Альтера Инвест

Удобное местоположение рассчитают правильно в любой момент могут попрощаться с сотрудником по хорошему, если не строит то попрощаются при помощи заказного юриста.разбрабочики дизайнеры маркетинг административка самая стабильная Менеджер клиентского сервиса/call центра, отдел продаж текучесть кадров бешеная, потому что условия такие.принцип брокеров очень простой взять какой то бизнес по знакомству или через доски обьявлений, зарядить цену сверху 10% от стоимости, но не ниже 150 т р. и постараться продать. если вы обращаетесь с эту контору, то не подписывайте ДОУ коллектив норм на зп хорошо ток административным сотрудникам они там работают с октрытия компании.мн компания тоже не заплатила когда я ушел, но я все равно у них забрал то что считаю нужным, поэтому остался в плюсе.

серая зп, могут устроить официально при условии с минималкой для отчетности в налоговую очень странное руководство, что О р, М Н очень странные люди со странными взглядами и задачами, один только нормальный в руководстве это М К.постоянная текучесть кадров бб. условия труда у них жесткие поэтому туда никто не идет оклада нет, но есть процент с бешеным как сейчас любят словом кипиай.со временем просят своих же сотрдуников писать отзывы на площадках. есть даже спец сотрудники которые эти отзывы подчищают платно.иногда тебя просят делать то что ты не должен. не подчинишься, припомнят. О Р я бы конечно сразу же поменял, странная женщина, всегда со своими тараканами, конечно и планировала уходить как она это говорит в своем кругу, так до сих пор и не уходит. Хотя я не по наслышке знаю, как она говорила это мне "Человек, который больше года или двух работает на одной должности в одной компании он деградирует и не стремится ни к чему". Поэтому О начни с себя. А то ты как Борис д. значала говоришь одно, а поттом делаешь другое.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альтера Инвест

Работаю уже около полугода, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, даже в период пандемии, что не может не радовать, так как у меня часть зп сделанная и всегда есть возможность заработать больше. Так же в компании есть корпоротивы и проводят тимбилдинги и это круто) В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альтера Инвест

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альтера Инвест

Интересный продукт, дружный коллектив, грамотный руководитель

Новосибирск

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Возможность разбираться в любых бизнесах

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Альтера Инвест

Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив

Новосибирск

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!

Екатеринбург

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Работаю в этой компании более полугода. Могу сказать одно! Лентяям здесь не место. Здесь нужно впахивать, тогда вы будете зарабатывать хорошие деньги. Отличный офис с великолепным видом. Очень приятно работать в лидирующей компании.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Кирсанов о компании Альтера Инвест

Мне нравится работать в Альтера Инвест. Доход тут хороший, клиентов много. Причем всем необходимым для продуктивной работы обеспечивают. У нас и расходники есть для презентаций и кабинеты очень комфортные для переговоров. Коллектив супер! График пятидневка с 10 до 19 вечера, причем если работу закончил, то можно на пару часов и раньше уйти. Относятся лояльно, платят вовремя. Я доволен.

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

сплоченный коллектив, и это не только про мой отдел, где я работаю. работодатель порядочный, всё что было обещано - было выполнено в процессе
Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.

01.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Искал работу на удаленке и при этом, чтобы не "фигачить" в 3 горба. И нашел! Идеально: уровень зп соответствует выполняемым функциям. Коллектив очень дружный, руководство очень адекватное и лояльное.

29.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный. Есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом

27.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работая в "Альтера Инвест", я ощущаю, что вкладываю свои усилия во что-то значимое - помогая предпринимателям продать свой бизнес или найти один, который идеально подойдет для них. Я горжусь быть частью этой команды и настоятельно рекомендую.

23.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания обеспечивает конкурентноспособные зарплаты, соответствующие современному рынку труда. Особое внимание уделяется развитию персонала и его мотивации. Возможно продвижение по карьере.

29.08.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Отличная легкая работа на удаленке. Плюсы удаленки для каждого свои, но для меня это определенно преимущество компании. Коллектив хороший, как и руководство. Всегда помогут и пойдут на встречу. Сама работа не тяжелая, ни в моральном, ни в физическом плане, коммуникацию с людьми не выматывает (по крайней мере меня).

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания зарекомендовала себя как хорошего работодателя. Коллектив потрясающий, всегда готовый помочь по любым вопросам, стабильная заработная плата, лояльное руководство.

30.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Как таковых не обноружила.

07.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Удобный график работы, стабильная зарплата. Сплоченный коллектив, уютный офис. В целом была довольна работой, чувствовала себя комфортно. Пришлось уйти, переезд в другой город нес свои коррективы

24.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании достаточно давно. Коллектив молодой, дружный, всегда готовы помочь в той или иной ситуации. Стабильная ЗП, лояльное руководство. Пока это лучшее место, где когда либо работала.

27.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Компания "Альтера Инвест" - это определенно лидер в сфере продажи бизнеса. Я работаю здесь уже несколько лет и все это время впечатления только положительные. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые действительно разбираются в своем деле и всегда готовы помочь клиентам.

24.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв сотрудника Александр

Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Возможность делать востребованные и полезные продукты, новые задачи и постоянный профессиональный рост. И у нас отличный коллектив!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Из плюсов: Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький, платят зп всегда вовремя А из минусов: Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел Вывод: все зависит ...

14.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

В Альтера Инвест устроился недавно. Первое время конечно было тяжело втянуться на должности брокера. Но благодаря упорству, и поддержки со стороны коллег и руководства, уже добился неплохих результатов. Да и отлынивать тут не получиться, потому как конкретно от тебя самого зависит уровень дохода. По вопросу ЗП все супер, не обижают и выплачиваю вовремя. Офис комфортный, и обустроен всем необходимым для продуктивной работы.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Работаю в компании Альтера Инвест на должности брокера. Компания серьезная, так что нет никаких сомнений в плане того, что меня кто-то кинет на ЗП или завтра останусь без работы. В целом работа активная, потому постоянно нужно быть в движении, общаться с людьми, помогать клиентам найти (как многие из них говорят) найти дело мечты. Ну а компания помогает тебе в этом, отлично обустроенный офис с переговорными. Различные тренинги и тимбилдинги. Еще время от времени собираемся на корпоративах. В общем что говорить, не бойтесь, приходите )

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Выполнимые планы и высокие премии за перевыполнение, близкое “к народу” начальство, интересная работа. Работать брокером правда занимательно, если тебе нравится универсальность и разнообразие. Сейчас ты обзваниваешь клиентов, через час аудит, через два встреча, завтра ведение переговоров, в общем заскучать от рутины не дадут. Начальство обеспечивает нас всем чем нужно для максимальной эффективности работы, так что офис очень комфортный. Зарабатывать тоже не мешают, потолка зарплаты нет никакого. Из недостаттков разве что рабочий день 10-19 вместо 9-18. Но в общем мне нравится.

28.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Плюсы в работе^ Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький Минусы: Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел

28.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании "Альтера Инвест" и хочу поделиться своим отзывом о работе в этой компании. За время моей работы здесь, я был свидетелем профессионализма и эффективности нашей команды.