dns: Бардак и скотство

Удерживают людей хорошей зарплатой

Бестолковая организация работы.Скотство в раздевалке и в столовой, даже едят чужую еду. Раздеваются в туалете. Медосмотра нет, лови любой триппер. Работа для дебилов, бегай по складу туда сюда целый день.

Отрицательные отзывы

11.04.2018
DNS - ПРОДАН НЕ ТРЕБУЕМЫЙ ТОВАР

13.3.18.придя в магазин со сломан.картриджем, с "помощью продавца" приобрела "подходящий" , вставила-принтер не работает.Обратилась в сервис,где проверив сказали, что он вообще не подходит к принтеру.Обратилась в магазин вернуть деньги или поменять на чтолибо.ОТКАЗ. Куда пенсионеру девать картридж за 790 руб. если продавец оказался не компетентен? Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Неквалифицированная помощь, хамство

Хочу предупредить тех, кто хочет купить какую-нибудь технику фирмы DNS - прежде хорошенько подумайте. Купил в Тюмени в магазине DNS ноутбук их сборки, самостоятельно установил ОС (была временная Windows 8). Драйверы (с диска поставщика) на 7-ку не установились. Пришлось искать 8-ку. Сначала все работало хорошо. После 10-ти месяцев компьютер перестал обнаруживать видеокарту (предполагаю, что по моей вине). Решил отдать в Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Не соблюдение закона

февраля 2013 года я приобрел после ремонта моноблок марки apple imac модель 814, при продаже сказали что устройство полностью исправно, рядом было несколько знакомых которые это смогу подтвердить, в течении 8 дней обнаружилась серьезная проблема связанная с пропадавшем изображением и повышенным шумом вентилятора. 16 февраля 2013 годя я передал устройство в сервисный центр ЧБ СЦ "Фортуна" с целью сдать товар обратно Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DNS

Узнаете многое о почти всех видах бытовой техники, посетите интересные тренинги 1) Низкий оклад 2)Низкий процент от продаж 0,5% 3)Огромные обязанности в зале, не соответствующие окладу, а именно: поддержание витрин в порядке, ежедневное обновление ценников, ежемесячное обновление всех ценников, а их как правило более 1000 ( мы 3 даже за 8 дней не успели), ШТРАФЫ: 1) Инвентаризация, даже если вы с полностью чистой совестью и не украли даже пленочки за 100р сумму недосдачи товара вы разделите всем коллективом, то есть кто-то наворовал на 60 тысяч , а вы должны за ...

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Подольск Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Хабибулло))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавашка) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзывы

Ждать зарплату-40дней и жить в общаге за свой счёт.Ни чай,ни еду с собой на складе нельзя! Кормят правда один раз-таки 12часов,чтоб ноги не протянул! Самая"дырявая контора в Москве-г.Пушкино.Хапните горя Братва-сразу говорю.Ноги за 11,5часов постоянной непрерывной хотьбы-будут болеть."Кто имеет там блат и связи-ездят по складу-на самокатах и карах,а "а работник-за передвигают ноги к концу смены!
Их просто нет

26.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзывы сотрудников

Был в Ивантеевке Московской области, где находится их сервисный центр. Зарплата на испытательном сроке 45 тыс, после 55 тыс. Через год 65 тыс руб. Обязательное условие - иметь опыт работы по ремонту электроники несколько лет и богатые знания, умения и навыки. Обучать ни в коем случае не будут. Норма - 12 ремонтов в день обязательная! Выбираете 1 направление - крупная цифровая техника , мелкая цифровая техника, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Рыночная цена 180-200 тыс р...уб за такое. Не могут найти сотрудника уже минимум год на такие ...

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Иван

Дикие переработки, которые оплачиваются в конце года фиг пойми как, работа адская работаешь за кассира, грузчика, мерчендайзера, продавца, уборщика, кладовщика и много кого ещё, нереальные переработки, неадекватное руководство ито не только в одном магазине, а во всей сети
Их нет

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Кристина

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское о...бщение ...
Их нет , работаешь как ужаленный, людей нет и подбор персонала даже не шевелятся . Работаешь за всех

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Юра

ДНС - помойная организация. Ужас. Бешенные переработки, пашешь как конь. Переработки после 20ч не оплачиваются. Ты грузчик разнорабочий кладовщик кассир продавец, а зп - не соответствует никак.
Возможность списать и купить себе товар по себестоимости спустя полгода работы

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Александр

70% коллектива с улицы и мало что соображающие в продажах быдланы. ЗП самая минимальная по городу. Постоянно все воруют и расписывают на всех сотрудников! Управляющий со ст.метро Петроградская Челпанов Николай Николаевич та еще *xxxxx*! Коллектив отстой,крысят продажи.ЛУЧШЕ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ЭТУ ПОМОЙКУ!!!
Рядом с метро как правило,диванчик,кулер с водой,шкафчики отдельные и ЗП вовремя. Плюшка от партнеров компании,знание техники и опыт продаж.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "DNS" - Обманывают во всём

Обманывают на зарплатах Устроилась на работу продавец-консультант, так как ассортимент в г. Ейске работы маленький, решила попробовать себя в магазине DNS. Читала на сайтах много комментарий и плохих и хороших, но большую часть отрицательных, но безработица давала о себе знать. И вот долгожданная должность, за которую мне не заплатили той обещанной зарплаты. В первые дни думала будут учить всему тому что полагается, показывать где что лежит, стоит, где брать, но не тут-то было, всем оказалось все равно, кто ты, что ты, и заставляли делать то, что меня вообще не касается ...
Большой ассортимент товаров

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "DNS" - Не стоит там работать

График, многозадачность, з/п, форма Устроился я в прошлом году в компанию DNS, через месяц я ушел.Вовсе не обязательно знать что то о товарах, знать что и где лежит, ибо тебя все равно заставят все переучивать и переставлять, по сути, там ты явялешься рабом. Помимо смены в 12 часов на ногах, ты еще обязан приходить за 30 минут до открытия и оставаться после закрытия, на закрытие магазина. Ты выполняешь функции такие как: уборщик, охранник, консультант, кладовщик, грузчик, и самую важную функцию (эй ты, иди сюда) по крайней мере в моем магазине, ...
Можно брать технику со скидкой

27.09.2015 | отрицательный отзыв
DNS - обман и хамское поведение сотрудников

Добрый день всем. Хочу поделиться со всеми вами историей, которая произошла буквально вчера с моим отцом. Начнём с того, что я работаю Кредитным Экспертом(далее КЭ) и знаком с системой всех других банков конкурентов (ОТП, ЛЕТО, РусФинанс, ХКБ, Альфа банк), знаю как происходит скоринг и сколько по времени(отправка заявки на решение). Так вот...Пришёл мой отец(21.08.2015, с 12.30 до 13.20) в один Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Брак

Недавно купил карту памяти в DNS в видеорегистратор скорость 4S, пришел домой а в видеорегистратор нужно 6S, решил поменять через пару часов, отказали сославшись на открытую упаковку, а это дерьмо еще и сломалось через пару недель, итог последний раз я зашел в эту сомнительную шарагу!!!Лучше МВидео, там покупал телик через 10 дней сломался, поменяли без проблем, так же с телефоном, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Неквалифицированный сервисный центр

Здравствуйте! Сеть компьютерных центров DNS-Челябинск и их, так называемый, "Сервисный центр" это что-то... 10.06.2012г., я приобрел автомобильный видеорегистратор AutoExpert DVR-866. Сегодня 03.09.2012г. С тех пор в их "Сервисном-Центре" я познакомился со всеми сотрудниками, кроме директора и их бухгалтера. Каким образом они производят ремонт я не понимаю? но точно не сомневаюсь в их НИЗКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Каждый раз поездка к ним, в сервисный Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Мошенничество

г.Нижний Новгород Я, 16 августа 2013 года сдала на гарантийный ремонт ноутбук DNS (0151830), , в сервисный центр, расположенный по адресу: ул. Варварская, д.32, г.Нижний Новгород, 603006. На время гарантийного ремонта, мне выдали ноутбук Asus (X55A). Ноутбук, в момент приема-передачи был мною поверхностно проверен: находился в рабочем состоянии, программное обеспечение установлено. Все проверки я осуществляла сама, девушка, выдававшая Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
dns: Обходит стороной

Их очень много, смены по 10, 12 часов, сотрудников сократили, часть ушла сама из за копеешной зарплаты, мотивации ноль, зарплата в среднем на руки 40 т. Р это в 2023 году! В компании чистая прибыль у которой в 2022 25 миллиардов рублей. На руководящих должностях регионов работают эффективные менеджеры в ковычках, вся забота которых прибыль любой ценой, 2023 году ценой сокращения штата и урезание зарплат на уровень 2014 года, придя в днс будь готов, менять ценники каждый день по 500 шт. При этом ты, как правило один на отдел, максимум ...
Белая зарплата.

25.08.2021 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Заказ Е-33019726

Был сделан заказ Заказ Е-33019726 18. 08. 21 дата доставки стояла 23. 08. 21. Заказ в назначенную дату не пришел, дата поступления была изменена на сроки уточняются, что с моим заказом толком сотрудники сказать не могут, заказ оплачен. Что делать с таким отношением к клиенту я не знаю, после такого отношения у меня нет желания вообще что либо заказывать в этом магазине.

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

15.11.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Заказавоемый товар получается в ненадлежащем виде

заказал планшет ник в днс он пришол как оказался неновый иего сами продовцы мучали лапали как оказалось уранили помяли в наглую фотографировали офис свой и нестерли фота. Вот самое главное что обидно они не выключатели его. Вернуть не как не пул училось его. не работал интернет на нем. они послали меня мы не диагностируемым такие вещи, хотя ему 3 дня Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Обман покупателей

Приобрела в днс смартфон. На витрине он стоит 7 тыс. с копейками, в компьютере в базе он у них оказался 6 тыс. с копейками, а итого на кассе 8 тыс. с копейками оплатила. Они навязали доп гарантию за 1000 руб на + 1год, я заметила и хотела отказаться, но продавец сказал, что нельзя этого сделать. Я торопилась, не стала спорить, но теперь планирую туда поход намеренный!

15.12.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Обман

Купил телефон, поставили бракованное защитное стекло, на стекле две царапины и по краям не приклеилось, пообещали заменить на новое через пару дней, как меняли я не видел, но после замены стекло по краям опять было не проклеено, они объяснили это тем что есть экраны выпуклые, а есть вогнутые, а через несколько часов и царапины появились, стекло оказалось тоже самое. И это уже второй случай покупки товара.

03.11.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Не рекомендую данный магазин

Начну с того что категорически НЕ рекомендую этот магазин теперь о проблеме купил я телевизор и планшет в итоге телевизор перестал работать через две недели отдал в ремонт по гарантии делали больше двух месяцев но это все ерунда планшет который я купил это был подарок дочки которой 5 лет слава богу увидела жена что он вздулся не известно что могло случиться взорваться или загореться повторяю дочки 5 лет вывод обходите этот магазин стороной.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Плохое обслуживание

Я покупала 10 августа клавиатуру Qcyber SYRIN Blak, штрих код 0175948, в магазине по ул. Маршала Рыбалко, 42. Нам сказали, что у нас есть 14 дней, если что-то не будет, можете обратиться к нам. Когда мы открыли уже дома коробку, в ней не было диска, хотя в комплектацию он входит. 17 августа я подошла в магазин и сказала, что нет диска. У меня взяли номер телефона и сказали, позвонят на следующий день, что диск привезут на следующий день. Сегодня уже 21 августа! Что за отношение такое! Я приходила в ...

14.06.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Отвратительные сотрудники в Воронеже

Нужен был переходник. Но какой именно, нужна была консультация. Ни ОДИН СОТРУДНИК, не поздоровался! Ни один сотрудник не поинтересовался, нужна ли мне помощь! Тут даже имена и фамилии запоминать не надо-поголовно все! В СПб всё иначе, но в Воронеже лентяи, совсем работать не хотят! Просто кошмар!

28.04.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Обманщики

Эти барыги торгуют далеко некачественным товаром. После проверки дефектов по "гарантии", типа выявили следы жидкости, дефект не устранён. Видимо договоренность с ООО "Авилма", которая вынесла акт технического заключения. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДНС!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Отвратительный сервис

Сдавали в ремонт компьютер, так выкачали деньги, вместо обещанных 3-4 дней производили ремонт в течение 14 дней, не сообщали об исправлениях, установили (внимание!) пиратку (!), без спроса, и отказываются давать лицензионный ключ, а на вопросы о том, как же выйти из ситуации, отвечают "поищите в интернете". Ни в коем случае не ходите в данное заведение, уйдете оттуда без нервов и денег.

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DNS

До весны 2015 года была очень хорошая компания для работы. Обязанностей много было, но с тебя требовалось для получения нормальной ЗП просто продавать сам товар, желательно сопутку к нему и все. Очень просто, продаешь качественный товар и предлагаешь к нему что надо, что еще строку поднять и получить 3-4тыщи дополнительно к премии. Планы ставились адекватные сезону, тобишь летом план на менеджера был 1,4кк, осенью 1,8кк, в декабре 2,5кк. в общем то реальные цифры и постоянно перевыполнялся план на 10-40% почти каждым менеджером. И получали все премию 10-18труб, плюс оклад 13труб ...
Нооооо! О чудеса. Наступил 2015 год, кризис. Видимо верховным пришло распоряжение что надо увеличивать доходы компании. А как это сделать? Давайте по пунктам: 1) экономим на зп персонала. как? очень просто. ставим повышенные планы и меняем мотивацию. если раньше в апреле план был 1,4кк, сейчас получи 1,8кк. что автоматически режет твою премию с 15труб в среднем до 11труб в среднем. понятно, раньше план делал 130-140%(бегал за всемми покупателями, удовлетворял их и получал норм), а сейчас дай боже делать будешь 100%. Накладывается кризис, денег у людей нету после НГ все слили ...