Инфосистемы Джет отзыв Владислав

Владислав:

Работал инженером в сервисном центре Инфосистемы Джет. Без лишней скромности – это самая профессиональная сервисная команда, которая поддерживает в бесперебойном состоянии ит-системы половины крупнейших компаний страны и соблюдает требуемый SLA. В команде больше 500 сотрудников (а когда-то лет 25 назад их было всего 5) с технической экспертизой, которая соответствует и даже опережает в некоторых случаях потребности заказчиков (управление ит-инфраструктурой, бизнес-приложениями, рабочими местами, поддержка оборудования и ПО зарубежных и отечественных вендоров, все не перечислишь…). Коллеги в любое время дня и ночи подорвутся на помощь тебе и заказчику, и сделают свою работу хорошо не смотря на ни на что. Когда меня попросили дать обратную связь при уходе – я с удовольствием написал именно это и тут смело дублирую. Идите работать в Джет, тут круто начинать и круто продолжать.

Отрицательные отзывы

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Инфосистемы Джет отзыв сотрудника Мария

Мария:
Компании около 30 лет. Здание старое, ощущаешь себя, как в стационаре в больнице. Текучка большая. Не выплатили часть зарплаты при увольнении, хотя обещали перечислить в теч.двух недель. Да и какие две недели, если расчет с сотрудником при увольнении должен быть день в день? Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа о компании Инфосистемы Джет

Офис находится в здании бывшего завода, зимой холодно. Особых навыков здесь не получила, все как-то на негативе что ли. Не повезло с руководителем (группа сетевой безопасности)
Раньше было лучше

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

руководство сваливает всю работу на подчиненных
проекты ... Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

Позвонила мне настойчивая hr и предложила пройти собеседование не смотря на мою фразу про наличие принятого оффера на руках. Направила вакансию на которую я по опыту не подхожу, о чем я сразу сообщила. Далее начались сказки в формате, что у них много вакансий, в том числе не опубликованных еще. Само собеседование было похоже на допрос, технические эксперты не были сильно радушны и доброжелательны, кроме одной девушки. Честно говоря нигде не видела подобных собеседований и в топовых компаниях технические эксперты общаются сильно дружелюбнее. Обещались даже вернуться с обратной связью, но так ...
Отсутствуют

19.07.2015 | отрицательный отзыв

Обидно, что сократили :(
В компании комфортная дружелюбная атмосфера, адекватное руководство, нормальные условия труда, присутствует соцпакет, неплохая корпоративная культура, всегда своевременные выплаты ЗП, очень хорошие ежеквартальные премии (были по крайней мере до кризиса). Лично для меня это та компания, с которой не хочется расставаться. ... Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Инфосистемы Джет

Плохо отлаженные бизнес процессы, обратная связь внутри коллектива требует улучшения, средняя ЗП по рынку, по нижней его границе.
ДМС, график работы, белая зарплата

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв сотрудника Сергей

Конторка с полной неразберихой в управлении и отстающими от рынка ЗП. Выживают соки с работников по-максимуму. Бизнес строят на начинающих студентах, а не на специалистах. Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Инфосистемы Джет

Обратная связь. Обратную связь дали и обосновали причину отказа, что порадовало, так как часто крупные компании или совсем на это забивают, или сухую отписку присылают и то через месяц.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв сотрудника Guest1111

Неожиданная вещь то, что они оплачиват не только больничный на 100%, а еще и само пройденное лечение!ЗП серая, но при увольнении не кидают и выплачивают все по совести!Условия работы зависят от того, в какой проект попадете... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Инфосистемы Джет

Советского вида офис, мебель несовременная, узкий лифт на три человека, неприветливые жирные секретари. На собеседовании сразу дали тест, а по логике сначала беседа про функционал должна быть,после беседа была неактивной, видимо результаты теста не понравились. Пока hr Дарья Кузнецова проверяла тест -дала ознакомиться с двумя позициями, куда меня якобы готовы принять . Но я откликалась на вполне конкретную. Зачем ? все равно кого куда брать? Сказала, рассчитывать на оплату ниже указанной в моем резюме на 10 тысяч. Зачем звали ?В итоге отсутствие ответа и быстрое собеседование. Из

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лет через 10 скажу о компании Инфосистемы Джет

Строго функциональный подход. Причем функции сужены до минимума. Конвейер, одним словом. То, от чего все современные компании уходят, ибо удовольствие от такой работы нулевое. Есть конечно люди-винтики. Если это про вас, вэлкам. Основное назначение компании - заработать бабло владельцам (Только не говорите, что везде так, вы ошибетесь, для многих деньги, это средство. К сожалению, это не про владельцев Джета). Миссия? Не, не слышали. Забота о людях? А зачем. Нанял- использовал - выбросил, нанял- использовал - выбросил. Это не так заметно, если не вдумываться, но подход именно такой. Кстати очень

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Инфосистемы Джет

Такая крупная компания и с серой зарплатой. В соцпакете ДМС или изучение китайского. Месторасположение - промзона, довольно далеко от метро, сами здания БЦ старые, скрипучие тесные лифты на два с половиной сотрудника. Обед - 30 минут, ибо рабам больше и не надо. В зоне ресепшен обе секретарши говорили по телефону, пришлось подождать, пока одна из них повесила трубку и обратиться к ней. Сделав лицо человека исполняющего самую важную работу в мире, она схватила какие-то документы, побежала их куда-то нести, и на ходу кинула мне "Не видите я занята?! Подождите!".

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Инфосистемы Джет

Компания-соковыжималка. Отношение к людям, как к шестеренкам. Устал? Что-то не нравится? - На свалку! Есть старый костяк с очерствевшими мозгами, не желающий принимать инакомыслящих, пытающихся вносить свежие идеи и новый подход к задачам. Не согласен с начальством? - Пошел вон! А на выходе читают часовую лекцию на тему "Почему нельзя говорить о нас плохо, и как мы сломаем тебе жизнь, если скажешь".

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Инфосистемы Джет

Выкладываю письмо из рассылки, чтобы понимали чего ожидать от управленцев: ​ Преступление и наказание Дорогие коллеги, добрый день. Все вы при поступлении на работу в нашу компанию подписывали Обязательство о неразглашении коммерческой тайны. К коммерческой тайне среди прочего относятся сведения об уровне заработной платы и размере бонуса. При этом обращаю пристальное внимание, что распространять данные сведения нельзя ни среди сотрудников Джет, ни во вне (то есть, например, тем, кого вы хотите привести работать в Джет). К сожалению, нам доподлинно известно, что данное обязательство плохо соблюдается группой НТ. Пожалуйста, ознакомьтесь еще раз внимательно с тем, под чем

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

-Отчеты за каждый потраченный час рабочего времени. Благо проверяют их исключительно формально и заполнять можно раз в месяц. -Не очень согласованное взаимодействие между департаментами.
-Крупный интегратор, много технических специалистов по разным направлениям очень высокого уровня. Можно хорошо набраться опыта. -Не смотря на размер компании, формализация умеренная. Работать приятно, хотя все это зависит от отдела и департамента. -В технических отделах есть администраторы - это девочки, которые выполняют "обезьяннюю" работу - распределяют задачи, забивают в ERP и т.п. Технический специалист на эти формальности тратит минимальное время. -Зарплата белая (на ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

много
нет ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

На собеседовании рук отдела иб Станислав задавал бессмысленные вопросы на подобие кем видишь себя через 5 лет, какие проекты запомнились. Впечатление что интервью проводится ради интервью и не более того. С обратной связью не возвращаются, видимо не хотят себя утруждать
Не заметил

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Инфосистемы Джет

на собеседование опоздали и HR и технический эсперт почти на 20 минут, в итоге интервью шло 20 минут. Обратной связи не дают - HR горина полина.
имя компании

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

Начальник отдела сувенирной продукции - упырь, всяких людей видел конечно, но уже в процессе работы в разных организациях, а вот на собеседовании было удивительно, когда человек пригласивший тебя на встречу для общения, заходит в кабинет и не здоровается и с первых же слов начинает строить из себя гуру, с видом и практически открытым текстом подразумевает: -зачем ты сюда вообще пришел, т.к кроме меня, Начальника флешек и магнитиков, никто в этой работе ничего не смыслит и даже не может смыслить)) В общем, я сразу для себя понял, что не сработаюсь с ним, но уходить не стал, а решил повеселиться и повёл разговор, ответы и вопросы, в полушутливой форме, дядька оказался ещё и без чувства юмора. Комментарии к отзыву
Офис норм, девочка-кадровик Ольга, тоже хорошая ... Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфосистемы Джет

• За ДМС нужно будет доплатить из своего кармана, если не хватит начисленных "баллов" на покупку оного • Плохая обратная связь внутри компании, не налажена адекватная коммуникация • Адаптация специалистов не продумана • Низкая ЗП для среднего персонала • Низкая культура общения со стороны руководства, сальные (непристойные) шутки в общей рассылке, будто ты в 90е попал • Топ-менеджмент должен быть моложе • Рабочий день с 10 до 18:30 пн-пт, с перерывом на обед 30 минут, не подойдет, если вы привыкли с 9 до 18 пн-чт и в пятницу до 16:45. 30 минут на обед — это слишком ...
• Стандартный соцпакет, белая ЗП • Гибридный график работы • Лояльное непосредственное руководство • Локация офиса • Средняя ЗП по рынку для специалистов (для среднего персонала ЗП низкие) • Столовая внутри офиса, готовят собственные повара (не супер вкусно, но терпимо) • Легко трудоустроится, первичный отбор проводится на самом низком уровне, девочками по подбору персонала

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Инфосистемы Джет

На собеседовании рук технического отдела занимался своими делами, параллельно задавая вопросы. Такое ощущение было, что ему интервью не интересно. Отвечал на мои вопросы на отвали.
Не заметил

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

Раздражают мои умственно отсталые рабы! Не знаю, как с этим бороться. Просят зарплату. Подумываю купить плеть для наказаний.
Мне нравиться работать в этой замечательной компании. У меня самая большая зарплата. На меня оформлена куча подставных фирм. Я чувствую себя Императором. Мне плевать на то, что вы обо мне думаете. Я самый умный, богатый и красивый. У меня крутые связи, помогающие мне уходить от налогов и платить супер серую зарплату. У меня более 1000 рабов и это в 21 веке ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

Сократили. Очень жаль. Как хотелось продолжить там работать.
На собеседование понравилось. Отличный офис, доброжелательные люди, без заморочек с тестами и унижений. Коллектив попался замечательный (по крайней мере отвечу за ДПФС), работала 1,5 года. Опыт хороший. Профессиональные сотрудники. По окончании проектов премии. Соц. пакет, удобное рабочее место, кулер, кафетерии на каждом этаже, привозные обеды. ... Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

В целом копания не плохая для получения первоначального опыта, конечно немного отсталая по сравнению с другими интеграторами и связано это во многом с тем что большая часть менеджеров и прочих руководителей являются пережитком совка и последующей эпохи. Шутки про два стула и спичечный коробок приходилось достаточно часто слышать от коллег 40+, а что касается бывших студентов, ребят в целом не плохие, но не уровень мехмата. ЗП повышают в том случае если вы ценный кадр и ставите их перед фактом что скоро уйдете, а кроме вас никто не в курсе как и что работает. В целом отношение к сотрудникам хамское со стороны руководства.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Об увеличении ЗП можете даже не пытаться разговаривать. Не важно каким вы будете молодцом.

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Вот и закончился кошмар под названием Джет. Вкратце — я не рекомендую вам сюда идти при любом раскладе. При наличии любых других офферов — выберите их. Не приходите сюда за опытом. Здесь его нет и не было никогда. Если вы студент профильного вуза — найдите себе другое место чтобы набраться опыта. Ваш опыт полученный в Джете будет непригоден в реальном мире после Джета. Я вспоминаю уважительно руководство (конкретно Юлия Кошкина, Олег Молодых — вам большое спасибо за опыт который вы мне оставили). Все остальное — это полный финиш. Что касается мидлов — это бесцельный разброд и отсутствие понимания и адекватности. А низший персонал — набирается по принципу мало просит — берем. Берут без образования, без

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Инфосистемы Джет

Пару лет назад пригласили на собеседование. На текущем на тот момент месте работы был аврал и закрытие квартала, взял время подумать над предложением. Через пару дней вакансия уже в архиве. Спустя некоторое время отправил сам отклик получил отказ сразу. HR видимо поменялся и не такой лояльный оказался. Не удивлюсь если вакансия снова уйдет в архив и снова всплывёт.
Не успел оценить.

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Злых девушек на ресепшен и глупых и заносчивых HR, в частности О... (вроде так ее фамилия) Сделать ремонт офиса и освежить стек на проектах.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

HR некомпететная женщина, позиционирующая себя как царь и бог. думает, если работает там 10 лет, то она прям нарасхват. Все обещания полный бред, вопросы задает глупые и не о работе. Не рекомендую, не тратьте время. Вас как специалиста не оценят по достоинству. Ей бы книг по рекрутингу побольше почитать.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инфосистемы Джет

Скудный соцпакет. Кандидатов ищут с целью съкономить на зп. Если вы готовы на меньше деньги (хотя «вилка» зп вакансии больше ) то они рады . Это не правильно конечно. Hr работает плохо. Подумала в такой компании должно быть все ок, но нет. Если я не подхожу по определенным параметрам , и у руководителя есть четкое представление о кандидате , то зачем приглашать заведомо не подходящих кандидатов????!!!! Можно сделать онлайн, чтобы люди не мотались. Хотя все равно, если человек не подходит , то он теряет свое время и энергию . Вероятно ...
Белая зп, оформление по тк, есть дополнительный мой пакет на выбор: либо медстраховка, либо английский , либо фитнес. Хотя при таких хвалебных словах в адрес компании от hr это маленький доппакет. И тем более при таких объемах и прибыли компании. Должно быть не на выбор , а и ДМС и фитнес. Питание не компенсируют, скидок нет. В общем скудненько. Очень жадная компания.