Автор:Эмиль

Мне другая фирма предложила повыгоднее условия . И я согласился. Цена для меня самое важное , кто бы что мне не говорил . Наша фирма и глазом не повела , что мы хотим уйти . Ну вещи проблемы . Я что мальчик маленький что бы перед вами отчитываться ??

Отрицательные отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад

Поделитесь опытом работы в Цезарь Сателлит. Хочу туда устроиться на работу. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад

Я работала в компании Цезарь Сателлит почти два года, до выхода в декрет. Моя должность — специалист отдела телемаркетинга, но особенного я не делала. Фактически, от меня требовалось сидеть на телефоне, обзванивать клиентов + формировать это в базу данных и ежемесячно предоставлять. На самом деле, за рабочий день я не уставала, а по деньгам получалось более чем прилично. В зависимости Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад отзыв сотрудника Likorev

Молодым ребятам очень советую поработать в Цезарь Сателлит. Молодым потому, что старше тридцати пяти в коллективе никого нет, а сами ребята очень слаженные и веселые. Я работала менеджером по продажам и с точки зрения загруженности, мне хватало времени на все: и на поработать, и на чай, и на обед, и на задушевные беседы с коллегами. Очень нравится наличие компенсаций на сотовую связь, оплата проезда и обеда. Плюс, полный социальный пакет. На больничные я выходила нечасто, но ни разу это не вызывало каких-либо претензий со стороны начальства: ко всем ситуациям относились с пониманием. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад

Я работаю в Цезарь Сателлит недолго, но за прошедшие несколько месяцев успел оценить уровень этого места, и впечатление сформировалось более чем положительное. Я работаю выездным охранником (езжу по вызовам на объекты), и меня радуют условия работы: я получаю не менее тридцати тысяч ежемесячно, плюс за хорошую работу мне оплачивают походы в тренажерный зал. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Цезарь Сателлит Северо-Запад

Присоединяюсь к отзыву Владимира. Работаю долгое время в отделе телемаркетинга и в технической поддержке Цезарь Сателлит СЗ, поначалу не справлялась, нервы и все такое. Сначала (первые 2 мес) в роли новенькой посадили на холодные звонки, это был не лучший момент, но я все выдержала. Через 2-3 месяца привыкаешь и становится даже интересно, рассматриваешь клиентов как психолог, пытаешься понять, что же им на самом деле нужно. Как работодатель, Цезарь Сателлит выполняют все условия трудового договора, и по зарплате, и по больничным. Свой первый отпуск беру в сентябре, надеюсь что уйду в отпуск формально и получу за него деньги как и подобает. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Цезарь Сателлит Северо-Запад

Стабильная зарплата плюс бонусы с продаж, хороший коллектив, работа интересная (мне нравится общение с людьми, поэтому без проблем налаживаю контакты, тем более что клиенты обычно состоятельные, хамства не позволяют). Конечно, надо разбираться в том, что продаешь, но в этом мне помогают мои коллеги. Особенно, это пригодилось, когда я только пришла на это место. Было довольно сложно вначале, сейчас же – как рыба в воде. На прежней работе трудилась по сменному графику, два через два, а когда в Цезарь Сателлит вакансия освободилась, сразу перешла сюда. Здесь мне нравится больше. Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Цезарь Сателлит Северо-Запад

Работал водителем в этой компании, все очень нравилось, амортизация автомобиля, бензин, мойка – все оплачивалось. Развозил документы и системы охраны по автосалонам, работа приятная, непыльная. Если успел все развести, то можно и домой пораньше уехать. Платили немного, но зато можно по дороге еще и по своим делам заехать. Уволился в связи в переездом в другой город.

16.05.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Цезарь Сателлит Северо-Запад

Работаю в этой компании инженером. Скажу так - если ты толковый и от работы не отлыниваешь, то работы много и оплачивают ее хорошо. Просто так платить никто не будет. Зарплата от выработки, то есть хорошо поработал-хорошо получил. Работа в общем не пыльная-установка сигнализаций в квартиры, квартиры все уже с ремонтом в основном, чистые. Всего и делов прикрутить на пару шурупов несколько датчиков и систему запрограммировать.

07.05.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Цезарь Сателлит Северо-Запад

В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!

06.11.2019

obainakov:

Не так давно со мной случился неприятная история после которой я решил установить у себя систему безопасности. Возможно мой пример заставит вас задуматься об этом. ( в прошлом году в доме где я проживаю за один день обокрали три квартиры, но я только заменил входную дверь на новую). Вернувшись как-то с дачи домой я обнаружил что в моем дверном замке кто-то ковырялся но вскрыть её так и не смогли. Не могу сказать почему и что именно помешало но хорошо что так. Но решил еще раз подстраховать себя и свое имущество. Это на мой взгляд нормально. Посоветовавшись с коллегами на работе, ребята ( большая часть коллектива бывшие военные ) посоветовали мне обратиться в Цезарь Сателлит .Позвонив по телефону я рассказал ситуацию и все с ней связанное сотруднику компании. Вникнув в суть моей проблемы мне предложили установить базовый комплект.Так как с виду ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, Орджоникидзе улица, 44 к.2, лит. А

04.06.2018

Александр:

Здравствуйте!У меня в квартире стоит охранная система. Очень чуткие датчики, сам много с электроникой работаю, свою фирму имею, разбираюсь в таких вещах. Оборудование мощное, надежное, в принципе если молотком по нему не бить, то ломаться ему не от чего. Удобное управление с беспроводной клавиатуры, в нем каждый ребенок разберется. Можно с него датчики включать/отключать, меня эта функция очень радует.Когда собираемся большой компанией с работы, курим на кухне. Предварительно дымовой датчик я выключаю. Потом наутро когда уже убираюсь, хорошенько все проветриваю, включаю вновь. Да и вообще частенько дома курю, иногда охота вдумчиво так посидеть. Если б не было такой функции, пришлось бы на балкон или в подъезд идти.Систему, если честно, поставил больше не от грабителей (брать-то у меня и нечего особо), а вот как раз чтоб засекла пожар или протечку. Дом старый, сантехника, трубы, все старое. На ладан дышит. А так ...

07.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Все их рассказы о том, что много экипажей и охрана оперативно работает, это все обман. Проработали с ними несколько месяцев, мы вызывали ни один раз охрану, и все время долгие приезды. Может и час быть. По приезду ничего даже не объясняют, в его лишь говорят что мы находимся далеко и никто быстро к нам не приедет. А изначально нам сказали что рядом с нами есть экипажи которые будут приезжать за 5-10 минут.

08.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мне не по душе такое отношение сотрудников к себе , и у моему бизнесу . Хотела оформить услугу переезд , и какая то ересь началась . Вот честно . Сделайте тысячу действий , заплатите денег и бла бла . В итоге. Я просто расторгла договор и заключила его с другой фирмой

27.11.2021 | положительный отзыв

Вика:
Для меня охрана это весьма важная функция .мы работали ранее с другими фирмами, ну все было нормально . Что сейчас произошло то?все они так работают , абы как . Или только эта ? В любом случае , с данной фирмой я уже не продолжу сотрудничество

10.08.2020 | положительный отзыв

Ян:
У меня заключен договор на обслуживание с Цезарем. Сломалось оборудование, с июня месяца не могу добиться ремонта. Звоню через каждые две недели, напоминаю о себе, в ответ один и тот же ответ передадим вашу заявку техникам. Но после это тишина, никто даже не пытается связаться и как то помочь с проблемой. Абонентскую плату плачу стабильно. В шоке от такого ужасного отношения.

14.12.2021 | положительный отзыв

Али:
я столкнулся с неуважением со стороны фирмы , и меня это прям задело . Что же сложно было просто по человечески мне ответить на мои какие то вопросы ? И ладно бы я там спрашивал что то из ряда вон выходящее . Ну нет же . Самые обычные вопросы задавал , по оплате . А меня послали

17.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я очень хочу ,что бы проблему как то уже решили . А ее не могут решить , не знаю почему . У нас не работает оборудование,давно уже ,и я каждый день жду того момента , когда ко мне приедут . И постоянные переносы . Ну сколько можно ?? Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Диана:
Насколько снова был халатно был выполнен монтаж сложно передать, в первый раз все криво косо весело, и сейчас ситуация не сильно поменялась плюс ко всему еще и ремонт испортили… Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Очень хорошая компания, сотрудничаем уже более года. Нариканий нет, советую.

Омск

21.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я большего ожидал от компании если честно . Как минимум время прибытия групп ожидалось за минут 10-15. Но так как мы находимся не в центре ,а в отдаленном районе ,то к нам ехали очень длительное время . Примерно минут 30 ,хотя изначально нам обещали иное конечно . Ну теперь на слова особо не буду верить

10.08.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Кошмарная компания! Новые клиенты им совсем не интересны. Позвонила на горячую линию, висела на ней 10 минут, для того, что бы установить их систему, нужно поговорить с 3-4 операторами и рассказать им все об одном и том же!!! когда меня переключили на следующего оператора в 4-й раз, я уже не выдержала и бросила трубку... Очень "хорошая" система у Цезаря для привлечения клиентов ..

21.10.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
С каждым разом , становится все хуже и хуже . Приезжать стали за очень долгое время . Ребят ну время прибытия в час . Это уже слишком . Хотя буквально год назад работали отлично прям . И приезжали быстро . И все так скатилось на нет

16.05.2021 | положительный отзыв

Катя Саломатина:
Являюсь директором небольшой IT-компании, несколько месяцев назад встал вопрос о покупке и установке видеонаблюдения. Кто-то предлагал сэкономить и поставить самые дешёвые камеры, либо же вообще поставить их макет, но я отказалась, ведь на безопасности экономить нельзя.Заказала у Цезарь Сателлит, а через неделю уже могла наблюдать за всеми работниками в дневное время, а в нерабочее время охранник видит, не проник ли кто-либо в офис, ведь подобный визит вполне может обернуться банкротством нашей компании.Охраной довольна, советую покупать системы видеонаблюдения именно тут.

13.08.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Прошу ,не клейте мне на Окна ваши наклейки !! А меня как будто не слышат . Как клеили ,так и клеят . Я уже Окна отмывать устал просто . И следу остаются сильные . Я и на горячую линию звонил и сотрудников просил . А они все равно каждую неделю клеят эти наклейки

02.12.2021 | положительный отзыв

Саша:
Я не хочу уже работать с компанией . Там по многим причинам . Там целый набор . И приезжают поздно . Недавно мальчик вобще приехал не по форме . Стоял на меня смотрел , глазками хлопал . А че хлопает интересно ? Помогать надо , а он стоит

21.09.2021 | положительный отзыв

Зоя:
Для меня важный пункт , что бы охрана была именно охраной , а не абы что . Но тут к сожалению такого не выходит . К нам прям малыши постоянно приезжали . Охрана так себе если честно . Как бы их самих не пришлось охранять . А такое тоже могло быть

10.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Не знаю как охраняют авто, но качество обслуживания квартир оставляет желать лучшего. До клиентской поддержки когда нужно не дозвониться, зато менеджеры периодически звонят и предлагают подключиться. Видимо базы не обновляют и не проверяют. Один раз сделал тестовый вызов, охрана опоздала на 5 минут.

10.07.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Когда обращались к ним, были уверены, что уж эта охрана, которая, так давно на рынке, будет работать без нареканий. Каково было наше удивление когда у нас на вызов приехала машина от другой компании. Охранники приехали спустя пол часа, даже не стали заходить к нам , охранник стоял на улице . Приехала полиция через минут 20, он развернулся и уехал. Получается, что я заключил договор с цезарем, а приезжают вообще другие фирмы. Из-за того что договор заключён не на прямую они и не хотят работать, так как мы не их клиенты

27.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Когда мне приходилось самой решать все проблемы , тогда то я и поняла , что фирму я выбрала , ну мягко говоря , не очень . Потому что вместо того , что бы приехать ко мне , ребята просто решили меня продинамить . Очень обидно , но буду знать . И след фирму я проверю заранее