ИП Афанасьев Н. Ю.( ИНН 421809370219) - негативный отзыв

На собеседовании менеджер с директором заливаются соловьем. Как все замечательно, и график и зарплата. Только вот на деле все иначе. Склад холодный, нормальных условий для работы нет. Рабочее место буквально с нуля приходилось организовывать. Форма вроде как должна быть, но если сам не позаботишься(выписать счёт фактуру на дирика) её и не будет. Зарплата обещалась 50 тыс. А в итоге дирик говорит первые два месяца будет несколько ниже. Итог 40 тыс. Далее зарплата бело- серая. Устраивают на оклад в 25 тыс. А теперь об интересном. Склад находится не рядом с магазином. И каждый день кладовщики вынуждены ходить в магазин и не по одному разу. То принеси ценики, то выкинуть коробки пустые. Ты постоянно на побегушках. Не так понимает дирик должность кладовщика. Кладовщик и завскладом особо не отличаются по функциям. Приемка товара по накладным, которых часто нет. Ты принимаешь в итоге товар без документов. Если об этом сообщаешь в офис, менеджеры какие то обидки кидают.отгрузка товара тоже часто без документов, менеджеры начинают канючить в общей группе ватсапа чтоб провели отгрузку без доков. Говорить что отгружать без документов нельзя- просто бесполезно. Дирик всегда на защиту менеджеров встанет даже если правда на твоей стороне. Критику не воспринимает. У Афанасьева Николая очень раздутое самомнение и огромное эго. Капризный избалованный молодой человек и менеджеры очень хитрые и скандальные. Не рекомендую данную конторку.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП ИП Афанасьев П.И.: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 022000 89 Номер дела ~ материала 02 2114/2024 ? М 9571/2023 Стороны Истец: [М.] п.ю., [М.] к.ю. Ответчик: ип ип [А.] п.и. Дата поступления 21.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 17.04.2024 Cудья [Б.] е.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 17.04.2024 решение именем Российской Федерации 17 апреля 2024 года Черемушкинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи [Б.] е.а., при секретаре [А.] д.с., рассмотрев ...

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Афанасьев о компании МойОфис

Деньги, деньги и еще раз деньги. В Озоне платят стабильно и оформление по ТК, стаж капает, а зарплата белая. Задержек по выплатам за три месяца пока не было, условия на семерочку из десяти.

20.04.2021
Отзыв сотрудника Доктор Афанасьев о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

В первую очередь, здесь спокойно, нет аврала и постоянного ощущения проваленного дедлайна, когда приходишь в 8 утра, и уже чувствуешь, будто завалил работу. Во-вторых, в центре фокус направлен на клиническую работу, за счёт этого высвобождается время, чтобы погрузиться в исследования. Немаловажен факт, что "над душой" не стоит пациент, который требует сию секунду отдать заключение. Такое дистанцирование позволяет по-другому взглянуть на исследование, взять паузу, и, когда это требуется, проконсультироваться с коллегами или обсудить на консилиуме. В-третьих, вижу, насколько популярен НПКЦ ДиТ ДЗМ, каким грандиозным и высокоперспективным делом занимаются сотрудники. Интересно, как развиваются

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Валерий Афанасьев о работе в компании

Валерий Афанасьев:
Зарплату снизили в два раза при таком же объёме обязанностей. Средняя зарплата администратора в Твери 15000-17000 рублей.Грузчик Джафар в продуктовом магазине нашего т.ц.получает зарплату в два раза выше,чем администратор в гипермаркете "Зенден". Уменьшение оклада нам объяснили кризисом,но в то же время приняли на работу 4-х кладовщиков с окладом 20000 руб. В связи с этим всех администраторов нашего магазина интересует:стоит ли нам ожидать возврата к прежнему окладу(20000+разгрузки),или же пора искать новую работу? Но в таком случае магазин останется без администраторов,т.к., повторяю,средняя зарплата для такой должности в г.Тверь 15000-17000 рублей. P.S. Прошу представителей ЦО ответить нам.

Москва, Краснодарская, 51 к2

18.06.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Владимир Афанасьев о работе в компании

Владимир Афанасьев:
ужасная работа, жутко напрягает!! куча курьеров,ждешь по несколько часов заказов, ошибиться никак нельзя, опаздать на адрес нельзя! машину убиваешь, носишься по городу, постоянно штрафы от ГИБДД!! новичков не любят, тк они создают конкуренцию старым работникам, постоянно вписывают штрафы непонятно за что, в итоге от обещанной зарплаты не получаешь и половины!! только отрицательные впечатления, никому не советую!!!

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Афанасьев о компании ООО "Стройтехконтракт"

Заработная плата достойная в компании, и это меня и привлекло, получаю в среднем 70 тыс руб. иногда выходит еще и больше, никаких обманов, платят регулярно и еще предоставление жилья. Радует, что начальство ценит работников, которые свою работу делают качественно и профессионально. За нарушения к сотруднику применяются штрафные санкции, у меня была пару раз так из-за опоздания, стараюсь больше так не делать.

31.05.2021
ОАО «НИИ ТП» отзыв Дмитрий Афанасьев

Дмитрий Афанасьев:
  Ах Ха Ха Ха Читая новости что зам директора была с поддельным дипломом сразу вспоминаю что когда я пришел на работу у нас группой тех кто проектировал Руководил человек без высшего образования, окончивший судостроительный техникум и не имеющий никакого отношения к Космосу. Фамилия этого человека Балакирев, сейчас он на пенсии, а работал Он у Гражданина Карабана и его помощника по фамилии Геккер. Что характерно все трое работающих в супер крутом предприятии (ах ха ха ха ха) не умели пользоваться компьютером. И эти люди были на высоких постах с большой зарплатой. Конечно Карабана и Балакирева объединял блат Карабан так и говорил что они вместе отдыхали, значит можно брать дурака на работу без образования.Еще этот Балакирев любил бегать к своему богу карабану и врал на людей чтобы их выжить с предприятия в течении многих лет. За него другие чертили на компьютерах в AutoCad, а чертежи он подписывал своим именем получая за это зарплату и премии. Слышите следователи. Я смотрю что было 10 лет назад так и осталось. Вот такие у нас в НИИ ТП и тогда были отношения, этот балакирев прекрасно себя там чувствовал много лет и ушел сразу после смерти карабана

-выбрать-

29.10.2020 | положительный отзыв
Афанасьев Эдуард из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Афанасьев Эдуард:
У меня возникла спорная ситуация по земельному участку, вернее по границе его пролегания. Нужна была юридическая консультация, а при необходимости подготовка документов. Я обратился к юристу. Он рассказал мне обо всех тонкостях моей ситуации, а также спрогнозировал последствия выбранных путей решения. В конечном счёте проблему я решил. Спасибо. спасибо за работу Подробнее>>

05.10.2020
Миллениум авто,ИП Афанасьев П.В.,ООО клён

Ужасный работодатель!Читаю отзывы и ничего не меняется вот уж 10 лет.Видимо,ещё не вся Кострома тут побывала.Сотрудников меняют как перчатки.Попользуются и выкинут.Претензий столько к работникам из пальца иногда высасывают.Лишь придраться к чему либо.Работать не дают.Опыта набраться тоже.Поэтому Текучка ежемесячная.Вроде дилерский центр столько вакансий,а там работают на трёх вакансиях один человек,без выходных,без доплат,без отпусков.Еще и дерут со всего по многу(Им так удобно.Человек

Россия, Кострома

03.12.2019 | положительный отзыв
Афанасьев Л.Д. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Афанасьев Л.Д.:
Попал в аварию. Машина застрахована, все дела. Обращался несколько раз в страховую, а выплату мне так и не производили. В итоге деньги-то вернули, но совсем другую сумму. Решил получить консультацию в юридической фирме. Потому что определенно права мои нарушали. Собрали документы, помогли написать претензию. Вот недавно получил оставшиеся деньги и плюс неустойку. Качественно, быстро и профессионально

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а