юрконсул: неверность котировок

Пришёл на отклик на hh.ru, как и все, поработал неделю, потом предложили торговать Данный брокер даёт заведомо ложные котировки, значительно отличающиеся от истинных. Так, например, индекс валютная пара gbpusd у данного брокера по котировкам отличалась от котировок других брокеров, соответственно, на ~5500 тысяч пунктов 28.09.22 в 15:00 по Мск от котировок других брокеров да, конечно, для любого брокера характерны различные показатели котировок, различные гэп левелы, но кода график одной и той же валютной пары совершенно не походит на график этой же валютной пары у всех остальных брокеров, то это ненормально

Екатеринбург

Отрицательные отзывы

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Юрконсул Энгельса 17 Екатеринбург

Илья Сергеевич, якобы "финансовый эксперт" - подлый человек. Раскрываю секреты его успешной, красивой жизни. Читайте до конца. Имею знакомство с данным человеком в неформальной обстановке, здорово, что познакомили и с компанией. Итак, брокерского счета у него своего нет, но вы этого... Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

У меня есть свое дело, которое хотел бы передать своим детям. Выяснилось, что у нас у всех есть ошибки в написании фамилии, которые были допущены при выдаче паспортов. Необходимо было что-то предпринимать. Обратился в "Юрконсул", юрист ознакомился с ситуацией, рассказал как действовать. Ошибки нам удалось быстро исправить. Благодарен за качественные услуги.

25.10.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Наша фирма занимается сборкой оборудования. Детали к нам поступают из разных областей, а так же и из других стран. Каждый день работаем не отклоняясь от графика, так как необходимо в указанные сроки отправлять готовое оборудование заказчикам. Один из наших поставщиков нас подвел, неделю мы не получали детали, без которых весь процесс стоял. Мы понесли серьезные потери, работники остались без работы, заказчики не получили товар по нашей вине. Поставщик выплачивать компенсацию отказался. Мы разорвали с ним договор. Я был вынужден был подавать в суд. В Юрконсуле помогли составить исковое заявление. Иск полностью удовлетворили, нам полностью компенсировали наши убытки.

05.07.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Жена после родов осталась парализована, возил по разным клиникам страны, но ничего не помогло. После очередного обследования, профессор назначил дорогостоящий препарат, который мы не достали, нашли его заменитель. Я продал часть бизнеса, чтобы сделать закупку лекарств. Пропив год препарат, совершенно не было никакого результата. Решил сделать независимую экспертизу, как оказалось, что в капсулах был обычный мел. Мне нужен был адвокат, который решится судиться с фармацевтической компанией за обман и развод на деньги. Я обратился в "Юрконсул", пообщавшись с предложенным специалистом, понял, что это тот человек, который мне нужен. Дело не простое, ведь такая компания, как фармацевтическая имеет тоже хорошую

08.07.2022
Юрконсул

После второго дня стажировки работодатель удалил все беседы в мессенджере со мной, перестал брать трубку. Компания попросту слилась. Два полных дня потрачены впустую. Даже была не сказана причина такого поведения. Меня просто везде заблокировали, не советую! Один обман! Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

До сих пор не могу понять, как такое случилось, но я умудрился попасть в ДТП на кредитной машине. Причем повреждения она получила приличные. Страховая отказалась выплачивать полную стоимость ущерба и предлагала мизерную сумму. В Юрконсуле мне помогли добиться справедливости и выплатили что в такой ситуации мне положено.

06.09.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Суд взыскал в пользу банка с меня 450 т.рубл. Я ИП, постоянного дохода не имею. Поскольку мое финансовое положение нестабильно погасить долг сразу не могу. Обратился в «Юрконсул» за консультацией. Мне составили заявление о рассрочке исполнения решения суда. Я подал его в суд. Суд его принял и рассмотрел. Неделю назад, по моему делу вынесено решение, где мой долг рассрочен на 33 месяца. Спасибо за помощь компании.

21.07.2018
Юрконсул

Слишком много положительных отзывов и почти полное отсутствие отрицательных, оставленных на разных сайтах с повторяющихся адресов заставляют задуматься. Да и вакансия на сайте никогда не пропадает... Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Я отношусь к льготной категории, мне необходимо было уехать на год из страны. Когда вернулась, мне было отказано в социальных выплатах. Обратилась за консультацией к юристам в "Юрконсул", помогли грамотно составить заявление в суд. Выплаты восстановлены, спасибо, сама долго бы разбиралась.

08.09.2022
юрконсул: Аферисты

Энгельса, 17.Пришла на собеседование, показались подозрительными показные улыбки и дружелюбие, кричащие напротив входа цитаты об успехе и тд, и даже одни и те же, словно выученные, фразы разных сотрудников, когда обращались ко мне. Ранее попадала на подобное собеседование, где после 1 дневного обучения настойчиво предлагали взять кредит и вложить довольно большую сумму в их "выгодное" дело. Про мой рабочий опыт Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

С сестрой в наследство получили 2-х комнатную квартиру. У меня есть маленький ребенок, попросила уступить мне большую комнату, но она была категорически против. Пришла проконсультироваться к юристам в Юрконсул. Мне объяснили, что раз мы с сестрой не можем договориться полюбовно, нужно решать в суде, заключила договор на представление моих интересов в суде. Сама в суде не могла присутствовать. Суд определил кому какой комнатой пользоваться. Мне выделили большую комнату.

17.04.2019

Совсем не обнаружил негатива
К нам в компанию обращаются абсолютно разные люди с совершенно непохожими ситуациями, а ведь все они нуждаются в помощи юриста. Почему идут именно к нам? Да потому что в ООО "ЮрКонсул" работают специалисты высокого уровня, которые прекрасно разбираются во многих сферах. ...

07.11.2022
Юрконсул

О компании юрконсул на энгельса Интересно стало, что за компания, приглашали на должность помощника руководителя. Сначала завели в комнату, нас было около 5 человек, начали рассказывать про какие то банки. Потом сказали кабинет создать на бирже, конкретнее его [И.] [С.] зовут, попробовала вложить небольшую сумму туда, потом, когда пришла домой, [И.] [С.] написал мне, чтобы я ещё туда вложила, Подробнее>>

07.11.2022
Юрконсул: Мошенники

Пришел на должность офис менеджера, начали рассказывать про финансовые рынки и требовали куда то деньги вложить, мошенники Подробнее>>

24.04.2019
ООО "Юрконсул"

не видел ничего такого страшного
Работаю в Юрконсуле всего полтора месяца, но пока мне все очень нравится. Коллектив хороший :) Коллеги всегда готовы придти на помощь, если вдруг что. Зарплата… лично мне хватает. Не сказала бы, что очень высокое. Зато начальство лояльное, что огромный плюс. Да и вообще, стараемся трудиться на совесть, никого не обманываем. ...

03.06.2022
Юрконсул

Данная контора меня просто убила. Занимается якобы юр.консультированием в сфере финансов. При собеседовании я чётко спросил, является ли данная организация пирамидой, на что получил отрицательный ответ. Вообще, от моих прямых вопросов уклонились, сказав, что я все получу после одобрения моей кандидатуры руководителем. Надо ли писать, что мою кандидатуру, естественно, в тот же день и приняли. Чрезмерное радушие и фальшивые улыбки Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Мы заключили договор с туаргентством, где четко и ясно было написано что наш туроператор - Mouzenidis Travel. Однако уже после путешествия выяснилось что туроператором сделали более дешевую компанию, но суть не в этом, а в том что меня не предупредили об этом даже! Вылет был назначен на 12.03.18, но его задержали почти на сутки. Ну и деньги нам само собой никто не собирался возвращать. Не знаю каким чудом но юристы yнам получить обратно свои средства, даже не пришлось доводить дело до суда.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Мне необходимо было оформить гражданство РФ. Записался в этот центр на консультацию. Знал, что этот процесс достаточно длительный, но юрист подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Юрконсул"

Не обнаружил ни одного плохого момента в работе
Всегда думал, что мне не грозит обращаться к юристам. Ан нет, и на старуху бывает проруха. Одолжил приятелю денег. Расписку не брал, но одалживал при свидетелях. Тот не спешит отдавать. Вот и пришел к вам узнать, как можно поступить в данной ситуации. Спасибо, теперь знаю, что закон на моей стороне. И, если что, к вам. ...

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Обращалась в Юрконсул по вопросу оформления гражданства. Процедура длится долго, но юрист подсказал какие документы необходимо собрать, как сделать чтобы процесс ускорился. Советы действительно очень помогли. Могу рекомендовать эту юридическую компанию.

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Юрконсул

Екатеринбург

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Решил купить квартиру, присмотрел для себя подходящий вариант. В оформлении документов я абсолютно ничего не смыслю, поэтому более разумным вариантом для меня было доверить это дело знающему человеку. Юрист из компании Юрконсул рассказал мне о правилах оформления недвижимости и помог избежать ошибок.

25.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Юрконсул"

Клиенты встречаются разные, нужно иметь хорошую стрессоустойчивость
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "Юрконсул", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство. ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Юрконсул

Мне нравится работать в этой компании. Коллеги - профессионалы, берутся за решение дел любой сложности, хорошая база клиентов. Всегда есть куда расти. Компания достаточно стабильная, занимает не низшую ступень на рынке услуг.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Юрконсул

Мне нравится работать в "Юрконсуле", сотрудники доброжелательные, такая атмосфера в коллективе встречается очень редко, думаю, что мне в этом плане очень повезло. Текучки среди коллег нет, это в основном, постоянные работники, которые на отлично знают свое дело. Мое рабочее место очень уютное. Я всегда загружена работой, бывает, что не успеваю сделать все за один рабочий день. Меня это не расстраивает, так как работа очень интересная. Начальство нас контролирует, но относится лояльно. Оплата труда всегда своевременная.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надя о компании Юрконсул

Искала работу с достойной заработной платой. В этой компании нашла не только постоянный источник дохода, но и работу, от которой получаешь удовольствие. С коллективом нахожусь в хороших отношениях, атмосфера позволяет развиваться.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лада о компании Юрконсул

В Юрконсуле работаю сравнительно не долго. Коллектив меня принял очень хорошо, все оказали всестороннюю поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Офисное помещение уютное, работать очень даже комфортно в таких условиях.

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Юрконсул

В Юрконсуле проработал я недолго, но попытаюсь кратко сформулировать свое мнение… Собеседование было оооочень основательным, я бы даже сказал сложным. Но мне удалось оставить о себе хорошее впечатление и меня приняли. Люди в эту компанию приходят за стабильной работой и постоянным заработком. Благо все возможности для этого есть. Мне нравилось все - зарплата, коллектив и начальство вполне лояльное.

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Красников о компании Юрконсул

Мне моя работа нравится, не знаю как остальным. Больше всего нравится коллектив, конечно) Часто выбираемся куда-нибудь с коллегами во внерабочее время. Вижу, что все усердно трудятся, отрабатывают свою зарплату, так сказать) Времени на ссоры и сплетни просто нет. Все занимаются своим делом)