Отзыв о работодателе «Леруа мерлен»

Сеня Пяточков:

Пришёл на собеседование.На первом этапе задавали кучу тупых вопросов.Сказали,что не смогут платить столько сколько мне платили на прежнем месте,хотя я ни слова не говорил о своей бывшей зарплате.Пытались отправить к себе в город и работать там.Умничали по моей специальности,хотя профессия штучная и учили как мне работать по моей же профессии в которой они совсем не шарят!!!!На втором этапе собеседования опоздали на полтора часа,сказали руководители задерживаются иди погуляй где-нибудь.На улице был минус.Задавали неприемлемые личные вопросы не по делу.Например,кого я хочу из детей мальчика или девочку.Какая вам на хрен разница?????Конкретно Александр и Николай.Также некая Анна.Опоздавши на 1.5 часа задавали такой вопрос,а как я отношусь к опозданиям на работу?Господа,а вы не охренели..?????

Никаких.

г. Воронеж, п.Солнечный

03.08.2020 | положительный отзыв

Владислав Афанасенко:
Переехали в новую квартиру и затеяли ремонт. Супер магазин для строительства и ремонта. Всегда можно найти необходимые товары.

17.04.2020 | положительный отзыв

yulya.artemeva.2021:
Большой выбор товаров для дома по адекватным ценам. Купила здесь много всего, когда делала дома ремонт. Нареканий к качеству нет

25.02.2020 | положительный отзыв

Катова Ксения:
У метро Пионерская. Замечательный магазин.. Покупали там с мужем столешницу сона лофт, из которой сделали чудесный кухонный стол, который выглядит очень дорого и основательно, а обошелся с ножками, купленными там же всего в 3500 рублей.

28.12.2019 | положительный отзыв

Людмила Сорокина:
Самый понятный по формату и расположению товаров магазин. Любим туда ездить все вместе. И цены относительно не высокие.

08.11.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Среди строительных магазинов, на мой взгляд, самый адекватный и цены и ассортимент и продавцы. Неоднократно покупал там товары для ремонта, всегда все во время привозили, а если были косяки, то быстро устраняли. Как, например, случай, когда привезли не тот линолеум. Я сразу не проверил, уже все документы подписал, потом спохватился. Но магазин все быстро поменял, доставка была за их счет.

09.09.2019 | положительный отзыв

a.samishina:
Недавно делали ремонт, так в леруа я чуть не прописалась)) Очень много всяких прикольных штук, большой выбор мебели, светильников, обоев от самых низких цен до премиум-класса. Мне очень нравятся разные интерьерные мелочи и полезности для кухни и дома. Всегда нахожу что-то интересное для себя.

26.02.2019 | положительный отзыв

svetlana.lolykina:
Чудесное место - недорого и качественно, можно выбрать текстиль для дома и горшочные растения :)

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Условия труда действительно не легкие, т.к. работа связана с физ нагрузкой, в то же время для сотрудника созданы все условия, чтобы было комфортно на рабочем месте и тягости физ нагрузок невелируются условиями(столовая + компенсация питания, спортзал, комната отдыха с Плейстейшн и тп) в которых работаешь. Коллектив - точно больше чем просто набор людей, компания делает все, чтобы сплотить и организовать все в одном векторе, причём направления все разные (от соц проектов до увеличения коммерческих показателей) и выбираешь направление в котором хочешь развиваться сам, тебе точно помогут. Руководство - идеальных не бывает людей, но точно каждый вовлечён в свою профессию и нет девиантных вещей, все по делу(другой вопрос как кто относиться к правде эмоционально/рационально), если готов меняться тебя поддержат, не готов помогут. Карьерный рост - в компании есть возможность развиваться как вертикально так и горизонтально, выбирай сам. В профессии (горизонтально)быстрее есть возможность вырасти, чтобы на старте улучшить своё материальное положение, дальше решаешь сам делаешь сам, есть те кто не растут и не развиваются, но это исключительно их выбор. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв

Михаил Макинен:
Отличная сеть, одна из лучших в городе. Огромный выбором по довольно низким ценам, часто можно найти то, чего у конкурентов нет, особенно различной фурнитуры и мелких деталей. Внутри все довольно удобно устроено, персонал всегда готов помочь. А что больше всего радует, так это более низки по сравнению с конкурентами цены.

17.02.2016 | положительный отзыв

Римма Шайдуллина:
Купила кухню в Леруа Мерлен на Испытателей,доставка на следующий день ,привезли точно в назначенный час,даже не пришлось ждать!!!Очень удивили и порадовали!!!А теперь о сборке:рано утром,16.02., пришел молодой человек,Волков Александр,сборщик мебели.И сразу же приступил к работе.Работал молча и быстро,со знанием своего дела!Буквально на глазах выростала моя кухонка и радовала меня своим видом!!!Александр - Мастер ,с большой буквы..!!! Бесценный специалист в своем деле,"Золотые руки"и это все о нем...Считаю,что компании "Леруа"очень повезло,что у них работает такой профи !!!Через неделю предстоит еще одна покупка в вашем магазине и на сборку буду просить сборщика Волкова А.,потому что он лучший специалист дела!!!Спасибо ему!!!

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Леруа

Работаю в этой компании полтора года,(Киевское шоссе, Картмазово). Очень доволен. До этого работал в разных организациях, но здесь лучшее место рабочее место в моей жизни. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Большой выбор строительных материалов для ремонта дома. Также можно прикупить различные элементы для обстановки

02.06.2015 | положительный отзыв

GHHJJ DFHJKS:
Отличная сеть гипермаркетов, выручает и когда нужно делать ремонт и просто когда хочется накупить домой цветочков. Выбор достаточный, цены отличные (по скромному секрету на многую продукцию - лучшие в городе).

08.05.2015 | положительный отзыв

Карина Герман:
Отличный магазин с широким выбором ассортимента. Если не могу найти что-то в других строительных гипермаркетах - хожу сюда. Консультанты приветливые и знают, о чем говорят. Цены как правило ниже, чем в подобных строительных магазинах.

01.11.2019 | положительный отзыв
КАКОЙ ВСЕ ЖЕ СРОК СБОРКИ КУХНИ ПОСЛЕ ДАТЫ ОПЛАТЫ

Оплатили кухню , сборку, доставку в понедельник. Консультант сообщила, что сборка в течении 7 дней со дня оплаты. Записали на 02.11.2019 г . Нас устроил бы вариант со 2 по 4 ноября. Нам при оплате сообщили ,... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен: НАЧАЛЬНИК БЕЗГРАМОТНЫЙ САМОДУР

НАЧАЛЬНИК склада, донченко максим полный звиздец,это Я О меге новосибирск ватутина 107 леруа мерлен, возобнил себя богом на рабочем месте,ник В группе для админов " дон", Я так понимаю видимо "карлионе",на работе появляется редко, как "ясно солнышко", но когда на работе включает активную видимою деятельность, безграмотен абсолютно, попросил помочь моменять код на мобильной платформе, отправил К василию С отдела сантехники,это Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

В данной организации отсутствует карьерный рост если работник ненравиться своему руководителю сектора или менеджера. Им вообще по барабану как ты выполняешь свои обязанности.

Россия, Санкт-Петербург

19.07.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Неконкурентоспособные уровни з/п у новых и старых работников. На моём примере. Я работаю уже больше 2х лет, застал несколько повышений зп, а сейчас набирают сотрудников на зп чуть ниже чем у меня, что обидно :(Не хватает сотрудников во всех подразделениях, кроме руководства. Начальство в целом нормальное, но встречаются не очень приятные личности. В свете последних событий активно давят на необходимость Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании отзыв Продавец консультант

Продавец консультант:
Работаю в Леруа Мерлен Мега Аксай, в компании чуть более двух месяцев. За эти два месяца уже сложилось некоторое впечатление о работодателе, и оно сугубо положительное. Во первых что касается з/п, то в компании она полностью белая и состоит только из оклада(т.е. Ваша з/п не будет зависеть от продаж магазина или отдела, а будет стабильной от месяца к месяцу).Но так же есть ещё и система премирования(вот тут уже всё зависит от успехов магазина, отдела и Ваших лично).Заработная плата это конечно то основное, зачем мы ходим на работу, но Леруа этим не ограничивается.В компании много и других приятных фишечек.Например, с первых дней работы дают карту на которой лежат деньги, эти деньги сотрудники тратят на питание, питаться можно не только в столовой Леруа Мерлен, но и в сетях-партнерах(Бургер Кинг, Вкуснолюбов и др.).Так же в личное пользование дают не плохой смартфон Samsung. Не знаю как в других магазинах, но в Леруа Мерлен МЕГА Аксай есть свой небольшой спортзал, посещение в любое свободное от работы время бесплатно. И это далеко не весь список приятных особенностей работы в

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15

23.02.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

В некоторых отделах сотрудники Леруа - это "всё" Мерлена. Мерчендайзеры для таких - не люди, ничтожество, насекомое, которое легко раздавить стоит им только пискнуть.
Лучше чем Леруа место сложно найти! Если говорить о строймаркетах. Большой клиентский поток, а отсюда и постоянная загруженность работой. Не соскучишься! ))) ... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя ПМ о работе в компании отзыв ПМ

ПМ:
Компания, которая заботится о своих сотрудниках, выполняет все обещания, официальная белая з/п. Дает неограниченные возможности для личностного и профессионального развития. Одна большая команда , в которой все помогут друг другу. Полный социальный пакет

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15

29.01.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Согласна совсеми отзывами отчасти. Есть множество плюсов иминусов, иэто зависит оттого какой вычеловек икак привыкли работать нетолько вобщем плане, но ивкоманде. Компания полностью соблюдаетТК РФ, иэто жирный +. Почему? Потому что вРоссии крупным европейским компаниям по другому нарынок непопасть, только ивсего. Да, есть внутренние ценности иихсотрудники соблюдают, невсе, конечно, это опятьже зависит отсамих людей (кто-то действительно так живёт инеприемлет другого поведения, новбольшинстве случаев это показуха!) Линейный персонал работает наизнос заидею- правильная мотивация. Руководство Отдельная история Поначалу в Л М. Челябинск. набрали очень сильных сотрудников! Всех! Но что-то пошло нетак. Вруководители набрали молодых ребят, двоечников, которые изнать незнают, что отних хотят, иэто непотому что нет регламента, онесть! Все настроено как часы, есть множество процедур-возьми ознакомься ирули процессом. Азачем? Проще ведь забить навсе, авось пройдёт?! Директор магазина также по-началу был полон амбиций, адальше спустил все насамотёк! Реально печально, работа мне очень нравилось, новидимо России доуровня работы Европы ещё далеко. Ах, дааа! Про карьерный рост забудьте, если вынедругРС или несовсеми общаетесь изСовета. Даже если выодно место рвете ивработе изаеё пределами (япро рабочие группы икомитеты). Спротзал-да тоже +, если выещё неустали проводить время наработе, тконнаходится впомещении для сотрудников вмагазине.

Москва, Шаболовка, 31а - 4 этаж

11.09.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Добрый день. Хочется сказать, все кто устраивается на работу в Леруа Мерлен, обходите стороной отдел Водоснабжение, Инструменты и Электрика. Руководитель общий [М.] [В.] таких белый свет не встречал.... На нем одета маска, которую он снимет в процессе и окажется полным гав.......м. Вообщем обходите стороной этого руководителя, иначе будет лишать вас квартальной премии и т.п. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Работаю в этой [censored] второй год ночным логистом, карьерный рост доступен только если ты бесхребетный %удалено%, такие как менеджера нл, абсолютно бесполезные головы ,рук.секи считают себя рабовладельцами, в целом коллектив гнилой, стучать тут в порядке вещей. Руководство путает сотрудников с рабами и если с ними не лаяться,то они рано или поздно в конец ах..ют. %удалено% по 12 часов в ночь, Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Ох, устроился в магазин потому что имел опыт в другом строймаркете. ну думаю будет так же, да и работа нужна. Но не тут то было, собрался я в один отдел, говорю опыт есть, та куда там, как в пропасть. Ну бог с ними. работа канешно не из лёгких, девиз "рады помочь" бесит. Все прихоти клиента должны быть удовлетворены, не дай Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

в смс сообщении про собеседование обозначили чтобы я не опаздывала. Пришла на 20 минут раньше и прождала больше часа, пока меня приняли. Уже ожидая не было особого настроения общаться. На собеседовании задают вопросы личного характера, которые вообще никак не относятся к этой работе. Например: «о чём мечтаешь?», «какое самое радостное событие было в жизни?». Больше спрашивали. В итоге сказали, что

Россия, Пушкино

02.02.2023 | положительный отзыв
Леруа мерлен: Отличное место

Работаю в Леруа Мерлен 1.5 года.получила повышение через 8 мес ,я человек с улицы.запплата стабильно,никаких штрафов нет.премия,спортзал,помощь в ипотеке,деньги на питание на вашу карту.доплатамесли не ходишь на больничный.может зп не высокая,но стабильная.Все официально.

Краснодар

23.09.2017 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Как говаривал один президент: "Если твой начальник садист-уволь своего начальника и ищи себе новую работу".
Мало ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

17.03.2015 | положительный отзыв
Леруа Мерлен - Работники не хотят работать!!!

Я со своим молодым человеком сегодня 29.06.2013 заехала рано с утречка в этот жуткий и не приветливый леруа нам нужны были 2-3 вентилятора, именно определённой фирмы и цвета, но там был только один образец только витринный естественно НЕ вариант, захотели пообщаться с консультантом, поблизости нет не кого, только какой то чурек типо работник сказал на ломанном русском я не имею Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Все! Во первых обман по заработной плате, во вторых не во время платят зарплату, хотя обещают без задержек. Руководство ужасное, администраторы толстые хабалки. Просто отвратительно там все, заказов нет, одни обещания. Не идите туда работать, лучше вагоны разгружать, чем работать в компании где тебя постоянно пытаются обмахнуть. Подробнее>>