Московский институт технологий и управления - Неплохие курсы по психологии

Автор:

Я учился на курсе психологии с уклоном в коучинг. Из хорошего можно выделить качество и подачу материала. Уроки идут удаленно. Куратор и техническая поддержка всегда на связи. Все, что было заявлено на сайте, оказалось правдой. Прозрачное обучение без подводных камней

Проблемы с платформой для обучения. Часто обращался в ТП по этому поводу, они помогали. Но это не могло не нервировать.

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

07.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Институт системной автоматизации и инноватики объявляет набор

МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ), институт системной автоматизации и инноватики (САиИ) объявляет приём по очной и заочной формам обучения на следующие направления подготовки: Набор на очную форму (бакалавриат) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств (математика, русский, физика) 2. Информатика и вычислительная техника (математика, русский, информатика) Набор на очную форму (магистратура) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (бакалавриат) только на договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (магистратура) только договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов

06.07.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - О смене фамилии студента

Контактный телефон: 8-953-672-98-77. Просьба сменить фамилию в документах до моего приезда на сессию в сентябре 11 года.

05.08.2011 | положительный отзыв

Здравствуйте. Я хочу узнать, есть ваш филиал в Чувашии?

24.07.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Выучится на дизайнера

У вас можно выучится на дизайнера, если да то, какая стоимость обучения и дни и месяцы обучения, и сколько лет?

28.02.2017 | положительный отзыв

Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского планирует переехать на территорию «новой Москвы», об этом сообщила журналистам ректор университета Валентина Иванова. «Сейчас университет имеет семь учебных корпусов в границах старой Москвы, однако они находятся в разных районах города. Мы хотим переехать в «новую Москву», сконцентрировав все корпуса университета на одной площадке», - сказала Валентина Иванова. http://moscowbig.ru/news/mgutu_planiruet_pereekhat_v_novuju_moskvu/2017-02-27-4208.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Хамство и некомпетентность

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Сестра поступила в июле 2015 г., сдали оригиналы, оплатила. В конце августа увидела расписание и ужаснулась. Я не против православия и казачества, но все же платила за высшее образование по специальности "Управление персоналом". В экстренном порядке подобрали другой ВУЗ (именно ВУЗ, т. к. МГУТУ к высшим учебным заведениям точно не относится!). 26 августа приехали в МГУТУ забирать (а как позднее выяснилось) отвоевывать оригиналы документов. Никто ничего не знает, футболят из кабинета в кабинет, кое-как нашли секретаря приемной комиссии некую Николаеву Наталью - хамка редкостная! Такой барышне место на

17.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Это не ВУЗ

Не ходите туда учиться, плохой ВУЗ, хуже него нет ничего. Обманывают в учебе, особенно с оплатой, через каждые полгода повышение. Образования не дают.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Плохое отношение

Мгуту им Разумовского. Поступила в институт экономики и бизнеса. "Сдала" экзамен через колледж. Все ответы дали. Обрадовалась, что так просто поступила, оказало все напрасно. Проблемы с этим ВУЗом начались с самого приезда туда. В августе начали торопить с оплатой за "ВУЗ", я отказалась платить без договора. Всё время тянули время тем, что договор не подписан, но якобы вступит в силу с момента оплаты. В итоге дождалась подписанного договора и после оплатила (где то 30 августа). Списки о зачисление должны были выйти 18 сентября. Вышли только 23. Все это время

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительный институт, наплевательское отношение к абитуриентам, бюрократия. Персонал с абсолютно хамским отношением. Взятки, зачет тебе ставят только в том случае, если ты дал денег, правда вроде не на всех факультетах. Утеря дипломов, не предоставление достоверной информации. Ректор Язев- хамит.