Отзыв сотрудника Виктор о компании Все инструменты.ру

Адрес: Череповец

Автор: Виктор

-Руководство - полный ноль . Работал в должности руководителя по городу в нескольких точках, руководители свыше менялись , соответственно менялся подход к сотрудникам в регионе . На должность ведущего ТУ СЗФО пришёл Пожилов Андрей с центрального округа, который режет кадры, и не обращает внимание на опыт и работу сотрудников . В итоге срезает штат п.ч ему так захотелось и его ебёт руководство (Сотрудников - в том числе и на больничном) -Переработки не оплачиваются от слова совсем , отработал 250 часов? Удачи, тебе %удалено% сколько надбавят -Инвентаризация - Ты считаешь , плюс товары или минус быть не должны - так сказали боссы , поэтому ты пиздишь товары, которые ты не выдал в карман и на дачу, либо платишь своими деньгами за минус (привилегия директоров) -Ебическое количество всяких встреч и обучений, которые тебя ничему не научат, но так нужно, чтобы ты был СУПЕРПИЗДЕЦ АКТИВНЫМ МАНАГЕРОМ(Не забудь сказать спасибо на еженедельном собрании и проветрить чек-лист на 95 баллов, потому что ты обосрал туалет) Да и вообще %удалено% всю в рот эту систему, работал 4/2 , 2/2, 5/2 = всё очко . Можете туда поработать на время придти . Смотрите на руководителя - мразь, может спихнуть , за нехуй делать . Компания уродов. Делают акцент на сохранения тимы , по итогу увольняют . Директора магазина или сети жду в комментариях, срал ему на лицо

-Белая зарплата -ДМС через год работы -Дают половину оклада на выход руководителю(ст.мен, директор)

Анонимус 2022-08-20
>Руководство - полный ноль . Работал в должности руководителя

Я засмеялся после этой строчки. Настоящий менеджер, заранее создал позитивное настроение для положительного восприятия дальнейшего текста. +++

>-Переработки не оплачиваются от слова совсем , отработал 250 часов? Удачи, тебе %удалено% сколько надбавят

Ага, а в официальном отчете, они напишут именно так как нужно по трудовому кодексу. Все отчеты об отработанных сотрудниками часах регулярно фальсифицируются, это продолжается очень длительное время, и то, что все это издевательство терпят сотрудники, лишь побуждает их продолжать угнетение, платить все меньший и меньший процент от оборота)))

>Инвентаризация - Ты считаешь , плюс товары или минус быть не должны - так сказали боссы , поэтому ты пиздишь товары, которые ты не выдал в карман и на дачу, либо платишь своими деньгами за минус

Лол, а потом они такие скажут "да этого придурка выгнали, потому что воровал" ))

>Ебическое количество всяких встреч и обучений, которые тебя ничему не научат, но так нужно, чтобы ты был СУПЕРПИЗДЕЦ АКТИВНЫМ МАНАГЕРОМ(Не забудь сказать спасибо на еженедельном собрании и проветрить чек-лист на 95 баллов, потому что ты обосрал туалет)

Конечно, они же заплатили деньги за создание обучения. И похую, что оно просто создано "по шаблону" людьми которые абсолютно не понимают сути предмета. Они же заплатили деньги и хотят результат. Факт того, что тот кто заплатил за эту хуйню долбаеб, а все остальные замы и руководители просто подыгрывают, а им подыгрывают директора точек, понимают исключительно менеджеры и директора точек. А как у этих дегенератов наверху мозг устроен вообще хз. Есть блять у них куча точек с персоналом отхуярившим по 5-10 лет. Ну поставьте вы ебаный в рот того, кто знает и понимает вашего покупателя, учавствовать в создании этого обучения. В этой кипе информации полезного ровным счетом нихуя нет, абсолютно согласен, все факты которые там перечисляются о товаре можно за годы работы ни разу не использовать. Но это понимают все кроме скотов в руководстве, потому что вся суть их существования сводится в имитации деятельности, в том, что они удовлетворяют эго владельца фирмы, а система работает сама собой, на крови нижнего персонала, в то время как руководителю нужно только как бы устранять тех кто не вписывается в заданные условия. Ублюдство, конечно ублюдство)))

>Компания уродов. Делают акцент на сохранения тимы , по итогу увольняют .

За этим тут насраны десятки комментариев, а до работающих все никак не доходит с кем они имеют дело. Все об одном и том же. Вы были руководителем, еще самой подлости не видели) самая подлость когда увольняют простого продавца, и весь его дружественный коллектив, с которым его связывают годы работы, внезапно, поворачивается к нему жопой, опустив глаза в пол, и молча подсовывают заявление "подпиши, нам так будет лучше".
Директор 2022-08-23
Витя-Витя - петушок, расскажу тебе стишок, про то, какой же ты лошок. Мамку трахал я твою, в жопу выеб всю семью, ты - пархатое мурло, сопли вешаешь, как чмо (*растянуто басом* ты - чмо-о-о-о-о!).
Все инструменты.ру 2022-08-26
Виктор, добрый день!

Благодарим за обратную связь, это очень ценно для нас, однако, будем благодарны за более развернутую и конструктивную обратную связь , пожалуйста, поделитесь информацией об уволенных сотрудниках, это точно поможет нам разобраться в конкретной ситуации.

Все переработки оплачиваются согласно ТК РФ, если произошла несправедливость - мы оперативно в этом разберемся, пожалуйста, проинформируйте нас об этом: darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

Это касается и инвентаризации - пожалуйста, поделитесь информацией на какой торговой точке произошла данная ситуация, это позволит нам разобраться в ситуации и оперативно принять меры.

Если говорить про обучения, то они делятся на обязательные и необязательные, обучения, которые относятся ко второму блоку, сотрудники проходят по желанию. Обучение - инструмент к достижению высоких показателей и профессиональному развитию, но выбор остается за сотрудником.

На некоторый позициях можно выбирать удобный график работы, его можно обсудить на входе в компанию или напрямую с руководителем после трудоустройства.

Мы всегда открыты к диалогу и конструктивной обратной связи - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru
Анонимус 2022-08-29
Конечно, можно оплатить переработки!
Зарплата же делится на окладную часть и премиальную. И премиальная часть это то, как бы, что при желании могут просто не отдать))
Так вот, мудрецу, который захочет оплаты переработок согласно т.к., просто вычтут это из премиальной части, а потом дадут пендель под сраку. Все их разговоры о том, что они разберутся существуют исключительно для "выявления" тех, кто взбунтовался, чтобы устранить.
Подтвержатель 2022-10-05
Подтверждаю, компания шляпа полная. Если вы толстая крыса, которая любить прикрывать свою жалкую жопу обычными манагерами, то место занято. В Череповце уже есть такой директор и место своё он вам не уступит.
Дарья Лукьяненко 2022-10-07
Где вас таких умственно отсталых бесконечным потоком берут? 80% отзывов отрицательных, нет они идут и идут. Потом ноют здесь в один голос, как бараны. Вы своё резюме сами видели? Без образования, неграмотные, да за такие условия, которые вам предлагают должны пылинки сдувать с начальства своего. Нам только работу подкидываете своими отзывами, чтобы мы отписывались "типа как так-то, никогда такого не было, обязательно разберемся". Всем на вас наплевать, если вы ещё не поняли. Ну если кого-то сдать хотите за кражу и т.п., то пожалуйста почту знаете.

Отрицательные отзывы

08.11.2021
все инструменты.ру

Поймали посадили Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв

Хороший офис,зарплата соответствует заявленной. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

В такой крупной онлайн площадке и такое отношение .Когда читала про текучку ,подумала о том ,что везде бывают плохие отзывы и приняла приглашение на работу ,после собеседования с руководителем отдела приятная и адекватная. Но единственное,что все о чем она мне рассказала по условиям оплаты труда оказалось по факту не правдой .Придя в первый условный рабочий день во первых сразу стало ясно про текучку …Меня встретил сотрудник с вопросом «На собеседование или оформление?»Вообщем люди туда идут целый день …Во вторых мне дали на изучение и подпись целые стопки общих положений и ...
Местоположение

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Все инструменты.ру

Выгрузка авто.

Архангельск

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Это недоразумение,которое имениуется это фирмой и есть один сплошной недостаток. Коллектив зачастую полнейший отстой,за редким исключением,ну или как повезет. В моем случае попалось просто такое [censored] глаза друг другу оскорбляют,унижают,говорят гадости. Карьерный рост? Ну конечно,губёшки закатайте, его здесь нет,крайне номинальный,ну или смотря как кому то будешь лизать. Можно стать типо старшим,хватануть звезду,но при этом не получить больше в зарплате,хватануть больше в обязанностях,больше будешь получать по башке,но зарплата будет такая же нищенская. Ах,да,забыл,зарплата тут кот наплакал,много думаете? Да конечно,с вашей зарплаты будут списывать за всякие глупые проверки,за грязный фасад,или вдруг появившийся ...
А они есть? Точно? Не заметил

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Все инструменты.ру

Не увидел достоинств компании кроме как обещание хорошего заработка Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Крис

Крис:
если ты раб добро пожаловать поют красиво а на самом деле полная жопааааа!!!! Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Admin

Admin:
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Аноним

Нет слов, одни негативные эмоции. Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Все инструменты.ру

Есть белая зарплата. Которая почти всегда вовремя приходит После опыта в этой организации. Я счастлив что есть другие организации. И есть где себя реализовать. В этой компании есть травля сотрудников, и гнилой коллектив И спасибо этой компании. Теперь любая другая компания кажется гораздо лучше. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
К сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов подумал «так везде» дополню утверждение фразой «в мире бесправных холопов ;) ») Еще они год козыряют щас особым полюсом, который якобы дает возможности для получения медицинских услуг вне очереди, так вот в мухосранях это хрень практически не работает, и без того урезанный перечень услуг превращается в ничто. Кроме самой записи к врачу, с консультацией которую сделают через задницу никаких медицинский привилегий получить не получится. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) Выгнать действующего на момент публикации ТОМА ЦФО, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Все инструменты.ру

Руководство, которые сидят и строят из себя царей, им абсолютно все равно, что происходит у работников, нужна ли им помощь итп Устроилась пару месяцев назад, пообещали золотые горы, итог через месяц говорят извините наш отдел расформировали ищите себе работу, можем предложить только отбор, я естественно так это не оставила ищу работу сама, не найду значит пойду по сокращению, они говорят что мы тебя уволим не по прохождению испыт срока, но так как я юрист и знаю все права им этого не удастся сделать, чтобы тебя где то повысили или дали ...
Нуу, корпоративный транспорт, бесплатные обеды

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Назар о компании Все инструменты.ру

Склад в Шушарах, условия ублюдские, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, а остальное премия, которую могут дать, а могут нет. Руководитель Владислав редкостное ..., пришёл с Юлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит и так же красиво Вас кидает у самого зарплата более 150 тысяч не считая левака. Его жена Екатерина, руководит кадрами и документооборотом, вообще семейный подряд, приоритет в трудоустройстве у тех у кого кредиты, несколько детей, тяжёлре финансовое положение и это она не скрывает. Об отношении легко послала матом охраника, который ей

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жоголев владимир о компании Все инструменты.ру

Устроился значит в компанию свиду крепкая надежная контора , приятный чистый склад хороший офис современный теплый но проблемы начались сразу после заключения договора он тоже какой то странный в договоре прописано всего 15 тысяч оклада остальное сделка типа бонусы какие и тд . Ладно думаю я платят и платят буду работать только вот незадача ,устраивался на 9 часов 5 два а по факту 6 один по 12 часов рабочий день что меня убило больше сего придя на работу на 2 день я увидел мусульманина который молился на

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Все инструменты.ру

В компании есть корпоративная этика Есть возможность рости по должности (но это не на долго) Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Большой о компании Все инструменты.ру

Это компания полный ужас. Раскажу всю правду о рознице или ПВз магазинах. 1.работаешь на точке один. Поток клиентов рассчитан на 3 сотрудников.весь негатив от них выслушиваешь ты. 2.непонятный директор магазина Воронин. Не работает на магазине а приезжает и качает свои права.причем он директор нескольких магазинов - а на деле игроман и зависим от игр на смартфоне. 3.мотивацию полную не получал ни разу. Воронин - Вор недоплачивает и каким-то образом забирает деньги себе.я так понимаю там замешен и тереториальный менеджер и директор розницы они присваивают деньги на общак!!! Скверная организация! Очень много слухов ходят по этому поводу! Мотивацию перестали правильно

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Все инструменты.ру

Недостатки я больше увидел не в работе сотрудников в магазине, а в работе офисных сотрудников, а именно, в работе отдела по персоналу. Несколько раз направлял туда резюме, и примерно через 2 недели получал отказ. Ладно если бы вакансии были не профильными, так нет именно по моему профилю. Звонок непосредственно в компанию тоже толком не помог. Сначала сказали, что сотрудник, занимающийся данной вакансией на текущий момент занят, записали мой номер телефона и обещали перезвонить, ну и как вы сами понимаете звонка, так и не последовало. На следующий день я ещё раз созвонился с отделом кадров,

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя серафим о компании Все инструменты.ру

Ну начнем друзья мои соискатели в целом полный обман в этой компании везде начиная с зарплаты и заканчивая графиком официально он составляет 9 часов пять дней в неделю но это официально в реале же когда вы подпишите бумаги и устроитесь вам скажут что надо работать как все то есть 12 часов в день с графиком шесть один но это еще цветочки зайдя на склад вы ни разу за день даже не присядите нигде что крайне странно для работы с таким графиком более того вас будут штрафовать %удалено% помни за

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Все инструменты.ру

Крайне отрицательный опыт сложился от собеседования в данной компании. Был приглашен на должность линейного руководителя. Притом, приглашение получил от, непосредственно, руководителя HR. Общение с ней оставило исключительно положительные эмоции. Собственно, надеялся на встречу непосредственно с ней. Однако, неожиданно получил звонок от девушки Марины, которая сказала, что у нас собеседование назначено с ней (оказывается). И с ходу попросила перенести встречу с 10 утра на час дня. Я не возражал и перестроил планы на день, чтобы к часу быть на встрече. Перед встречей я получил странный звонок вновь от руководителя HR (Ирины).

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Все инструменты.ру

Была только на собеседовании на вакансию кассир, г. Воронеж, ул Землячки 21-1, поэтому сейчас речь пойдет о недостатках собеседования. И так, мне на хедхантер пришло приглашение на вакансию кассир во ВсеИнструменты.ру, с просьбой перезвонить им по указанному номеру ( сами они, как я понимаю, не звонят) . Я перезвонила на московский стационарный номер, где меня три раза переключали на разных менеджеров и я каждому рассказывала одно и то же ( кто я такая и по какому поводу звоню) Прошу заметить, и все это за свой счет, так что

Воронеж

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Все инструменты.ру

Работал в компании 5 лет в рознице, устраивался в позитивный и дружелюбный коллектив. Розница росла и были перспективы роста сотрудников, выезды, встречи, конкурсы, было здорово. На работу шёл с удовольствием и улыбкой. Но, 2 года назад, генеральный директор решил что все хорошо не может долго продолжаться. Убрали нашего директора розницы и поставили ковровских начальников. Все бы ничего, но вот по сравнению с предыдущим, опыта то у них нет. Думаю фиг с ним, научаться. По итогу 2-х лет наоткрывали кучу магазинов, за счёт снижения нашей зарплаты, кучу отчетов - причём