TOP-MEDIA GROUP

Заявляют о себе, как о рекламной компании с многолетним опытом в диджитал маркетинге. Офис в центре, Мандарин плаза.

Некомпетентная и хамовитая hr Мила.Сбросила мне описание вакансии. Договорились о собеседовании, с примечанием "не опаздывайте". Утром она звонила узнавала, не опоздаю ли я. Я приехала, набрала ее нет. Кто то ответил, кто то вышел встретил. Собеседование проводил третий человек. Озвучили офигенский график с 9 до 21 с дневными, ночными (комендантский час!) и смешанными сменами. Вакансия контент менеджера, замечу. Мне сказали, что больше работать мне выгодно: будет больше денег (да ладно, кто бы мог подумать:)). О рабочем графике в вакансии ни слова. Теперь я знаю почему мало кто приедет на встречу. И на собеседовании, когда график озвучили, я вспомнила, что до зимы видела эту вакансию на сайтах по поиску работы, и там этот график был. А сейчас его почему то убрали))) Я сразу разговор остановила, сказала, что мне это не подходит, поблагодарила за уделенное мне время. Молодой человек, кстати, был очень вежлив и добродушен.После набрала hr Милу и сказала спасибо за потраченное мною время. В ответ речь некультурной базарной бабы, которая решает все вопросы ором: "женщина, что за возмущения? что не так с графиком?" Некомпетенность, отсуствие культуры, странный график (про КЗоТ они не слышали), какие то непонятные манипуляции с выплатой зп.

Киев

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

04.06.2015 | отрицательный отзыв
http://top - siders.ru / - Мошенники top - siders.ru

Не верьте ни одному их слову, не перечисляйте деньги. всех кого они кинули - пишите в личку ignick..[]..inbox.ru Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Top Cosmetics (top-cosmetics)

Имя:

Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Патриот" магазин игрушек Top-top

Всем читателям этого замечательного сайта большой привет! Хочу вам рассказать о таком "прекрасном" месте как магазин игрушек "top-top sweets and toys" Работать я пошла наверно туда ради эксперимента, после того как прошла собеседование и после подписания договора уже задумалась "а собственно зачем я сюда пришла и на что соглашаюсь вообще?" Ну и решила проверить... и так! Магазины у них располагаются Подробнее>>

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
MMCIS Group - Index top 20 обман

Воспользовался услугой инвестирования в индекс управляющих (Index TOP 20). Минимальная сумма для инвестирования $100. 27/04/14 Инвестировал 4000руб ($111), 29/04/14 решил вывести средства. Заполнил заявку для вывода средств. Деньги на счет не поступли, на мои апросы по эл. почте не отвечают, учетную запись заблокировали или удалили, сервис восстановления пароля не работает. Больше ответов от портала не было. Цель инвестирования была- проверить Подробнее>>