали, в одном сказали ждать почти полгода. Обратился в эту контору за помощью в получении кредита, и, о чудо, в течение нескольких часов получилось сделать то, что не получалось несколько месяцев. Восхищаюсь профессионализмом работы юристов и рекомендую обращаться именно сюда.

24.01.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Уже долгое время в разводе с мужем, но никак не могла добиться от него алиментов на младшего ребенка. Подруга посоветовала проверенного ей на личном опыте юриста этой фирмы. Обратилась за консультацией, на которой сотрудник помог мне грамотно составить исковое заявление на бывшего супруга. Скоро суд, надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки.

21.01.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу от души поблагодарить специалиста юридического центра в решении моего не простого спора по наследству: он разобрался в ситуации, объяснил возможные пути решения, помог подготовить документы в суд… Был страх, что шансов нет, в суд пошла одна… Но, о чудо! Я выиграла дело!

08.04.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Как я рада, что во время обратилась к вам за помощью в решении вопроса о наследстве. Наша бабушка полжизни откладывала нам с сестрой деньги. Мы знали, что на счету было 1,5 миллиона. Она хотела снять, но не успела, ну мы не переживали, так как вступим в наследство. Позже выяснилось, что на счету 1 миллион, а 500 тысяч были взяты сестрой, якобы на нас двоих, как она сказала бабушке. Уж не знаю, о чем с ней поговорил юрист, но половину средств она вернула без суда.

29.01.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Решила обратиться в юридическую компанию в связи с мошенническими действиями персонала платной клиники. Они уговорили мою маму-пенсионерку пройти у них обследование, а затем вынудили оформить грабительский кредит на ненужное лечение. Юристы проконсультировали меня, помогли собрать нужные документы, доказательства. В результате эти нечистоплотные якобы «медики» предпочли вернуть деньги, приличную сумму.

14.10.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

мне как женщине тяжело решать какие-то вопросы без юриста. вечно всего боюсь мало ли обманщиков. в случае каких-то сделок или других вопросов сразу же звоню эту компанию. никогда не откажут, всегда помогут и дадут дельный совет

16.12.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы с мужем все никак не можем по человечески развестись. То детей делим то имущество и уже сил нет никаких. Поэтому и обратилась в Межрегиональный Правовой Центр за помощью профессионалов, чтобы уже составили все доки в суд как надо, чтобы все пописать, кто когда и где видит детей, какое кому имущество отходит, и знаете как я благодарна этим юристам. все так быстро и эффектно закончилось. спасибо большое.