dns: Бардак и скотство

Удерживают людей хорошей зарплатой

Бестолковая организация работы.Скотство в раздевалке и в столовой, даже едят чужую еду. Раздеваются в туалете. Медосмотра нет, лови любой триппер. Работа для дебилов, бегай по складу туда сюда целый день.

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DNS

велеколепное отношение к сотрудникам со стороны директоров,велеколепный,дружный коллектив.Заработная плата по своей отрасли более чем достойная,возможность,а главное помощь в достижении, как личного так и карьерного роста.Всем, кто ищет что то подобное очень рекомендую.
минусов не заметил,

04.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Хорошая компания

Зарплата коллектив Устроилась на работу в Днс в 2018году. Поработала там год. Коллектив хороший, начальство справедливая. Выплата зарплаты постоянно без задержек. Зарплата в районе 25 000. Все будет зависеть от того как вы будете работать, если будете много и качественно работать то зарплата будет выше. А график работы конечно не для женщин с детьми. Их вы видеть не будете. В основном там работают мужчины, я работала на лёгких товарах. Их прочей разгружать выставляться и так далее. Но зарплата на этой категории меньше на других категориях стиральной машины телевизоры холодильнике там ...
График

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Честный работодатель

Зарплата без задержек, нет впаривания товара, адекватное руководство. Проработал в компании полтора года. Устраивался в 2019 году. Указанная в договоре и ориентировочная зарплата была 30000-35000, по факту получал от 40000 до 50000.Конечно, все зависит от магазина и руководства. Некоторые коллеги жаловались на недостаток в штате и следующие из-за этого большие переработки. В моем магазине ничего подобного не было, работали строго по часам в табеле. Огромным плюсом, по сравнению с другими розничными сетями, можно считать отсутствие требования впихивания ненужного товара клиентам. Никто тебе ничего не скажет за рассрочку на "голый" телефон. ...
Негде присесть во время рабочего дня.

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Стабильная зарплата,есть условия для комфортной работы,трудоустройство по ТК РФ.

Большая развивающаяся компания. В контактном центре ДНС г. Тольятти я начала работать с самого его открытия, а именно около 3х лет. И с недавнего времени, решила испытать судьбу и начать работать в другой сфере. За последние 2 месяца я сменила 3 контактных центра:Teleperfomance, Гран и Calltraffic. Потом поняла, что там маленькая зарплата и решила искать что-то другое. Где-то обещали перезвонить или условия труда мне во все не подходили. Я вернулась обратно, и сделала один окончательный вывод:прозрачнее условий, чем тут, не видела нигде! Это самое отличное место, уютный офис, коллектив замечательный, ...
Никаких не нашла.

24.12.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Стабильная компания, с достойными условиями труда.

Зарплата, коллектив, руководство, график. Работаю в компании 2 года, г. Тольятти, на должности оператор контакт-центра 2/2. Раньше работал в КЦ Детского Мира, Велобайка и Пятерочки. Что для меня как для человека ранее работавшего в других КЦ бросилось сразу в глаза, так это понятное тех. задание, и в целом политика компании в отношении клиентов достаточно лояльна и дружелюбна. В связи с этим - звонки спокойные на фоне моих прошлых проектов. Так же приятно удивила зарплата, выплачивается стабильно как писали ранее. Сейчас в непростое время пандемии - компания держится уверенно, что в ...
Не получится лениться

09.11.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Достойное и комфортное место работы с регулярной заработной платой

Трудоустройство по ТК РФ, берут без опыта работы, регулярная белая зп, график 2/2 Работаю в компании уже 5 лет. Руководство всегда старается улучшить условия труда, прислушивается к мнению сотрудников. Устраивалась с небольшим опытом работы, но уже видела кухню многих Контактных Центров других компаний изнутри. Данному КЦ конкурентов нет. Подход к сотрудникам индивидуальный. Нет дополнительных продаж, нет фиксированного лимита времени для разговора. Обучают в Контактном Центре достойно, не бросают на произвол. Всегда есть ведущие специалисты, которые найдут верное решение и ответят на твой вопрос. Новый руководитель Ростовского КЦ замечательная и энергичная ...
Не подойдёт людям с плохой памятью и тем, кто ленится думать головой.

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Мне наравится

Стабильно.Понятно.Комфортно Работаю в компании менее года. Пришел в мае, работа полностью утраивает. Когда искал работу смотрел в основном только крупные федеральные или региональные компании, т. к. в таких компания зачастую стабильно и понятно для сотрудника начисления зп и возможность работы, есть обучение. Что касается именно ДНС, было удобно проверять вакансии не нужно было "бродить" по hh.ru, на сайте актуальна информация что очень удобно, я искал вакансию продавца, увидел вакансию оператора. На сайте было заявлены условия 2/2, зп 22000-29000 (основные условия). Весьма привлекательно, но не всегда бывает правдой всё что пишут, ...
не обнаружил

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

21.02.2019 | положительный отзыв
DNS - Продавцы

Пробили мне товар и забыли сделать скидку. Сделали сразу же возврат и в итоге остался я без денег и без товара! Все бы ничего но товар на 37000 рублей. Сотрудники не обучены ни общению с клиентом, ни, тем более, с товаром, не имеют ни малейшего представления о нем! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

kukysh2011:

DNS - Это отличные магазины в любом городе. Цены самые стабильные и низкие. Возможность выбора кредита сразу у нескольких банков. Подбор любой техники по компьютеру. Заказ товара со склада. Быстрая доставка. Персонал вежлив и приветлив. Помогут решить любой технический вопрос. ...

650023, Кемерово, Октябрьский проспект, 36

07.11.2014 | положительный отзыв
DNS - Проверяйте работоспособность аппаратуры у кассы

Пытался приобрести в DNS - Сеть супермаркетов цифровой техники - налобный фонарик для поездки в экспедицию. Купил один, пришел на работу и, поскольку выезжать нужно было уже на следующий день, решил собрать и проверить, как работает. Был крайне удивлен тому, что фонарик не подавал признаков жизни. Вернулся в магазин, благо работаю рядом, и попытался вернуть. Следует отдать должное персоналу, они Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в DNS моноблок Acer осенью. Моделей было представлено огромное количество, я даже растерялся. Хорошо, что в магазине работают консультанты. Мне попался очень толковый - что именно я хочу и на какую стоимость ориентируюсь. Помог подобрать, рассказал, показал всё. В итоге, приобретением своим я очень доволен - качество блока отличное! Радует уже больше полугода всех моих домашних.

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 146

19.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
В DNS часто проходят разные акции со скидками. Я уже даже стала за этим следить, просматривая регулярно их сайт )) Получается приобрести по выгодной цене нормальную технику. Мне, по крайней мере, ни разу ничего проблемного не попадалось - качеством довольна. Плюс ассортимент магазина и обслуживание тоже на высоком уровне. Отличный магазин, в общем.

19.02.2015 | положительный отзыв

Иван:
Покупал в магазине DNS телевизор и ноутбук. Мне понравился ассортимент и хорошее обслуживание. Телевизор уже работает почти два года, ноутбуку год. Много разных мелочей брал, аксессуаров. Цены средние в магазине. Какой-то он ещё удобный, что ли. Всё расставлено грамотно, легко найти, посмотреть, сравнить. Мне нравится DNS.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: Днс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа цифровой техники Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Магазин DNS один из магазинов, в котором часто бываю. Он у меня ближайший от работы. По-этому, каждый раз, когда планирую купить что-то из техники, заглядываю туда. У них весьма приличный выбор, да и цены не завышены. А вот как-то покупала в DNS планшет, так вообще получилось дешевле на тысячу, потому что попала на акцию! В общем, мне этот магазин нравится. особенно если учесть, что проблем с товарами из DNS никогда не было.

13.02.2015 | положительный отзыв

Алена:
Я в DNS заглядываю каждый раз, когда собираюсь приобрести что-то из техники. Он у меня в шаговой доступности от работы. Чаще всего, там и покупаю, сравнив с другими магазинами и поняв, что в DNS выбор больше и цены ниже. Ничего бракованного, глючного и т п не попадалось, тьфу-тьфу. Надеюсь, и дальше DNS будет радовать меня приятными покупками.

10.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Магазин DNS знаю давно. Раньше покупал там периодически технику. Но потом как-то перестал, потому что появилось огромное множество магазинов с доставкой. Всё-таки, это в наше время очень удобно. В январе зашел на сайт DNS и увидел, что и у них теперь есть интернет-магазин с доставкой. Решил заказать смартфон новый, заодно посмотреть как сервис у них. Могу отметить, что сайт хороший с удобной формой заказа, заказ мой привезли в обещанное время, комплектация в порядке. В целом качеством обслуживания я доволен.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Alyonka

Всем соискателям быть внимательными! Помимо незаконной проверки до трудоустройства, поверх всего вы увидите как ваши данные ходят по рукам! А точнее: 1 октября 2021 года, я пришла на беседу по вакансии Продавец-консультант в ТЦ Солнечный, со мной беседовал заместитель управляющего. Заполнение анкеты для СБ, шутливые фразочки на тему зп и графика от ПК и Кассира, особо не напугали. Напугало следующее-на вечер того-же дня, мне написал один из продавцов консультантов, представился Максимом ...и начал своё общение со стороны того, что он может побеседовать с заместителем управляющего, чтобы меня трудоустроили(ну ...
Думаю в принципе нормальная компания

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DNS

Покупала в данном магазине посудомоечную машину. Покупкой довольна. Не буду врать главная причина покупки - это хорошая цена и проверенный бренд. Давно хотела себе посудомойку и наконец смогла позволить. Эта модель довольно большая, я на ней только раз в день и мою посуду.Моет посуду отлично (даже лучше меня) и есть сушка. - не слишком шумная - хорошо что есть сушка, не надо вытирать посуду - для своих размеров много вмещает - собрана хорошо

Россия, Стерлитамак, ул. Мира, 1Б, стр. 1

28.04.2015 | положительный отзыв
DNS

После покупки "Компьютерного мира" начался ад! Постоянные перестановки, переучеты, нехватки, урезали зп в два раза, убрали все стулья, добавили рабочее время, перестали кормить и т.д. Профи все ушли сразу, остались ничего незнающие студенты. Не устраивайтесь туда ни в коем случае!!! Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
DNS - Приобретения ноутбука

Я постоянный покупатель ДНС приобрел ноутбук Асер .Прошел месяц и я стал замечать неполадки ноута. Звук после длительной работы хрипит . Здал ноут времонт прошло около месяца и мне позванили, спросьбой о том чтоб я забрал его . Ноут по прежнему не работает уверен , что даже стал хуже работать. Хочу решить вопрос миром но продавцы не идут мне на Подробнее>>

21.05.2018
DNS

Обходите сервис центры этой шарашкиной конторы за километр.Бесплатная работа в ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ там как само собой разумеющееся. При увольнении эти упыри даже з.п. выплатить вовремя не могут. Будете через два месяца за своими копейками кататься к ним. Условия труда рабские. Экономия на персонале та еще. Помимо этого еще обманывают клиентов с гарантийным ремонтом своего китайского барахла а вам потом их Подробнее>>

31.10.2022
dns: Ужасные условия труда

Какую картину наблюдал два месяца в Санкт Петербурге, на ф ле Ладожский Организацию условий труда для сотрудников уровнем ниже ещё не видел. В буквальном смысле, убитая кухня и зона отдыха в виде затрепанного диванчика. 12 часовой график без каких либо смен, по определённой часовке, 1 обед исключительно 30 минут, курящие остальные 30 берут по пять минут покурить, а те Подробнее>>

22.01.2018
DNS - Хамство и ложь

Стояла выбирала товар. Рядом «специалист» от ДНС впаривает девушке сиартфон Санмсунг, хотя она хотела Асус. «Не покупайте, у них море брака, и куча программ предустановленных, вы их удалить не сможете». Я подошла поинтересоваться, какие именно эти программы. На «Вы», без хамства. На что огребла кучу хамства в свой адрес - чего я влезаю в чужой разговор и какое мое дело. Подробнее>>

25.04.2017

Евгений:
Отвратительный магазин. Опишу историю: купил в подарок тёще телефон хуавей,при покупке уточнил можно ли обменять или вернуть если что-то не так,ответили да, конечно. Вообщем подарил телефон, оказалось не видит сим-карты, повёз телефон к ним, попросил помочь, ковыряли они его минут 20, сбросили на заводские настройки,телефон начал видеть сим-карту,но появилась другая проблема,после сброса сбросились и настройки аккаунта,после чего нельзя было даже зайти в меню. Попросил обменять на другой телефон или вернуть деньги или провести диагностику,сразу получил отказ. Телефон якобы исправен,несмотря на что им невозможно пользоваться. Написал письменное обращение о возврате денежных средств,ответили что (предлагают сдать на диагностику) В итоге настроил все сам,прочитав тысячи форумов и т.д. Отвратительное отношение к людям, не советую что либо покупать там,если не хотите такого геморроя

30.08.2022
dns: Кинули на зарплату.

Просто очко а не компания, грязь везде , максимум для гастарбайтеров и колхозников. Подробнее>>

19.10.2015

лилия:
Купила в вавилоне в цифровом смартфон сони иксперия з1 моя ошибка что не проверила поверила как в таком магазине могут обмануть но обманули продали ипользованыи цврвпвныи смартфон и не захотели в течение 2 недель поменять или вернуть деньги я уже 3 недели хожу в шоке от покупки