Илья Викторович

Ск ПрофМонтаж занялись возведением модульного здания на территории нашего участка,сделали все в срок.

17.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решил заняться бизнесом по аренде домиков за городом.Дома построить быстро просто нереально,поэтому я обратился в Ск ПрофМонтаж за заказом по возведению модульного здания.Хочу сказать,что результат меня очень порадовал,все здания подучились отличными,по размерам друг от друга ничем не отличаются(как я и просил).Также внешний вид здания очень привлекает.

МОСКВА

10.10.2022 | положительный отзыв

01.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

С менеджерами быстро договорились о каркасе, все согласовали, в удобное время приехал замерщик,снял замеры.По производству не затянули,я доволен

04.12.2020 | положительный отзыв
Если копаться, то минусы найти можно

Сейчас рабочие, которые в цене все реже встречаются. Если тебе не все равно до коллектива, можешь иногда выходить в выходные дни, подстраховывать других людей, есть желание реально работать, то здесь... Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Ну, дурдом на выезде

Я сейчас работаю в этой конторе. Сплошной хаос, если честно. Идет глобальная чистка. Всех увольняют. те, кто годами тут сидел, уходят. Руководство, как с ума сошло. Почти все бухгалтера, юристы... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Рад,что свой опыт работы получал в СК ПрофМонтаж.Многому меня в компании научили,на практике до сих пор советами пользуюсь

27.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У меня от заказа металлоконструкции в этой организации остались самые лучшие впечатления. В компании металлоконструкции проходят полный цикл производства, штаб компании большой,и монтажники есть,и менеджеры,которые общаются с заказчиком.

18.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация пользовалась услугой Ск ПрофМонтаж по строительству ограждений из металлоконструкций.Хочу отметить,что работу выполнили на высшем уровне, инженеры вовремя предоставили подробные расчеты и чертежи.Срок выполнения работы также порадовал.Будем рады сотрудничать вновь.

26.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работал я во Владивостоке. На вахте. Сейчас стройка закончилась, могу спокойно оставить отзыв. Итак, ребят, говорю, как есть. Пахать будете прилично. Нет тут такого, чтоб лежать и в потолок плевать. Было несколько таких чудиков. Но их по домам отправили еще в начале вахты. Новых наняли. Были и те, кто в запой уходил. Так они потом бегут жаловаться в интернет. Противно, блин. И работать не умеют, и учиться не хотят. А как ныть – первые. Хочешь работать – будешь. И заработаешь. Не хочешь – домой отправишься. Здесь не церемонятся. В один день увольняют. Второго шанса не дают.

Владивосток

26.07.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

В последнее время в компании произошли большие изменения. Многих уволили. Требования повысили. Стали спрашивать за результат. Пока перестраиваемся. Но уже начинаем привыкать. Раньше был спрос с процесса. Сейчас приоритеты сменились. Но это заметно тем, кто давно работает. А кто приходит из новеньких, сразу вникают в работу. И им кажется, что так давно было. С этими переменами и стабильность пришла. Зарплата выплачивается регулярно, в том размере, который обещан. Люди стали спокойнее. Да, и, если отзывы посмотреть, все постепенно идет в гору. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Компания стабильная. Столько лет на рынке. Я в ней 2 года. Есть кризисные моменты. Несколько раз писала заявление об увольнении. Но до адресата оно не доходило. Есть очень жесткие люди здесь. Как подумаю, что идти и с ними встречаться 5 дней в неделю, так всю меня выворачивает. Но таких людей немного. В остальном, коллектив нормальный. Адекватный, я бы сказала. Чаем с плюшками никто тебя не угощает. По головке не гладит. Мы все сюда приходим работать. Задерживаемся. Бывает, что на несколько часов. Бывает, что в выходные выходим. Но при трудоустройстве этот вопрос со мной обговаривался. Я на это была согласна. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Лично мое мнение.

Лично мое мнение - работа для тех, кто реально идет работать. Был на строительных объектах. Вахтовым методом устроился. Первый раз. много до этого читал всякой х..[]..йни. Пишут, как из пулеметьа... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Вы ужаса еще не видели

Нытиков начиталась, решила свое мнение сказать. реьят, вы откуда свалились? Сидите, херню строчите. Вы до этого где-нибудь работали? Компания сильная. Столько кризисов выстояла. зарплата платится постоянно и исправно. Люди -... Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Сезон окончен. Очень жаль

Честно, не хочу останавливаться. Компания пользуется спосом. Строительные объекты работают. Зарплата идет. Все стабильно и уверенно. Мне лично все выплачивали без проблем. И я не племянник начальника. Обычный работяга с... Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компанией остался очень доволен. Отличные мастера.Сделали демонтаж здания в нужный срок

17.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я по другому себе модульное здание представлял,но то,что сделали в СК ПрофМонтаж это просто восторг!Никогда не думал,что модульное здание может быть стильным

19.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Примерно за 2 месяца СК ПроМонтаж помогли нашей организации в выполнении заказа по возведению модульного здания.Спасибо за плодотворное сотрудничество))

08.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В СК ПрофМонтаж я заказывал ремонт фасадов и кровли, в самые короткие сроки выполнили все работы. Предложили несколько видов черепицы, рассчитали, смонтировали ,также дали гарантию на работу.

28.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Всю металлоконструкцию я заказывал в СК ПрофМонтаж.Связь с менеджерами была бепроблемная, в общем, только положительное мнение сложилось о данной компании.Если вдруг нужны будут металлоконструкции моим друзьям,то с удовольствием порекомендую СК ПрофМонтаж

01.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют. Например, когда юрист не может объяснить, за что идут отчисления по исполнительным листам. Это да, косяк. Из минусов – халатность некоторых людей. Терпят до последнего. А потом просто заявление пишут и уходят.

06.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В компании работают очень опытные мастера,благодаря чему работу по нашему заказу выполнили в срок,по размерам все совпало,у меня лично претензий никаких нет.

07.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа не сложная,если хочешь набраться опыта в работе,то можно устроиться .

21.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал постройку модульного здания, когда нужно было срочно расширить склады. Очень удобно ,что компания СК ПрофМонтаж возвили все достаточно быстро. Цена вполне адекватная.Компания надёжная.

21.07.2020 | положительный отзыв
Работать можно.

Работа сносная. Хреново, конечно, стали менять коллектив. сразу всех, под чистую рубят. Хоть бы постепенно. а то идешь на работу и не знаешь, что сегодня ожидать. Но из плюсов -... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Все идет в гору. Я в компании работаю 3 года. Как говорят специалисты, самые кризистные месяцы я как раз застала. Было все: дебилы – начальники, не выплачивали премию, оскорбляли и унижали. Я ревела. Несколько раз хотела написать заявление об увольнении. Но сейчас все кардинально меняется. Уволен главный бухгалтер, начальник юридического отдела, первый помощник руководителя. Специалисты, которые раньше не работали, тоже летят. Новых подбирают очень тщательно. Но видно теперь, что хоть не через постель нанимают. Это я образно. Свечку не держала. Но когда силиконовая долина ходит по офису 2 часа в мини-юбке, а потом она устала. Едет домой. Ничего не делает с зарплатой около 200 тысяч, возникают вопросы. По крайней мере, у меня. Сейчас их всех уволили. Хотя, у меня были мысли, что нормальные люди быстрее уйдут, чем они. Новых берут толковых. Не по внешности смотрят, а по мозгам. Работать стало проще. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Результатом проведения внутренних отделочных работ довольна. Ребята всё сделали качественно и оперативно, лишнего не взяли.На компанию вышла через знакомых,рекомендую

29.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Всего за пару месяцев инженеры и мастера возвели мне склад для хранения овощей и фруктов

20.08.2020 | положительный отзыв
Не все правда, что в интернете написано

Я очень редко отзывы пишу. Неблагодарное это дело. Вечно подвох ищут все. но сейчас не могу реально больше молчать. Какое-то странное гонение на компанию. Работает надежно, долго. Многих пережила, еще... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Одна из лучших компаний по изготовлению металлоконструкций.Уже не один раз наша компания сотрудничала с СК ПрофМонтаж.Ни о чем не жалеем!

21.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Два года назад устроился в Ск ПрофМонтаж на должность инженера конструктного цеха.Хочу сказать,что в организации нет никаких проблем с заработанной платой,все всегда в срок.Рад здесь работать