Автор:Алексей

Интернет-торговля активно развивается, так что рано или поздно я бы все равно включился в данный процесс. Самостоятельно это сделать намного труднее. Поэтому и обратил внимание на готовые решения. У «All World Cars» очень хорошие условия: небольшая стоимость франшизы, обучение, наличие мобильного приложения с хорошим функционалом. С управляющей компанией мы уже работаем, и меня на данный момент все устраивает

Подольск

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бонплан

Трудоустроился в июле 2023. Все мои ожидания компания оправдала полностью. Работаю на удаленке. Никаких переработок - рабочее время с 09 00 до 18 00. В выходные никто не работает, для меня это конечно дикость - нигде такого не встречал)))
кроме договора ГПХ никаких не заметил

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Бонплан

Компания супер, я давно тут. Оплата и условия труда очень хорошие, даже шикарные. Но, тут важен результат. Если результата нет, никто держать не будет. Это адекватно и каждый должен это понимать. Я люблю бонплан:) и попробовав оочень много сфер деятельности с продажами, тут лучше всего.
Их нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бонплан

Удобный график работы. МОжешь грамотно распланировать рабочий день, хорошее качественное обучение, плюс если у тебя возникают вопросы -тебе на них отвечают моментально
Явных недостатков нет. Возможно, хотелось бы в дальнейшем какое-то повышение квалификации. Может какие-то тематические обучения.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Недавно в инстаграмме увидела рекламу франшизы «Медсестра на дом», зашла на сайт по ссылке, оставила заявку. Со мной связалась менеджер Ксения Жукова! Очень грамотно все объяснила, терпеливо отвечала на все мои вопросы, касающиеся данного проекта. По полочкам четко, ответила на все мои вопросы. Грамотно провела через все этапы сделки. И даже уже после подписания договора уточнила, вышли ли на меня представители УК. Ксения, настоящий профессионал. Желаю ей и всему коллективу Бонплан всего наилучшего, и успехов в работе!Несколько слов о проекте «Медсестра на дом»! На мой взгляд это одна из ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Я работаю по франшизе  «R7-Tuning»  боле е 2 месяцев. После покупки франшизы в "Бонплан", я обучился изготовлению бамперов сам.Затем обучил двух своих сотрудников. В городе проживают около 50 тыс. человек. В сентябре мы  изготовили и реализовали около 47 комплектов (передний задний) бамперов. Все эти бамперы были сделаны на 6 матрицах, которые мы изготовили. У нас конкуренция низкая, и мы можем предложить клиентам цену на 10% ниже среднерыночной.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Огромное спасибо компании Бонплан за сотрудничество и реализацию собственного бизнеса! Работа проходит усердно, с сопровождением, это мотивирует идти дальше и двигаться успеху!!

14.02.2022 | положительный отзыв
Бонплан - положительный отзыв

У меня дети подрастают. Хотела для них найти необычный образовательный центр. Но все они у нас однотипные. Как-то в «Инстаграме» увидела рекламу «PARTYUM» и решила узнать информацию о нем. Мне сразу понравились программа обучения и интересный подход к образованию. Оказалось, что я могу сама открыть в Караганде центр развития мышления. Договор подписала на прошлой неделе, а сейчас совместно со специалистами управляющей компании готовлюсь к открытию

02.02.2022 | положительный отзыв

Андрей Щербаков:
Я занимаюсь оптовой торговлей. Появились свободные средства, которые решил вложить в новое дело. Долго искать направление работы не пришлось. Как только познакомился с «Бонпланом», сразу нашел для себя интересную франшизу. «Грузоперевозки.онлайн» мне понравились структурой бизнеса. Сейчас все переходит в интернет, а данная сфера у нас в городе пока работает по старинке. И это неудобно. Сам периодически сталкиваюсь с этой проблемой. А в приложении «Грузоперевозки.онлайн» все просто и понятно для всех сторон

Комсомольск-на-Амуре

24.01.2022 | положительный отзыв

Айдар:
Искал дело, которым можно заниматься без отрыва от основной работы. На «Утёнке» остановились сразу же, как только увидел. Во-первых, ранее супруга занималась продажей детской одежды. Во-вторых, соотношение цены и качества у данного производителя оптимальное. И условия сотрудничества можно назвать отличными

Нефтекамск

18.01.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Были задумки выходить на маркетплейсы с детской одеждой. Я сама мама. Кроме этого, изучила рынок и знаю, что данный товар очень востребован. И при первом же запросе в сети вышла на «Бонплан» и на франшизу «Твойбренд». Я немного волновалась, т.к. это абсолютно новое для меня направление. Но до заключения договора пообщалась с управляющей компанией — очень доброжелательные, все мои вопросы сразу закрыли

Усть-Лабинск

10.01.2022 | положительный отзыв

Римма:
Изучила на «Бонплане» информацию об агрегаторе и поняла, что услуга востребована. Пообщалась с действующими медработниками - все хотят присоединиться к проекту. Даже девочки, которые со мной учатся, заинтересовались. Также знаю, что «Медсестра на дом» успешно работает во многих городах России и Казахстана

Петропавловск-Камчатск

22.12.2021 | положительный отзыв

Феруза:
Решила, что сейчас настало самое время. Изучила несколько франшиз, представленных на «Бонплане», но остановилась на «Первом Сварочном». Понравилась онлайновость проекта. Сейчас данная сфера активно развивается. Во-вторых, поддержка со стороны управляющей компании поможет быстро во всё вникнуть. Это хороший вариант, когда своих знаний и умений в данной сфере не хватает. За небольшие деньги я получаю практически готовый бизнес

Шымкент

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Здесь меня привлекло, что можно заниматься данным проектом параллельно с основной работой. АзияГрандАвто интересен направлением бизнеса. Контрактные двигатели и прочие агрегаты для спецтехники пользуются постоянным спросом.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

09.12.2021 | положительный отзыв

Жараскан:
Искал возможность для дополнительного заработка. Сразу же определил для себя, что это будет бизнес, связанный с кофе. Его у нас любят все больше, а найти хороший напиток не всегда получается. «Coffee Cup» мне понравился своей ценой в первую очередь. Ещё обратил внимание на то, что автомат имеет привлекательный вид, его можно увидеть издалека. Считаю это большим плюсом. Кроме того, бренд давно на рынке и успешно развивается

Атырау

01.12.2021 | положительный отзыв

Юлия Ким:
Я долгое время жила в Южной Корее, и там у меня было свое дело. Я считаю, что, однажды став предпринимателем, ты им остаешься навсегда. И сейчас решила начать все сначала. О проекте "Медсестра на дом" узнала совершенно случайно, увидев рекламу в социальных сетях. А так как сфера деятельности для меня более чем знакомая, решила стать представителем. Подобные платформы - самый быстрорастущий сегмент рынка. В любой сфере. И надо успеть занять свободную нишу. Тем более что услуги востребованы. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Светлана Данзанова:
Я два года назад хотела создать нечто подобное. Но возможностей для разработки мобильного приложения не было. Здесь же все работает и ничего придумывать не потребуется. Управляющая компания всему обучает. Кроме того, эксклюзив на город дает большие перспективы для развития. Услуга точно будет востребована.

15.11.2021 | положительный отзыв

Чейнеш:
Мы с супругом очень внимательно подошли к подготовительному этапу. И хочу сразу отметить, что управляющая компания грамотно выстроила схему взаимодействия с представителями. Все было удобно. Мы поэтапно рассматривали все нюансы бизнеса, что помогло быстро вникнуть в суть. На все возникающие вопросы всегда получали исчерпывающие ответы. Благодаря знаниям, полученным от «All World Cars», мы стартовали без сложностей. Сейчас занимаемся продвижением. Используем для этого  как возможности интернета, так и обычные маркетинговые инструменты, например, листовки и традиционные СМИ. Первые впечатления только положительные, клиенты уже есть.

Тывы

09.11.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Каширский:
Все получилось даже лучше, чем ожидал. Управляющая компания "ProfRein" свои обязательства выполнила в полном объеме и очень помогла на этапе подготовки производства. На все возникавшие вопросы я получал полноценные ответы в любое время суток. Сложностей же в организации мини-цеха не было. Первая партия выпущена, сейчас буду сбывать ее. Как и говорил ранее, мне нравится, что здесь я никак не ограничен. Могу продавать свой продукт за пределами Сочи, буду сотрудничать с крупными торговыми сетями, небольшими магазинами, рынками или даже маркетплейсами. Планов у меня много.

Сочи

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Balu roza привлекла поддержкой со стороны управляющей компании - от обучения до помощи в ведении социальных сетей. Кроме того, удобно, что работать можно из дома

22.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Тропин:
Автозапчасти - товар, который всегда будет востребован. Это я точно знаю, поверьте. Вот и подумал, что, открыв интернет-магазин, могу и свою проблему решить, и заработать на продажах. «All World Cars» выгодно отличается от конкурентов наличием мобильного приложения. Ты можешь заказать деталь, не отрываясь от своих дел. Управляющая компания давно на рынке и успешно развивается. Меня удивило, насколько оперативно и эффективно она поддерживает своих партнёров на старте

Никольск

21.10.2021 | положительный отзыв

Ерлан Суйеугалиев:
Не хватало именно такого сервиса. Наша клиника, конечно, осуществляет выезды на дом, но не было системной работы в данном направлении. Сам понимал это, но ничего сделать не получалось. И вот готовое решение есть. Управляющая компания проделала большую работу, создав такое мобильное приложение. Оно удобно и для врачей с медсестрами, и для потребителей Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Эльмира Валиева:
Я работаю в сфере услуг. Как любой успешный предприниматель, всегда думала о расширении бизнеса. Пару лет назад для этого подписалась на рассылку «Бонплана» и была в курсе последних предложений и тенденций. Так и познакомилась с «Douce maison». Эта франшиза сразу же привлекла внимание. Во-первых, очень красивый интерьер. Действительно ощущается уголок Франции. Во-вторых, управляющая компания давно на рынке, успешно развивает несколько направлений и готова делиться своими наработками с франчайзи. Это видно хотя бы по объему стартового пакета. Он просто огромен. Самостоятельно такой опыт можно получить лишь за несколько лет работы. При этом подготовка к открытию занимает минимум времени, а вложения небольшие. В общем, в «Douce maison» есть все, чтобы успешно начать новый бизнес даже без знаний в области общепита

Актау

12.10.2021 | положительный отзыв

Надежда Мишкина:
Назову лишь несколько цифр, которые могут дать представление о загруженности нашего клуба "Фарадей" в сентябре, который мы открыли благодаря сайту Бонплан. У нас прошло 35 занятий, на которых ребята провели около 50 различных опытов. Неплохо для начала учебного года. Новички узнали о правилах работы в нашей лаборатории и много интересного. Их опытные товарищи не оставались в стороне и помогали закреплять полученную информацию. Дети в итоге сдружились, и на ближайшие месяцы группы практически полные. Возможно, понадобится вводить дополнительные занятия. В общем, мы полностью готовы к работе.

Дальний Восток

30.09.2021 | положительный отзыв

Виталий Бонманович:
Решил поменять не только место жительства, но и частично сферу деятельности. Так как опыта в бизнесе у меня нет, обратил внимание на готовые решения. На «Бонплане» и познакомился с франшизой «Flora de Vill». В этом проекте не требуются траты на аренду помещений и найм персонала. Люди уже привыкли пользоваться различными агрегаторами и доставка цветов исключением не станет. По сути, я получаю пассивный доход. Для первого бизнеса отличный вариант. Тем более, управляющая компания помогает в развитии на всех этапах работы.

Сахалин

28.09.2021 | положительный отзыв

Ольга Шишлова:
До недавнего времени я работала старшей медсестрой в одном из лечебных заведений Ульяновска. Наш стационар перепрофилировали и мне не предложили аналогичную должность. Стала искать новую работу и увидела предложение «Бонплана». Услуга востребованная, это я точно знаю. Врачей и медсестер не хватает в государственных больницах, а многие пациенты лечатся дома в нынешних условиях. Так что вопросов у меня не возникало - сразу же присоединилась к проекту. Поддержка со стороны управляющей компании и обучение работе с мобильным приложением помогут выстроить бизнес в короткие сроки.

Ульяновск

24.09.2021 | положительный отзыв

Максут:
Решил сделать открытие 1 октября, хотя могли и раньше. Подготовительный этап работы с франшизой прошел быстро. Нашел подходящее помещение, оно практически в центре Тараза, все обустроили. Управляющая компания оказывала поддержку на всех этапах и по всем вопросам. Сейчас веду активную работу в продвижении нового для горожан бренда. Интерес довольно большой. Родителям нравится уникальная программа, которая построена на постепенном переходе занятий от простого к сложному. Сами занятия длятся не больше часа, что также привлекает. Студию уже рекомендуют специалисты по детском развитию, так как мы будем помогать в развитии детской моторики и усидчивости. Для подготовки к школе «Рободром» подходит в самый раз.

Тараз

22.09.2021 | положительный отзыв

Наталья:
С вашей площадкой знакома уже давно, так что интересные идеи изучала только на «Бонплане». «СПЕЦНАЗ ДЕТИ» интересен по многим причинам. Во-первых, проект давно успешно развивается и постоянно совершенствуется. Во-вторых, структура бизнеса понятна. В-третьих, конкурентов в Волгограде, как ни странно, не встречала. А еще работать можно не только в летнее время - есть возможность устраивать палаточный лагерь или выезды выходного дня круглогодично.

Волгоград

22.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мы с моим коллегой посчитали, что наиболее приемлемым вариантом для нас будет покупка франшизы. С помощью «Бонплан» мы и определились со сферой деятельности.Я думаю, что детская одежда будет востребована всегда, поэтому и обратили внимание на данный сегмент рынка. «Утёнок» выгодно отличается своей небольшой стоимостью, продукция имеет отличное соотношение цены и качества, а  программа обучения и поддержки франчайзи впечатляет! Спасибо!

Караганда

13.05.2021 | положительный отзыв

Салават:
Когда познакомился с Бонпланом, решил внимательно изучить франшизы, связанные с современными технологиями и больше других мне понравился проект STO.МОЕ. Подобных продуктов у нас в городе нет. Удобный для пользователя сервис, имеющий большой потенциал для монетизации Подробнее>>