Озон: Ничего не заказывайте через озон

Никогда не заказывайте через озон потому что отношение к товару безолаберное вещи кидают и не акуратно обращаются с коробками, на работу не вздумайте устраиваться посстояная текучка по 15 часов работают а оплаты нету. Они создали коалицию кто много вопросов задают их сразу увольняют, люди работают по 15 часов даже присесть нельзя.

Уфа

26.02.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия работы.

Гоняли с парнями из Орла. На транспорте от компании. Бригадиры попадались разные, но как и везде старались находить общий язык. Оплачивали нормально. Жилье и еда тоже приличные.
Конфликтов не было. Это важно в таких местах.

29.02.2024 | положительный отзыв
Всегда любил работать с женщинами.

Особенно в коллективах, где нет четкой иерархии. Тут в общем то можно быстро стать старшим спецом, но это такая себе ступенька на половину. И только потом уже идет рост, и то в основном с смежные отделы. Так что все общительные...
Пока не переведешься на трудовую, заплата приходит раз/месяц, долго ждешь ее.

29.02.2024 | положительный отзыв
Была удивлена, что место не пустое, а с заботой о сотруднике.

Не роскошь, конечно, но даже такой, какой есть, хватает. Я и про обучение, и про тренинги потом для развития по карьере, и нормальная схема З/П, и предоставление ДМС (не сразу, но все равно важный пункт)
Устаешь. Но иногда это даже в плюс. Дома не маешься, а сразу засыпаешь

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фекла Ивановна о компании ОЗОН

Очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОЗОН

Делал в центре суточное мониторирование ЭКГ. По городу это было единственное место где могли поставить монитор без очереди. Пришёл, провели обследование, поставили монитор, через сутки пришел, снял, а через пару дней уже забрал расшифровку! Всё понравилось, обращайтесь!

Дзержинск

25.03.2024 | положительный отзыв
Работаю оператором склада

Собеседование проходила с хорошей молоденькой девочкой. Ничего волшебного не требовалось. В первые дни есть еще и обучение на месте. Хотя все просто. ТСД работает вроде нормально, не тормозит работу. Коллектив приятный. Есть добровольное медицинское страхование с неплохими врачами. Для оператора...
Да как-то адаптировалась уже давно. Помещение склада бы под ремонт только отдать.

21.03.2024 | положительный отзыв
Хабровск. Водитель курьер.

Деньги для Хабаровска нормальне. Заказов на доствку бывает много. А сама зарплата строится как ра от их количества. Так что нормально.
Не стал брать служебную мшину. Приходится пихать все в в свою.

27.03.2024 | положительный отзыв
Оператор склада OZON

1. Зарплата устраивает. Есть бонусы. Есть окладная часть. 2. Все в белую. 3. Без задержек по часам. А если сам хочешь, то платят двойную.
Бывает несладко в пиковые месяцы. В декабре да и щас в конце зимы была полная ж...

27.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая удаленка для формата КЦ.

До этого сидел в офисе. И это очень давит, когда трещат сто человек параллельно. Мне кажется, работая на удаленке в Озоне, я впервые ваще расслышал людей по другую стороны трубки :))
Они есть, но плюсы перевешивают.

27.02.2024 | положительный отзыв
Озон

Задачи простые вроде как, но физически устаешь конечно. Вахтой работать тоже непросто. Но деньги нужны. А они тут есть. Люди разные на складе, с кем то отношения складываются нормальные, с кем-то не очень.
Написал все в кучу выше...

28.02.2024 | положительный отзыв
Вахтёр в компании Озон

В области Озон считается неплохим местом, поэтому пошел работать. По собеседованию и условиям все устраивало. Сейчас по факту не совру, если скажу, что почти всем доволен. Работа не сложная, деньги платят вовремя.
Многие из соседних городов ездят, тут вроде грех жаловаться, но добираться неудобно. Правда.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работой доволен

Езжу почти на неделю вахтой на склад в Воронеже. На месте все относительно нормально. Транспорт возит из Орла, забирает. Платят каждую неделю. Оформление по договору.
Тяжеловато кататься из города в город, но вахтами уже давно работаю.

28.03.2024 | положительный отзыв
Оператор склада в озон.

Полностью трудоустраивают. Отпуска, больничные, ДМС после 6 месяцев, пенсионка. Все четко в этом плане. Это преимущество дорогого стоит на такой уж не самой золотой работе. Выплаты дважды в месяц, что удобно для расходов бытовых. Штрафы имеются, но приписывают их по...

25.02.2024 | положительный отзыв
Вахер

Поставлю 5 звезд только за хорошую фиксу, которую пунктуально оплачивали после каждой вахты. В сравнении с другими складами здесь это было на уровне. Для вахты это первое дело. Остальное не так важно.
Написал.

25.02.2024 | положительный отзыв
По мне работа интересная.

Всегда рада общению. Кандидаты конечно разные. И те же ресечеры идут (кака я) и простые вахтеры. Но мне интересно. К тому же сколько кандидатов приведешь, такую премию и получишь. Здесь все чисто в этом плане.
Более менее. Устраивали бы еще сразу не по ДГПХ и цены бы не было такой работе.

14.03.2024 | положительный отзыв
Шучу)

Не знала, что так много женщин работает на складе операторами. Нашла подругу даже) По условиям удовлетворена)
А вот мужчины есть отвратительные персонажи)

23.03.2024 | положительный отзыв
Работаю оператором склада полгода.

Официальное трудоустройство с базовым соцпакетом. Объем работы пляшет от сезонности. Зарплата от часов и выработки. В целом более менее достойно.
Не проходил. Обманок никаких нет. Отношения с коллегами и повыше нормальное.

17.02.2024 | положительный отзыв
Поднялась до старшего спеца за полгода.

Однозначно, это одно из лучших мест за мою короткую карьеру в HR. и даже здесь уже за полгода работы смогла подняться до старшего специалиста. По ПО все удобно, есть нормальная прога для ведения кандидатов, теплый поток, всякие скрипты собеседований. Зарплата...
После перевода с трудового договора на полноценку никаких вопросов.

21.03.2024 | положительный отзыв
Озон

1. Точное что все вбелую тут. Документы собрал, быстро оформили, подписали. 2. С премиями если нормально работать, то и нормальная зарплата. 3. Больничный, отпуска, ДМС. 4. График нормальный.
Нагрузка в пиковые месяца это жо....

19.03.2024 | положительный отзыв
Про условия.

Устроился по договору на зп 1 раз в месяц. Буду переводится на трудовую. Думал поработаю и уйду но нормально вроде сижу.
Устроился четенько. Транспорт возит. Начальство норм. Платят как человеку. Штрафы мимо.

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа в женском коллективе ))

Всегда любил работать в женском коллективе )) Это не первая причина и плюс, но и не последние. Но меньше конфликтов явно. Между собой они может чето и думают, но наша малочисленная мужская часть держится неплохо )) Если говорить про условия,...
Многим доволен. Но вот пришлось подождать какое-то время, чтоб оформили по ТК, а не по договору.

21.02.2024 | положительный отзыв
Озон

Работаю вахтами на крупном складе в компании Озон в Воронежской области. По условиям был удовлетворен изначально. Так и оказалось все на поверку. Транспорт возит в ближайшие города, что хорошо. Деньги более ли менее не плохие тут. Сам склад крупный.
Они есть, но не хочется писать о них в интернете.

20.02.2024 | положительный отзыв
Жаловаться не на что.

Позвала работать моя давняя знакомая, хотя меня почему-то смущал Озон, думал, что не очень. Поэтому вот пишу отзыв спустя год уже работы, потому что хочу сказать, что до сих пор сильно удивлена. Ресечеры в Озоне почти как отдельная каста. Все...
Жаловаться не на что, если честно.

18.03.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер в Озон

Предоставляют свои авто для работы. Оплачивают ознакомительную поездку в первый день с опытным водителем-курьером. Платят строго раз/неделя.
Невысокая ставка за заказ...

24.03.2024 | положительный отзыв
Оператор склада в ОЗОН

Есть на выбор устройство по ГПХ или трудовой. Дурака не валял, устроился нормально сразу. Поэтому и платят здесь четко на карту 5 и 20, аванс и ЗП. После 6 месяцев оформляют медстраховку вдобавок. Неплохо в целом...
Отсутствие питания и спецухи.

Работаю вахтёром в OZON.

Точный плюс - это чистая зп без задержек, питание и бытовые условия. По самой работе ничего сказочного не скажу, но с техникой все в норме по крайней мере.
Точный минус - локация. Но здесь каждый сам выбирает, что ему в этой жизни надо.

13.02.2024 | положительный отзыв
Езжу из соседнего поселка на склад Озон работать.

Всем здравствуйте! Работаю вахтером на крупном складе Озона. Езжу из соседнего поселка. В этом смысле повезло. Поэтому после рабочего дня могу вернуться и домой. Так что для меня вахта не совсем вахта, скажем так. Выплачивают все как надо, у меня...
Коротко написал о работе. Отрицательные стороны есть везде, но я сторонник говорить о них напрямую ответственным, так приучен.

13.02.2024 | положительный отзыв
Про плюсы работы ресечером

Пошла работать в Озон ресечером как раз из-за большого кол-ва плюсов, о которых разузнала еще на собеседовании. Во-первых, всегда была рада удаленке (прошлый опыт в КЦ тоже был удаленным), Во-вторых по ЗП все предельно чисто, есть фикс, и есть неограниченная...
Пока, слава богу не сталкивалась.

19.02.2024 | положительный отзыв
Поделили вознаграждение за приглашение товарища

Решили работать вахтами с двумя друзьями. Прознали что есть вознаграждение за приглашение товарища поработать. Поэтому ухитрились устроиться по очереди. Потом поделили это вознаграждение. Работа тяжелая, но в меру. Зарплату платят стабильно, это главное здесь.
Нет.

19.02.2024 | положительный отзыв
Удаленка хороша, но со своим компом :(

Хорошее место для развития карьеры. Все очень дружелюбно и адекватно. Поначалу поработала в офисе, потом ушла на удаленку, как во всем разобралась. Условия хорошие в общем то куда не глянь :)
Единственный минус, что на удаленке работаешь за своим компом :(