Автор:Эмиль

Мне другая фирма предложила повыгоднее условия . И я согласился. Цена для меня самое важное , кто бы что мне не говорил . Наша фирма и глазом не повела , что мы хотим уйти . Ну вещи проблемы . Я что мальчик маленький что бы перед вами отчитываться ??

07.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Все их рассказы о том, что много экипажей и охрана оперативно работает, это все обман. Проработали с ними несколько месяцев, мы вызывали ни один раз охрану, и все время долгие приезды. Может и час быть. По приезду ничего даже не объясняют, в его лишь говорят что мы находимся далеко и никто быстро к нам не приедет. А изначально нам сказали что рядом с нами есть экипажи которые будут приезжать за 5-10 минут.

08.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мне не по душе такое отношение сотрудников к себе , и у моему бизнесу . Хотела оформить услугу переезд , и какая то ересь началась . Вот честно . Сделайте тысячу действий , заплатите денег и бла бла . В итоге. Я просто расторгла договор и заключила его с другой фирмой

27.11.2021 | положительный отзыв

Вика:
Для меня охрана это весьма важная функция .мы работали ранее с другими фирмами, ну все было нормально . Что сейчас произошло то?все они так работают , абы как . Или только эта ? В любом случае , с данной фирмой я уже не продолжу сотрудничество

Ян:
У меня заключен договор на обслуживание с Цезарем. Сломалось оборудование, с июня месяца не могу добиться ремонта. Звоню через каждые две недели, напоминаю о себе, в ответ один и тот же ответ передадим вашу заявку техникам. Но после это тишина, никто даже не пытается связаться и как то помочь с проблемой. Абонентскую плату плачу стабильно. В шоке от такого ужасного отношения.

14.12.2021 | положительный отзыв

Али:
я столкнулся с неуважением со стороны фирмы , и меня это прям задело . Что же сложно было просто по человечески мне ответить на мои какие то вопросы ? И ладно бы я там спрашивал что то из ряда вон выходящее . Ну нет же . Самые обычные вопросы задавал , по оплате . А меня послали

17.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я очень хочу ,что бы проблему как то уже решили . А ее не могут решить , не знаю почему . У нас не работает оборудование,давно уже ,и я каждый день жду того момента , когда ко мне приедут . И постоянные переносы . Ну сколько можно ?? Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Диана:
Насколько снова был халатно был выполнен монтаж сложно передать, в первый раз все криво косо весело, и сейчас ситуация не сильно поменялась плюс ко всему еще и ремонт испортили… Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Очень хорошая компания, сотрудничаем уже более года. Нариканий нет, советую.

Омск

21.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я большего ожидал от компании если честно . Как минимум время прибытия групп ожидалось за минут 10-15. Но так как мы находимся не в центре ,а в отдаленном районе ,то к нам ехали очень длительное время . Примерно минут 30 ,хотя изначально нам обещали иное конечно . Ну теперь на слова особо не буду верить

Жанна:
Кошмарная компания! Новые клиенты им совсем не интересны. Позвонила на горячую линию, висела на ней 10 минут, для того, что бы установить их систему, нужно поговорить с 3-4 операторами и рассказать им все об одном и том же!!! когда меня переключили на следующего оператора в 4-й раз, я уже не выдержала и бросила трубку... Очень "хорошая" система у Цезаря для привлечения клиентов ..

21.10.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
С каждым разом , становится все хуже и хуже . Приезжать стали за очень долгое время . Ребят ну время прибытия в час . Это уже слишком . Хотя буквально год назад работали отлично прям . И приезжали быстро . И все так скатилось на нет

16.05.2021 | положительный отзыв

Катя Саломатина:
Являюсь директором небольшой IT-компании, несколько месяцев назад встал вопрос о покупке и установке видеонаблюдения. Кто-то предлагал сэкономить и поставить самые дешёвые камеры, либо же вообще поставить их макет, но я отказалась, ведь на безопасности экономить нельзя.Заказала у Цезарь Сателлит, а через неделю уже могла наблюдать за всеми работниками в дневное время, а в нерабочее время охранник видит, не проник ли кто-либо в офис, ведь подобный визит вполне может обернуться банкротством нашей компании.Охраной довольна, советую покупать системы видеонаблюдения именно тут.

13.08.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Прошу ,не клейте мне на Окна ваши наклейки !! А меня как будто не слышат . Как клеили ,так и клеят . Я уже Окна отмывать устал просто . И следу остаются сильные . Я и на горячую линию звонил и сотрудников просил . А они все равно каждую неделю клеят эти наклейки

02.12.2021 | положительный отзыв

Саша:
Я не хочу уже работать с компанией . Там по многим причинам . Там целый набор . И приезжают поздно . Недавно мальчик вобще приехал не по форме . Стоял на меня смотрел , глазками хлопал . А че хлопает интересно ? Помогать надо , а он стоит

21.09.2021 | положительный отзыв

Зоя:
Для меня важный пункт , что бы охрана была именно охраной , а не абы что . Но тут к сожалению такого не выходит . К нам прям малыши постоянно приезжали . Охрана так себе если честно . Как бы их самих не пришлось охранять . А такое тоже могло быть

10.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Не знаю как охраняют авто, но качество обслуживания квартир оставляет желать лучшего. До клиентской поддержки когда нужно не дозвониться, зато менеджеры периодически звонят и предлагают подключиться. Видимо базы не обновляют и не проверяют. Один раз сделал тестовый вызов, охрана опоздала на 5 минут.

10.07.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Когда обращались к ним, были уверены, что уж эта охрана, которая, так давно на рынке, будет работать без нареканий. Каково было наше удивление когда у нас на вызов приехала машина от другой компании. Охранники приехали спустя пол часа, даже не стали заходить к нам , охранник стоял на улице . Приехала полиция через минут 20, он развернулся и уехал. Получается, что я заключил договор с цезарем, а приезжают вообще другие фирмы. Из-за того что договор заключён не на прямую они и не хотят работать, так как мы не их клиенты

27.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Когда мне приходилось самой решать все проблемы , тогда то я и поняла , что фирму я выбрала , ну мягко говоря , не очень . Потому что вместо того , что бы приехать ко мне , ребята просто решили меня продинамить . Очень обидно , но буду знать . И след фирму я проверю заранее

12.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня очень много претензий к работе этого чопа! А в особннности к работе сотрудников, которые не могут сразу подобрать действительно нужный комплекс ! К примеру мне в отеле поставили и сигнализаци и тревожную кнопку , хотя мы там работаем 24 часа, а в кафе только тревожную кнопку, хотя мы там закрываемся на ночь !

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Повелись на маленькую сумму ,но за такую сумму ,к нам никто даже не приезжает , я с ними бороться уже устал . Да и бесполезно  это .договор так сделали -что никто никому ничего не должен .конечно деньги они прекрасно получают , правда делать не хотят ничего . Так как это нас не устроило мы уже занялись вопросом смены фирмы  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Маша:
Мне конечно обидно , что так получилось , но куда деваться . Просто поменяю охрану и все . Просто жалко платить лишние деньги , но куда деваться ? Раз так , то так . Это лучше чем терпеть этот бред ,что от фирмы поступает . То не приедут к тебе ,то опоздают . Короче полный фарш

29.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Работали ранее с другой компанией , ну что сказать ? Заманили ценой нас , а мы и поддались .так как сравнить то есть с чем могу сказать ,что компания не оказывает особо услуг ,это из серии ну есть и ладно . Если такое подходит то это для вас . Нам же охрана нужна была ,которая сможет отработать свои деньги ! А не приехать,развести руками и уехать ! Как у нас и было то по сути .так что сотрудничество наше с компанией продлилось не долго ,пару месяцев ,но этого хватило  Подробнее>>

Слава:
Подключал дом родителей к ним на охрану, обещали простоту и надежность работы. Родителе у меня на давно пенсии, пользоваться современными технологиями им тяжело. Менеджер обещал, что всему научат и объяснят, но монтажник просто все установил и даже не обучил как ставить объект на охрану. Пришлось самому с ними разбираться, звонить и требовать инструкцию, потому что к приборам её не было. Обманули лишь бы денег заработать и сразу же проявили наплевательское отношение, не хорошо.

23.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Последнее время замечали что охранник все дольше и дольше едет к нам. После подписания  договора все было стабильно, и приезжали и отвечали, но, потом , через месяц примерно, стало сложно дозвониться до менеджера, а охрана приезжать стала с опозданием. Если ничего не поменяется будем менять компанию  Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Полина:
Я обращалась к компании много раз . Обращалась я из-за того , что не работало оборудование, что мне с ним делать то ?я сама туда не полезу чинить . А сотрудники фирмы как будто специально игнорируют мои запросы . Сколько бы я их не отправлял ,все бестолку .

27.09.2020 | положительный отзыв

Настя:
Для меня охрана ,это когда тебе могут помочь ,а не просто берут денег за обслуживание с тебя . Сколько раз такое было что нам просто отказывали охранники в Помощи. Раз мы как то мимо пропустили это .но когда это уже было в третий раз ,реально задумались зачем нам такая охрана то ,и договор расторгли

09.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Расторгли договор !недавео была соаботка ,и никто не приехал ! Оказывается на время карантина ,они не работают ,о чем нас естественно никто не предупредил .что бы это выяснить ,мне пришлось три часа провести на горячей линиии

23.08.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Едут долго ,в последний раз ждали их минут 30.и хотя бы извинились бы ! Да конечно .приезали да еще и с наездом на нас что мы их вызвали так поздно , ночью . А если мы работаем круглосуточно , когда нам вызывать во первых , во вторых я за это плачу , что за бред ?

14.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Не представляю , как так можно работать ? Недавно только вызывали группу . Не первый раз такое было что мы их вызывали , и они каждый раз через одно место патрулируют . То опоздают? То сонный какой то парень приезжает . Постоянно одно и тоже . В итоге приняли решение , о расторжении договора  Подробнее>>