Автор:Алексей

Интернет-торговля активно развивается, так что рано или поздно я бы все равно включился в данный процесс. Самостоятельно это сделать намного труднее. Поэтому и обратил внимание на готовые решения. У «All World Cars» очень хорошие условия: небольшая стоимость франшизы, обучение, наличие мобильного приложения с хорошим функционалом. С управляющей компанией мы уже работаем, и меня на данный момент все устраивает

Подольск

Отрицательные отзывы

01.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Так как я сама по образованию и профессии химик, франшиза Фарадей для меня идеальный вариант. Франшиза - потому что опыта в бизнесе нет, а что-то свое запустить желание есть. Собственно и понравилось то, что управляющая компания помогает абсолютно во всем, помимо того, что тема мне очень нравится. Так же хочу выразить благодарность Бонплану и менеджеру который со мной работал и в любое время суток оставался на связи.Город Находка.

28.09.2021 | положительный отзыв

Ольга Шишлова:
До недавнего времени я работала старшей медсестрой в одном из лечебных заведений Ульяновска. Наш стационар перепрофилировали и мне не предложили аналогичную должность. Стала искать новую работу и увидела предложение «Бонплана». Услуга востребованная, это я точно знаю. Врачей и медсестер не хватает в государственных больницах, а многие пациенты лечатся дома в нынешних условиях. Так что вопросов у меня не возникало - сразу же присоединилась к проекту. Поддержка со стороны управляющей компании и обучение работе с мобильным приложением помогут выстроить бизнес в короткие сроки.

Ульяновск

23.04.2021 | положительный отзыв

Гулайым:
Детям Инвентика понравится. Управляющая компания успешно развивает несколько образовательных проектов.

25.05.2020 | положительный отзыв

Алибек:
Спасибо Бонплану за возможность развития «Охота в темноте» в Нур-Султане. Наш менеджер был Рамиль, вообще претензий нет никаких, все сделано на 5 из 5!

16.03.2021 | положительный отзыв

Алишер:
Очень понравилась работа Бонплана. Также привлекли условия франшизы SinPro: полный комплект оборудования, рецептуры и поддержка — управляющая компания активна и всегда доступна.

07.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Уже несколько лет слежу за предложениями Бонплана. Балу роза показалась интересной для Томска. Бизнес не требует огоромных вложений, помещения и сотрудников. Расчитываю на помощь в продвижении от управляющей компании. Бонпланом очень довольна, не подвели!)

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Франшизу SinPro Stick запустил в Чите, так как необходим новый источник дохода. Безусловно в данный момент данная тема супер-актуальна. Безумно доволен поддержкой управляющей компании. Завтра будем связываться уже по доставке. Так же очень приятные ощущения оставил после себя Бонплан! Взаимодействие с ними вообще на высшем уровне!

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

02.06.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Варнакс привлек своей функциональностью, это и облачный сервис, и система видеонаблюдения и перспективы для Уфы у данного направления, на мой взгляд, отличные. Спасибо бонплану за понятный и интересный сайт и отдельное спасибо менеджеру Алене, очень приветливый, профессиональный сотрудник.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Кромбокс понравился оригинальностью идеи, решила попробовать запустить в Москве. Понравилось общение с управляющей компанией, достаточно приятный и интересный разговор был. Хочу за первые несколько месяцев реализовать продукцию и прощупать спрос на данный товар. Так же хочу отметить менеджера Бонплана, достаточно настойчивая и оперативная в ответах. Так же и сайт весьма информативен и интересен. Даже подписалась на рассылку.

28.01.2021 | положительный отзыв

Галия:
Мне понравилось, что Дари ШокоЦветы сама по себе недорогая франшиза и позволяет работать из дома, не нанимая персонала и не снимая помещение под производство. Кроме того, подобных презентов в Уральске я еще не встречала, а продукт очень интересный.

17.02.2021 | положительный отзыв

Икром:
Проект SinPro оказался мне близок. Связался с Оренбургом, поговорили о сотрудничестве, даже изучил образцы продукции. Они оказались очень качественными. Решил взять максимальный пакет

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Очень давно мечтал о сфере деятельности НЦРУСОО и развить ее по Щербактинский и Аксукский районам Павлодарской области. У нас эта тема только только начинает развиваться и конкуренции нет вообще. Жду от УК пакет документов и буду готовиться к стартам. Бонплану отдельная благодарность! Очень классная и профессиональная компания!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Здесь меня привлекло, что можно заниматься данным проектом параллельно с основной работой. АзияГрандАвто интересен направлением бизнеса. Контрактные двигатели и прочие агрегаты для спецтехники пользуются постоянным спросом.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Работаю по франшизе Балу роза в Кокшетау с 5 октября. Обучение прошла очень быстро. Надень учителя вообще количество заказов взорвало!) Клиенты довольны, всем нравится идея шоколадных роз. Планы до конца года отбить вложения и зарабатывать.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Изначально нашел франчизи Брендкарамель, а через них уже вышел на сам Бонплан. Франшиза понравилась тем, что в Норильске нет конкуренции, франшиза интересная, у франшизы широкий сегмент потребителя. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из управляющей компании, которая решила все вопросы, и менеджеру Бонплана Рафаэлю, который так же постоянно находился на телефоне.

29.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Познакомился с All World Cars, сразу для себя отметил много положительных отзывов. Представители компании в других городах показывают хорошие результаты.

11.06.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Уже являюсь владельцем гарантбокса во Владивостоке. Решил дальше расширяться и приобрел данную франшизу в Хабаровске, буду удаленно развивать. К работе менеджеров, как и прежде, вопросов никаких нет, очень нравится, что менеджеры Бонплана знают все о работе внутри компаний, на любые мои каверзные вопросы всегда были ответы.Буду развиваться дальше по городам, всем успехов!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

У меня достаточно свободного времени, поэтому решила заняться бизнесом, изучила все предложения Бонплана, которые были. Остановилась на франшизе Виртуальный океанариум. Ничего подобного в Красноярске нет, да и проект образовательный, это тоже привлекает, знаю как правильно его подать. Бонплан и их менеджер сработали на отлично, все очень оперативно!

15.04.2021 | положительный отзыв

Талгат:
СИНТЕЗ ПРО. Продукцию, которую я начну выпускать, можно использовать на мойке и продавать её клиентам. Это уже большой плюс для развития бизнеса. И поддержка со стороны управляющей компании здесь существенная

12.01.2021 | положительный отзыв

Фарида:
У меня изначально была идея самой открыть автомойку. Изучала разные варианты и в итоге остановиласть на Мою сам. В Инстаграме увидела рекламу Бонплана и сразу же обратилась. Сразу же была мысль работать с двумя постами. Первый из них доставят в Атырау уже в конце этой недели. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Ерлан Суйеугалиев:
Не хватало именно такого сервиса. Наша клиника, конечно, осуществляет выезды на дом, но не было системной работы в данном направлении. Сам понимал это, но ничего сделать не получалось. И вот готовое решение есть. Управляющая компания проделала большую работу, создав такое мобильное приложение. Оно удобно и для врачей с медсестрами, и для потребителей Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Камшат:
Увидела в инстаграме рекламу франшизы ИТЕРО-АГИТО на сайте Бонплан. К постельному белью в Средней Азии всегда особое отношение было, а сейчас в условиях карантина и прочих ограничений, люди хотят покупать через интернет большинство товаров. Сейчас жду от УК обучение. Бонплан оцениваю очень положительно! Хорошая площадка, которая помогает людям найти свое дело и начать зарабатывать! Очень довольна сотрудничеством! Шымкент. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Жараскан:
Искал возможность для дополнительного заработка. Сразу же определил для себя, что это будет бизнес, связанный с кофе. Его у нас любят все больше, а найти хороший напиток не всегда получается. «Coffee Cup» мне понравился своей ценой в первую очередь. Ещё обратил внимание на то, что автомат имеет привлекательный вид, его можно увидеть издалека. Считаю это большим плюсом. Кроме того, бренд давно на рынке и успешно развивается

Атырау

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Авторегистр достаточно интересная и перспективная франшиза для меня, поэтому я собственно и стал представителем в Ставрополе. В мае уже планирую начинать работу пока как дополнительный заработок, а далее видно будет. В целом каких-то претензий и нареканий пока что нет.

02.02.2022 | положительный отзыв

Андрей Щербаков:
Я занимаюсь оптовой торговлей. Появились свободные средства, которые решил вложить в новое дело. Долго искать направление работы не пришлось. Как только познакомился с «Бонпланом», сразу нашел для себя интересную франшизу. «Грузоперевозки.онлайн» мне понравились структурой бизнеса. Сейчас все переходит в интернет, а данная сфера у нас в городе пока работает по старинке. И это неудобно. Сам периодически сталкиваюсь с этой проблемой. А в приложении «Грузоперевозки.онлайн» все просто и понятно для всех сторон

Комсомольск-на-Амуре

06.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Познакомился с TEX-EXPERT. Оказалось, что можно стать представителем компании у себя в регионе. Стоимость франшизы приемлемая, условия договора полностью меня устроили. Главное - я смогу избежать многих ошибок, так как управляющая компания проводит обучение и помогает в работе

18.12.2020 | положительный отзыв

Миллат:
С Бонпланом мы знакомы уже 2 года, внимательно изучаем предложения. Cвой выбор остановили на TORNADO. Привлекли рентабельность, и актуальность.

22.09.2020 | положительный отзыв

Жулдыз:
Хотела вообще детский кружок открыть, но из-за карантина передумала и решила открыть балу роза в Актау. Нравится достаточно необычный формат. Видела конкурентов в городе нашем, цена та же, но на вид совершенно разные. Оформление у конкурентов хуже. Поэтому уверена в успехе на 100%. Менеджером бонплана очень довольна, на связи 24/7. Спасибо!

12.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Искал относительно простое дело. Balu roza понравилась своей небольшой стоимостью, возможностью работать из дома и наличием поддержки со стороны управляющей компании. Интересная идея для подарков.

22.03.2021 | положительный отзыв

Эмил:
IBIX - уникальный проект. Сейчас это актуально и выгодно, а запустить такой бизнес по франшизе достаточно просто. Поэтому, пока некоторые ниши в этой сфере свободны, нужно их занимать.