Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ильич Ульянов» о работе в компании

Ильич Ульянов:

1) Компания является ЯРЧАЙШЕМ примером господствующей концепции управоления жизни всего общества. То есть: наверху сидит толпарь, который управоляет толпарями пониже и так далее. 2) Те люди, которые закончили МИИТ и иже с ним обречены какое то время быть рабом, пока не поймут и не разберуться что произходит, и что с этим делать. Мой совет: читайте книги и учитесь. Ибо без знаний вообще трудно сейчас. Наиболее адекватные книги, которые вам помогут уйти из РЖД и стать счастливыми - это "Мёртвая вода" (ВПСССР), и книги А.С. Пушкина. Прочтя оные и освоив их, вы точно поймёте чётко и ясно: что такое РЖД и кто его создал и для чего.

1) Начинаешь понимать, как устроены социальные суперсистемы (РЖД в частности). Хотя-это следствие работы, а не положительная сторона. 2) Возможность НАВСЕГДА завязать с выпивкой и т.п. бреднями. Ибо с оными можно на РЖД вообще сойти с ума.

29.01.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Goro4ka» о работе в компании

Goro4ka:
Да ругать есть за что. Но и плюсы есть (были): кто 90-е помнит? так вот я только раз задержку зарплаты видел и то неделя. Опять же отучила она (железка), плюс поддержка при покупке жилья. Сейчас везде тяжело. Да жмут, но признайтесь, что тоже несли или получали (серым налом). И ничего.... Сами себя не сожрали за это. К системе надо привыкнуть - её тоже можно иметь. Я технарь. Не подумайте что из начальства. А в нынешние ПЧ, ШЧ, ЭЧ и тд (начальников предприятий) уже не каждого и уговоришь идти

22.12.2012 | положительный отзыв

нет положительных сторон

20.10.2012 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
На железке я работал в бытность Бори-Алкаша, в середине 90-х годов. Путинской ворюги якунина тогда и в помине не было, время было прекрасное. Официальная зарплата была гроши, на нее даже жрать толком было невозможно. Основной доход, а он превышал 1000 баксов в месяц я имел за счет левачка: зайцев, "китая" (повторный застил белья), перевозки груза, продажи спирта, водяры, пивка и сигарет, а также всячески обирал пассажиров (в рамках УК РФ, разумеется). В те времена на железке была негласная договоренность - низы отстегивали верхам, и все были счастливы и довольны. За эти два года я "заработал" на хорошую однушку в Зеленограде, перестроил дачу, несколько раз съездил отдыхать за границу и при этом жил нормально, ни в чем себя не ущемляя. С железки я уволился добровольно, потому что друзья предложили мне более лучшее место работы с хорошим баблом. В настоящее время проводнику у вора якунина не то что на квартиру, даже на приличное место на погосте заработать невозможно. Зарплата гроши, левачить практически невозможно. Бабло имеют лишь якушкины корифаны, а рядовой сотрудник "сосет лапу" (очень мягко сказано). Так что ребята, если у вас нет "мохнатой лапы" не суйтесь

14.03.2012 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Снабжение хотя и не совсем супер но всетаки нормальной спец.одеждой

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

02.03.2018 | положительный отзыв
Автовокзал

Марина:
Вчера т.е.1марта звонила в кассу брони с 15до 18 так трубку никто невзял. Зачем дают телефоны справочного и брони если они не существуют. Господа не звоните в справочные а звоните перевозчикам или их операторам можно и через интернет. Получается быстрее эффективнее. Сама на себе испытала. Работа Омского автовокзала получается не для людей а для сотрудников которые ходят на работу чтобы решать свои проблемы.

Омск, Комарова проспект, 2

16.11.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

16.11.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Клиент» о работе в компании

Клиент:
Попутный Груз Авто Главная Товары и услуги О нас Контакты Tiu.ru› Екатеринбург› Попутный Груз Авто Товары и услуги О нас Отзывы Контакты Попутный Груз Авто ООО +79045403344 Егор Николаевич Пампурин РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЧелюскинцев 19а

25.02.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:

29.09.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Светлана Почти пенсионер» о работе в компании

Светлана Почти пенсионер:
Стабильность

24.09.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Уважаемые сотрудники, Вы имеете склонность переоценивать свои трудовые резервы. Быдло - это тягловый скот, который заставляют работать. В данном контексте быдлом являетесь Вы. Так что трудитесь на благо моего KPI (премия, колхозники). Я планирую взять себе новый SLK. С сочувствием, менеджер РЖД

18.06.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наят Муразов» о работе в компании

Наят Муразов:
спасибо господину путену и дяде володе икунену. Ми учем руский язык и тожэ хотим бить как володи и как и они великиии потриоты своей страна. МИ РАБОТАТЬ Путейцы на железноя дарога, большая у нас зарплата это 20 тыщячь рублей, на есть хлэб хватает, а вада безплатно. МИ В МАСКВА ЖИВем и радость бальшой, в болшой комнат живем всем кишлаком. УЧиМ руские язык, и будем скоро паступать в ВУЗИ. ВЫ ПЛОхо говорить о работе , вас накажеть аллах? ви не любить работа. И МИ НЕ ЧеРНые и плохое слово еще жепа. ВИ смотрети за собой. АРСЕНЧИК наш начальникф умница,он любит работа и многа заработал и дворэц строил и жина багатая него, он патамушта любит дядю ВОВА, он маладэц.,

10.06.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Людмила Кречет» о работе в компании

Людмила Кречет:
Ни одной положительной стороны не вижу. Отношени, как к рабочему скоту, зарплата никакая, особенно учитывая наши цены. Что же такого происходит на железной дороге, что человек, всю жизнь проработавший на ней, идёт на работу, как на каторгу. Не смотря на "инновации" и "новые технологии" в 21 веке, в частности, железнодорожники, потонули в океане бесконтрольно плодящихся нормативных документов бюрократии, большая часть которой "железку" видели лишь из окна пассажирского вагона. Настораживает нелюбопытство журналистов и корреспондентов многочисленных СМИ, которым очевидно запрещено искажать образ ОАО «РЖД», навязанный нам всем нынешней властью.

21.02.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Тигран» о работе в компании

Тигран:
Ехали поездом 030 14 февраля 2014 из Краснодара в Рязань,поезд-супер,претензий никаких и это нам в большой степени создали ,думаю,проводники-Чугунная Ольга и Кульченко Татьяна.Уютно,приятно ,внимание постоянное.Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.Нас много ,а Вы одни )

24.11.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

стабильная зарплата, стабильная компания. Не все так плохо на самом деле. Работал в других фирмах, проблемы в основном одни и те же. Ценного работника просто так не отпустят, но и жить нормально не дадут. Молодым открыто много дверей, но при этом необходимо обладать твердым лбом.

03.10.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Соцпакет. Стабильная ЗП. Есть определенность того что и как нужно сделать. Возможность карьерного роста. Кроме ржд в принципе и пойти некуда больше, никто не даст такую зарплату, если только не пойти менеджером, торговым представителем и т.д. Если только на крупные заводы, но там занятость будет больше при тойже зарплате.

17.08.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

23.07.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
дайте отзыв о работе в бухгалтерии. и насколько вероятно получить субсидию на приобретение жилья?

20.07.2013 | положительный отзыв

Илья Муромец:
Ребят клин клином вышибают,купите себе бабочку или финку нож раскладной они стоят 300р сунь в карман и ходи с ним попал в передряску чуеш что то не так достал нож одного пизданул второго и сразу боятся начнут скажут и вот эти Русские тоже с нажом ходят,у узбеков в узбекистане у каждого на поясе нож и ни каких убийств потому что понимать начинает бля а в друг он меня вперёд очко сразу жим жим,а так конечно они чуют превосходство с ножом ты хоть мастер спорта по боевому самбо будь у кого нож у него шансов больше это доказано.Реально у меня ситуация в Москве иду вечером домой с работы прохожу парком сидят в парке таджики как я понял потом бухие 4 рыла,кричат мне э бля иди сюда я по сьёбкам хуй вылазит здоровый я блядь деваться некуда достал нож откидной темно пизданул его он в кусты я дальше бежать хуй кто за мной побежал,утром иду мусоров блядь и всё тихо стало слышал что тот хуй в больничку попал бля в парке сечас ни кого тишина блядь. А так ясень пень они преимущество чувствуют у него нож

17.06.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сильвестер монтесум» о работе в компании

сильвестер монтесум:
Практически нет смотря куда попал работать в центральный офис. Да зарплата вовремя оклад к отпуску. Да и вообще в центральных конторах всегда при всякой власти было нештяк. И там по большому счету что в низу,ни кого не интересует у них тепло светло и все.

14.05.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Валерий Каргаполов» о работе в компании

Валерий Каргаполов:
Нормальная работа для нормальных людей . Но конечно чтобы работать на железной дороге нужно её любить . Я пришёл по призванию . Всегда гордился тем , что я железнодорожник . Это у меня в крови и душе с детства . Когда я в 1984 году пришёл на железную дорогу во всех подразделениях были замечательные руководители – прекрасные люди . Не нужно было ни строгих приказов , ни каких –то доплат . За то уважительное к нам отношение мы готовы были горы свернуть . .. В последние годы многое поменялось на железной дороге . Поменялось поколение руководителей , которые пришли к руководству от кочегара паровоза , монтёра пути и т.д. Да требования многократно ужесточились, но осталась дисциплина ,строгий порядок ,ответственность, профессиональная гордость . Ну и что , что приходилось выходить на работу , выезжать на линию ночью , в выходной день . Это всё компенсируется гордостью за выполненную работу . Железнодорожники особенные люди . Для меня родные братья и сёстры . Очень много хороших людей .,соцпакет , медицинское

10.05.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Руслан Арсенович» о работе в компании

Руслан Арсенович:
Отличная компания с прекрасным руководством и корпоративной культурой! Работаю три года юристом в головном офисе РЖД. Начинал рядовым сотрудником с зарплатой всего 70 тыс.рублей. Сейчас зам.начальника департамента с соотвествующей зарплатой и соцпакетом. Устраивает всё - Якунин молодец!!! Компания одна из лучших в России. Не верьте неудачникам, которые ноют, что всё плохо в РЖД. Просто кто на что учился. Учился на работягу - вот и работай. Учился на нормальную специальность - получай все блага. Всем удачи и процветания.

29.04.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «коза» о работе в компании

коза:
Знакомая по великому блату устроилась билетным кассиром, вся в счастии, уходить не собирается...Не видела ни разу чтобы на работу звали, кроме как на переезде дежурным быть да платформы на вокзале подметать...

15.06.2022
Автовокзал: Хамское отношение диспечера

Такое хамское отношение диспечера.Первый случай.Ей надо в доярки идти! Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «емельян пугачев» о работе в компании

емельян пугачев:
чванство хамство барство наглость руководства заставляют писать заявление на 5 дней за свой счет в марте , отказываешься - получишь репрессии , 5дней это минус5т,руб, вытирают об нас ноги,

14.03.2013 | отрицательный отзыв

емельян пугачев:
чванство хамство барство наглость руководства

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Всё правда. Читаю и поражаюсь. Ну про нас прямо. Недавно закончил железку. Один из самых престижных ВУЗов. Сейчас со смехом вспоминаю, как преподаватели рассказывали как нужно делать и как не нужно. Ремонт такого-то узла делать так-то, другого так-то. Если чего-то нет, бегите к начальнику и выбивайте, не сидите на месте. Ремонт должен осуществляться качественно и т.д. и т. п. Приехал я в депо (по договору я обязан отработать в нём три года). В день появления на работе со мной разговаривал зам. начальника отдела кадров на матах. О как интересно, думаю. Я то думал, здесь приличные люди. Ну да ладно... Оказался в цехе. На меня конечно налетели слесари с распросами. Мол, что из себя представляет наш будущий бригадир и такой же ли ты придурок и гад, как всё наше начальство. Познакомились, в общем. Рассказали мне про то, что нет зап. частей и про отношение руководства. Ну я весь такой амбициозный, думаю, сейчас я тут порядок наведу - будут вам и зап. части и всё остальное (меня-то в универе учили как надо). Давай, в общем, я бегать, суетиться. Первое, что меня поразило - это

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дабы не быть голословным, что тут типа пишут левые заказные комментарии, привожу даты, имена, фамилии и контакты действующих лиц. Сегодня, 28 февраля 2013 г. был на собеседовании в г. Москва по адресу ул. Каланчевская 2/1. Началось всё с того, что позвонила HR (Юлия Касьянова Управление по управленческому учету и отчетности ОАО «Российские Железные Дороги» Тел.: +7 499 260 01 85 внутр. 6187 [email protected]) и назначила встречу. На вопрос на какую именно позицию меня приглашают (отправлял резюме на несколько ваканский этой компании) получил ответ "на какую отправлял, на такую и приглашаем". Ну ладно, думаю, мало ли, может у человека неприятности какие. Приехал на встречу как договоривались к 10.30. После чего на 8 этаже в кабинете 822 эта сотрудница посадила меня в коридорчике напротив, открыла дверь и демонстративно начала пить кофе и болтать с коллегой о шмотках, отдыхе и пр. Прождав 40 минут, поинтересовался, когда будет собеседование, получил ответ "ничо, подождёшь". Прождав ещё 20 минут для часа, встал, услышал реплику издевательским тоном "до свидания", развернулся и ушёл. HR даже не посчитала нужным поставить отметку в пропуске

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Иваныч Тогучинский» о работе в компании

Иваныч Тогучинский:
Отношение к сотрудникам скотцкое, не считают за людей. В Управе сидят работаю по контракту. Переработка страшная, особенно в ПЧ, там вообще беспредел. Переименовали в ПЧ-ИССО, так у роководителя вообще башню сносит по работе. Таким руковолителям нужно Войсками командовать на СКВО, много бы звезд заработали. Одним словом, прежде чем поступать в Ж/Д ВУЗ, подумайте хорошенько. Удачи Всем, кто вариться в этой каше. Держитесь!!!!!!!!!

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании, помощником машиниста электровоза, почти 2 года. когда учился на помощника были большие планы на будущее, поступать и учиться дальше, получать второе высшее образование, т.к уже есть одно высшее. Но сейчас работаю и мое мнение изменилось координально насчет будущего, учебы.и дальнейшей работы в этом злачном месте. Мои старые планы, теперь могут мне только в страшном сне пресниться, и объясню почему. У нас, у службы локомотивного хозяйства, как и многих железнодорожников, нет никакого графика вообще, работа организована по так называемым явкам, дают время и поехал в поездку, а могут отменить, звонишь всегда в депо и спрашиваешь, если отмена, что ооочень часто, можно просидеть дома на вызове 5 суток, а потом тебе могут позвонить в час ночи и срочным порядком вызвать на работу, и плевать, что ты не спал, ты обязан быть готов, не возьмешь трубку или начнешь возражать, могут запросто уволить по статье. Работа проходит просто в ужасающих условиях, локомотивы разваливаются на ходу, все шумит, дребезжит, и в таких условиях ты обязан выполнять.свои обязанности, выполнять регламент переговоров, мыть кабину, которую проще и дешевле облить бензином и поджечь. Больше 12 часов работать нельзя на всей