Илья

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют.

Отрицательные отзывы

04.12.2019
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Данная компания не платит по договорам. Работа сделана транспорт отработал в полном объёме перечеслений нет. Полное кидалово!!!!! Подробнее>>

14.02.2019
СК Профмонтаж

Еще раз убедился, что прежде чем ехать на собеседование, нужно обязательно читать отзывы ,дело полезное и нужное!!!!) Театр начинается с вешалки)Так и в этой конторе, встречает Вас быдловато-хамоватая дама, боевого раскраса «аля-90-ые в городе Рязани, которая представляет собой во всей «красе» данную компанию как специалист по кадрам).Хочется сразу пожелать руководству компании обратить внимание, что с такими рекрутерами набрать профессиональный коллектив очень не просто) В грубой форме, но с нимбом на голове, неприветливая ОСОБА ,у которой да же и в мыслях видно нет, что для начало на собеседовании люди здороваются, представляются , представляют свою компанию, хотя бы в двух словах рассказывают о вакантной вакансии и потом уже начинают диалог с кандидатом. Где умение вести деловые переговоры, умение работать с персоналом? Она да же не найдя мое резюме начала пытаться ...

04.09.2019
СК Профмонтаж

Не ходите туда... обман и черная зарплата, куда смотрит налоговая!!!!

20.07.2020
профмонтаж

Хочу поделиться своим мнением о ООО,,СК,,Профмонтаж,, , что бы желающие в ней или с ней поработать хорошенько подумали ! Сразу хочу сказать , что связываться с этой компашкой не стоит ни работягам ( включая итр ) , ни фирмам , ни другим компаниям . Владелец и ген .директор этих фирм , скатившихся до ,, шарашкиных контор,, , кидающих на деньги Подробнее>>

21.07.2020
ООО Профмонаж

Не выплачивается премия. есть задержки. Ее всегда налом дают. И сейчас задержка месяца 2. Постепенно идут выплаты, но очень сложно. Из отрицательных еще - рабочее место. кондиционеры ломаются, ремонта никакого нет. Реально рабочая атмосфера. Хаос сейчас много уольнений, набор новых... Подробнее>>

27.05.2018
СК Профмонтаж

Самое первое, что бросается в глаза это неадекватное поведение руководителей к персоналу. Большая проблема с выходом в отпуск. Отпуск и больничный только за свой счёт. Очень приветствуется стукачество на каждого сотрудника. Любят когда работники работают в выходные дни которые никогда не оплачиваются и даже спасибо не скажут, наоборот наедут еще больше. ЗП черная и то периодически штрафуют. Всем обещают премии, но про свои обещания очень быстро забывают. Очень много там начальников, даже послать некого. Коллектив не совсем дружный, больше овец чем адекватных персон, причем адекватные среди обычных работяг. Другими словами небольшой клоповник с дикой вонью. Народ часто задерживается на работе, но это все неблагодарно.

26.07.2020
Профмонтаж

Минусы Хаос бы этот скорее закончился. Все бы заняли свои места. И было бы нормально работать. А то на некоторых вакансиях – замкнутый круг. Люди приходят. Только в курс дела введешь, они уходят. Новые приходят. Прям все одно и тоже,... Подробнее>>

17.01.2021
СК Профмонтаж

Компания СК ПРОФМОНТАЖ честно платила 3 года, ну почти честно.. Зарплата выплачивалась стабильно (за февраль расчет был в конце марта и т.д.). Но стабильно! Так продолжалось 3 года. Но потом пришла пандемия, а с ней и удаленка на 3 месяца. За эти 3 месяца руководством было принято решение выплатить сотрудникам всего 60% от всей зарплаты. Причем было принято решение в конце периода удаленки. А все работали на 110%. Это было только начало конца компании. Летом 2020 года начались реальные задержки зарплаты. Сначала задержки были до 2-х месяцев, потом до 3-х месяцев. Чуя медленную гибель компании СК ПРОФМОНТАЖ, народ начал потихоньку увольняться. В конце лета 2020 года уволилось порядка 25 человек. Увольнялись по всем отделам: бухгалтерия, сметчики, ПТО, снабжение, тендерный отдел, юрист. Речь идет только про офис. На объектах было еще хуже! Естественно, увольнялись с большими долгами по зарплате. Белую при ...

15.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работала офис-менеджером здесь. Задачи достаточно простые: следить, чтоб всем хватало канц товаров, закупать расходные мастералы, когда будет необходимость. Заказывать воду, стаканчики, бумагу. Я собирала со всех заявки, заранее говорила, когда будет поступление. Конечно, есть особо истеричные сотрудники. Им вынь да положь продукцию еще вчера. А как я сделаю? Начинают орать, что премии лишат. Было раза 2, что я шла и за свой счет брала ручки. премия выше, чем 3 ручки и 2 пачки бумаги. Но это больше к характеру отдельных личностей относится. такое было раза 2. Потом я рассказала директору. Ситуация прекратилась. И мне дали повышенную премию (за мои личные расходы). за это отдельное спасибо. По условиям труда... Конечно, не евроремонт. Не тут дизайнерского стиля. Обычный такой офис. но работать, если захочешь, можно. Ушла, так как нашла аналогичную должность ближе к своему дому. Надоело по пробкам ездить на работу.

25.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Напряжно здесь работать было первое время. Сначала пришла, люди ведут себя очень резко. Как быдло. Потом начались резкие перемены. Руководителей многих поувольняли. Потом стали новых набирать. Я не вникаю в их кухню. Но нет-нет, да долетит какая-нибудь информация. Ну, как в любой компании, мышиная возня. Сейчас из минусов – работу надо выполнять за несколько человек. Одних уволили, других не набрали еще. Но перспектива карьерного роста большая. Много мест свободных.

03.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

За месяц изготовили бытовку,доставили прямо на объект, сложностей с рабочими не возникло.

06.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Отличная производственная организация, выбирали тщательно компанию,и отзывы читали,выбрали СК ПрофМонтаж..Обратились за помощью в возведении ангарп 10х6,специалисты довольно быстро подготовили техническое задание, все грамотно объяснили, согласовали стоимость.Можем рекомендовать!

04.12.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Надежная компания, с адекватным коллективом. Работать здесь можно, если не выпендриваться. Пока работал, всякого насмотрелся. Люди приходят и корону надевают. Каждое действие - на развал системы. А потом еще возмущаются, почему профнепригодны оказались. Если идешь на свое место, выполняешь обязанности, неравнодушен к работе, готов подменить других людей, то все будет нормально. Да, требования высокие. Но если им соответствуешь, все получится.

21.07.2020 | положительный отзыв
Работаю в компании. Что творится в хаосе

Хороший профессиональный рост. Не по карьерной лестнице. Я столько работы в жизнь не делал. Пришел совсем зеленым. ничего практически не умел. В юридическом отделе заработал себе такой опыт, что коллеги... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наконец-то в компании наступили перемены. сейчсас здесь работаю. Уволили всех людей, которые создавали видимость работы. Одна ходит фифа, которая ничего не делает. Но раньше это была практически половина офиса. Приятно, когда на смену приходят люди с горящими глазами, которые реально хотят работать. Зарплптп здесь у начальников - достойная. У специалистов - так себе. Но сейчас самое благоприятное время для карьерного роста. Начальники с должностей летят, как пробки. Приходят новые, с образованием и опытом. Соц пакета реально нет. Задержки по зарплате выплачиваются. Что еще? Требования стали выше. Но я раньше выполняла работу за четверых. Сейчас только за себя. Меня разгрузили. Это радует. Задерживаться приходится на 1,5-2 часа. Редко уезжаю вовремя. За это - минус звезда. Если бы писала отзыв еще полгода назад, одной звезды бы не поставила. В целом, ситуация сейчас меня устраивает.

02.04.2021 | положительный отзыв
СК Профмонтаж отзывы

Вова, Москва:
Достоинства КОРОТКО О ГЛАВНОМ Навальный сидит, скопинский маньяк интервью раздает. А компания «СК «ПРОФМОНТАЖ» в лице генерального директора Домарева Руслана Алексеевича берет микрокредиты в банках. Берет для того, чтобы поправить свои дела.. Но разве от этого станет кому-то легче? Кредиты придется отдавать. Естественно, кредиты «СК «ПРОФМОНТАЖ» берет не для того, чтобы их отдавать. В свою очередь, банки подают в арбитраж. На данный момент суд удовлетворил иск микрокредитной компании «Кредитофф» на 25 млн с копейками. Вторая микрокредитная компания «Симплфинанс» подала иск на 14 млн. Заседание отложено на 18 мая 2021 года. Это про микрокредиты. Касательно авансирования строительных работ тут тоже все не так просто. Кольцевые Магистрали Столицы КМС отбивают в суде свои законные 27 млн по 3-м делам. Заседания отложены на конец апреля и середину мая - время, когда пора готовить грядки и сажать картошку. 27 млн - цена доверия КМС к «СК «ПРОФМОНТАЖ», которое закончилось.. В начале 2020 года «СК «ПРОФМОНТАЖ» решил отбрехаться от ИФНС, намекая на свое банкротство. Суд не удовлетворил их желание. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Профмонтаж

Коллектив хороший тут. Люди – профессиональные. Видно, что в строительстве – давно. Я только начинаю в этой сфере. Недавно устроилась. Не буду говорить должность. А то здесь отзывы читают, как... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Строительство

Сейчас здесь работаю. Не хочу писать от своего имени. Это логично. Компания меня устраивает на 80%. Отношение к коллективу хорошее. Да, рабочие вопросы решаем с утра до ночи. Для тех,... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Снижаю одну звезду за условия. В принципе, для работы тут все есть, но хотелось бы реально поновее ремонт. Смешно, у строительной компании непойми что творится в офисах. Пришла я недавно. Несколько оплат уже получила. Могу сказать, что все выплачивается честно. Не больше, чем на собеседовании. Но о чем договорился, то и получай. Руководство не сказать, что лояльное. Требовательное. Не требует твою работу. Не больше.

04.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Начитался отзывов полгода назад. и не пошел на собеседование. была мысль, что это подстава. Кто-то обиженный жизнью мстит. Но решил время не тратить. Сейчас дубль два. Все-таки устроился. Компания реально лучше, чем о ней пишут. оплата - достойная. Задачи - понятные. Никто на тебя не навешивает то, чем ты не должен заниматься. нагрузка большая, но реальная. Зря не пошел 6 месяцев назад. тогда должность круче была.

21.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж отзывы

Лариса, г. Москва:
Достоинства Сейчас стало вообще хорошо работать. Кардинальные изменения произошли. Самое главное руководство решило сменить всех начальников, кто немного ниже рангом. Те, кто чувствовал себя непотопляемым, улетел первым рейсом с компании. Потом начались перестановки в отделах. Это был непростой период. Но сейчас все отлично. Работы меньше не стало. Но она перераспределилась. Весь неадекват ушел. Мы были в шоке. Те, кто пальцы гнул, получил под зад. В интернете, правда, гадят. А что им еще остается. Но хоть на глаза нам не показываются. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решил заняться бизнесом по аренде домиков за городом.Дома построить быстро просто нереально,поэтому я обратился в Ск ПрофМонтаж за заказом по возведению модульного здания.Хочу сказать,что результат меня очень порадовал,все здания подучились отличными,по размерам друг от друга ничем не отличаются(как я и просил).Также внешний вид здания очень привлекает.

МОСКВА

01.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

С менеджерами быстро договорились о каркасе, все согласовали, в удобное время приехал замерщик,снял замеры.По производству не затянули,я доволен

04.12.2020 | положительный отзыв
Если копаться, то минусы найти можно

Сейчас рабочие, которые в цене все реже встречаются. Если тебе не все равно до коллектива, можешь иногда выходить в выходные дни, подстраховывать других людей, есть желание реально работать, то здесь... Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Ну, дурдом на выезде

Я сейчас работаю в этой конторе. Сплошной хаос, если честно. Идет глобальная чистка. Всех увольняют. те, кто годами тут сидел, уходят. Руководство, как с ума сошло. Почти все бухгалтера, юристы... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Рад,что свой опыт работы получал в СК ПрофМонтаж.Многому меня в компании научили,на практике до сих пор советами пользуюсь

27.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У меня от заказа металлоконструкции в этой организации остались самые лучшие впечатления. В компании металлоконструкции проходят полный цикл производства, штаб компании большой,и монтажники есть,и менеджеры,которые общаются с заказчиком.

18.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация пользовалась услугой Ск ПрофМонтаж по строительству ограждений из металлоконструкций.Хочу отметить,что работу выполнили на высшем уровне, инженеры вовремя предоставили подробные расчеты и чертежи.Срок выполнения работы также порадовал.Будем рады сотрудничать вновь.

26.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работал я во Владивостоке. На вахте. Сейчас стройка закончилась, могу спокойно оставить отзыв. Итак, ребят, говорю, как есть. Пахать будете прилично. Нет тут такого, чтоб лежать и в потолок плевать. Было несколько таких чудиков. Но их по домам отправили еще в начале вахты. Новых наняли. Были и те, кто в запой уходил. Так они потом бегут жаловаться в интернет. Противно, блин. И работать не умеют, и учиться не хотят. А как ныть – первые. Хочешь работать – будешь. И заработаешь. Не хочешь – домой отправишься. Здесь не церемонятся. В один день увольняют. Второго шанса не дают.

Владивосток