Нужен опыт в продажах

Все супер. Мне все понравилось.

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы

Ольга:
ЗП, замечательный коллектив, понимающее рукаводство. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы сотрудников

Ирина:
Мне нравится что в компании всегда думают о том как ты адаптируешься в коллективе. Могут взять и без опыта, обучить продажам с нуля. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы о компании

Карина:
Хорошая добросовестная компания которая думает о сотрудниках. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы о работодателе

Юрий:
Дружный коллектив, высокая оплата труда Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника София

София:
ЗП выплачивают вовремя, высокий процент с продаж, дружный коллектив, корпоративная культура. Иногда выстреливают объекты с которых можно ОЧЕНЬ хорошо заработать. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника Даша

Даша:
Сейчас в данной компании работаю брокером. Компания развивается, поэтому и растут продажи. СПАСИБО! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника Александра

Александра:
Давно хотела попробовать себя в качестве менеджера по продажам, сходила на собеседования. Ребята очень понравились, школа продаж на высшем уровне. Регулярное обучение, очень классный офис! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работала относительно немного, хороший коллекив,адекватное руководство. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Необычная сфера, можно попробовать разные бизнесы, узнать обо всех нюансах, а в будущем даже купить свой бизнес
Перекуры в определенное время, остальное все мелочи

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы сотрудников

Гобечия Теймураз:
Я пришел в компанию в конце 2017 года, без опыта в продажах, конечно же в начале мне было тяжело, однако мне очень помогли, научили продажам, всегда чувствовал поддержку со стороны руководства. через 8 месяцев получил повышение до ТИМ-Лидера. Ни разу не было такого что задержали зарплату, очень отзывчивое руководство, много раз выручали меня, когда нужны были деньги (в счет будущей зарплаты). компания относится очень бережно к своим сотрудникам, главное честно и открыто работать и не нарушать дисциплину и регламент! Работа очень интересная и энергичная и самое главное прибыльная !!! все зависит только от тебя, все инструменты компания предоставит!!! Поэтому рекомендую всем!!!

18.08.2023 | положительный отзыв
Все круто

Большой просторный офис , находится в центре, есть место гре можно покушать : холодильник, микроволновка, кофемашина.
Нет своей парковки, парковка только для клиентов

03.06.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

бщались по телефону, потом пригласили в офис на собеседование, Проводил собеседование руководитель. Все рассказал, мне понравилось. Жду пока пригласят на обучение. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Быстро поднялась зарплата, ранее был опыт в продажах, хороший коллектив и руководство, центр города
платная парковка для сотрудников

04.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

С трудом вспомнил сколько работаю в компании Бизнес Бюро, в такой компании просто нельзя считать время! :) Для меня это не работа, а удовольствие. Я влился в брокерский коллектив в конце 2020 года. Первое моё собеседование прошло в формате онлайн: это как раз был разгар пандемии. Как оказалось, собеседовал меня лично генеральный директор, о чём я даже не подозревал. Мы нашли общие точки интереса, поговорили довольно по-простому и обсудили все вопросы. Второе собеседование было уже с руководителем отдела продаж. В результате меня очень тепло приняли в коллектив брокеров. ...
А вот тем, кто ленится, такая работа вряд ли подойдёт.

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы

Виктор:
Сначала предыстория...Работал в компании Goodwillbrokers долгое время, так что есть с чем сравнить. Лить грязь не буду, напишу, как есть!После карантина решил изучить компании в направлении (продажа готового бизнеса), выбирал по трём критериям:1. Адекватность и лояльность руководства;2. Микроклимат;3. Системность; Компания уже почти 6 лет на рынке, филиал в МСК.Конечно, на работе бывают какие-то нюансы, но это зависит от конкретных руководителей и сотрудников, ибо это - человеческий фактор. Политика компании серьезная - расти, развиваться.Заплату не задержали ни разу! Все что заработал выплатят. В период пандемии не закрылась, как это бывает с маленькими компаниями. А наоборот переехали на Невский пр-кт (5 мин от метро), это УДОБНО! Занимает лидерские позиции на рынке.Я искал компанию, где есть большой поток заявок, не задерживают выплаты, проводят тренинги, классный микроклимат в котором хочется расти и развиваться, и я нашёл Бизнес Бюро!

10.09.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Офис прям на Невском, удобно добираться. Много корпоративных мероприятий : по пятницам игры , раз в месяц выездные мероприятия за счет компании
Есть штрафы если ходишь без бейджика или не в офисной одежде

16.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес бюро

В принципе все хорошо по условиям , до этого у меня был опыт в продажах в недвижке, решил попробовать похожую сферу. Hr адекватная все объяснила, прошел собеседование и тесовый день
Понял что не потяну так как нет финансовой подушки для старта. остальное все норм

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы

Алексей Санкт-Петербург Сотрудник:
Я, Дзугкоев Алексей Аланович, работаю в компании "Бизнес Бюро" с 2019 года. За время моей работы в компании я сильно повысил уровень своих знаний в области проведения сделок купли/продажи, в юриспруденции, а также в финансовой сфере ведения бухгалтерского и налогового отчета в разных отраслях бизнеса. Команда компании — это лучшие специалисты в своей области. Коллеги всегда готовы поддержать и подсказать как лучше поступить в сложившейся ситуации, т.е. если у вас возникнут проблемы вы не останетесь "брошеным".Ну и самый главный вопрос, который всех интересует "Деньги", сколько же я буду зарабатывать. Скажу так: "Под лежачий камень вода не течет". Если вы будете заинтересованы в работе, будете ответственно подходить к сделкам, то хватит вам и на хлеб с маслом и на красную икру останется. Мой максимум пока что составил 400к в мес.

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы сотрудников

Миллениум:
Нет оклада, но для меня очень приятная компания как внутри, так и снаружи. Была попытка устроиться к ним. Максимально лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам. Было очень приятно сотрудничать с эйчаром Юлией, я уверенна, что к ней попадают только лучшие из лучших. Команда подбирается из тех, кто не только хочет денег накосить, но и выстроить честные отношения с клиентом, у меня сложилось такое мнение.Вообще, за 3 месяца поиска работы эта компания выделилась как-то на фоне всех остальных своими европейскими подходами, человеческим отношением как к будущим сотрудникам, так и к действующим. Очень ласковый офис, в такой хочется приходить, правда. Как сотруднику, так и клиенту.Жаль, для меня позиции нужной не нашлось. С ними просто хочется во всех смыслах работать. Я даже подумала, что в случае чего- всегда сама могу какой-либо через них бизнес купить. Руководитель отдела продаж Константин А. — это отдельная песня и она прекрасна! Настоящий лидер и профессионал, было очень интересно с ним вести переговоры и хотелось хоть ненадолго, но почувствовать себя причастным к его команде, харизме, взглядам.Из минусов: не оклада, но для меня это важно. Это важно, на дворе 2021.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Бизнес Бюро

Отличная команда, хороший опыт ведения переговоров. Если есть опыт предпринимательства - быстрый старт обеспечен.

13.11.2022 | положительный отзыв

Приходится работать
Заряженные на работу люди и хорошая ЗП ...

04.08.2021 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Работаю в компании уже больше года, компания даёт большие возможности для саморазвития и заработка так как нет потолка, за время работы я получил огромный бэкграунд в плане продаж,а так же колоссальный опыт и понимание рынка готового бизнеса в некоторых сферах стал экспертом. Главное для себя выделяю возможность зарабатывать выше среднего, сплоченная сформированная команда, постоянные тренинги по ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Отличный коллектив профессионалов. Понятная, грамотная структура компании. Хорошая мотивация сотрудников. Сюда приходят зарабатывать. ...

16.01.2024 | положительный отзыв
Бизнес бюро

Приветствую! Меня зовут Константин Зоренко, я являюсь руководителем отдела продаж в компании Бизнес Бюро, где работаю уже более 7 лет и, как никто другой, знаю всю внутреннюю кухню. На момент моего появления в компании ей было чуть больше года, тогда это был небольшой офис на Звенигородской. До этого я работал в сфере недвижимости, и это был огромный полезный опыт. Получалось хорошо, но стало банально скучно, хотелось развития, открывать новые горизонты и увеличивать свой заработок. Появилась жажда более интересных, разнообразных и крупных сделок. Поступил довольно просто: открыл HH.ru, наткнулся ...
Двери Бизнес Бюро всегда открыты для тех, кто не ленится, готов развиваться, много трудиться, работать над собой и улучшать свои навыки в продажах. Если вы умеете общаться с людьми, готовы к новым открытиям и мечтаете закрыть первую успешную сделку — точно стоит попробовать.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Бизнес Бюро

Компания открыта к предложениям и готова развиваться Руководство искренне переживает за своих сотрудников , заботится о их квалификации , обучает, сопровождает Постоянные тимбилдинги, встречи которые сплочают Карьерный рост
Нельзя есть конфеты с ресепшина

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Бюро

Руководство понимающее коллектив хороший все супер работаю больше года

08.06.2022 | положительный отзыв

Не обнаружил
В конце июля прошлого года успешно прошел собеседование и устроился в компанию. Понравился толковый и дружелюбный коллектив, который быстро ввел в курс дела. Начальство понимающее и ставит четкие задачи. Потянулись рабочие дни постепенно. Хочется отметить приличную зарплату с бонусами, которая выплачивается четко в срок без задержек или завтраков ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Бизнес Бюро

Нравится эта компания, все условия соблюдены. уволилась из-за переезда в другой город

30.03.2023 | положительный отзыв
19.06.2022 | положительный отзыв

Не выяаил
Общее впечатление, положительное! Жду ответа по результату собеседования! ...