Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Пирамида"

ООО ЧОП "Кольчуга"

Всевозможные нарушения трудового законодательства

преобрел опыт и практику выбивания долгов по зарплате

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
webtransfer-finanсe.сom Вебтрансфер-финанс это финансовая пирамида

Добрый день, хочу пожаловаться на сайт https://webtransfer-finanсe.сom/ это финансовая пирамида а не социальная кредитная сеть, человек вкладывает деньги якобы на выдачу кредита другим участникам сети, но на самом деле этот кредит берет системный бот, а возврат кредита с процентам вкладчику... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТРЦ Пирамида

Как говорится рыба гниет с головы, так и здесь. Руководящий состав Пирамиды ужасно относится к персоналу к арендаторам, ни каких условий не создают для посетителей. Парковка ужасно маленькая где половина машин работников. Руководящий состав не работает, а разворовывают Пирамиду на части, пока господин Чехов не поменяет директора не чего там не изменится. Скоро гипермаркет ок уедет тогда можно и пирамиды закрываться.

Волгоград

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Финансовая пирамида Боянова - Мошенничество

Финансовая пирамида создавалась для развития сети магазинов элитной одежды "Вкус моды". По истечении года невозможно вернуть обратно вклад, принятый под 20% годовых. Создатель пирамиды - Николай Петрович Боянов - отъявленный мошенник. Нагло заявляет, что денег нет и будут ли, неизвестно. Предупреждает, что обращение с иском в суд - вообще не даст никаких результатов. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Очередная пирамида. У сожалению попалась(

Не дают вывести деньги Не дают забрать свои деньги обратно Не отвечают на вопросы Не раскрывают никаких документов На любо негатив в интернете натравливают своих ботов-фанатиков Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - За маскированная финансовая пирамида

за маскированная финансовая пирамида Интересный проект, но чтобы платил нужно регулярно пополнять баланс проекта, и не факт что окупиться.Лично у меня горький опыт работы с этим проектом вложил денег а когда пришло время получать прибыль у них по менялся скрипт и я не смог зайти в свой акаунт долгая переписка с тех поддержкой не дала не какого результата а потом я и вовсе перестал пытаться воити в свой профиль так как нашел не плохую работу По состоянию на март 2022 не уверен что проект до сих пор работает но в ...
интересная задумка