Автомир

Автомир является моим первым местом работы в качестве бухгалтера. Большой плюс в том, что рассматривали кандидатов без опыта. В первое время обучают, относительно, конечно ( если вас увольняют обучать нового сотрудника будете вы ). Условия хорошие, не стоят над душой, отличная возможность получить отличный первоначальный опыт и познакомиться с профессией, начальство всегда идёт на встречу. Уволилась т.к. пришло приглашение с более выгодными условиями.

— Составить более благоприятную систему обучения, при увольнении пришлось обучать двух сотрудников без какой либо надбавки. Мне не сложно, но в любой организации за это отвечает руководство, а не увольняющийся сотрудник. Мне, к сожалению, и повезло, и нет: девушка с которой я работала, обучила меня хорошо, а бывший сотрудник очень плохо разъяснил как делать ответы на встречные требования, пришлось самой относительно долго разбираться и отвлекать из за этого начальницу. Также неизвестен настрой будущих кандидатов, когда они будут увольняться, как они будут объяснять? Также подробно как ответственный сотрудник, или на отвали. иногда приходится выполнять чужую работу в отделе, разбирая юр.лица коллег из за безответственности сотрудников. Перерабатываешь, когда другой сотрудник обедает по 1+ч. или сидит в телефоне. недостаток это или нет, решать читателю: карьерный рост возможен только при увольнении какого либо вышестоящего сотрудника, или сотрудника другого отдела. Вакансия помощник бухгалтера предназначена как первоначальный опыт, так что особо опираться на карьерный рост в компании не стоит. Как повезет.

Отрицательные отзывы

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Основное название: Автомир Другие названия: АМКапитал Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 956-13-00 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Иркутская 5/6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,11/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Автосалон Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $900 Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Автомир

Рекомендую прекратить обманывать с выплатами своих сотрудников, а особенно бывших, которые увольняются по собственному желанию, а им предлагают соглашение сторон. При увольнении не доплачивают круглые суммы. Не рассчитывают вовремя, не выплачивают вовремя отпускные. Нарушают законодательство.
Много вакантных мест

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

-Итак, продолжаю про систему штрафов. Каждый месяц в продажах я получала в среднем -20000 от своей зарплаты. Почему? За что? Даже руководитель отдела продаж не мог объяснить. Потому, оказывается, что господин Зубрицкий был чем-то недоволен. А у менеджера по продажам, хочу заметить, не только план по продажам новых авто, но и план по выполнению трейд-ина, оформлению страховок, постановки на учет в ГАИ, выполнение плана по кредитным сделкам, продаже доп оборудования, потом план по неликвидным машинам. Как? Слабо?! И если, не дай Бог, вы что-то проворонили, то сразу коэффициент ваш падает и вы получаете гораздо меньше, чем ожидали. Вот такая система мотивации... -Очень высокий процент брака, некачественной подготовки и просто халатности со стороны ремзоны. Ребята там работают тяп-ляп, а менеджер отдувается и краснеет перед клиентом. -Старое программное обеспечение-это что касается работы сервисных зон. Старая 1С, которая на тот момент еле работала. 1С МТСК ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Основное название: Автомир Другие названия: АМКапитал Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 956-13-00 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Фили Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 58 Описание деятельности: Автосалон Автор: Ключевой сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Засекречена Дата начала работы: Июнь 2007 г. Стартовая зарплата: $700 Текущая зарплата: $500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Яна:

У меня машина на гарантии куплена пол года назад, сигнализацию ставили у официального дилера при покупке. Недавно возникла проблема – машина утром не завелась. Т.к. машина на гарантии, пришлось обратиться к официальному дилеру в сервис. Стала обзванивать дилеров. Когда слышали, что случай гарантийный, назначали время чуть ли не через 3-4 недели. Самое ближайшее время приема назначили через 5 дней у дилера «Автомир Центр» по адресу: Москва, Береговой проезд, дом 4/6, стр. 3. Приехала я туда на эвакуаторе, спасибо компании GM Assistance, отвезли бесплатно. Кроме проблем с электрикой я так же попросила сделать диагностику технических жидкостей, так как при шиномонтаже у меня заметили небольшую течь масла коробки и диагностику ходовой, меня беспокоило появление постороннего звука при повороте руля, то ли скрежета, то ли хруста. В ходе диагностики ходовой не было выявлено проблем, и те, кто диагностировал ходовую заявили, что это шумят ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Не могу ничего хорошего сказать про эту компанию. Руководство не понятно куда смотрят, увольняют грамотных работников. При увольнении полностью сумму не выплачивают (работают в черную). Говно, а не контора.
нет ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Всем привет. Несколько слов о компании Автомир (АМКапитал) Когда меня пригласили на работу в эту компанию в Корейский бренд КИА, так же почитал отзывы сотрудников о компании на этом сайте, писали про черную зарплату в конверте,каторую нельзя самому посчитать, про отношение руководства к сотрудникам, про регулярные сокращения,про отвратительную столовую,ну и конечно про мошейничество куда без этого. Все верно пишут. Сидит там вор на воре. Левые бабки зарабатываются на ровном месяте под прикрытием руководства, РОП имеет 20% с каждого левака сделанным манагером. Делается в основном на допе каторай клиент оплачивает не в кассу а сразу своему любимому менеджеру а он в свою очередь под роководством РОПа списывает его за счет компании и делает левую квитанцыю. Либо на прямую покупают б/у автомобили клиентов по дешевке и сами перепродают. Воруют все от техников до рукаводства. Так что если хотите заработать сразу много денег ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Зп в конверте и то заплатят, когда захотят! Начальство за людей не считает. Обеды гавно.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Сплошной обман, зп черная, обедами можно отравиться.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Не идите работать в это дерьмо!!!
Нет и не может быть!!!!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

БАРДАК !!! Добрый день! Отсутствовал на рабочем месте с 05.09.2014г. Написав и отдав заявление на отпуск Р.О Саранцеву Владимиру 14.08.2014г.(сделал копию заявления). Отпуск с 05.09.2014г. по 18.09.2014г. На работу должен был выходить 21.09.2014г - это первый рабочий день смены Бузаджи Николая старшего мастера кузовного цеха,то есть моей смены. Написал смс Саранцеву В. 20.09.2014г. с вопросом, мне выходить завтра на работу,вы на меня еще рассчитываете. Получил ответ - на работу выходить не нужно,с тобой в понедельник 22.09.2014г. хочет пообщаться тех.дир. Васюков С.М. Никто не общался, моими вопросами не занимались, звонил не ...
БЛИЗОСТЬ К ДОМУ !!!

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

1) Как начисляется зарплата и зависит ли ее объем от конкретно Ваших успехов/неудач в работе совершенно непонятно,ибо каждый месяц зарплата разная (оклад на карту,всё остальное в конверте) 2)при малейшем несоответствии правилам (неважно относиться это к Вашей непросредственной деятельности или нет) будете отвечать перед "местным" законом руководителей по полной программе(штрафы,штрафы и еще раз штрафы за всё!) 2)В руководящем составе,такое впечатление, работают товарищи, которых набрали не по их профессиональным способностям и качествам,как руководителей,а просто потому что они знакомые ген директора автосалона.В частности, рук-ль отдела запчастей ГК Автомир(площадка Мытищи) Журавлев Сергей - редкостное Г...НО как человек и как руководитель,способный мало того,что уволить человека одним днем без объяснения причин,просто потому что ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!!!!так при этом не заплатив за месяц полноценной работы,аргументировав это словами: ТАК НАДО!!!!!!....А это только один из многих в этой шайке дегенератов.Вообщем, полное отсутствие уважения и честности как к работнику, так и ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

И так по объявлению попал на стажировку в Автомир на марку мазда. 1) Зарплата серая как день, оф зарплата 15 000. 2)Начальство хочет сделать казарму для механиков, не одного стула, только стоя и заниматься делом нет работы сотресаем воздух тряпками или инструментом.Штрафы старт от 3000. 3) Курить только без 10. мин каждого часа, чай булка кофе так же 4) Стажировка кстате не оплачивается вообще не как, хотя говорили и обещали что все оплатят. После стажировки вас не возьмут т.к начальство хочет посмотреть всех, а их так много вывод три дня отработаешь на чужого дядю. 6)Раздевалка как в свинарнике вонище и теснотище, Туалет и ванна как в общественном месте: вонь, гавно, грязь Если вас пригласили на стажировку и оплата за стажировку обещание взять вас на рабюту не верти этому нет оплаты и вас не кто и не куда не возьмет ... Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
автомир

Мне вся эта контора напоминает большой аросервис. Б/У запчасти продаются на "сторону"(30% верхушке,30% звену мастеров,все остальное низам.Верхушка-2,3 чел;мастера-10 чел;низы-до 20 чел.),левые машины загоняются в субботу и воскресенье.Если про левые узнает руководство,с ними делятся.Речь,конечно,идет о низшем руководстве (именно о площадке),не об ОТЦАХ автомира. Проработал я там мало-много,полтора года.Речь пойдет о площадке на Варшавке(кузовной участок).Непосредственный руководитель-соловьев олег.Соловьиные песни и трели петь на Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Автомир - Некачественные услуги

В мае этого года я пришел в Автомир (ООО АМКапитал) на Дунайском выбрать автомобиль, остановился на Kia Rio. Я заключил договор потребительского кредита с ООО РусФинанс Банк. В рамках договора кредита кредитным (страховым) менеджером Автомира была навязана страховка КАСКО с ООО «СГ Компаньон» на один год, и страхование жизни с ООО «СК «РСГ-Жизнь» на весь период действия договора потребительского кредита. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомир

Проработал там месяц. Начальство обдирает штрафами. Вместо условленной зп получил половину, якобы остальное вычли за штрафы (перекуры, грязное рабочее место). После чего сразу уволился. В целом из-за этого осталось очень плохое впечатление. Никому не рекомедую туда идти. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

я пришла как мне назначили к 10 1 час обо мне только вспомнили какие то просто хамские курицы и отвели к менеджеру, далее посадили меня ещё к одной просто грубиянки которая мне сказала "обучать не буду все равно не поймешь сиди и смотри" ну просидела я часа полтора и решила спросить где туалет и можно ли отойти покурить, она мне ответила нет у нас перерыв в обед , ну ладно ок, покурить я и могу потерперь а вот насчет туалета извините если приспичило, в итоге я спросила а когда тогда меня будут обучать и когда я смогу приступить там и т.д. она мне отвечает вот как поймешь что к чему тогда мы тя проверим а потом скажем подходишь или нет, ну тут я не выдержала и сказала так вы же меня и не обучаете как я могу научится просто тупо ... Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Автомир

Перейдем к самой значимой части, которая призывает потенциального сотрудника Автомира включить мозги и взвесить все "за" и "против". Начинаем с самого начала, чтобы не попасться на удочку. Вы всегда мечтали работать в крупной компании - лидере отрасли, включиться в корпоративную культуру, получать приятные бонусы, работать в дружной команде, иметь конкурентную зарплату, оформление согласно ТК РФ, ведь правда? Внимательно читайте текст вакансии и на всякий случай перечитайте его еще пару раз, чтобы убедиться, что все ваши мечты сбудутся. К вашей радости вы подходите по критериям отбора или же сможете подойти, если поднапряжетесь

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Автомир - Навязывание ненужных операций по ТО

5. 10. 2019 г. Я проводил ТО № 2 на своей машине Toyota Fortuner. После диагностики по развалу схождения мастер-приёмщик предложил мне отрегулировать развал. Мне показалось это более странным. Износ шин или увод в сторону на машине не было. Я решил проверить эту же самую операцию в автосервисе "Шинивест". После диагностики оказалось, что показания были другими и развальщик сделал вывод, что регулировка не требуется. Я связался по этому вопросу с менеджером Говязовой Дарьей. Она мне предложила снова провести диагностику. Я отказался и предложил свой вариант-провести диагностику в любом

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Автомир - Грубость и неуважение к клиентам

За настоящий, искрометный юмор могу рекомендовать эту компанию! При прохождении ТО 1, автомобиля Тойота Фортунер, купленный у них же, полугодом ранее приемщик заявляет что нужно промывать двигатель, т. к. в нем может быть стружка и обязательно делать развал-схождение, потому что авто новый. На вопрос: «Почему облез хром на дверных ручках?» Гарантийный мастер (со слов мастера приемщика) ответил, что это "естественный изнОс". Вопрос, кто остался без ответа. Прохождение ТО длилось три с половиной часа, при том, что машина в цех зашла в конце третьего часа. На следующий день заметил,

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомир - Непрофессиональное отношение к работе

Обратился в Автомир с просьбой провести некоторые регламентные работы на а/м Мазда 3. Конечно, сейчас Автомир не является официальным дилером Мазда, но как меня уверили на ресепшене, куда я звонил, Мазды они также обслуживают. При этом дали какую-то карту постоянного клиента и пообещали скидки за первое обращение 20%.Началось все с того, что когда я прибыл в назначенное время, то мне пришлось ждать целый час, когда до меня снизойдет мастер-приемщик.При этом, когда заполняли заказ-наряд, мастер переписывал его 4 раза. Обещали машину вернуть в 10,00 утра следующего дня. Приехав на

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Автомир - Обман потребителей

Услышав рекламу о том, что в Автомире открылся новый Тойота центр, который предлагает большие скидки на все автомобили, обратился туда 09.12.2015 г. Общался с менеджером по продажам Антоном. Интересовал а/м Тойота Рав 4 в комплектации Элеганс +, объемом двигателя 2.0 и 2.5 л. Антон сообщил, что необходимые мне авто есть в наличие, стоимость с двигателем 2.0 л составит с учетом скидок 1 млн 500 тыс. руб., с двигателем 2.5 л составит 1 млн 600 тыс. руб. Я записал полученную информацию на информационный лист по Рав 4. Антон мне

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автомир - Кидалово

Являюсь владельцем Форд Эскейп. У меня на машине перебило правую тормозную трубку. Обратившись к диллерам, получил ответ, что трубку они привезут в течении двух недель. Взяли предоплату в размере 70% стоимости детали. По прошествии месяца, диллер отзвонился и сказал, что деталь они не поставят, т.к. машина снята с производства. Деньги вернули. Остался неприятный осадок от общения. 1. Автомобиль в США до сих Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомир»

Основное название: Автомир Другие названия: АМКапитал Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 956-13-00 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ниссан-Щелковка Рейтинг компании: Рейтинг 2,11/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Автосалон Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Автомир, сеть автоцентров - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
В компании существут "свои" стандарты поведения и алгоритмы действий. Стандартам должны следовать менеджеры, иначе з/п. можно не досчитаться аж на половину. На тему стандартов в компании разработана корпоративная программа промывания мозгов. В основном на это и направлено обучение. Менеджер - робот, действующий по инструкции, которую придумали или срисовали с развивающегося сетевого рынка начала 90х. Принцип примерно такой: - Подбегаешь к гуляющему клиенту в зале - Знакомишься - Пытаешься выдавить из углов разума заученные этапы продаж, и разговор начинает напоминать монолог с платежным терминалом или сетевого торгаша, продающего до ныне не виданный чудо утюг. В результате, клиенты несутся со всех ног как из Евросети или Связного. Если клиент машину не купил, то надо звонить ему и интересоваться "а почему?", до тех пор, пока клиент не купит или не пошлёт, или руководитель не разрешит вычеркнуть его из программмы потенциальных покупателей. План - есть план! Корпоративные звонки записываются. Иногда просят объяснить, какого х.... ты не по инструкции сказал (разумеется за этим последует штраф) Есть тайные покупатели. Их внедрила компания что бы менеджеры не расслаблялись. За правильно отработанного тайного покупателя можно получить бонусик или штрафище! Ну

Москва, Перерва, 19 к2

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Автомир, сеть автоцентров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знаю,что там есть штрафы и похоже достаточно крупные,т.к. при общение с руководителем,мне сказали,что увольняют девушку за то,что она не зарегистрировала клиента и плюс она заплатила штраф в размере 7000 тыс руб. Так что жду ваших рассказов о работе в должности администратор.

Москва, Перерва, 19 к2

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомир

Ужасное руководство, задержка зарплаты, а менеджер по персоналу молоденькая глупенькая не грамотная девушка, приглашают на собеседование, а когда перезваниваешь по его номеру чтобы договорится на какое время подайте на собеседования отвечает что данного резюме нет и не было и так напротежении недели я пыталась сходить на собеседование Подробнее>>