Сделка отзывы - Обман

Автор: Ирина

Хочу предупредить о нечестности агента, контакты: Наталья 89602655842
Кинула на деньги. будьте осторожны!

Отрицательные отзывы

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Обманщики

Чистейшей воды обманщики, если свяжетесь с ними имейте в виду. Не считайте себя клиентами, их задача выкачать из вас максимальную сумму денег. По ощущениям персонал у них в основном набран из теток с уголовным прошлым. Внимательно читайте все документы которые вы с ними заключаете. Кроме ошибок в датах именах цифрах и т. п. возможен элементарный обман на доверии. Продавал через них квартиру не по своей воле. Потребовали доплатить якобы риэлтору покупателя 50 000 рублей. Попросил квитанцию и счет за услуги этого риэлтора. Подделали договор на большую сумму. И Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Хамство и плохое отношение к клиентам

Данное агентство при заключении договора такие сказочные обещания давали, что заключить договор захотелось мгновенно. При заключении я описала всю суть проблемы, что мы сами с Владивостока, что продаем квартиру мамы, хоть она и будет проводить просмотры, но все же ключевые моменты нужно обсуждать со мной. В свою очередь "Сделка" пообещала, что все пройдет хорошо и чтобы я не переживала. В итоге вообще не отрабатывает те деньги, которые они просят за свои услуги.Пообещали нам продать квартиру за 1 месяц, в итоге протянули 4 месяца, тем самым пропустили период продаж Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Плохое отношение к клиенту

После долгих поисков покупателя (а нам агентство пообещало его найти за месяц) и огромного снижения цены на квартиру мы наконец-то выходим на сделку. И вот он долгожданный конец, а нет, "горе риэлторы" агентства Сделка опять отличились. На второй этап сделки они вообще не пришли. Телефон был у агента вне зоне доступа. Так как я была заказчиком их услуг, сами мы с Владивостока, и не могла контролировать процесс лично, нас уверили, что они профессионалы и проведут сделку от начала до конца, в итоге бросили мою пожилую мать одну на Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Не заинтересованы в продаже

Обратились в данную компанию с продажей квартиры. Сначала все начиналось очень хорошо и активно. Показы каждый день почти. Обещали продать за месяц. Так как цена была адекватная выставлена. Сразу же почти нашелся покупатель и начали готовиться к сделке. В свою очередь у нас были оформлены субсидии на оплату квартиры нам сказали все срочно снять их. Так как какие то сложности будут с продажей. покупатель оставил залог. Ура. Вот бы и продажа. Но нет. Стали постоянно откладывать продажу. В итоге якобы клиент кредитования не прошел. И покупатель сорвался. На Подробнее>>