DPD

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск

всё в целом нормально

Долго не мог найти работу, в итоге взяли оператором терминала в ДПД. Сразу взяли документы, чтобы трудоустроиться официально. Если попадаешь в вечернюю смену, то можно воспользоваться развозкой сотрудников на рабочем транспорте) Коллектив дружный, начальство адекватно, платят вовремя - все устраивает в общем)

Отрицательные отзывы

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DPD»

Основное название: DPD Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Экспресс логистика Автор: Виталик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DPD»

Основное название: DPD Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, терминал "Теорема" метро Обухово Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Экспресс логистика Автор: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
dpd

Чай, кофе, сахар, одноразовая посуда, салфетки БЕСПЛАТНО! Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании DPD

Место не для работы,а для подработки.Зарплаты копеечные,объем работ громадный.Текучка сотрудников.Премии отменили,работают на одном окладе.Рад,что ушел от туда.

Тюмень

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании DPD

Одни сплошные недостатки. Начальник Оксана руководит (якобы ) по телефону. Диспетчера поделили всех на своих и чужих , первым деньги остальным работа. Текучка страшная . Полная задница.и сплошная некомпетентность и вера в то их жизнь удалась.

Тюмень

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная доставка

Доставка ужасная, переносят неделями. На складе посылка может пролежать больше пол месяца. Всё молча, без уведомлений и звонков. Поддержка никакая, ничего не добьёшься, одни боты, работать не хотят и не могут. Вечно какие то проблемы. Ничего не объясняют, всё молчком. Перенесли-молчат, не привезли - молчат; через несколько дней может (редкость) прийти сообщение на почту что задержка. Текущие 2 посылки идут уже полтора месяца, и ни слуху ни духу, тишина, как будто их и не было. Ну и зачем такая "ускоренная" доставка? За что платишь деньги продавцу? Сегодня должны Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DPD»

Основное название: DPD Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Москва, центральный терминал Рейтинг компании: Рейтинг 2,23/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Экспресс логистика Автор: Василий нестеров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ит отдел Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужас

Уже два месяца переносят доставку, посылку можно было доставить уже сто раз, закройте эту компанию не номера телефона в Чите, по выходным не работают уже 5 раз отпрашивался с работы так день жду и доставка переносится! Это ужас какой то! Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Долго

Очень долго, три раза переносили и без того долгий срок доставки. Отказываюсь от услуг этой компании. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не понравилось обслуживание

Очень не понравилось обслуживание в данной компании. Посылка пришла в ужасном состоянии. При возврате посылки, курьер не знала, зачем она вообще к нам приехала, и не знала как понесет две банки. Курьер разговаривала отвратительно, как будто это я к ней пришла, а она недовольный клиент. Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Алексей

Люди, никогда, ни прикаких обстоятельствах не ходите работать в эту контору.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Безобразие

Не смог получить пришедшую вовремя посылку. Такого бардака и безобразия, как на вашем пункте выдачи, не встречал никогда - везде горы мусора, цементный голый пол, все покрыто пылью и грязью, роутер висит на. шнуре питания! Естественно, у них "пропал" интернет. "Авария!", как сказали мне ваши работники, добавив при этом, что без "интернета" они посылку выдать не могут, а завтра и послезавтра они не работают.Прошу в ближайшее время доставить мою посылку до квартиры, т. к. в часы работы этого "пункта" я тоже работаю (по настоящему, а не как ваши Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отстой

Работают только не далекие безмозглые отбросы общества, ни когда не обращайтесь, заказ тупо не доставили при том, что робот на телефоне говорит об обратном, по телефону отвечают только хамье. Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Недобросовестная работа

Мало того, что находится у чёрта на рогах, так ещё у них, по сеседним городам доставка одинаковая, хотя мне дальше пилить. Но самое главное - это порванная коробка и недовес. То бишь, есть основания полагать, что присутствует воровство. Делаем выводы, господа. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Компания DPD побила посылку ногами

Компания DPD побила посылку ногами. 27 марта 2020 года решил воспользоваться службой доставки DPD, отнес телефон на пункт в г. Ярославль по адресу Свердлова 9, телефон был в коробке, девушка дала дополнительно обернуть телефон пленкой с пузыриками, потом коробку упаковали в другую коробку, дополнительно положив туда бумаги, чтобы коробка не болталась. Все отлично. ID заказа RU031196646. Было 2 варианта - 1 вариант доставка за 2 дня стоимостью 300 руб, 2 вариант - доставка за 1 день со стоимостью 350 руб. Заказал доставку за 1 день за 350 руб. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отзыв короткий: Краснодар-Самара - 12 дней

Заказала не дорогую доставку, готова была ждать даже 7 дней (всё таки согласитесь Краснодар-Самара это недалеко), но 12 дней. И, кстати, да врут они, по поводу отслеживания: посылка передана курьеру, а курьер и не привёз мой груз (живу в том же доме, что и ПВЗ) отследить было несложно такой обман! Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Плохая организация работы приемного пункта

RU0103226201. Пункт выдачи удалось найти на 5 (пятый раз)! - а) нет вывески и указателей поблизости; б) на разных ресурсах разное время работы; в) нет контактного номера телефона; г) по телефону поддержки 800 - автоответчик, отсылающий на интернет-ресурсы; д) отысканный, наконец, пункт выдачи оказался в расчетном зале Ростелеком (-е) на вопрос о DPD операционисты отсылают друг по другу; ж) методом Шерлока Холмса вычисленный сотрудник в униформе и с бейджиком Ростелеком под паспарту на стене "Лучший работник Ростелеком" полчаса разговаривал по мобильному (в процессе оказалось - он таким способом Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не смогли вовремя доставить конверт

Ужасная компания. Сначала со мной согласовали время доставки. На следующий день позвонили по истечению согласованного времени через 2 часа и сказали что не успевают доставить. На следующий день якобы согласовали доставку, но это оказался предварительный звонок перед согласованием и заказ не считался согласованным. В итого после всего этого больше на связь никто не вышел и когда я позвонила сама, они выставили счет за хранение посылки. И сказали, что мы сами должны согласовывать были время. Ужас, а не компания! Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Армадиллы отстой

Компания DPD - это отстой и самые медленные транспортники. Никогда не пользуйтесь ими, самодуры и лентяи. Задерживают доставку, а деньги берут, как за полноценную работу. Никто не дает обратной связи, магазин страдает, покупатели страдают а им по фиг - они уже деньги получили - можно и пешком доставку обеспечить, ничего пусть весь мир подождет! Лажовая фирма - армадиллы самое лучшее название.)) Ха-ха. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Плохой сервис

Сегодня в четвертый раз перенесли доставку на следующий день. Посылка приехала в город в пятницу, и с тех пор присылаю смс: "К сожалению, не удается доставить ваш заказ". Вот так, без объяснения причины и в безличной форме. Специалисты "горячей линии" второй день обещают поставить доставку на особый контроль, но воз и ныне там. Особенно понравилась фраза: "100% гарантии доставки Вам никто не даст!" Что называется, делайте выводы. Подробнее>>

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Редкостный бардак

Жду посылку. Приходят сообщения адрес доставки не корректен (почему - это только они знают). Робот по телефону говорит то же самое. На сайте изменить на пункт выдачи невозможно при этом срок бесплатного хранения закончился вчера. Робот в чате отвечает, что посылка еще не получена от поставщика. То есть как?? С человеком связаться невозможно, обратной связи никакой. только робот повторяет - сформулируйте свой вопрос, мы вам обязательно ответим. Издевательство над людьми. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Замысел хороший но мозги включите

Три раза курьер возил мою посылку 48601269606 из Калининграда в г. Черняховск, доставка растянулась на неделю, (то пункт выдачи закрыт, то ячеек не хватает, а позвонить мне невдомёк?! Я бы на встречу с курьером сам подъехал! Телефон получателя прямо на посылке записан! Хорошую задумку, головотяпством диспетчеров испоганили. Очень негативное впечатление осталось. Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасно

Просто отвратительная компания. Не приведи бог с ней сталкиваться. 3 (!) недели назад, 03/04/21 я заказала у Roca Shop ванну. К огромному моему сожалению, они настояли на том, чтобы отправлять мне товар через ДПД. И начался цирк, который до сих пор не закночен. 1. Ванна шла 10 дней вместо заявленных (и оплаченых - 7 (!) т. р. ) 6 дней;2. Отправление состоялось 04/09/21, 05/09/21 мне поступил звонок автоинформатора с сообщением "Ваша послыка прибыла на терминал ДПД в Санкт-Петербурге, доставка назначена на завтра, 06/09/21). Я подтвердила ее, затем перенесла Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Курьерская доставка ужасная

Если бы было 0 звёзд, поставила бы 0! Согласна со всеми негативными отзывами! Что первый заказ везли 3 дня и мурыжили с переносом даты доставки, что второй заказ не могу получить во время. Звонят за пару минут до доставки вместо 30 заявленных, за это время надо галопом успеть примчаться с прогулки с ребёнком, либо сидеть весь день дома и в туалет желательно тоже не отлучаться, ибо за пару минут дела там тоже не доделаешь. В сообщениях стоит время доставки с 9 до 18, по факту, когда хотят, тогда Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Курьер потерял товар, виноват клиент

Заказ RU032136882, был заранее оплачен и отправлен магазином через DPD. В DPD был принят к доставке ещё 20 апреля. От Тюмени до СПб дошёл за 10 дней. После этого начались проблемы. 1 мая звонит курьер, говорит что скоро будет, а затем пропадает. При этом на сайте статус посылки изменяется на "доставлено". Дозвониться до DPD вообще не реально, до курьера дозвониться удалось только 4 числа, он проговорил что-то невнятное, что у него моей посылки на руках вообще не было, была только накладная с телефоном и адресом, и он не Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Разве так можно работать

Сегодня просидела 5 часов в ожидании посылки, решила позвонить сама, даже не извинились. Просто сказали, что переносится на завтра, но, что доставят - гарантии нет. Разве так можно работать! Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Наплевать на клиента

Утром 21.06.2017 получил смс уведомление, что могу получить свой заказ в указанном пункте DPD, никакой информации об оплате в нем не было.При получении посылки с меня потребовали оплатить 550 руб, я объяснил, что это заказ по акции бесплатно до пункта выдачи. Мне объяснили, что у них стоит оплата и они ничего не знают.Я связался с магазином, где мне объяснили, что неправильно оформили заказ и уже всё исправили.Мне снова пришлось поехать через весь город, но с меня снова стали требовать оплату, я попросил менеджера выяснить ситуацию с головным офисом, Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - С ужасом думаю, что будет там

Первый раз воспользовалась услугами этой компании (причем не по своей воле). 4 раза мне переносили дату доставки. Операторы отвечали вежливо, но свою работу не выполняли. Каждая из них просила извинить за доставленные неудобства, согласовывала дату доставки. При следующем звонке все повторялось вновь. После 4 даты я попросила назвать адрес пункта выдачи, а то срок бесплатного хранения у меня заканчивается. Сегодня еду забирать груз и с ужасом думаю, что будет там! Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Очень нечестные

Зачем пишете "неудачная попытка вручения" (уже 2 раза), если вы ещё не разу не загрузили её в машину, не разу не привозили и не разу не позвонили??! 19 числа я сам ездил в Мурманск и всё нормуль и погода и дороги. Мело по всей области и у нас тоже, всю ночь и до обеда. Однако все двигались и работали (кроме вас). Я, как водитель, свою работу почему-то выполнил (не трактор, VW микрик), съездил, разгрузился и вернулся. А что за шОферы у вас работают? (водителем не назвать). То забили, Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Бардак

Третий день не могу получить заказ! Разве один не отвеченный звонок от вас является поводом для отмены доставки или переноса на другой день???? Я находилась на работе и не могла сразу ответить курьеру! Пыталась перезвонить на номер, никакого ответа! Сегодня так же: ждала дома, не отходя от телефона ни на минуту, чтобы не пропустить такой важный звонок от курьера. Курьер, судя по информации на сайте, должен звонить за полчаса до доставки, в результате я должна была ждать ещё часа 2, но уже не укладывалась по времени, т. к. Подробнее>>