никс: Про охрану

Штатный психолог в НИКСе очень хороший.

Служба безопасности НИКСа не желает выполнять свои прямые обязанности по обеспечению безопасности сотрудников компании. Недавно мне на служебный телефон пришла смска следующего содержания: <Я прослушивал тебя и ждал подходящего момента. Когда начался акт измены, я все записал. Переписка и самые интересные разговоры с лицом, с которым ты изменял жене, также сохранены на удаленный носитель. И да... мы знакомы в реальности, поэтому я знаю про тебя многое. В том числе про то, что ты недавно говорил о нашем главнокомандующем. Я и об этом могу сообщить куда надо. Если хочешь, чтобы все оставалось шито крыто, переведи 5 000 рублей на телефон, с которого пришло сообщение>. Я попросил сотрудников службы безопасности разобраться, кто из коллег меня шантажирует. На возражение, что это просто развод, я спросил, откуда тогда шантажист знает, что я говорил о главнокомандующем? На это мне ответили, что служба безопасности помочь мне не может, и посоветовали обратиться к штатному психологу.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Прикалывает, что в НИКСе есть девушки. Это называется внутренней курьерской службой, не подумайте плохого. Типа если ты так дико занят, что не можешь от стула оторвать и документ в соседнюю комнату отнести, то вызываешь курьера. Я раньше программистом в ВТБ работал, так там тоже внутренний курьер был.Да еще успевал на ходу в телефон играть. В общем, человеком-молнией его назвать было трудно. Я сначала думал, что его в шутку курьерам прозвали. Ан нет, в самом деле курьер. Причем один на 38 этажей. Видима, у бедного банка на большее денег не хватило. Ходил по расписанию, как почтовый поезд. На каждом этаже два раза в сутки останавливался. А в НИКСе пять или шесть шустрых девиц. Только напишешь, а они уже

Отзывы сотрудников о компании Никс

Есть ли в этой стране хоть одна компания, которая отправляет к заболевшему сотруднику курьера с лекарствами и фруктами? Есть. НИКС. А теперь представьте себе, каково было мое удивление, когда я, проработав три с половиной недели, заболел, а утром у меня на пороге был курьер с пакетом самых разных фруктов и лекарств. Такого трепетного отношения к своим сотрудникам за весь свой трудовой стаж я не встречал нигде.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Работаю в НИКСе на сборке компьютеров. Нормальная контора. Сперва устроился, потому что рядом с домом, потом втянулся, даже понравилось. Бесплатная столовая, спортзал, летом желающим велосипеды дают, чтобы до дому добираться, кто близко живет. Я очень даже этим пользуюсь. Правда, поначалу казалось, что придираются тут ко мне. До этого думал, что про все знаю. Но потом понял, что многому могу у них научиться. А еще мне нравится, что в НИКСе есть переработки, которые оплачиваются, поэтому всегда есть возможность заработать хорошие деньги, а не на одну зарплату жить. Зарплату, кстати, выдают

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Оплачиваются все переработки. Если хорошо работаешь, то растет зарплата. Если страдаешь фигней, то получаешь штрафы. В компании по-сути реализован естественный отбор: как на этапе собеседования - кто не может простейшие школьные задачи решить - зачем нужен? так и уже в ходе работы - кто занимается личными делами в рабочее время, телефон дрочит - получает по башке. Не видел еще компаний со столь отлаженными бизнес-процессами и производительностью труда.

30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Василий Иванович

Василий Иванович:
Я в НИКСе уже лет 10 работаю, а потому без смеха читать иные отзывы о компании не могу. Это как если бы морской волк стал читать отзывы салаги, как он якоря точил и макароны продувал. В НИКСе работают люди с большим чувством юмора. А кто без большого чувства, тот в НИКСе не задерживается. Таким только и остается, что отзывы строчить. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Лера

Лера:
Это хорошо, что в НИКСе дресс-код только у продавцов, да и то лишь выше пояса, а так ходят кто во что горазд. Подробнее>>

Работа в НИКС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Спортзал, оснащенный всем необходимым; оплата времени, проведенного за работой сверх нормы, по двойному тарифу; бесплатные обеды; поездки заграницу за счет компании; предоставление квартир в аренду для сотрудников по ценам значительно ниже рыночных; - это лишь то, что вспомнилось сразу. А это малая часть, остальное вспомнить просто не представляется возможным за давностью времени. В НИКСе я работал уже 10 лет назад. Есть ли тут те, кто еще работает в НИКСе? Скажите, все эти прелести еще сохранились? Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Иван

Иван:
?Очень хочу устроиться в НИКС охранником. Желание появилось после просмотра всего одного ролика в интернете. Каким-то гопникам в НИКСе вломили не стесняясь. Я тоже так хочу. Даже не собеседование ходил. Пока не взяли. Сказали, в армии не служил и малость подкачаться надо. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Микола

Микола:
НИКС - старорежимное заведение. Там до сих пор почему-то *xxxxx* не любят. Так что пидарам соваться не советую. Да они, судя по отзывам, и сами все понимают. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Зина

Зина:
Устроилась в НИКС секретаршей и уже через год стала получать больше 50 т.р. Не то что не напрягаюсь, работать иногда допоздна приходится, но зато без нервотрепки, если все правильно делать. Нравится, что все здесь четко организовано, никакого бардака с документами, каждый знает, что делать, и никто тебе мозги не канифолит. К примеру, мне не надо за кем-то неделю бегать, чтобы лампу мигающую в коридоре заменили. Специально обученный человек каждый день все помещения обходит, отмечает, а потом разом меняет, где нужно. Ну и много еще чего такого по мелочи набирается. Еще нравится, что здесь я постоянно чему-то училась даже при моей должности. Все время какие-то новшества появлялись, улучшения, программы, гаджеты. Посылали на всякие тренинги. В общем, скучно не было. Ну и коллектив. Бизнес серьезный, дядьки суровые вокруг ходят, сперва даже опасалась, как тут все у меня будет на моей должности, а потом так получилось, что нашла здесь себе мужа. Теперь даже рада, кода допоздна работаю: заодно за мужем приглядываю, чтобы не очень шалил. Подробнее>>

Никс (nix)

Пришел в НИКС (компьютерный супермаркет) наниматься продавцом, а мне на собеседовании задачу дают: папа, мама, сын и дочка, на всю семью один фонарик, а переходить по мостику можно только по двое. Сколько раз им надо перейти, чтобы меня взяли на работу. Чума! Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Никс

Только что была попытка трудоустройства в данную компанию. Жалею, что не прочла отзывы раньше, в итоге потратила драгоценное время и нервные клетки. Приглашение на вакансию секретаря пришло мне на сайте hh.ru. Собеседование было назначено на 14:30 без дальнейших инструкций: что? куда? Не буду говорить о внутреннем убранстве офиса, всем известно что из себя представляет Никс, так что я знала на что шла. После того как я наконец нашла отдел кадров, заполнила подробную анкету,

Россия,  Москва

28.10.2016 | положительный отзыв
НИКС отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не знаю, покупал у них ноутбук, - остался все доволен, потом перепродал и купил еормальный

Россия, г Москва, б-р Звездный, д 191 этаж

24.02.2016 | положительный отзыв
НИКС отзыв Barda4ok.kar.m

Barda4ok.kar.m:
Заказал товар, приехал забирать, а его уже нет, выкупили.

Россия, г Москва, б-р Звездный, д 191 этаж

01.09.2020 | положительный отзыв
Никс

Почитала отзывы, решила сама проверить, Зря! Просто собирают ваши паспортные данные! Ни о какой работе речь не идёт! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
НИКС

Ободранный советский офис, советские запахи из столовой, странные бессмысленные тесты, планировал поговорить с руководством производства, но до того не дошло - отсеяли по результатам тестирования - видимо инженер производства с 7 летним опытом, собравший и настроивший три десятка тысяч компьютеров, оказался для них недостаточно квалифицированным. Кадровичка, пока водила меня по коридорам, сказала, что каждый божий день по 60 соискателей, в Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Никс - Очень обидно

Расскажу о нашем посещении Магазина Никс на Новоселов. Еще вчера весь вечер мы выбирали подарок для сына на Новый год и перерыли весь интернет. Остановились на ноутбуке. Он оказался в наличии как раз в магазине рядом с домом, что нас порадовало, так как у нас маленький ребенок и ехать в город с ним не хотелось, а здесь можно дойти. К Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Никс

Был приглашен на собеседование в 12.30, должность грузчика.На месте пришлось подробно заполнять все данные, которые и так были указаны в отправленном накануне резюме.Спустя 2 часа(!) пригласили на само собеседование, где предложили задачи 4-5 класса, умножение, дроби, проценты.спустя еще час(!) пригласили в зал для проверки физ.подготовки.На деле челночная ходьба с коробками большого объема по 30кг, туда обратно ~50 метров.Из "норматива" в Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Никс

В добавок ко всему ниже изложенному, могу добавит один момент, который я не увидел у последних 4–6 человек. Я краем уха услышал, что человека уже прошедшего тесты на пк, они далее ведут на полиграф. Когда сказал это девушке рекруту, она добавила, что также у них идет психологический тест и выяснение моей родословной… Ребят, такое ощущение, что на Байконур иду работать. И да, шел на сборщика пк, а предложили разнорабочего. И типо в процессе моей работы я могу Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Никс

Прочитал отзывы и решил позвонить по чисто приколу. Сначала меня связали, потом пошли гудки и помехи — потом мне ответили. Я выпал в осадок от одного только голоса. Напоминает братка из девяностых. На мои вопросы о вакансии мне ответили читайте описание на сайте, близжайшее собеседование — через неделю. В туалет — только в перерыв. Подробности о работе — работа с компьютером. Вообщем один разговор hr — уже проверка на то, насколько вы дадите на себе ездить. Несоветую.

21.12.2020 | положительный отзыв
Никс

Мозги вылечить от коронавируса. У господ бизнесменов с головой не лады, раз они так относятся к персоналу, коллегам и сотрудникам.

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзывы

Михаил:
Оплачиваются переработки. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Яна А.

Яна А.:
Вот спасибо тебе НИКС! Избавилась с твоей помощью от козла-мужа. Он в НИКСе и полгода не проработал, как себе какую-то шлюшку подцепил. А я все не знала, как от этого глыря собачьего отделаться. Даже специально ходила, чтобы на эту сучку поглядеть. Жаль, охрана не пустила. Но увидела достаточно. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
никс: наш охранник спас Тверь от огня

Не знаю Подробнее>>

02.03.2018
НИКС

Василий:
Заказал робот пылесос Рanda X500 pet series красный 01/03/2018 распродажа..в магазине на Малышева 107/1. Менеджер 02.03.18 подтвердил наличие... предупредил что витринный образец приезжайте посмотрите... На деле - предложена модель Panda X500 NEW которая к оригиналу никакого отношения не имеет и НИКОГДА кoмпанией PANDA не выпускалась - это КОНТРАФАКТНАЯ ПРОДУКЦИЯ! Причём на сайте продавца были представлены фото и характеристики оригинала. По виду образец не витринный а явно поработавший где то... Инструкция по эксплуатации также отсутствует... по крайней мере продавец предъявить её не смог. Был крайне удивлён что теперь НИКС торгует продукцией весьма сомнительного происхождения Покупая что либо в этом магазине будьте предельно осторожны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Екатеринбург, Уральская, 3 (1 этаж)