Автор:Алексей

Интернет-торговля активно развивается, так что рано или поздно я бы все равно включился в данный процесс. Самостоятельно это сделать намного труднее. Поэтому и обратил внимание на готовые решения. У «All World Cars» очень хорошие условия: небольшая стоимость франшизы, обучение, наличие мобильного приложения с хорошим функционалом. С управляющей компанией мы уже работаем, и меня на данный момент все устраивает

Подольск

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Я работаю по франшизе  «R7-Tuning»  боле е 2 месяцев. После покупки франшизы в "Бонплан", я обучился изготовлению бамперов сам.Затем обучил двух своих сотрудников. В городе проживают около 50 тыс. человек. В сентябре мы  изготовили и реализовали около 47 комплектов (передний задний) бамперов. Все эти бамперы были сделаны на 6 матрицах, которые мы изготовили. У нас конкуренция низкая, и мы можем предложить клиентам цену на 10% ниже среднерыночной.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Недавно в инстаграмме увидела рекламу франшизы «Медсестра на дом», зашла на сайт по ссылке, оставила заявку. Со мной связалась менеджер Ксения Жукова! Очень грамотно все объяснила, терпеливо отвечала на все мои вопросы, касающиеся данного проекта. По полочкам четко, ответила на все мои вопросы. Грамотно провела через все этапы сделки. И даже уже после подписания договора уточнила, вышли ли на меня представители УК. Ксения, настоящий профессионал. Желаю ей и всему коллективу Бонплан всего наилучшего, и успехов в работе!Несколько слов о проекте «Медсестра на дом»! На мой взгляд это одна из ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Огромное спасибо компании Бонплан за сотрудничество и реализацию собственного бизнеса! Работа проходит усердно, с сопровождением, это мотивирует идти дальше и двигаться успеху!!

01.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Так как я сама по образованию и профессии химик, франшиза Фарадей для меня идеальный вариант. Франшиза - потому что опыта в бизнесе нет, а что-то свое запустить желание есть. Собственно и понравилось то, что управляющая компания помогает абсолютно во всем, помимо того, что тема мне очень нравится. Так же хочу выразить благодарность Бонплану и менеджеру который со мной работал и в любое время суток оставался на связи.Город Находка.

28.09.2021 | положительный отзыв

Ольга Шишлова:
До недавнего времени я работала старшей медсестрой в одном из лечебных заведений Ульяновска. Наш стационар перепрофилировали и мне не предложили аналогичную должность. Стала искать новую работу и увидела предложение «Бонплана». Услуга востребованная, это я точно знаю. Врачей и медсестер не хватает в государственных больницах, а многие пациенты лечатся дома в нынешних условиях. Так что вопросов у меня не возникало - сразу же присоединилась к проекту. Поддержка со стороны управляющей компании и обучение работе с мобильным приложением помогут выстроить бизнес в короткие сроки.

Ульяновск

23.04.2021 | положительный отзыв

Гулайым:
Детям Инвентика понравится. Управляющая компания успешно развивает несколько образовательных проектов.

25.05.2020 | положительный отзыв

Алибек:
Спасибо Бонплану за возможность развития «Охота в темноте» в Нур-Султане. Наш менеджер был Рамиль, вообще претензий нет никаких, все сделано на 5 из 5!

16.03.2021 | положительный отзыв

Алишер:
Очень понравилась работа Бонплана. Также привлекли условия франшизы SinPro: полный комплект оборудования, рецептуры и поддержка — управляющая компания активна и всегда доступна.

07.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Уже несколько лет слежу за предложениями Бонплана. Балу роза показалась интересной для Томска. Бизнес не требует огоромных вложений, помещения и сотрудников. Расчитываю на помощь в продвижении от управляющей компании. Бонпланом очень довольна, не подвели!)

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Франшизу SinPro Stick запустил в Чите, так как необходим новый источник дохода. Безусловно в данный момент данная тема супер-актуальна. Безумно доволен поддержкой управляющей компании. Завтра будем связываться уже по доставке. Так же очень приятные ощущения оставил после себя Бонплан! Взаимодействие с ними вообще на высшем уровне!

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

02.06.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Варнакс привлек своей функциональностью, это и облачный сервис, и система видеонаблюдения и перспективы для Уфы у данного направления, на мой взгляд, отличные. Спасибо бонплану за понятный и интересный сайт и отдельное спасибо менеджеру Алене, очень приветливый, профессиональный сотрудник.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Кромбокс понравился оригинальностью идеи, решила попробовать запустить в Москве. Понравилось общение с управляющей компанией, достаточно приятный и интересный разговор был. Хочу за первые несколько месяцев реализовать продукцию и прощупать спрос на данный товар. Так же хочу отметить менеджера Бонплана, достаточно настойчивая и оперативная в ответах. Так же и сайт весьма информативен и интересен. Даже подписалась на рассылку.

28.01.2021 | положительный отзыв

Галия:
Мне понравилось, что Дари ШокоЦветы сама по себе недорогая франшиза и позволяет работать из дома, не нанимая персонала и не снимая помещение под производство. Кроме того, подобных презентов в Уральске я еще не встречала, а продукт очень интересный.

17.02.2021 | положительный отзыв

Икром:
Проект SinPro оказался мне близок. Связался с Оренбургом, поговорили о сотрудничестве, даже изучил образцы продукции. Они оказались очень качественными. Решил взять максимальный пакет

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Очень давно мечтал о сфере деятельности НЦРУСОО и развить ее по Щербактинский и Аксукский районам Павлодарской области. У нас эта тема только только начинает развиваться и конкуренции нет вообще. Жду от УК пакет документов и буду готовиться к стартам. Бонплану отдельная благодарность! Очень классная и профессиональная компания!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Здесь меня привлекло, что можно заниматься данным проектом параллельно с основной работой. АзияГрандАвто интересен направлением бизнеса. Контрактные двигатели и прочие агрегаты для спецтехники пользуются постоянным спросом.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Работаю по франшизе Балу роза в Кокшетау с 5 октября. Обучение прошла очень быстро. Надень учителя вообще количество заказов взорвало!) Клиенты довольны, всем нравится идея шоколадных роз. Планы до конца года отбить вложения и зарабатывать.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Изначально нашел франчизи Брендкарамель, а через них уже вышел на сам Бонплан. Франшиза понравилась тем, что в Норильске нет конкуренции, франшиза интересная, у франшизы широкий сегмент потребителя. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из управляющей компании, которая решила все вопросы, и менеджеру Бонплана Рафаэлю, который так же постоянно находился на телефоне.

29.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Познакомился с All World Cars, сразу для себя отметил много положительных отзывов. Представители компании в других городах показывают хорошие результаты.

11.06.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Уже являюсь владельцем гарантбокса во Владивостоке. Решил дальше расширяться и приобрел данную франшизу в Хабаровске, буду удаленно развивать. К работе менеджеров, как и прежде, вопросов никаких нет, очень нравится, что менеджеры Бонплана знают все о работе внутри компаний, на любые мои каверзные вопросы всегда были ответы.Буду развиваться дальше по городам, всем успехов!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

У меня достаточно свободного времени, поэтому решила заняться бизнесом, изучила все предложения Бонплана, которые были. Остановилась на франшизе Виртуальный океанариум. Ничего подобного в Красноярске нет, да и проект образовательный, это тоже привлекает, знаю как правильно его подать. Бонплан и их менеджер сработали на отлично, все очень оперативно!

15.04.2021 | положительный отзыв

Талгат:
СИНТЕЗ ПРО. Продукцию, которую я начну выпускать, можно использовать на мойке и продавать её клиентам. Это уже большой плюс для развития бизнеса. И поддержка со стороны управляющей компании здесь существенная

12.01.2021 | положительный отзыв

Фарида:
У меня изначально была идея самой открыть автомойку. Изучала разные варианты и в итоге остановиласть на Мою сам. В Инстаграме увидела рекламу Бонплана и сразу же обратилась. Сразу же была мысль работать с двумя постами. Первый из них доставят в Атырау уже в конце этой недели. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Ерлан Суйеугалиев:
Не хватало именно такого сервиса. Наша клиника, конечно, осуществляет выезды на дом, но не было системной работы в данном направлении. Сам понимал это, но ничего сделать не получалось. И вот готовое решение есть. Управляющая компания проделала большую работу, создав такое мобильное приложение. Оно удобно и для врачей с медсестрами, и для потребителей Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Камшат:
Увидела в инстаграме рекламу франшизы ИТЕРО-АГИТО на сайте Бонплан. К постельному белью в Средней Азии всегда особое отношение было, а сейчас в условиях карантина и прочих ограничений, люди хотят покупать через интернет большинство товаров. Сейчас жду от УК обучение. Бонплан оцениваю очень положительно! Хорошая площадка, которая помогает людям найти свое дело и начать зарабатывать! Очень довольна сотрудничеством! Шымкент. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Жараскан:
Искал возможность для дополнительного заработка. Сразу же определил для себя, что это будет бизнес, связанный с кофе. Его у нас любят все больше, а найти хороший напиток не всегда получается. «Coffee Cup» мне понравился своей ценой в первую очередь. Ещё обратил внимание на то, что автомат имеет привлекательный вид, его можно увидеть издалека. Считаю это большим плюсом. Кроме того, бренд давно на рынке и успешно развивается

Атырау

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Авторегистр достаточно интересная и перспективная франшиза для меня, поэтому я собственно и стал представителем в Ставрополе. В мае уже планирую начинать работу пока как дополнительный заработок, а далее видно будет. В целом каких-то претензий и нареканий пока что нет.

02.02.2022 | положительный отзыв

Андрей Щербаков:
Я занимаюсь оптовой торговлей. Появились свободные средства, которые решил вложить в новое дело. Долго искать направление работы не пришлось. Как только познакомился с «Бонпланом», сразу нашел для себя интересную франшизу. «Грузоперевозки.онлайн» мне понравились структурой бизнеса. Сейчас все переходит в интернет, а данная сфера у нас в городе пока работает по старинке. И это неудобно. Сам периодически сталкиваюсь с этой проблемой. А в приложении «Грузоперевозки.онлайн» все просто и понятно для всех сторон

Комсомольск-на-Амуре

06.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Познакомился с TEX-EXPERT. Оказалось, что можно стать представителем компании у себя в регионе. Стоимость франшизы приемлемая, условия договора полностью меня устроили. Главное - я смогу избежать многих ошибок, так как управляющая компания проводит обучение и помогает в работе

18.12.2020 | положительный отзыв

Миллат:
С Бонпланом мы знакомы уже 2 года, внимательно изучаем предложения. Cвой выбор остановили на TORNADO. Привлекли рентабельность, и актуальность.