Магазины SPAR

работала наборщиком.Начнем с того что времени на поесть нету,и тебе всё равно эти 1,5 часа не оплачивают. Во вторых приходится задерживаться на час на два из за того что труд не правильно распределен на точках Спара. Работа очень тяжёлая весь день на ногах и тяжёлые пакеты, приходишь домой и ноги отваливаются. В третьих директору абсолютно пофигу какие у тебя проблемы, я попала в аварию и пострадала ,пишу директору что не выйду и скидываю фотку аварии,она отвечает ,что я не имею права не выходить ,что ей плевать ,типо разберёшься с проблемами приедешь сегодня , написала сразу заявление , ибо такие директора которые не заботятся об их коллективе ,никому не нужны

Нижний Новгород

10.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наргиз о компании Магазины SPAR

Гибкий график,лояльное руководство,есть подработки,зарплата вовремя

Отзыв сотрудника Жакшылык о компании Магазины SPAR

Своевременная оплата труда

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины SPAR

Все прекрасно , отличные условия труда

Отзыв сотрудника Дилмурод о компании Магазины SPAR

Своевременное оплата труда

Кстово

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суфия о компании Магазины SPAR

Внимание сотруднику

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Разнообразный ассортимент, всегда свежие продукты, хороший коллектив

Чебоксары

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильсияр о компании Магазины SPAR

Гибкий график, своевременное оплата заработной платы, удобное расположение от дома

10.04.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Хамство, нарушения тк и СанПин, антисанитария, обман покупателей и персонала магазинов. Готовят из просроченных продуктов, торгуют тухляком. От руководства только отборный мат. Хочется спросить у головного офиса: Вы специально берете на руководящие должности быдло? Вам знакомы такие понятия, как этика РУКОВОДИТЕЛЯ???Каторжный труд и бессмысленные распоряжения руководства. Не рекомендую идти туда на работу. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Хочу выразить огромное недовольства магазигу а именно отделу Доставка,дело в том что я в начале апреля приходил на стажировку в магазин на вакансию сборщик комплектовщик отстажировался 2 дня после стажировки меня попросили выйти на работу но я был ещё не оформлен сказали что заплатят мне как только оформят меня, так вот я по мимо стажировки отработал ещё 2 смены после Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Магазины SPAR

Все достойно. Коллектив. Зарплата. Руководство Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Спар не тот как был раньше мне очень жаль начало упадка,вернуть бы таких директоров как БасоваЕ.Д .Грязь,просрочка,,потому что товар заказывают не понятно по каким критериям,нет той сплоченности,уважения к директору,а только хамье и непрофессионализм

Нижний Новгород

01.03.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Хачевник. Одни чучмеки работают. Пришла на вакансию продавца кассира. Одна старший кассир приняла анкету, все рассказала о вечерних сменах до часа ночи, о ночных сменах, о том, что развозят сотрудников и в Королев тоже, сказала прийти на след. день на стажировку. Пришла. Уже другая старший кассир начала пугать, что мол после второго дня стажировки будет контрольная закупка и что, если

Россия, Москва

14.12.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Ты всегда будешь плохая, даже если выпрыгнешь из брюк, даже если у тебя будут кровяные мозоли, тобой будут не довольны. Самое низкое вознаграждение в городе, по сравнению с другими сетями. На предприятиях и госслужбе уже давно подняли зарплаты, спар продолжает жить в 2014, считая что за эти копейки люди должны работать, будто они в нефтяной компании. Работой никто не дорожит, Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максуда о компании Магазины SPAR

Официальное оформление

05.12.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Токсичный тип управления конца восьмидесятых , нет индексации зарплат. Начальство от директора до генерального живут в своём каком то жутком мире, находящимся в состоянии войны. Оплата труда как всегда в спаре было унизительная. Нижний новгород так и остался в прошлом веке, инновации в зале, а внутри "каменный век" Странно что плетьми не бьют. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины SPAR

Очень люблю EuroSpar, это моя первая работа в супермаркете. Люблю своих покупателей, бабушек и пенсионеров. Каждое утро встречаемся и здороваемся как родные. Мне нравится работать в этой сфере. Работала в двух магазинах. Коллектив хороший. Спар выбирает лучших. В спаре я встретила очень много хороших людей с которыми общаюсь до сих пор. Зарплата нормальная, не задерживают. Дают форму, питание. Обучают. Ездят на корпоративы. Я очень люблю Спар и свою работу. Там очень хорошие скидки, акции. Всегда можно купить редкий товар, вкусно покушать и по пить. Закупить химию домой. Особенно овощи фрукты ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Музыка в зале однотипная и не меняется месяцами, отвлекает от работы, и раздражает, особенно треки где просто воют и скулят. Чем дольше работаешь, тем больше нервирует. В час пик вообще включают самые бесячие трэки, часто болит голова, ещё и орёт на весь зал, не слышно что говорят клиенты. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Не прозрачный расчёт зарплаты, серая схема, за выполненные заказы не доплачивают. В половину срезали мотивацию после 6 месяцев работы. Понабрали много курьеров, теперь когда мало заказов не ставят в график. Говорят отдохни, зачем набирают, если работы нет. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Работаешь без выходных,переработки,праздники не оплачиваются,не налажена система поставки продуктов,куча списаний и тухляка,заказывают слишком много,не умещается на склад,все стоит на улице в плюс 30.Отвратительное отношение руководства,сейчас в принудительном порядке дали неделю на вакцинацию,если не сделаешь,увольнение,нарушение жесткое тк рф,вот дорабатываю последнее неделю.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины SPAR

Белая зп

Челябинск

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Магазины SPAR

Самый вкусный самый дешёвый и самый лёгкий работа Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины SPAR

Официально оформляюр

22.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Магазины SPAR

Удобное расположение, своевременная выплата зарплаты

Арзамас

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Магазины SPAR

Хороший коллектив , доброжелательный .

Пенза

Отзыв сотрудника Гульшат о компании Магазины SPAR

Всё устраивает

13.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даврон о компании Магазины SPAR

Свое время оплата труда и хорошие руководства

Кстово