Carcade Leasing отзыв Платон

Платон:

Работаю тут недавно. Коллектив молодой, поэтому можно себя показать и реализоваться. Обучение было подробным, если хоть немного разбираешься в этом, то проблем не возникнет. Есть возможность карьерного роста, начальство тут инициативных замечает и высоко ценит. Ребята дружные работают, если возникают трудности с клиентом, помогут всё грамотно разрулить

Отрицательные отзывы

22.03.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Собеседование бы попроще сделать, даже мне, имеющей опыт, было не просто пройти несколько этапов
Это второе место работы в сфере лизинга, поэтому сравнить есть с чем и могу сказать однозначно, они во много раз превосходят своих конкурентов. 1. отношение руководства к сотрудникам хорошее. 2. Зарплата высокая и всегда вовремя 3. Оформление официальное и это огромный плюс в наше время ...

Москва, Норильск

26.04.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Фарид Меркулов

Фарид Меркулов:
  Меня брали в несколько фирм, выбрал каркаде лизинг. Больше остальных приглянулись условия. Офис близко от центра, полный соц пакет, зарплата выше средней по региону. Обучают за счет компании. Ну и чисто личностно руководитель больше симпонировал, чем в других местах. Хорошо, что не ошибся. Работаю 4 месяца, все более чем хорошо.

06.04.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Елена

Елена:
  Компания работает давно и успешно. Филиалы по всей стране. Как администратор делаю за день сотню дел. Встречаю посетителей, пропуска выписываю, на звонки отвечаю, разные справки, акты, письма принимаю регистрирую. Мне нравится такой темп, никакого фитнеса не надо) Платят хорошо, зарплата официальная, до офиса недалеко, коллектив приятный. Дают возможность разные скидки от компании получать.

07.03.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Надежда

Надежда:
  Я менеджер по лизингу. Клиенты самые разные – от мелких ИП до солидных ООО. Много разных технических и юридических документов, договоры, счета, страховки. Все надо тщательно проверять. В потолок глядеть не получится. Зарплата выше средней по региону. Премиальные хорошие платят. Есть многочисленные бонусы, в виде скидок, к примеру, на покупку машины. Сотрудники застрахованы на случай болезни, есть ДМС со стоматологией.

04.08.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Анжела

Анжела:
  В Каркаде супер условия для работы и роста. Стандартный рабочий день, руководство требует четко по должностным обязанностям, каждый сотрудник имеет возможность развиваться профессионально. От компании проводятся бесплатные тренинги по личностному и карьерному росту. Я отработала 1.5 года и уже есть повышение в должности. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв U. K.

U. K.:
  Лизинговая компания "Каркаде" – лучшее место из всех, где доводилось работать. К сотрудникам относятся с уважением, даже если ты простой манагер, руководство тебя не шпыняет и нагружает сверх личных обязанностей. Есть реальная перспектива вырасти в должности.

04.11.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Иван

Иван:
  Каркаде лизинг – это компания, которая существует более 20 лет, что очень показательно. Я пришел сюда ещё студентом на 5 курсе, сейчас подрос в знаниях и должности и уходить даже не думаю. Мне нравится политика фирмы в целом и отношение к сотрудникам. Работать здесь комфортно. По ЗП тоже все более чем, хорошо.

01.06.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Olla

Olla:
  Мощная учебная база. Здесь узнаешь о лизинге все. Берут вообще без опыта в сфере, главное чтобы способности были и стремление развиваться. Ну и по оплате все ок.

27.08.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я пришла в каркаде в мае 2021 после сокращения в предыдущем месте работы. Честно говоря, не думала, что задержусь надолго, так как всегда думала, что сфера лизинга — это очень сложно. Но в итоге прошла обучение, плюс коллеги помогли и сейчас уже чувствую себя абсолютно в своей тарелке. Работать в лизинге это постоянно общаться с клиентами. В принципе, этим я занимаюсь 90% своего времени. Но также есть и бумажная работа. Мне работать с клиентами нравится, я бы еще больше упростила бумажную работу, чтобы уделять ей еще меньше времени ...
Хотелось бы свести на нет всю бумажную работу

02.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

я работаю в лизинговой компании Каркаде уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь ценятся профессионализм и трудолюбие. Руководство компании всегда готово помочь в решении сложных задач. У нас отличный коллектив, дружественная атмосфера. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Я доволен работой
для меня их нет

23.07.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Когда пришел устраиваться на должность менеджера по страхованию, то долго искал подводные камни. Ведь на собеседовании мне озвучили всего 3 обязанности, которые предполагалось выполнять – работа со страховыми полисами, расчет и выставление счетов, работа с отделом продаж и страховыми компаниями. Тогда казалось, что обещанных 50К многовато. Но, по факту, требований не добавилось, а работы оказалось не мало) Да и зарплата с квартальными премиальными, получается в среднем не меньше 60К
первое время новой информации было очень много

26.01.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Ангелина М

Ангелина М:
  Я рада, что являюсь частью этой компании. Я пришла сюда сразу после универа и могу сказать, что меня действительно тепло приняли, научили-обучили, коллеги подсказывают и помогают. Мне нравится работать в этой компании, пока что по всем пунктам могу поставить твердые 5 баллов.

14.09.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Светлана

Светлана:
  Отличная компания с возможностью карьерного роста и постоянного повышения квалификации. Для меня было важно, что офис в удобной доступности от дома, есть возможность индивидуального графика работы, высокая зарплата и официальное трудоустройство по ТК РФ. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

в первое время было тяжело
работаю в департаменте по работе с клиентами, мы с коллегами первые, кому звонят и пишут клиенты по различным вопросам Лично я занимаюсь приемом и обработкой входящих писем и звонков от клиентов, а также их консультированием. Первое время было сложно, информация очень много. Сейчас уже втянулась и сама помогаю новичкам. ...

Москва, Норильск

25.06.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

с 2016 года работала в каркаде, месяц назад ушла в декрет. Работа интересная, насыщенная, часто компания проводила разные тренинги. По выплатам, все официально, и декретные тоже выплатили как и положено. В планах конечно же вернуться обратно как будет возможность
на моей должности невозможно работать удаленно

13.04.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Василина

Василина:
  Отработала 3 года перед декретом. Все выплаты получила без проблем, зп вся была белая, поэтому размер пособия вышел очень хороший. После декрета вернулась на прежнее место, прошла повышение квалификации. За это время поднялась зарплата и добавились новые бонусы, расширился дмс.

05.11.2014 | положительный отзыв
Carcade Leasing

низкая зарплата
очень быстрый карьерный рост, ДРУЖНЫЙ коллектив, отличные директора. ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Дашенька

Дашенька:
  Carcade – моя вторая семья) у нас в коллективе царит дружеская и позитивная атмосфера, все ребята готовы прийти на помощь в любой момент. Я работаю тут третий год, очень довольна, на работу ходу с удовольствием, занимаюсь тем, что нравится. Клиенты все приличные, с ними приятно иметь дело

02.11.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

оформили официально сразу, есть бесплатное обучения, график удобный 5/2 с возможностью сдвинуть время работы. Я работаю с 10 до 19 мне так удобнее
пока вроде нет

06.10.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Оля

Оля:
  Недавно устроилась в каркаде. Очень боялась и переживала, так как коллектив большой и все уже давно друг друга знают, боялась, что меня не примут. Но как оказалось, зря переживала. Все очень доброжелательные, помогают разобраться во всех нюансах. Мне нравится работать здесь. Да, работы много, но этим и интересно

11.01.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Максим Т.

Максим Т.:
  Я сотрудник компании carcade, пришел сюда в 2018 году и работаю по сегодняшний день. Что мне понравилось, как новичку в этой сфере: сотрудников развивают, обучают, и дальше идет постоянное повышение квалификации, есть возможность карьерного роста (моё первое повышение было уже спустя 2 года). Тут есть все возможности, чтобы проявить себя и получать хорошую зп.

18.07.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Татьяна

Татьяна:
  В коллектив приняли и помогли быстро адаптироваться к смене деятельности. Все разговаривают на равных и проводят достойное обучение. До этого работала в другой организации, дали бумажки почитать и все дальше делай, что хочешь, никому до тебя нет дела. Здесь же реально работа в команде и мне это нравится.

07.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в компании недавно, пока всё устраивает. Как и обещали прохожу обучение, разбираюсь по тихоньку))

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв NIKA_19

Могу рекомендовать этого работодателя тем, кто ищет работу. Компания проводит обучение, все очень доступно и интересно. Есть карьерный рост, есть возможность стать руководителем отдела. По оплате тоже все отлично, оклад регулярные премии. График можно под себя немного скорректировать. Если вам нравится сфера лизинга - то это лучшая компания, куда можно устроиться. Единственное - будьте готовы к долгому собеседованию в несколько этапов

01.06.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Назар

Назар:
  никому не рекомендую даное предприятие

27.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я устроилась в эту лк уже с небольшим опытом работы в сфере лизинга, но всё равно пришлось очень многому научиться. Большой плюс, что компания проводит обучение сотрудников, при этом как новичков, так и уже опытных. Я люблю постоянный рост, развитие, обучение, поэтому для меня - это очень классный вариант
в минусы чего-то существенного отнести не могу

31.05.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Дарина

Дарина:
  Получила в компании огромный опыт. Причем не только в лизинге, но и в смежных сферах. Сейчас успешно развиваю свой бизнес. Во многом это благодаря опыту, полученному в Каркаде. От бывших коллег знаю, что компания и сейчас, в кризис, держится на стабильно высоком уровне. Так что советую всем, кто хочет вырасти как специалист.

18.10.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Ася

Ася:
  Для меня это место стало отличным стартом в карьере. Вязли меня без опыта сразу после института. Сейчас спустя 5 лет я стала руководителем отдела. Работа интересная и разноплановая, всегда есть к чему стремиться, расти и развиваться. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Ксения

Ксения:
  Хочу оставить отзыв о carcade leasing. Посчастливилось сюда устроиться полгода назад. Перешла из другой компании. И видимо очень вовремя. Когда начались все эти проблемы с санкциями, на прежнем месте часть коллег сократили, остальным урезали з/п. У нас ничего подобного нет. Работать, конечно стало немного сложнее, но выплаты идут полноценные. И даже сейчас новичков набирают.

30.01.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Оксана

Оксана:
  У нас классная команда! Я довольна работать в каркаде, и коллектив, и руководитель отдела – все позитивные и доброжелательные. Конфликтов серьезных не бывает – для меня это важно. Единственный минус – бывают сложные клиенты и тогда голова кругом)))) но для меня так даже интереснее